Соционический форум
 Случайная ссылка:
Материнская депривация в детстве. Детские травмы, их последствия и способы избавления от них

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 93 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Оксимирон и Слава КПСС

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Оксимирон и Слава КПСС

Sanchez
"Габен"
ЭВФЛ
Брянск

Анкета
Письмо

Оксимирон и Слава КПСС. Ваши версии?

28 Авг 2017 23:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Oksi
"Гексли"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

окси-штирлиц
гнойный-есь
конфликтеры

15 Сен 2017 23:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Inspiria
"Жуков"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Сен 2017 00:58 Oksi сказал(а):
окси-штирлиц
гнойный-есь
конфликтеры
Cообщение полностью

Оксимирон - белый интуит, что по ритму треков, что по тексту. Скорее всего Гамлет.
Гнойный - есь. Однозначно.
Жить по вашим правилам? Я могу придумать свои.

18 Сен 2017 07:17

Oksi
"Гексли"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

да ну что вы,там же форма изложения- сплошная деловая логика
не ведитесь на тему его сочинений,это просто лирика

29 Сен 2017 10:02

Koshika
"Есенин"
ЛЭВФ
Хабаровск

Анкета
Письмо

А по ПЙ? Предполагаю Оксимирон - ЛЭВФ, Слава - ФЛЭВ

4 Окт 2017 03:23

Sanchez
"Габен"
ЭВФЛ
Брянск

Анкета
Письмо

У Славы точно 1-я Эмоция. Скорее всего 4-я Физика. ЭЛВФ
У Окси 1-я Логика. Эмоция может быть даже 3-я. ЛФЭВ

14 Окт 2017 02:42

Erific
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

Окси - логик с Л**Э, скорее всего ЛФВЭ, но это уже методом тыка больше. хд Я не помню, с ним ли была история, что под ним соседи снизу были каннибалами, но вроде с ним. Он обращался в полицию, чтобы с этим разобрались, но его опрокинули, потому он собирал видеоматериалы для того, чтобы решить проблему, то есть подошёл к этому со всей тщательностью. Плюс выкладки в стиле "я - новатор", "я подниму русский рэп с колен", и ценности по текстам скорее то ли альфийские, то ли бетанские. Я бы предположил Дона, но для Дона у него больно много ЧС, так что мб Жуков. хд
/да, я очень странный/

позавчера 13:20
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Оксимирон и Слава КПСС

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Окт 2017 13:12

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор