Соционический форум
 Случайная ссылка:
Рожать - не страшно?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 57 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Типирование по скайпу

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Типирование по скайпу

annasokolan
"Достоевский"

Ивано-Франковск

Анкета
Письмо

Меня зовут Анна)
Живу и учусь во Львове.
Окончила курсы по соционике у профессионала - соционика Евгения Печеного - Щербанского.

ПРОВОЖУ ТИПИРОВАНИЕ ПО СКАЙПУ.

Обращайтесь!
Мой телефон: 099 342 52 86
gmail: annasokolan3@gmail.com

Если есть какие-то вопросы то спрашивайте))

29 Авг 2017 23:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lusil
"Робеспьер"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

29 Авг 2017 23:04 annasokolan сказал(а):
Меня зовут Анна)
Живу и учусь во Львове.
Окончила курсы по соционике у профессионала - соционика Евгения Печеного - Щербанского.

ПРОВОЖУ ТИПИРОВАНИЕ ПО СКАЙПУ.

Обращайтесь!
Мой телефон: 099 342 52 86
gmail: annasokolan3@gmail.com

Если есть какие-то вопросы то спрашивайте))

Cообщение полностью

Для денег? из интереса? чтоб руку и глаз набить? какой опыт у Вас?

Люди разные. теперь мы все это знаем, вот любопытно, это просто заработок или что-то другое...

30 Авг 2017 12:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

annasokolan
"Достоевский"

Львов

Анкета
Письмо

30 Авг 2017 12:23 Lusil сказал(а):
Для денег? из интереса? чтоб руку и глаз набить? какой опыт у Вас?

Люди разные. теперь мы все это знаем, вот любопытно, это просто заработок или что-то другое...
Cообщение полностью

Добрый день. Люди разные. Это правда. Но база есть одна которая не меняется. Здесь не проводится типирование личности, здесь определяется фундамент(ТИМ), на который накладывается все другое: воспитание, уровень личности, увлечения ... и т.д.

Я профессионально типирую.

7 Сен 2017 20:38

Lusil
"Робеспьер"
ЛФВЭ
Киев

Анкета
Письмо

7 Сен 2017 20:38 annasokolan сказал(а):
Добрый день. Люди разные. Это правда. Но база есть одна которая не меняется. Здесь не проводится типирование личности, здесь определяется фундамент(ТИМ), на который накладывается все другое: воспитание, уровень личности, увлечения ... и т.д.

Я профессионально типирую.

Cообщение полностью

О да. я тут уже была у профессионалов недавно, страх просто...

вот любопытно, вы отличаете по скайпу, что воспитанное, а что ТИМное?
А еще. пожалуйста, расскажите мне профессионально о уровне личности, а то не понятно, хочу 80 левел, но вот как добиться не знаю это вы тоже по скайпу определяете и говорите на каком человек уровне?

1 пользователь выразил(и) благодарность Lusil за это сообщение

14 Сен 2017 00:09
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Типирование по скайпу

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Сен 2017 08:37

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор