Соционический форум
 Случайная ссылка:
Шляпный этикет - как правильно выбрать головной убор

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 28 пользователей

Мы советуем Вам енотовую шубу купить на нашем сайте
Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Оксимирон и Слава КПСС

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Оксимирон и Слава КПСС

Sanchez
"Габен"
ЭВФЛ
Брянск

Анкета
Письмо

Оксимирон и Слава КПСС. Ваши версии?

28 Авг 2017 23:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Oksi
"Гексли"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

окси-штирлиц
гнойный-есь
конфликтеры

15 Сен 2017 23:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Inspiria
"Жуков"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Сен 2017 00:58 Oksi сказал(а):
окси-штирлиц
гнойный-есь
конфликтеры
Cообщение полностью

Оксимирон - белый интуит, что по ритму треков, что по тексту. Скорее всего Гамлет.
Гнойный - есь. Однозначно.
Жить по вашим правилам? Я могу придумать свои.

18 Сен 2017 07:17

Oksi
"Гексли"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

да ну что вы,там же форма изложения- сплошная деловая логика
не ведитесь на тему его сочинений,это просто лирика

29 Сен 2017 10:02

Koshika

"Есенин"
ЛЭВФ
Хабаровск

Анкета
Письмо

А по ПЙ? Предполагаю Оксимирон - ЛЭВФ, Слава - ФЛЭВ

4 Окт 2017 03:23

Sanchez
"Габен"
ЭВФЛ
Брянск

Анкета
Письмо

У Славы точно 1-я Эмоция. Скорее всего 4-я Физика. ЭЛВФ
У Окси 1-я Логика. Эмоция может быть даже 3-я. ЛФЭВ

14 Окт 2017 02:42

Erific
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

Окси - логик с Л**Э, скорее всего ЛФВЭ, но это уже методом тыка больше. хд Я не помню, с ним ли была история, что под ним соседи снизу были каннибалами, но вроде с ним. Он обращался в полицию, чтобы с этим разобрались, но его опрокинули, потому он собирал видеоматериалы для того, чтобы решить проблему, то есть подошёл к этому со всей тщательностью. Плюс выкладки в стиле "я - новатор", "я подниму русский рэп с колен", и ценности по текстам скорее то ли альфийские, то ли бетанские. Я бы предположил Дона, но для Дона у него больно много ЧС, так что мб Жуков. хд
/да, я очень странный/

20 Окт 2017 13:20

redstone
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

Слава - Дон, Окси - классический Гамлет. Стратег , аристократ, негативист. Из него это прямо прет. Роль инноватор расценивает как комплимент для себя, это так на него действует заказ.
ПЙ..Мне Оксимирон видится ЭЛВФ..а Слава - ЭФВЛ. 3В возможно еще у Бабангиды и Мерзкого Ди))

6 Ноя 2017 01:51

antonsan123
"Достоевский"
ЭВЛФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

окси-штир,гнойный-бальзак.помоему тимы обоих ярко-выражены что бы гадать ху из ху

6 Ноя 2017 09:32
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Оксимирон и Слава КПСС

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Фев 2018 02:14

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор