Соционический форум
 Случайная ссылка:
Косметические мифы и страшилки - даже самые продвинутые девушки нередко находятся во власти косметических мифов и страшилок.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 17 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Литературный эксперимент

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Литературный эксперимент

Big-finger
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

На самом деле так забавно читать, когда твой искренний текст с большой уверенностью приписывают другим участникам форума, да еще и конфликтерам-ревизорам))))) Но и особенно приятно, когда хвалят имитацию ))) Не зря старался, как грится)))
Живу играя,в игре живу.

20 Сен 2017 17:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

20 Сен 2017 16:23 Harmonia сказал(а):
5778 год встречу сегодня, дочитаю тексты и выскажусь .

Пока прочитала 13 (интересно, талантливо, но тему не раскрывает ) и 20 (согласна с Мохито - пародия на ценности гексли. Но вряд ли злая - по крайней мере автор множеством улыбающийся смайликов, на мой взгляд, пытался нам это продемонстрировать ).
Cообщение полностью

Не ..не злой ) .
Он - издевательский .
Смйлики - часть образа Гексли .

20 Сен 2017 20:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Вот, Вдребезги, а вы хотели закругляться!
20 Сен 2017 15:55 warm_gun сказал(а):
21 текст я успела прочитать до удаления. Да, стиль был похож на мой) Но там было настолько неверно подобрано слово (Когда желания одних не совпадают с желаниями других), что меня внутри себя понесло так, что я пожалела, что не приняла участие в качестве автора) Потому что слово "желания" - оно слишком детское или слишком человеческое для обозначения того, что происходит в головах тех упырей, кто творит эти самые войны. Интересы - да, это слово подходит.
Cообщение полностью

Интересы, да. Даже обидно, что не ты, я прям твой голос слышала)) с другой стороны, хоть не совсем мимо, раз похож.

Ну поищииии меня еще. Я, кстати, про некоторые вещи думала, что по ним именно ты меня и вычислишь)

Даже маленькая мышь имеет право на ярость (с)

20 Сен 2017 22:18

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

20 Сен 2017 23:18 Sa_ran_ka сказал(а):
Вот, Вдребезги, а вы хотели закругляться!

Интересы, да. Даже обидно, что не ты, я прям твой голос слышала)) с другой стороны, хоть не совсем мимо, раз похож.

Ну поищииии меня еще. Я, кстати, про некоторые вещи думала, что по ним именно ты меня и вычислишь)

Cообщение полностью

Может, 16-й? Очень Есенинский текст по смыслу, но я не думала, что ты настолько Есенин))

20 Сен 2017 23:27

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

20 Сен 2017 22:18 Sa_ran_ka сказал(а):

Cообщение полностью

Я бы слово "интересы" в жизни не использовала. Особенно в том контексте. "Интересы" это про холодное и расчетливое, когда "я вам три золотых, а вы мне скальп". А я про страсти. Когда "я хочу жить вот за той горой и попробуйте меня отсюда выгнать" и "я хочу вот эту Елену и пофиг мне на то, что там дальше будет". Когда "интересы", это не так интересно, хоть чуть азарта у участников быть должно (чтоб мне об этом захотелось написать).

20 Сен 2017 23:31

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 00:27 warm_gun сказал(а):
Может, 16-й? Очень Есенинский текст по смыслу, но я не думала, что ты настолько Есенин))
Cообщение полностью

неее, не настолько

Аня, ты уверена, что легенды - это не пропаганда своего времени?)
Мне кажется и раньше у противников Трои были политические интересы.
У инициаторов интересы. А желания и страсти участников были у них на службе.

20 Сен 2017 23:51

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

20 Сен 2017 23:51 Sa_ran_ka сказал(а):
Аня, ты уверена, что легенды - это не пропаганда своего времени?)
Cообщение полностью

Может Я вообще "слышала", что Елене было... Очень много лет. Поэтому, скорее всего она была просто образом, не реальной женщиной, которую сперли.
И всё равно мне кажется, что войнами чаще двигали страсти. К территориям, деньгам, чтоб всего разного, только мне и побольше.

20 Сен 2017 23:55

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

Предлагаю опубликовать список написавших тексты, хочется уже уточнить своё видение, раздать каждому по 2 текста и ждать ответов)..

21 Сен 2017 00:00

vdrebezgi
"Гамлет"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 00:00 Terra-4 сказал(а):
Предлагаю опубликовать список написавших тексты, хочется уже уточнить своё видение, раздать каждому по 2 текста и ждать ответов)..
Cообщение полностью

Гармония напишет, и я опубликую список.
Либо просто завтра, если празднование затянется.))

21 Сен 2017 00:14

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 00:51 Sa_ran_ka сказал(а):
неее, не настолько

.
Cообщение полностью

Тогда 17 или 18. Но если вдруг что-то из этого твое, то ценность такой отгадки стремится к нулю. Что-то пошло не так) не видно тебя.
Зато 19 пусть будет твоим, сочиненным от лица Штирлица )) (пока есть возможность потыкать пальцем в небо)) )

21 Сен 2017 00:19

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 01:00 Terra-4 сказал(а):
Cообщение полностью

что, писать опять не будете?

21 Сен 2017 00:19

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 00:19 Sa_ran_ka сказал(а):
что, писать опять не будете?
Cообщение полностью

Не поняла вопрос. Я жду список, чтобы до объявления ответов уточнить своё видение тимов написавших тексты.

21 Сен 2017 00:30

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 01:30 Terra-4 сказал(а):
Не поняла вопрос. Я жду список, чтобы до объявления ответов уточнить своё видение тимов написавших тексты.
Cообщение полностью

а. я думала вы на следующий раз уже нацелились)

21 Сен 2017 00:31

vdrebezgi
"Гамлет"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

13 Сен 2017 00:13 Sa_ran_ka сказал(а):
Оля, и правда стремновато, когда тебя узнают в некоторых чужих текстах
потому что слишком хорошо о тебе думают!
Cообщение полностью

А я теперь поняла эту эмоцию... да уж))

21 Сен 2017 00:36

Harmonia
"Гексли"
ЛВФЭ
Запорожье

Анкета
Письмо

4 (первая половина - спекуляция на тему "продаст/не продаст" уже мимо) и 8 (без последних предложений) ближе всего мне по мировоззрению. 5 (про гарем) вызвал сильное отторжение. По остальному - мысли были, но все смешались (нужно, наверное, с карандашом в руке читать, но лень). Хотелось бы сверить свои ощущения с другими участниками обсуждения, но в памяти номера всех опусов удержать не получается... завтра еще повникаю .

(Вдребезги, давайте список участников - это должно вызвать новую волну обсуждений, а я пока упорядочу свои мысли ).

21 Сен 2017 01:01

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

20 Сен 2017 18:17 Big-finger сказал(а):
На самом деле так забавно читать, когда твой искренний текст с большой уверенностью приписывают другим участникам форума, да еще и конфликтерам-ревизорам))))) Но и особенно приятно, когда хвалят имитацию ))) Не зря старался, как грится)))
Cообщение полностью

Это надо так понимать, что №16 все же Ваш?
У меня самой первой мыслью мелькнуло: вай, Гексли.
Но я от этой мысли отказалась, потому что уж слишком Гексли по идее, до пародийности, а написано при том очень сдержанно и логично. Безэмоционально. Рассудочно.
21 Сен 2017 01:36 vdrebezgi сказал(а):
А я теперь поняла эту эмоцию... да уж))
Cообщение полностью

А кто тогда №7, если не Вы?
Это явно кто-то из наших, БИ-ЧЭ.
Не стоит строить из себя святую только потому что в данный момент тебе не хочется выпить.

21 Сен 2017 08:54

vdrebezgi
"Гамлет"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

Список авторов текстов:
Big-finger, Terra-4, My_Rose, Unrealistic, Sa_ran_ka, Lavender, miha_nik, Argus, vdrebezgi.

Вносите коррективы в свои показания))

21 Сен 2017 08:56

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 00:51 Sa_ran_ka сказал(а):
Cообщение полностью

Хуже. Экономические.
Но разве это что-то меняет?
Рыцарь служит не личности короля, но идее короны.

Не стоит строить из себя святую только потому что в данный момент тебе не хочется выпить.

21 Сен 2017 08:56

vdrebezgi
"Гамлет"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 08:54 Argus сказал(а):
Это надо так понимать, что №16 все же Ваш?

А кто тогда №7, если не Вы?
Это явно кто-то из наших, БИ-ЧЭ.
Cообщение полностью

Надо правилами запретить отвечать на подобные вопросы "да - нет".
(хитрый смайл, потирающий лапки в предвкушении))

21 Сен 2017 09:01

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 09:56 vdrebezgi сказал(а):
Список авторов текстов:
Big-finger, Terra-4, My_Rose, Unrealistic, Sa_ran_ka, Lavender, miha_nik, Argus, vdrebezgi.

Cообщение полностью

My_Rose - 16 и ... 1, 3, 4?
miha_nik - 5 и ... 1, 6, 17?
Стоп...
Еще никто не словил второй мой текст. А он есть.

Саранку не вижу. Хнык.
Отдам №18.

21 Сен 2017 10:01 vdrebezgi сказал(а):
Надо правилами запретить отвечать на подобные вопросы "да - нет".
(хитрый смайл, потирающий лапки в предвкушении))
Cообщение полностью

Это были, разумеется, риторические вопросы. Я ж квестим, я вопросами думаю.
Щас окажется, что №7 - Терра.
Фсе, остановите меня.

21 Сен 2017 09:08

Lavender
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 10:08 Argus сказал(а):
Стоп...
Еще никто не словил второй мой текст. А он есть.
Cообщение полностью

Если не 18, то может 10, как имитация мне там понравилась мысль про распределение сильных/слабых.

My_Rose почти уверена, что 16. И возможно, кстати, 5. Или 4? Сложно что-то)

21 Сен 2017 09:21

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 10:21 Lavender сказал(а):
Если не 18, то может 10, как имитация мне там понравилась мысль про распределение сильных/слабых.

Cообщение полностью

№10 - хорошая ЧС. Или, как минимум, хорошее знание ЧС.

21 Сен 2017 09:30

miha_nik
"Робеспьер"

Херсон

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 08:56 vdrebezgi сказал(а):
Список авторов текстов:

Cообщение полностью

А кто у нас по гороскопу My_Rose? Что-то я её тут не вспоминаю.
Те, кто знает, о чём идёт речь, похоже на тех, кто спит... Б.Г.

21 Сен 2017 10:03

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

Свои ответы направила вдребезги в лс для одновременной публикации с правильными ответами, т.к. тоже участвую.

21 Сен 2017 10:59

vdrebezgi
"Гамлет"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 10:03 miha_nik сказал(а):
А кто у нас по гороскопу My_Rose? Что-то я её тут не вспоминаю.
Cообщение полностью

Достоевский ЭВФЛ.
Я пишу полные ники и любого неизвестного можно найти через поиск.)

21 Сен 2017 11:20

Harmonia
"Гексли"
ЛВФЭ
Запорожье

Анкета
Письмо

Жаль, что имитация конфликтера, это не обязательное правило, а пожелание - было бы проще, зная список участников и их тимы, определять авторство подделки .

21 Сен 2017 11:31

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 12:31 Harmonia сказал(а):
Жаль, что имитация конфликтера, это не обязательное правило, а пожелание - было бы проще, зная список участников и их тимы, определять авторство подделки .
Cообщение полностью

Поскольку народ договаривается уже на следующий тур, так можно поменять не тему, а условия. Например все пишут про войну, но от лица конфликтера, или все - от лица такого-то тима. В любом случае будет забавно и познавательно.

Кстати ни один из текстов этого тура на выглядит дюмо-габенским.

21 Сен 2017 11:45

vdrebezgi
"Гамлет"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 11:45 Argus сказал(а):
Поскольку народ договаривается уже на следующий тур, так можно поменять не тему, а условия. Например все пишут про войну, но от лица конфликтера, или все - от лица такого-то тима. В любом случае будет забавно и познавательно.

Cообщение полностью

Предупреждаю сразу, мне с живыми Габенами общаться не доводилось

20 Сен 2017 14:51 Argus сказал(а):
Чисто субъективно самый приятный текст - 18, а самый мерзкий - 15.
Cообщение полностью

Будет крайне забавно, если автор у них один. )

21 Сен 2017 11:51

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Т.е. 8 реально My_Rose
У меня перед глазами мелькнул ее образ, но я думала, что кто-то шалит, возможно hamonrye.

от лица конфликтера жестяк, конечно

21 Сен 2017 11:57

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 12:51 vdrebezgi сказал(а):
Предупреждаю сразу, мне с живыми Габенами общаться не доводилось

Будет крайне забавно, если автор у них один. )
Cообщение полностью

Но не так уж неожиданно. Там есть нечто общее в смысле - и противоположное по стилистике. Вполне логично для владеющего словом поиграть стилями. Один текст от себя, другой - от героя бабского романа.

А забавного будет много.

21 Сен 2017 11:59

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 12:59 Argus сказал(а):
Но не так уж неожиданно. Там есть нечто общее в смысле - и противоположное по стилистике. Вполне логично для владеющего словом поиграть стилями. Один текст от себя, другой - от героя бабского романа.

Cообщение полностью

И это не я)) вы опять обо мне хорошо подумали
Жаль, что пиккимюевский текст удалили. 1 это не пять же((
я была уверена, что отсекут только лишнее.

21 Сен 2017 12:03

Harmonia
"Гексли"
ЛВФЭ
Запорожье

Анкета
Письмо

20 Сен 2017 14:51 Argus сказал(а):
Чисто субъективно самый приятный текст - 18, а самый мерзкий - 15.
Cообщение полностью

А мне оба понравились . И не удивлюсь, если окажется, что у обоих один и тот же автор.

21 Сен 2017 12:03

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 13:03 Sa_ran_ka сказал(а):
И это не я)) вы опять обо мне хорошо подумали
Cообщение полностью

А я и не настаиваю. Причем не на том, что непременно Вы, ни на том, что автор один и тот же.

Честно говоря, 2Л при фоновой ЧИ - это жжжесть. Слишком много "а если".

21 Сен 2017 12:08

Harmonia
"Гексли"
ЛВФЭ
Запорожье

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 11:57 Sa_ran_ka сказал(а):
Т.е. 8 реально My_Rose
У меня перед глазами мелькнул ее образ, но я думала, что кто-то шалит, возможно hamonrye.

Cообщение полностью

Я с утра, на свежую голову, все перечитала и подумала, что 8 - это закос под доста, а не он сам. Все эти ""высоко/низко моральности" и сравнения с животными, уж слишком режут слух. А после увидела в списке авторов МайРоуз, и задала себе тот же вопрос, что и ты .
21 Сен 2017 12:08 Argus сказал(а):
Честно говоря, 2Л при фоновой ЧИ - это жжжесть. Слишком много "а если".
Cообщение полностью

Многомерная ЧИ, в этом смысле, и без процесса по логике только так и рассуждает . Я ни один текст однозначно никому приписать не могу, все с оговоркой "возможно".

21 Сен 2017 12:17

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

Устала думать/гадать, пусть будет так:

1 - Май_Роуз
2 - Биг-фингер или Вдребезги (от вас всего можно ждать )
3 -
4 - Вдребезги
5 - Миха_ник
6 - Саранка
7 - Аргус
8 -
10 - Терра (в самом деле, чего это я. Обознатушки)
11 - Аргус
13 - Миха_ник
14 - Анреалистик
15 - Анреалистик
16 - Май_Роуз
17 - Саранка
18 - Биг-фингер или Вдребезги (от вас всего можно ждать )
19 - Терра
20 - Лавандер

У Вдребезги аж 3 текста, у Лавандер 1. Так не должно быть, но больше я из себя не выжму)) Я всё, жду результатов.

21 Сен 2017 14:00

vdrebezgi
"Гамлет"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 14:00 warm_gun сказал(а):
(от вас всего можно ждать )

Cообщение полностью

Когда от тебя ожидают любой дерзости и подвоха, самый большой подвох - поступать честно и как чувствуешь... )

Смешно)) Пока логики придумывали, как бы ответами себя не выдать, этики развернули такое весёлое обсуждение, что даже я, имея перед глазами список ответов, слегка запуталась где чей текст.

21 Сен 2017 15:24

miha_nik
"Робеспьер"

Херсон

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 11:20 vdrebezgi сказал(а):
Достоевский ЭВФЛ.
Я пишу полные ники и любого неизвестного можно найти через поиск.)
Cообщение полностью

Ага, итого имеем: 2 Гексли, 2 Гамлета, Максима, Достоевского, Есенина, Наполеона и Роба.
7 разношёрстных интуитов и 2 сенсорика. Тут поможет больше личное знание почерка и маркеров по дружеской переписке, чем – типа.

После объявления списка мне захотелось пере присвоить №1 перу My_Rose. В новом свете оно увиделось каким-то конкретным и этичным, а может и просто Лавендер постаралась.
№2 - тогда кто-то с бэтты, Терра или Аргус.
№3 – всего понемногу и ЧС и ЧИ – претендентов несколько.
№4 – всё тоже – БИ…БИ…БИ –написано в манере квестима- почемучки – это может быть кто-то из Гамлет, Роб, Есенин. Есенин – больше всех подходит.
№5 – трактат о Сунь-Цзы – так и хочется вручить авторство Терре, но так ли это?.
№ 6 – для меня не внятно - отвлечённые рассуждения о ЧС без ЧС.
№ 7- дело рук Гамлета, а точнее вдребезги, а если и её имитация, то очень мастерская.
№8 –действительно, похоже на закос по Достоевского, тогда могла вдребезги нас попутать, зная состав участников.
№10 – Написано под ЧС, но кто-то из этиков - любитель «надо» и «должен». Достоевский или может Гексли?
№11 – Аргус
№13 – Да, уж – серьёзный текст, много конкретики, сенсорный почерк – походит для Терры и Анреалистик, ну, может ещё кто такой ловкий нашёлся?
№ 14 – добротная имитация под Транзистора, подозреваемых несколько.
№15 – написано, как Гексли
№16 – много логики, а что ещё непонятно.
№17 –хотел отдать боевых генералов сначала вдребезги - но её уже и так много, потом Анреалистеку, а тот не берёт. Куда их теперь девать, ума не приложу?
№18 – вот слышится Гамлет и всё тут
№19 – бубниловку припишу Гексли. Кто там хихикал об этом ранее? – Лавендер получается.
№20 –от лица Гексли исполнила - … а чего бы и не Саранка!?

Те, кто знает, о чём идёт речь, похоже на тех, кто спит... Б.Г.

21 Сен 2017 15:34

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Пусть будет так

1. My_Rose
2. Terra-4
3. Sa_ran_ka
4. Big-finger
5. Terra-4
6. miha_nik
7. vdrebezgi.
8. My_Rose
10. Argus
11. Argus
13. Lavender
14. Unrealistic
15. Unrealistic
16. Big-finger
17. vdrebezgi
18. miha_nik
19. Lavender
20. Sa_ran_ka

Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь

21 Сен 2017 17:15

Lavender
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Это правда странно, когда твой текст- не имитацию несколько человек приписывает одному другому

Ох мне теперь не терпится узнать автора 18, просто спрошу - а когда ответы объявятся? (так легче ждать как-то)

21 Сен 2017 18:23

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 10:56 vdrebezgi сказал(а):
Список авторов текстов:
Cообщение полностью

В порядке снижения уверенности

5. Unrealistic
13. Unrealistic
11. Argus
4. vdrebezgi
3. miha_nik
6. My_Rose
18. My_Rose
14. Terra-4
19. Terra-4
2. Argus
7. vdrebezgi
8. Lavender
15. miha_nik
1. Big-finger
16. Sa_ran_ka
17. Sa_ran_ka
10. Big-finger
20. Lavender

21 Сен 2017 18:41

vdrebezgi
"Гамлет"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 18:23 Lavender сказал(а):
а когда ответы объявятся? (так легче ждать как-то)
Cообщение полностью

Да я бы уже объявила и потребовала объяснений, но половина участников костерят за скорости))
Аргус, Саранка, ау! Итог писать будете? Можно списком мне в лс, если шифроваться не желаете.

21 Сен 2017 19:39

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 20:39 vdrebezgi сказал(а):
Аргус, Саранка, ау! Итог писать будете? Можно списком мне в лс, если шифроваться не желаете.
Cообщение полностью

Я пас. Все, что имела, я уже сказала, а пальцем в небо тыкать не в моих привычках.
...
Ну да, по моему ощущению - пора.

21 Сен 2017 19:42

vdrebezgi
"Гамлет"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

Фсё!
ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ:
1. Big-finger
2. My_Rose - имитация ЧС (автор имитировала Жукова, но быстро согласилась и на Гамлета))
3. miha_nik
4. Terra-4 - имитация вдребезги
5. Unrealistic - "ну пусть будет макс"
6. vdrebezgi - имитация макса, уставшего и разочаровавшегося в войне
7. Sa_ran_ka
8. Lavender
9. miha_nik
10. Big-finger - имитация ЧС, Жукова
11. Argus
12. miha_nik - имитация "держал себя за руку, чтоб не порезвиться по ЧИ+ЧЭ с пиететом данной темы + какие-то ЧЛ/ЧС вкрапления".
13. Unrealistic
14. Argus - имитация человека из реала. Гексли. Газали. Женщина. Ведьма.
15. My_Rose
16. miha_nik - имитация от женского имени
17. Terra-4
18. vdrebezgi
19. Lavender - имитация БЛ макса
20. Sa_ran_ka - имитация Гармонии.
21. PikkuMyy - от себя
22. miha_nik

Ответы Терры:
1. Роб
2. Гамлет (вдребезги)
3. Гексли
4. Терра под вдребезги
5. Гексли (тот же, что №3)
6. Есь
7. Гамлет (вдребезги)
8. Дост
9. –
10. Нап
11. Гамлет (Аргус)
12. –
13. Гамлет (Аргус)
14. Есь
15. Нап
16. Гексли
17. Терра
18. Гексли (тот же, что №16)
19. Роб
20. Дост
21. –
22. –

2 пользователя выразил(и) благодарность vdrebezgi за это сообщение

21 Сен 2017 21:08

Harmonia
"Гексли"
ЛВФЭ
Запорожье

Анкета
Письмо

1 Саранка? (кто-то ЧЭ ценностный)
2 ценностный ЧС? Аргус?
3 Механик (опять выглядит мне как текст сенсорика с ролевой ЧИ )
4 МайРоуз (БЭшный текст, как по мне. БЭшно-назидательный)
5 Закос под ЧС и БЛ? БигФинджер?
6 Механик (просто по остаточному принципу ) честно говоря, не знаю, чей текст - никому не приписывается
7 Вдребезги (или, все же, пародия на?) Я бы сказала, точно не гексли
8 Лавендер под доста?
10 БигФинджер?
11 Аргус
13 Анреалистик (любит подобную литературу и вставлять фото. Закос под баля).
14 Лавендер?
15 Анреалистик?
16 Закос под этика-интуита? Терра?
17 МайРоуз?
18 Творческий БИ? Этик-интуит?
19 Терра?
20 Саранка (соглашусь с Механиком - на стиль Терра не похоже, а Аргус комментила, как чужое... хотя, может, чтобы сбить со следа? )

Честно говоря, большинство текстов поставила от фонаря - практически ни в ком не уверена . Терру не прочувствовала. Саранку тоже. Если бы все писали один текст от себя, другой от конфликтера - было бы проще, наверное...
Я пока всех расписал, пропустила правильные ответы .

1 пользователь выразил(и) благодарность Harmonia за это сообщение

21 Сен 2017 21:25

Lavender
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 15:00 warm_gun сказал(а):
19 - Терра
Cообщение полностью

21 Сен 2017 19:41 Xattri сказал(а):
19. Terra-4
Cообщение полностью

21 Сен 2017 22:08 vdrebezgi сказал(а):
Ответы Терры:
19. Роб
Cообщение полностью

Мне эти версии понравились очень не зря напрягалась бл изображая))

А вот то что столько людей мне 20 определили - интересно, хотя честно говоря я бы вполне могла и такое что-то выдать, но настроение было другое. Как у Доста, видимо)

21 Сен 2017 21:28

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Фсё!
ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ:
1. Big-finger
2. My_Rose - имитация ЧС (автор имитировала Жукова, но быстро согласилась и на Гамлета))
3. miha_nik
4. Terra-4 - имитация вдребезги
5. Unrealistic - "ну пусть будет макс"
6. vdrebezgi - имитация макса, уставшего и разочаровавшегося в войне
7. Sa_ran_ka
8. Lavender
9. miha_nik
10. Big-finger - имитация ЧС, Жукова
11. Argus
12. miha_nik - имитация "держал себя за руку, чтоб не порезвиться по ЧИ+ЧЭ с пиететом данной темы + какие-то ЧЛ/ЧС вкрапления".
13. Unrealistic
14. Argus - имитация человека из реала. Гексли. Газали. Женщина. Ведьма.
15. My_Rose
16. miha_nik - имитация от женского имени
17. Terra-4
18. vdrebezgi
19. Lavender - имитация БЛ макса
20. Sa_ran_ka - имитация Гармонии.
21. PikkuMyy - от себя
22. miha_nik

Cообщение полностью

Поздравляю авторов 2, 3, 10 и 20. Роль удалась.
Ну Вы, Саранка, даете! Не ожидала столько ЧИ. В принципе, конечно, понятно было, что 7 - игра с берновскими ипостасями, но кто ж здесь их не знает.

21 Сен 2017 21:32

Lavender
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

18. vdrebezgi
Cообщение полностью

Очень круто) в следующий раз сразу буду вам приписывать самый тронувший текст, будет такой маячок

21 Сен 2017 21:34

vdrebezgi
"Гамлет"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

21 Сен 2017 21:32 Argus сказал(а):
В принципе, конечно, понятно было, что 7 - игра с берновскими ипостасями, но кто ж здесь их не знает.

Cообщение полностью

Я не знаю.)

21 Сен 2017 21:34 Lavender сказал(а):
Очень круто) в следующий раз сразу буду вам приписывать самый тронувший текст, будет такой маячок
Cообщение полностью

Спасибо) Я учту это в следующий раз
ВармГан вот тоже отметила мои оба текста по внутренним ощущениям, а потом.. включила логику)))

21 Сен 2017 21:42

vdrebezgi
"Гамлет"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

Анреалистик, что там с дверью? Нашли хозяина?))

Мой 18 сочинялся от себя, но под вдохновением от формы и рифмы текста Лавандер. Саранка верно это заметила.)

Многие приписали мне 7 текст Саранки, удивительный и тонкий, и я догадываюсь почему. Но дурман-трава и розовый туман - лишь одно из обличий... и вы слишком хорошо обо мне думаете, да
Не менее забавно, что больше человек узнали меня в сочинении Терры "от себя", по загадочным причинам - а не в прямым текстом имитации, что было бы куда понятнее. На имитацию повелись только логики)))

По тексту Терры имитация вдребезги.
Хорошо прочитаны и скопированы форма и квестимные интонации с моего прошлого текста, и габеновская образность. Отличие в том, что ваш текст это темпера, а я пишу акварелью. Образы очень плотные, тяжеловесные и медленные, в моих словах больше воздуха, полёта и недосказанности - не семантически даже, по ощущениям собственным.
По атмосфере, царапнуло это сочетание пафоса и цинизма, от него возникает ощущение пародийности... Вряд ли вы сопереживали тому солдату, иль потомку его беспамятному. Эдакий тон хорошего репортёра, лепящего волнующую историю.
Хотя момент, где сердцем обнять целое поле - очень честный, до мурашек.

1 пользователь выразил(и) благодарность vdrebezgi за это сообщение

21 Сен 2017 21:45

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

А она не потерянная. Она просто стоит.
На днях подъеду туда, гляну.
Я все равно считаю, что любая дверь в другую Вселенную. Которая ни к чему не прикосячена.
А уж эта точно.

Все, кто приписали мне эту фигню под номером 15 - я вас побью.

Вообще, один адекватный чел на форуме, и тот - Робеспьер.
Тьфу ты, Г-споди.

Градуирование динамометра
2 пользователя выразил(и) благодарность Unrealistic за это сообщение

21 Сен 2017 21:59
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Литературный эксперимент

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Ноя 2017 03:14

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор