Соционический форум
 Случайная ссылка:
Куда деваться от советов и от советчиков во время беременности.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 42 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Как отличить Гюго от Гамлета?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как отличить Гюго от Гамлета?

SARO
"Гамлет"
ЭВЛФ
Георгиевск

Анкета
Письмо

Себя типирую. Заранее спасибо.

28 Авг 2017 01:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nomen_Nescio
"Жуков"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

Чтоб наверняка, проверять связку болевая-ограничительная. Ограничительная одинаковая - БЭ, выползающая в виде морализаторства, публичной порки и обвинения во всех смертных грехах. Вопрос в том, что вызовет волну праведного гнева. Гюго с болевой БИ взорвется, например, от упреков в том, что он делает что-то несвоевременно, не успевает, пропускает сроки, упускает возможности из-за своей нерасторопности. Гамлет с болевой БС воспримет в штыки расспросы о его здоровье и самочувствии, бурно отреагирует на критику приготовленной им еды и на дух не переносит сортирный юмор. Если сможете связать причину со следствием, у вас есть шансы понять, кто есть кто.
Настоящий мужчина не думает, кто был до него… Он делает так, чтобы после него никого не было! ...И ничего.
1 пользователь выразил(и) благодарность Nomen_Nescio за это сообщение

28 Авг 2017 07:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

SARO
"Гамлет"
ЭВЛФ
Георгиевск

Анкета
Письмо

28 Авг 2017 08:26 Nomen_Nescio сказал(а):
Чтоб наверняка, проверять связку болевая-ограничительная. Ограничительная одинаковая - БЭ, выползающая в виде морализаторства, публичной порки и обвинения во всех смертных грехах. Вопрос в том, что вызовет волну праведного гнева. Гюго с болевой БИ взорвется, например, от упреков в том, что он делает что-то несвоевременно, не успевает, пропускает сроки, упускает возможности из-за своей нерасторопности. Гамлет с болевой БС воспримет в штыки расспросы о его здоровье и самочувствии, бурно отреагирует на критику приготовленной им еды и на дух не переносит сортирный юмор. Если сможете связать причину со следствием, у вас есть шансы понять, кто есть кто.
Cообщение полностью

У меня и то и другое есть. БС и БИ работают одинаково плохо. я их не различаю. Примеры пожалуйста приведи.

28 Авг 2017 08:02

Nomen_Nescio
"Жуков"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

28 Авг 2017 11:02 SARO сказал(а):
У меня и то и другое есть. БС и БИ работают одинаково плохо. я их не различаю. Примеры пожалуйста приведи.
Cообщение полностью

Ну так то что-то одно из двух по определению должно работать хорошо - или интуиция, или сенсорика. Другой вопрос, если пользоваться не умеете и/или не понимаете, как оно работает.
Для тех, кто в танке: на этом самом сайте есть расшифровка всех аспектов - http://socionika.info/aspects.html, читаем, что не понятно - ищем на форуме, каждый уже не по разу обмусолили.
Учить с нуля всему не буду, мое время денег стоит. Тем более - болевого ЧЛ, у которого и денег нет, и без толку.
Настоящий мужчина не думает, кто был до него… Он делает так, чтобы после него никого не было! ...И ничего.
1 пользователь выразил(и) благодарность Nomen_Nescio за это сообщение

28 Авг 2017 12:30

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

вангую иррационального этика, скорее всего интуитивного, им кажется что у них БИ не работает

2 пользователя выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

28 Авг 2017 13:28
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Как отличить Гюго от Гамлета?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 07:21

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор