Соционический форум
 Случайная ссылка:
Домашняя и женская работы - (что легче: заплатить или научиться самой)

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 102 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Как отличить Гюго от Гамлета?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как отличить Гюго от Гамлета?

SARO
"Гамлет"
ЭВЛФ
Георгиевск

Анкета
Письмо

Себя типирую. Заранее спасибо.

28 Авг 2017 01:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nomen_Nescio
"Жуков"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

Чтоб наверняка, проверять связку болевая-ограничительная. Ограничительная одинаковая - БЭ, выползающая в виде морализаторства, публичной порки и обвинения во всех смертных грехах. Вопрос в том, что вызовет волну праведного гнева. Гюго с болевой БИ взорвется, например, от упреков в том, что он делает что-то несвоевременно, не успевает, пропускает сроки, упускает возможности из-за своей нерасторопности. Гамлет с болевой БС воспримет в штыки расспросы о его здоровье и самочувствии, бурно отреагирует на критику приготовленной им еды и на дух не переносит сортирный юмор. Если сможете связать причину со следствием, у вас есть шансы понять, кто есть кто.
Настоящий мужчина не думает, кто был до него… Он делает так, чтобы после него никого не было! ...И ничего.
1 пользователь выразил(и) благодарность Nomen_Nescio за это сообщение

28 Авг 2017 07:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

SARO
"Гамлет"
ЭВЛФ
Георгиевск

Анкета
Письмо

28 Авг 2017 08:26 Nomen_Nescio сказал(а):
Чтоб наверняка, проверять связку болевая-ограничительная. Ограничительная одинаковая - БЭ, выползающая в виде морализаторства, публичной порки и обвинения во всех смертных грехах. Вопрос в том, что вызовет волну праведного гнева. Гюго с болевой БИ взорвется, например, от упреков в том, что он делает что-то несвоевременно, не успевает, пропускает сроки, упускает возможности из-за своей нерасторопности. Гамлет с болевой БС воспримет в штыки расспросы о его здоровье и самочувствии, бурно отреагирует на критику приготовленной им еды и на дух не переносит сортирный юмор. Если сможете связать причину со следствием, у вас есть шансы понять, кто есть кто.
Cообщение полностью

У меня и то и другое есть. БС и БИ работают одинаково плохо. я их не различаю. Примеры пожалуйста приведи.

28 Авг 2017 08:02

Nomen_Nescio
"Жуков"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

28 Авг 2017 11:02 SARO сказал(а):
У меня и то и другое есть. БС и БИ работают одинаково плохо. я их не различаю. Примеры пожалуйста приведи.
Cообщение полностью

Ну так то что-то одно из двух по определению должно работать хорошо - или интуиция, или сенсорика. Другой вопрос, если пользоваться не умеете и/или не понимаете, как оно работает.
Для тех, кто в танке: на этом самом сайте есть расшифровка всех аспектов - http://socionika.info/aspects.html, читаем, что не понятно - ищем на форуме, каждый уже не по разу обмусолили.
Учить с нуля всему не буду, мое время денег стоит. Тем более - болевого ЧЛ, у которого и денег нет, и без толку.
Настоящий мужчина не думает, кто был до него… Он делает так, чтобы после него никого не было! ...И ничего.
1 пользователь выразил(и) благодарность Nomen_Nescio за это сообщение

28 Авг 2017 12:30

KalinovMost

"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

вангую иррационального этика, скорее всего интуитивного, им кажется что у них БИ не работает

2 пользователя выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

28 Авг 2017 13:28

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Както у нас одна ЧЭ опоздала..сколько ору и нервов было.. наверное все уже поняли что за ТИМ..
А был у нас другой ЧЭ, который так обожал сплетни, настраивает одних против других, когда дело доходит до уборки, ворчит чтото там на своем..
Теперь гадайте сами какой ТИМ

1 пользователь выразил(и) благодарность dreaming22 за это сообщение

17 Мар 2018 13:23

Stealer
"Бальзак"
ЛФВЭ
Киев

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Как часто в доме убираетесь? Любите порядок в доме? Как дела с готовкой? Любите интересоваться чужими проблемами, советы давать?
Как у вас с опозданиями по жизни? Как с ними боретесь?

1 пользователь выразил(и) благодарность Stealer за это сообщение

18 Мар 2018 03:44

SARO
"Гамлет"
ЭВФЛ
Георгиевск

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Убираться не люблю, но люблю порядок, готовить не умею и испорчу или уроню или ожоги сделаю, помогаю другим с их проблемами и советы даю, опаздываю, но знаю, когда выйти, чтобы успеть, прихожу или впритык или позже около 10 минут. Да, Гамлет тип.

18 Мар 2018 08:30

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

18 Мар 2018 09:30 SARO сказал(а):
Убираться не люблю, но люблю порядок, готовить не умею и испорчу или уроню или ожоги сделаю, помогаю другим с их проблемами и советы даю, опаздываю, но знаю, когда выйти, чтобы успеть, прихожу или впритык или позже около 10 минут. Да, Гамлет тип.
Cообщение полностью

Все тоже самое можно сказать про меня и про моих подруг разнообразных тимов. Короче, инфа ни о чем.
Быть мрачным и непонятным очень просто. Трудно быть добрым и ясным.
1 пользователь выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

18 Мар 2018 08:47

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Ну у нас Гюго тоже не любила убираться, ОДНА не любила, так как с 3В..
Получается творческая такая же сильная как и фоновая?
Потому что я тоже либо впритык прихожу, либо немного опоздаю..
Я думал творческая сильнее чем фоновая

1 пользователь выразил(и) благодарность dreaming22 за это сообщение

18 Мар 2018 09:08

Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Как отличить Гюго от Гамлета?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Апр 2018 21:55

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор