Соционический форум
 Случайная ссылка:
Микроволновая печь - вредная?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 42 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » все тесты, сомнения

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: все тесты, сомнения

Pusiya
"Дон Кихот"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

результаты тестов, которые проходила за последнее время... результаты как-то пока мне слабо поддаются анализу. Скажите ,пожалуйста, по ним можно сказать что-то определенное, общую закономерность? Или тесты по соционике могут дать только общее направление мысли?
таланов

тест мегедь-очарова 1 страница

мегедь-очарова 2 страница

психойога афанасьев

психойога петров

еще буду очень благодарна за ссылки, в которых есть описание толкования тестов таланова и психойоги

в инете нормального описания не нашла, если честно. То есть , кое-что нашла, но мне что-то не нравятся те ссылки, что нашла. А так , вобщим, по теме - не густо
надо подумать.......

9 Сен 2017 14:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » все тесты, сомнения

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 07:18

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор