Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 39 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Немного об этических играх между Напом и Напом/Гексли

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Немного об этических играх между Напом и Напом/Гексли

Iakoroleva
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Начну с того, что всю жизнь считала себя Гексли (Руссо), но, пройдя подробную типировку меня записали в Напки. Случилось это прям недавно, так что я до сих в шоке, зато понимание пришло почему все так.
Познакомилась я с Напом (типичный Нап (Нап)) лет 6 назад. Все началось с дружбы, через месяц-два Нап начал оказывать более чем дружеские намеки, ну и еще через месяц мы с ним стали ближе и в физическом плане. Общались периодически, была помощь со стороны мужчины в плане поменять колеса на авто, че-то починить и так далее. Ceкc был не в приоритете, как-то больше мы дружили-стебались-общались. Я влюбилась, но ждала решительных действий со стороны мужчины.Их не было, а произошло то, что в один "прекрасный" день, Нап сказал, что переезжает в свой родной город (он 5 лет служил по контракту). Убило меня это, но виду особо не подала. На следующий день пошла и встала на сноуборд, что стало моей отдушиной и новым увлечением. Он уехал, женился. Я же вышла замуж. Муж у меня Дост, его супруга не знаю кто, может и Бальзак. У нас родились детки с разницей в неделю. Общение фактически прекратилось, может раз в полгода он появлялся спросить как дела и рассказать о себе и пропадал, не более. В этом году все кардинально изменилось, он приехал по каким-то делам в Москву, предложил встретиться часа на два. Ну я и согласилась. Не думала, что что-то будет, но случился коллапс. 5 лет его не видела, а как-будто вчера общались. Страсть, ceкc, смех, обещание встретится через 5 лет и все повторить. Хочу сразу заметить - я не изменяла мужу никогда, да и в мыслях этого не было. Он не гулял от жены, знаю, потому, как и раньше он был довольно разборчив в привязанностях. После этого начали с ним активно общаться. Он писал, что ходил в церковь, типа голову снесло, меня накрыло непонятно чем. Куча фоток и снова встреча в городе, что между нашими. Он приехал на байке, крутой, красивый накаченный, с трясущимися руками, но собранный донельзя. Я вся влюбленная и ненавидящая себя на это. Феерия, полное единение от физического контакта и снова обещание, что увидимся нескоро. Общение продолжаем. Друг друга кусаем, как можем. Он заводит, я извожу. Игра идет, кто первый сдасться... В итоге все стало плачевно для моего брака. То, что я воспринимала, как флирт, перерсло (да и не уходило это никогда) в сумасшедшую любовь, меняющую меня, трансофрмирующую в другого человека. Я теперь тоже вожу байк, потому что внутри этого всегда хотела, а он только поддержал, ему же помогаю разобраться в каких-то личных и психологических проблемах...Вообщем. все стало тяжело. Я стала загоняться, что он не рядом, что редко пишет, хотя сама его частенько игнорила и тд... Ну а недавно все дошло до того, что я наговорила ему гадостей, что меня многие любят, а я, как идиотка, только его. И все. он пропал. Понимаю, что возможно это и нелюбовь с моей стороны, а болезнь какая-то им. Но ни один человек так сильно на меня не влиял. Понимаю, что я для развлечение и от семьи он не уйдет, да и я, если честно, не хочу кардинально что-то менять - уже многого добилась там, где живу. У меня вопрос. Пропадет ли Нап после моего признания? Сорри, если много иррациональных слов, пишу, как есть.

27 Сен 2017 17:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Omxela
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

1. Это Ваша жизнь. НапишИте Вы хоть в 10 раз больше текста -
только бог знает, что бу дет через минуту, час, день и т.п.
2. В таких спорадических ярких эмоциональных встречах минимум
ТИМного, имхо. Тут как умные слова не прикладывай - все наперекосяк.

27 Сен 2017 21:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Узбагойтесь
И затипируйтесь обратно в Гексли.
Были бы вы Нап, вы бы с ним давно лучшие враги были бы.

Накачайте свой вконтакт, или фб, чем-нибудь душевно-БИческим.
Всплывет.

Каждый день раза по 3, глядя в зеркало, задавайте себе вопрос - нафик мне это надо.
Градуирование динамометра
3 пользователя выразил(и) благодарность Unrealistic за это сообщение

27 Сен 2017 23:15

Iakoroleva
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

З.Ы. Про градуирование порадовало.

Да и совет хорош с БИ-музыкой точно пасану. С зеркалом потреню себя.

28 Сен 2017 16:52

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

на смену декабрям приходят январи..
А хочешь, я выучусь шить?
Девушка из харчевни, но строго в исполнении Ксении Машковой.
Прощайте скалистые горы - умереть не жить, вообще

подревизные Я леплю из пластилина тоже заходят хорошо.. Очень жалко маленькую.

А вот всех этих истерически-черно-этических Я хочу быть с тобой - не надо. Духу чтоб не было. Небов голубых с городами золотыми тоже не стоит. От них крышак едет.
Вот - замечательно. Хоть и по польски, но примерно половину поймете.

Вообще, времён добавьте, и ветра дальних странствий. С такой прозрачной тоской. Не со стрраданиями рубашка в лапшу и на барикады, а тоненько чтоб. Один поцелуй моряка, вот к примеру.

Не вылезет - пишите сюда.

28 Сен 2017 17:33

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

28 Сен 2017 18:33 Unrealistic сказал(а):
Вот - замечательно. Хоть и по польски, но примерно половину поймете.

Cообщение полностью

Музычка вообще прикольная. Очень понравилось. Но слов вообще не поняла ))
Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь

28 Сен 2017 19:01

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

песня про время)))
Как оно есть и его нет.

28 Сен 2017 20:07

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

28 Сен 2017 21:07 Unrealistic сказал(а):
песня про время)))
Как оно есть и его нет.
Cообщение полностью

Czas - это типо час что ли? )) Или я ошибаюсь?
Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь

28 Сен 2017 20:58

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

28 Сен 2017 20:58 Fia сказал(а):
Czas - это типо час что ли? )) Или я ошибаюсь?
Cообщение полностью

Czas - это "время" с польского)

28 Сен 2017 21:06

Iakoroleva
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Я вчера так кайфанула от этой музыки, а сегодня с утра от "Я леплю из пластилина" чуть слезу не пустила. Волшебство прям.
Мне нравится еще Белая Гвардия пара песен "Белая гвардия" и "Я хочу нравиться тебе", не знаю БИ-шные ли они, но послушайте, если не слышали.

29 Сен 2017 09:51

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

песнячок милый. Очень БСный. Всё какие-то вишенки, платьица и прочая тофнота. А про что вы ему хотите нравится, он и без вас знает.

Ваша задача чего-нибудь новенького сообщить, чего он не знает.

Мой Арлекин закиньте, Полины Агуреевой. Гениальная песня.
Про кольцо это Полины много будет, поэтому пусть автор будет, Берковский. Хотя можно и Полину.

Я за всех Напов не скажу, но многие , и я, крайне волнительны к бардовской песне (с шансоном НЕ путаем!!!!!это запрещено!)

Очень Наповская песня "И солнце всходило", там Даль усиленно под Напа косил, в земле Санникова, получился хромой Гамлет, ну не важно.
Бричмулла -очаровательно, потому что ветер дальних странствий.
Там за туманами, вот еще. И ветер, и героизм, и вообще.

Можете попробовать выбрать себе какую-нибудь особо милую вам войну, любых времен, и узнать о ней ВСЕ. ВОВ совершенно не обязательно. А вот почему был прав Фемистокл и не прав Аристид, и во что это вылилось в битве при Саламине - это в миллиард раз интереснее всех вишенок и платьиц.

Забавный вопрос - а куда, собственно, делась Спарта? И кто ее победил? А никто, она сама себя. А как?
А вот так
https://esquire.ru/lycurgus
смешно, прикольно, крайне поучительно.

Пирожных, бабочек, вишенок, бантиков, и тд, не то что НЕ НАДО. А проблема в том, что не надо будет никогда.

А сейчас подойдите к зеркалу, пожалуйста, и задайте дежурный вопрос. Пора.

29 Сен 2017 10:25

Iakoroleva
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Ааааа, нет))) Вы не поняли! Я не кидала себе на стенку никаких песенок, ни тем более Гвардию. Играю иногда на гитаре "Белая Гвардия", нравится- поделилась с вами, чтобы послушали.
И уж тем более Напу песенку отправить "Я хочу нравится тебе"... Ай, нет, мурашки аж.
А бардовская песня про Бричмуллу... Ммммм) Люблю, умею, исполняю.
Слал мне тут один Есенин песенки про каких-то сладких котят-отвратительно это, ну не мое.
И я себя всадила то случайно со своим признанием перед Напом. Вина выпила лишку, расстроенная была. Да еще и считай не призналась, а наорала. Мол, охреневший он совсем. Все у ног, а он крепкий орех, а я тока его и люблю.
Про войну почитаю, интересно самой.
А Нап меня слушал с открытым ртом, когда я ему про психологию начинала затирать, анализировать поведение людей досконально и искать причинно-следственные связи тех или иных поступков. Ну мое это, горю в такой теме, в проведении тренингов всяких и так далее, делиться этим люблю.
"Пирожных, бабочек, вишенок, бантиков, и тд, не то что НЕ НАДО. А проблема в том, что не надо будет никогда" - какой-то стереотип про Гексли. Никогда не надо это было. Раздражает, смешит, коробит все ванильно-воздушное. Или я неправильный Гексли.
И еще. мне кажется не лазит он по моей стенке в ВК...хотя. хрен знает. Нап после долгого расставания пересказал мне каждый с ним диалог, каждую встречу. куда и когда меня возил, как колеса на тачке моей менял и какое потрясающее белье красного цвета было на мне.
Охренительный тип. Но редкий козел

А сейчас подойдите к зеркалу, пожалуйста, и задайте дежурный вопрос. Пора (А вы прелесть )

29 Сен 2017 10:57

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

он и через 30 лет будет помнить, как звали болонку вашей бабушки, которая тяпнула вас за пальчик, когда вам 3 годика было. При том, что упомянули вы данный трагический эпизод вскользь, не ему, один раз и 30 лет назад.

особенность памяти такая. Вы ему скажите 6952318 и попросите повторить через 2 минуты, вот тут ага..) А куча мелких деталей в голову лезет сама, и фик ее распомнишь.
Из-за чего, кстати, крайне не советую ему врать именно событийно. Типа была там-то с такой-то. У вас через неделю мелкие детали затрутся, у него никогда.

Я к чему? Я к тому, что на свой счет не принимайте. Он про всех помнит.
А вконтактик к вам лазит по 3 раза в день.
Из-за чего советую сперва подумать, а потом лепить туда что попало.

29 Сен 2017 11:07

Iakoroleva
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Спасибо за советы, учту, очень информативно и интересно.

Кстати про цифры. Есть такое понятие "кратковременная память". Меня один знакомый решил проверить, типа я тебе 4 цифры во вторник называю, а в пятницу проверю - 100% забудешь, это особенности нашей памяти. Я это прекрасно понимала и по тому запомнила все цифры зрительно - представила, что вбиваю их на телефоне. 3182.
Единственный способ избавиться от искушения — уступить ему ©О.Уайльд

29 Сен 2017 11:45

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

29 Сен 2017 11:45 Iakoroleva сказал(а):
Спасибо за советы, учту, очень информативно и интересно.

Кстати про цифры. Есть такое понятие "кратковременная память". Меня один знакомый решил проверить, типа я тебе 4 цифры во вторник называю, а в пятницу проверю - 100% забудешь, это особенности нашей памяти. Я это прекрасно понимала и по тому запомнила все цифры зрительно - представила, что вбиваю их на телефоне. 3182.
Cообщение полностью

пробовала - петь.
Представлять.
Раскрашивать в разные цвета.
Методом Ярослава Нерада. http://lib.ru/SOCFANT/CHAPEK/chapek13.txt
называть цифры другими названиями, раз уж у меня на эти такой ступор.

По крайней мере со мной не работает ни-че-го. Я пока это 3128 до конца доведу, я забуду, что начиналось с 3.

И кстати, тот приятель не прав. Есть люди, у которых просто фантастическая память на цифры. Помнят номера телефонов, которыми не пользовались 22 года.
Но это не про меня. Про вашего Напа не знаю.
Всяко в жизни бывает

29 Сен 2017 11:56

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Ну и еще песенка про время

Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.

29 Сен 2017 13:04

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

У меня на цифры память хорошая, помню всегда 3-5 мобильных номеров, самых близких. Даты, события, и т.д. Коллега-Драй не помнит даже дни рожления родителей и родного брата, путается в их возрасте, свой тоже через раз нормально называет. НеТИМно

1 пользователь выразил(и) благодарность Euphoria за это сообщение

29 Сен 2017 13:15

Iakoroleva
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Нап не вылез. единственное, так это накачал себе песен Metallica The Unforgiven, sad but true, turn the page и die,die,die my darling, The Memory Remains.
не знаю связано ли это. мне кажется я копаю и вижу какие-то возможности там, где их нет и человеку просто все равно.
грущу. в зеркало смотрю. техника не работает.

5 Окт 2017 15:22

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

5 Окт 2017 15:22 Iakoroleva сказал(а):

Нап не вылез. единственное, так это накачал себе песен Metallica The Unforgiven, sad but true, turn the page и die,die,die my darling, The Memory Remains.
не знаю связано ли это. мне кажется я копаю и вижу какие-то возможности там, где их нет и человеку просто все равно.
грущу. в зеркало смотрю. техника не работает.

Cообщение полностью

продолжаем песенный диалог!
наш следующий шаг - Один поцелуй моряка.

хех..
а говорите "не вылез"..

5 Окт 2017 15:34

Iakoroleva
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

5 Окт 2017 15:34 Unrealistic сказал(а):
продолжаем песенный диалог!
наш следующий шаг - Один поцелуй моряка.

хех..
а говорите "не вылез"..
Cообщение полностью

Мне бы вашу уверенность и понимание стратегии! Я почему-то всегда думаю о том, что надумываю себе черт знает что, негативистка одним словом. не понимаю отношения к себе. Хотя у других вижу эту "химию" на раз-два, понимаю, что и как кому нужно сказать или сделать. А вот по отношению к себе какой-то ступор... не знаю, ТИМно ли это. Или может личностное.

6 Окт 2017 17:55

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

6 Окт 2017 17:55 Iakoroleva сказал(а):
Мне бы вашу уверенность и понимание стратегии! Я почему-то всегда думаю о том, что надумываю себе черт знает что, негативистка одним словом. не понимаю отношения к себе. Хотя у других вижу эту "химию" на раз-два, понимаю, что и как кому нужно сказать или сделать. А вот по отношению к себе какой-то ступор... не знаю, ТИМно ли это. Или может личностное.
Cообщение полностью

ну что там за стратегии еще))
Ну влюбились вы в чувака. Придав ему в девичьих мечтах миллион красок и оттенков, которыми он наверняка не обладает.
Дальше все как у всех))

7 Окт 2017 02:07

Iakoroleva
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

7 Окт 2017 02:07 Unrealistic сказал(а):
ну что там за стратегии еще))
Ну влюбились вы в чувака. Придав ему в девичьих мечтах миллион красок и оттенков, которыми он наверняка не обладает.
Дальше все как у всех))
Cообщение полностью

"На один поцелуй моряка" добавилась у него песня "Nightingale" - "Alonely"
Грустно ему, чую. Но, возможно, мне тока кажется это все, в своих девичьих мечтах, мать их.

9 Окт 2017 09:26

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

9 Окт 2017 09:26 Iakoroleva сказал(а):
"На один поцелуй моряка" добавилась у него песня "Nightingale" - "Alonely"
Грустно ему, чую. Но, возможно, мне тока кажется это все, в своих девичьих мечтах, мать их.
Cообщение полностью

Вдарим утром карнавала.
Зацените название! Одновременно БИ и ветер дальних. и тагдалее..

поинтересуйтесь переводом.
Понимаете, вы сейчас в той стадии, ради которой все эти виктимо-агрессорские игры и затеваются. Но в силу того, что вы ни то и ни другое, получать от этого кучу удовольствия вы не можете. Тогда теряется весь смысл забавы.

А надо не метаться про мечты, а ржать с точки зрения -"ну и куда ты денешься?")) И уверенно так, уверенно. То есть это если бы Баль бы, то уверенно. С Напом - утро карнавала. И пусть киснет там.
2 пользователя выразил(и) благодарность Unrealistic за это сообщение

9 Окт 2017 12:12

Iakoroleva
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

9 Окт 2017 12:12 Unrealistic сказал(а):
Вдарим утром карнавала.
Зацените название! Одновременно БИ и ветер дальних. и тагдалее..

поинтересуйтесь переводом.
Понимаете, вы сейчас в той стадии, ради которой все эти виктимо-агрессорские игры и затеваются. Но в силу того, что вы ни то и ни другое, получать от этого кучу удовольствия вы не можете. Тогда теряется весь смысл забавы.

А надо не метаться про мечты, а ржать с точки зрения -"ну и куда ты денешься?")) И уверенно так, уверенно. То есть это если бы Баль бы, то уверенно. С Напом - утро карнавала. И пусть киснет там.
Cообщение полностью

Про "Ну и куда ты денешься?" - это ж его любимый вопрос ТИМно, однако
Музыка - бомба.

9 Окт 2017 15:04

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

Бггг, у Напа прям мой плейлист

2 пользователя выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

9 Окт 2017 17:40

Lavender
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

9 Окт 2017 16:04 Iakoroleva сказал(а):
Музыка - бомба.

Cообщение полностью

Только очень даже денетесь, если позволите себе отвлечься от этого Напа. Или вы не хотите этого? Я так и не поняла, какая цель конечная? Забыть или привлечь?
По моему, хоть какого тима мужчина, не нужно ему знать, что вы никуда не денетесь, и что сидите там грустные песенки хоть про время, хоть про бантики слушаете.
Ой я видео вспомнила, долго объяснять, но оно правда в тему, хотя не уверена, что будет понятно

9 Окт 2017 18:38

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

9 Окт 2017 15:04 Iakoroleva сказал(а):
Музыка - бомба.

Cообщение полностью

и музыка бомба, и Аструд Жилберту - Балька из Балек.
Она, кста, одна из первых исполнительниц "Девушки из Ипанемы". Че весь мир в ней находит ( в девушке), я никогда не пойму. Ну ничо так песня, да. и чо?

но пошуршать насчет остального ее творчества рекомендую.

Жалко конечно что он подводные лодки не любит...

Однако, около-морского героического тоже можно добавить.
Для начала про Марусю и Тарусу,
БГ и Макар это делают гениально

про петухов с гусями так очень в линию))

оттуда сразу можно Макаровское же "Раскинулось море широко". Я просто для примера поставлю, поет не Макар, но хорошо показан 434-ый, в шторм.
Ненавижу эсминцы! Даже наши. Но все равно сочувствие Ушаков вызывает, чо уж.. Храбро штормует.

Да.
Ну и хватит пока. посмотрим чем ответит.

2 пользователя выразил(и) благодарность Unrealistic за это сообщение

9 Окт 2017 21:17

Iakoroleva
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

9 Окт 2017 18:38 Lavender сказал(а):
Только очень даже денетесь, если позволите себе отвлечься от этого Напа. Или вы не хотите этого? Я так и не поняла, какая цель конечная? Забыть или привлечь?
По моему, хоть какого тима мужчина, не нужно ему знать, что вы никуда не денетесь, и что сидите там грустные песенки хоть про время, хоть про бантики слушаете.
Ой я видео вспомнила, долго объяснять, но оно правда в тему, хотя не уверена, что будет понятно

Cообщение полностью

Да если бы я сама знала, чего мне хочется от Напа. Желания примерно таковы:
1. Гонять с ним рядом на байке и орать "Свободу Анджеле Дэвис"
2. И да. пусть покиснет там, поскучает

По поводу "никуда не денетесь" не согласна. Как вообще можно знать, что ты никуда не денешься? Сегодня не денусь, завтра уйду в себя и ищи, как ветра в поле. перерывы нужны.
а песенки всегда хорошо, пусть понимает, как хочет.

а по видосу - такая уж натура человеческая. хотеть чего-то другого, да пожесче.

10 Окт 2017 11:43
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Немного об этических играх между Напом и Напом/Гексли

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 13 Дек 2017 01:54

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор