Соционический форум
 Случайная ссылка:
Куда деваться от советов и от советчиков во время беременности.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 55 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Как протипировать себя?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как протипировать себя?

SARO
"Гамлет"
ЭВЛФ
Георгиевск

Анкета
Письмо

Не могу решить между типами, Гюго, Гамлет, Гексли. НУ можно еще добавить Наполеон и Драйзер. Напишите Мне явные отличия. И еще болевая у меня не проявляется, наверно прокачал.
У меня этика есть логика есть, интуиция есть, сенорика есть.
ролевая мне кажется ЧЛ, но я не заботливый как Гюго,
А если Гамлет, то я люблю белую сенсорику и не играю роли, но долго принимаю решения, думаю о последствии, у гюго также.
из Есенина у меня есть, что я не люблю работать.
мне кажется у меня внушаемая БС и БЛ.
скажите , как нужно типировать, напишите, мне вопросы пожалуйста!
этикой я ограничиваю, говорю, ты бессовестный, не порядочный
емоции при встрече с людьми не контролируются я имею ввиду смех и улыбка.
и эмоции возмущения, голос поднимается сам
даю людям советы для личной жизни, но нужно задумываться долго.
и логика у меня контактная потому что по логике могу сразу ответить, а для этики нужно задуматься. Значит эмоция базовая
вот например, хлеб высох и кушать невозможно, это вызовет раздражение, это значит что болевая БС?
ах да еще люблю говорить правду в лицо, а не за спиной .
боюсь врачей, и боли. также время быстроо летит , люблю общаться . не люблю громкие звуки, не люблю когда прикасаются к моей коже.
не конфликтный и не люблю издеваться.
могу быть лидером и могу слушатьтся.
но не люблю когда, что-то хотят заставить не слушаюсь, еще я люблю помогать людям, но я понял что нужно помогать кто оценит. еще люблю порядок.
время летит и не успеваю дела делать.
могу общаться и с уверенными людьми и с стеснительными .
Принимаю всё близко к сердцу и обижаюсь.
если человек делал добро и зло -незнаю дружить ли с ним.
Люблю учиться и причинно следственные связи.
не умею придерживаться плана, и могу не уложиться в договоренное время
люблю говорить правду в лицо, чтобы человек исправился и обсудить с ним. и это вызывает успокоение, потому что если не скажу в лицо то постоянно думаю этом и нервируюсь.
Люблю решать вопросы мирно, ну или с криком, не уважаю драки, хотя иногда надо бы побить злых людей.
Всегда говорю правду. и веду себя как инфантил
с неконтролируемой улыбкой могу говорить серьезные вещи.
Насчет дуала, хочу заботливую с БС, умную с БЛ, уверенную с ЧС, но чтобы в семье было равноправие, порядочную, вежливую веселую, игривую как я.
я не запоминаю черты лица я интуит?
.но я замечаю всё вокруг .и еще как типироваться по психософии
Еще я сильно переживаю за людей с детства и сочувствую. также я не смотрю фильмы ужасов, потому что несколько дней ужас не уходит из головы
и музыка также меняет настроение.

27 Авг 2017 09:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

На Дюму или Есенина больше похожи, чем на этика-экстраверта.
Можете тест пройти http://bolti.pythonanywhere.com/male

2 пользователя выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

27 Авг 2017 12:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Как протипировать себя?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Сен 2017 08:41

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор