Соционический форум
 Случайная ссылка:
А что вы готовите по праздникам?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 43 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Помогите, пожалуйста, протипироваться

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Помогите, пожалуйста, протипироваться

Flexy
"Дюма"

Москва

Анкета
Письмо

Хочу протипировать подругу по аспектным метафорам. Предполагал, что она Дон Кихот, но хотелось бы мнения уважаемого сообщества.

1. Структурная истерика - какая-то чепуха, но наверно истерика определенная, сначала плач, потом крик, потом задыхаться начинает, и всегда одинаково происходит всё.
2. Родная целесообразность - не приобретенная во время жизни, а врожденная)))
3. Захват периода - берешь период и захватываешь его)) установление временнЫх рамок для каких-либо целей (анализа и т.п.)
4. Сопливая разновариантность - когда человек мечется и не может определиться с решением, ноет при этом и всех достает - прямо как я.
5. Восторженность структурных схем - это когда структуры схем настолько круто составлены, что сами от себя в восторге) а вообще бред какой-то.
6. Технологичная человечность - не знаю... бред, наверно когда человечность имеет определенную технологию. Но такого не может быть, если только у евреев
7. Борьба маятника - это когда маятник борется))) может его хотят остановить, а он маятник и должен маячить и борется с остановкой, не знаю)))
8. Приторная вероятность - настолько очевидная что аж тошно от нее

Заранее благодарю!

2 Сен 2017 12:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Помогите, пожалуйста, протипироваться

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 07:27

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор