Соционический форум
 Случайная ссылка:
Всему свое время - В разное время суток состояние нашего организма меняется. Он переживает подъемы и спады, определяющие самочувствие, настроение, работоспособность

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 56 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Как понять что Драйзер вами заинтересован ?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как понять что Драйзер вами заинтересован ?

jekatte
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Очень долгое время дружила с Драйзером... более 5 лет уже точно. Вот очень сильно он мне нравится, влечет к нему....ужс просто. Всячески пытаюсь сделать так что бы мы были теперь вместе.
100% уверена что он Драйзер.

Сейчас постоянно намекает на то что хочет быть со мной,подшучивая в большинстве случаях. Дает мне какие то постоянные надежды что мы будем вместе и т.д. Но эти разговоры начались только после того как я ему обозначила что я свободна и эти разговоры были только по телефону.
Он всегда очень занятой бывает даже не дозвонится .... приходится ждать по несколько дней когда перезвонит.
Теперь меня интересует больше всего. Он все это говорил просто так? Я даже встретится с ним теперь не могу. Планируем и что то у него резко каждый раз срывается, спихивает на работу. Драйзеры дают ложную надежду?

1 пользователь выразил(и) благодарность jekatte за это сообщение

6 Сен 2017 14:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЭФ
Хайфа

Важных: 1
Анкета
Письмо

Драйзеры не дают ложных надежд.Бывают ситуации, что просто еще не уверен в своих чувствах или есть выбор из нескольких кандидатур, тогда Драй может потянуть время.Но вариант, когда несколько раз откладываются встречи, на мой взгляд, нереален.Драй или бы пришел или отказался бы, но пообещать и не придти..это не по Драйски
Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)

6 Сен 2017 16:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

6 Сен 2017 14:03 jekatte сказал(а):
Сейчас постоянно намекает на то что хочет быть со мной,подшучивая в большинстве случаях. Дает мне какие то постоянные надежды что мы будем вместе и т.д.
Cообщение полностью

Расскажите, пожалуйста, как Драйзеры (ваш конкретно) намекают?

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

6 Сен 2017 16:16

marsek
"Драйзер"
ФЭВЛ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

6 Сен 2017 15:03 jekatte сказал(а):
Сейчас постоянно намекает на то что хочет быть со мной,подшучивая в большинстве случаях.

Дает мне какие то постоянные надежды что мы будем вместе и т.д.
Cообщение полностью

И как это конкретно Драй намекает и подшучивает?
И дает надежды, что вы будете вместе? Звучит абсолютно нереально...
Меня все время мучает вопрос: если сварить русалку, суп будет мясной или рыбный?

13 Сен 2017 00:52

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Не зенаю, как другие Драи, а мои точно на такие темы "шутить и намекать" не умеют) Слишком серьезна для них тема отношений с понравившимся субъектом

13 Сен 2017 07:29
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Как понять что Драйзер вами заинтересован ?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Сен 2017 08:38

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор