Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 63 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопрос к Драйзерам женщинам

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопрос к Драйзерам женщинам

olegoleg3218

"Джек"
ВФЭЛ
Рязань

Анкета
Письмо

На что вы реагируете положительно при знакомстве,начиная с анкеты и далее? Что находит у вас отклик?
Oleg

28 Сен 2017 01:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

28 Сен 2017 01:03 olegoleg3218 сказал(а):
На что вы реагируете положительно при знакомстве,начиная с анкеты и далее? Что находит у вас отклик?
Cообщение полностью

На адекватность и здравый смысл)

1 пользователь выразил(и) благодарность Euphoria за это сообщение

28 Сен 2017 06:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

AngelaN
"Джек"

Петрозаводск

Анкета
Письмо

При этом адекватность и здравый смысл, сами по себе понятия довольно относительные, зависят от уровня развития мозгов конкретного персонажа - драйзера.Короче - провал)))

30 Сен 2017 00:28

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

30 Сен 2017 00:28 AngelaN сказал(а):
При этом адекватность и здравый смысл, сами по себе понятия довольно относительные, зависят от уровня развития мозгов конкретного персонажа - драйзера.Короче - провал)))
Cообщение полностью

А вы хотели волшебную кнопку на спине у Драйзера?)

30 Сен 2017 05:37

anuttik
"Драйзер"
ФЛВЭ
Южно-Сахалинск

Анкета
Письмо

28 Сен 2017 01:03 olegoleg3218 сказал(а):
Cообщение полностью

Меня цепляют интересные анкеты, где ответы - не просто клише, а с некой долей амбициозности, иронии. Ну и фото для меня важно. При личном общении имеет значение тембр голоса. Обожаю низкий голос.

1 пользователь выразил(и) благодарность anuttik за это сообщение

30 Сен 2017 12:07

AngelaN
"Джек"

Петрозаводск

Анкета
Письмо

30 Сен 2017 05:37 Euphoria сказал(а):
Cообщение полностью

Конечно) хотелось бы)
А если сеерьезно, должны же быть какие-то маркеры, когда заходишь в анкету и сразу откидывает типа ну какой это джек, и наоборот.

30 Сен 2017 15:49

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

30 Сен 2017 15:49 AngelaN сказал(а):
А если сеерьезно, должны же быть какие-то маркеры, когда заходишь в анкету и сразу откидывает типа ну какой это джек, и наоборот.
Cообщение полностью

Ну, вот один из них)

30 Сен 2017 15:49 AngelaN сказал(а):
Конечно) хотелось бы)
Cообщение полностью

Вы на мою остроту не обиделись, а написали ответную, совершенно безобидную) Вполне по-джечьи, мне нравится) Потому что я уже начинала мысленно группироваться по ЧС, а вы меня слегка разрядили

30 Сен 2017 16:02

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Ай, да все всегда приходят сюда кнопку искать с наивной уверенностью, что она существует )))))) Ну а драйзеры привычно достают сковородку...

30 Сен 2017 19:13

AngelaN
"Джек"

Петрозаводск

Анкета
Письмо

30 Сен 2017 19:13 Afina сказал(а):
Ай, да все всегда приходят сюда кнопку искать с наивной уверенностью, что она существует )))))) Ну а драйзеры привычно достают сковородку...
Cообщение полностью

ага, понятно. Т.е. намекаете на бесплодность всех этих наивных попыток))) А Драйзеры, собственно, с какой целью достают сковородку?да еще и привычно))) какая сложная система, однако)

30 Сен 2017 20:14

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

30 Сен 2017 20:14 AngelaN сказал(а):
ага, понятно. Т.е. намекаете на бесплодность всех этих наивных попыток))) А Драйзеры, собственно, с какой целью достают сковородку?да еще и привычно))) какая сложная система, однако)
Cообщение полностью

Система простая как полено) На любые вопросы, которые не по нраву, автоматом достается сковородка (у каждого Драя она своя - кто-то язвит, кто-то втупую наехать пытается, и т.д.). А не по нраву Драю очень много чего, поэтому ваша задача тут вовремя и правильно съюморить))

30 Сен 2017 20:28

AngelaN
"Джек"

Петрозаводск

Анкета
Письмо

30 Сен 2017 20:28 Euphoria сказал(а):
Система простая как полено) На любые вопросы, которые не по нраву, автоматом достается сковородка (у каждого Драя она своя - кто-то язвит, кто-то втупую наехать пытается, и т.д.). А не по нраву Драю очень много чего, поэтому ваша задача тут вовремя и правильно съюморить))
Cообщение полностью

моя?))) оке, ну не будем столь категоричны) время ,как грится, покажет)

30 Сен 2017 21:39

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

30 Сен 2017 21:39 AngelaN сказал(а):
моя?))) оке, ну не будем столь категоричны) время ,как грится, покажет)
Cообщение полностью

Если что, то это шутка была

30 Сен 2017 21:50

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

А ить мы еще не рассказали про альянс с напом и батарею...

2 пользователя выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

1 Окт 2017 00:25

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

1 Окт 2017 00:25 Afina сказал(а):
А ить мы еще не рассказали про альянс с напом и батарею...

Cообщение полностью

Мне кажется или я что-то пропустил?)

2 пользователя выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

1 Окт 2017 00:38

AngelaN
"Джек"

Петрозаводск

Анкета
Письмо

30 Сен 2017 21:50 Euphoria сказал(а):
Если что, то это шутка была
Cообщение полностью

я не запариваюсь по таким моментам)хотя сковордкам удивилась... а как же поговорить?)))подумалось, мб народ в образе, так то почему нет)

1 пользователь выразил(и) благодарность AngelaN за это сообщение

1 Окт 2017 02:11

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

1 Окт 2017 00:38 dkm сказал(а):
Cообщение полностью

Ну как же... нап приковывает цепями к батарее, драй делает подход со сковородкой

1 Окт 2017 02:11 AngelaN сказал(а):
я не запариваюсь по таким моментам)хотя сковордкам удивилась... а как же поговорить?)))подумалось, мб народ в образе, так то почему нет)
Cообщение полностью

Сковородка - непременный атрибут разговора! Ибо драй, не помахивающий время от времени ЧС, - не драй
Вы не обращайте внимания, говорите... мы слушаем

3 пользователя выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

1 Окт 2017 12:38

AngelaN
"Джек"

Петрозаводск

Анкета
Письмо

1 Окт 2017 12:38 Afina сказал(а):
Сковородка - непременный атрибут разговора! Ибо драй, не помахивающий время от времени ЧС, - не драй
Вы не обращайте внимания, говорите... мы слушаем

Cообщение полностью

Шутите?) Я в книжке одной умной прочитала,что творческая волевая сенсорика Драйзера особенно ярко проявляется в экстремальной ситуации — при защите его интересов и главное при защите интересов его взаимоотношений. Из чего следует, что в ситуациях защиты Драй и начинает помахивать условной сковородкой, поэтому и не вяжется у меня с непременным атрибутом. Я так то без претензий, ну сковородка и сковородка))))куда крестьянину податься)в первой квадре Доны сковородками машут, в третьей драйзеры)

1 Окт 2017 16:32

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

1 Окт 2017 16:32 AngelaN сказал(а):
Шутите?) Я в книжке одной умной прочитала,что творческая волевая сенсорика Драйзера особенно ярко проявляется в экстремальной ситуации — при защите его интересов и главное при защите интересов его взаимоотношений. Из чего следует, что в ситуациях защиты Драй и начинает помахивать условной сковородкой, поэтому и не вяжется у меня с непременным атрибутом.
Cообщение полностью

Творческая на то и творческая, чтоб постоянно ею творить!

первой квадре Доны сковородками машут

Та шо вы такое говорите? Та эти доны безрукие не знают, как за эту сковородку браться
И да, ЧС в первой квадре не в ценностях от слова совсем

1 пользователь выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

1 Окт 2017 17:22

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

У Донов сковородка надувная, а Драев чугунная))

1 Окт 2017 19:13

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

1 Окт 2017 19:13 Euphoria сказал(а):
Cообщение полностью

Скажи, надумают ее при этом дюмы?

1 Окт 2017 19:27

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

1 Окт 2017 19:27 Afina сказал(а):
Скажи, надумают ее при этом дюмы?
Cообщение полностью

Нет, Гюги) Робы делают расчет для точного попадания в цель, а Дюмы всех пирожками кормят в это время))

1 Окт 2017 20:01

AngelaN
"Джек"

Петрозаводск

Анкета
Письмо

1 Окт 2017 17:22 Afina сказал(а):
Творческая на то и творческая, чтоб постоянно ею творить!

Cообщение полностью

ага, короче пытаюсь понять,для воздействия на условного персонажа используется творческая, но смысл и цели определяет базовая. Вряд ли Драйзер постоянно находится в состоянии, требующем защищать мор.принципы, территорию и близкое окружение. Вот поэтому у меня и вызывает некоторое недоверие информация, касательно непременности вытаскивания пресловутого атрибута разговора (сковородки)с дуалом. Джек, насколько помню, внушается другого плана информацией. Кстати немного о себе))), я не отрицаю язык второй функции, но прямого давления не выношу. А уж тем более озвучивания, если только это не сказано в игровой форме.
Просто пытаюсь разобраться)
1 Окт 2017 19:13 Euphoria сказал(а):
Cообщение полностью

про Донов пошутила) не,ну так то,развлекаются люди,опять же главное верить в себя.Как грится любой каприз...

1 Окт 2017 20:20

Kortni
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

28 Сен 2017 02:03 olegoleg3218 сказал(а):
Cообщение полностью

Очень важно наличие фотографии и легкий доброжелательный юмор.

1 Окт 2017 22:15

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

1 Окт 2017 20:20 AngelaN сказал(а):
ага, короче пытаюсь понять,для воздействия на условного персонажа используется творческая, но смысл и цели определяет базовая. Вряд ли Драйзер постоянно находится в состоянии, требующем защищать мор.принципы, территорию и близкое окружение. Вот поэтому у меня и вызывает некоторое недоверие информация, касательно непременности вытаскивания пресловутого атрибута разговора (сковородки)с дуалом. Джек, насколько помню, внушается другого плана информацией. Кстати немного о себе))), я не отрицаю язык второй функции, но прямого давления не выношу. А уж тем более озвучивания, если только это не сказано в игровой форме.
Просто пытаюсь разобраться)
про Донов пошутила) не,ну так то,развлекаются люди,опять же главное верить в себя.Как грится любой каприз...
Cообщение полностью

Вы очень плоско воспринимаете, насчет сковородки.
Драйзеры - милейшие и очень нежные люди. Умеющие окружить ненавязчивой заботой, навести порядок в аду, спасти от чего угодно, и тд.
Сковородка применяется не более нескольких раз в жизни, в исключительных случаях.
Градуирование динамометра
2 пользователя выразил(и) благодарность Unrealistic за это сообщение

2 Окт 2017 08:28

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

2 Окт 2017 08:28 Unrealistic сказал(а):
Вы очень плоско воспринимаете, насчет сковородки.
Драйзеры - милейшие и очень нежные люди. Умеющие окружить ненавязчивой заботой, навести порядок в аду, спасти от чего угодно, и тд.
Сковородка применяется не более нескольких раз в жизни, в исключительных случаях.
Cообщение полностью

Смысл в том, Ник, что они за сковородку считают обычную настороженность к новым и малознакомым людям) Особенно, если эти новые люди проявляют к Драю преизрядную долю нахальности...
И вообще, раз базовая БЭ, то должны всех в пятую точку, видимо, целовать при первом знакомстве)) Чтоб не подумали, что сковородка

2 пользователя выразил(и) благодарность Euphoria за это сообщение

2 Окт 2017 08:33

Afina

"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Нуаче, нежно сковородочкой по попочке погладить? Это ж джеку только поможет! )))))

2 Окт 2017 13:07

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

2 Окт 2017 13:07 Afina сказал(а):
Нуаче, нежно сковородочкой по попочке погладить? Это ж джеку только поможет! )))))
Cообщение полностью

Любому Джеку в первую очередь поможет понимание, что все сковородки на кухне))

2 Окт 2017 13:14

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Окт 2017 13:14 Euphoria сказал(а):
Любому Джеку в первую очередь поможет понимание, что все сковородки на кухне))
Cообщение полностью

знаешь, я незнаю чему больше удивляться - вселенскому внепланетному бардачищу, который царит у Гексли, мамы веселого годовасика, или тому порядку, который царит у моей невестки-Драйки, мамы не менее веселого десятимесика.
Бардаки я видела, я их сама генерю на 5+, но все-таки не такие.
И тем не менее. Чтобы вообще ни одной игрушки на полу? Вообще-вообще? десятимесику выдаются шарики, в которые он и долбится, как страстный дятел, пока ему не надоест. Как надоело - шарики ИЗЫМАЮТСЯ, и вручаются кубики. Задолбали кубики - кубики ушли, пришли слоники. И в таком духе. Десятимесик -отнюдь не младенец с рекламы каши, а бандюга еще тот. В доме - порядок.

Чудеса...
1 пользователь выразил(и) благодарность Unrealistic за это сообщение

2 Окт 2017 13:32

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

2 Окт 2017 13:32 Unrealistic сказал(а):
знаешь, я незнаю чему больше удивляться - вселенскому внепланетному бардачищу, который царит у Гексли, мамы веселого годовасика, или тому порядку, который царит у моей невестки-Драйки, мамы не менее веселого десятимесика.
Бардаки я видела, я их сама генерю на 5+, но все-таки не такие.
И тем не менее. Чтобы вообще ни одной игрушки на полу? Вообще-вообще? десятимесику выдаются шарики, в которые он и долбится, как страстный дятел, пока ему не надоест. Как надоело - шарики ИЗЫМАЮТСЯ, и вручаются кубики. Задолбали кубики - кубики ушли, пришли слоники. И в таком духе. Десятимесик -отнюдь не младенец с рекламы каши, а бандюга еще тот. В доме - порядок.

Чудеса...
Cообщение полностью

Ник, это не чудеса, это Стасик) Не напрямую, но самим своим присутствием. Я рядом с ними тоже дисциплинируюсь)

2 пользователя выразил(и) благодарность Euphoria за это сообщение

2 Окт 2017 13:36

AngelaN
"Джек"

Петрозаводск

Анкета
Письмо

Спасибо, девочки) по опыту так и есть) в конкретном случае слух резануло просто

Если не сложно, расскажите, пожалуйста, как женщина Драйзер относится к здоровью домашних, как лечит детей? Очень нужно)))

2 Окт 2017 14:53

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Окт 2017 14:53 AngelaN сказал(а):

Если не сложно, расскажите, пожалуйста, как женщина Драйзер относится к здоровью домашних, как лечит детей? Очень нужно)))
Cообщение полностью

Наша Драйзер педиатр)))

Лечить никого не надо, все и так ттт здоровые.
Правильно едим, правильно спим, правильно гуляем, делаем гимнастику, слушаем классическую музыку. Ре получает нужное ему количество внимания. Болеть как-то и ни к чему.

2 Окт 2017 15:26

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

2 Окт 2017 14:53 AngelaN сказал(а):

Cообщение полностью

Своевременно - ключевое слово) Лучше заранее сделать профилактику, чем потом лечить. В тяжелых случаях моментально мобилизуется все и вся, все резервы.

2 Окт 2017 15:27

Ficus_benjamina
"Драйзер"

Харьков

Анкета
Письмо

1. юмор

2. поменьше философствований

3. побольше конкретики и фактажа о себе и своих увлечениях

4. умение создавать атмосферу "легкости", особенно на первых порах общения

2 Окт 2017 16:05

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

1 Окт 2017 00:38 dkm сказал(а):
Cообщение полностью

Ром.
Покойная свековь Афины - Напка.
Муж Дон.

дальше сам..
1 Окт 2017 20:20 AngelaN сказал(а):

Cообщение полностью

дайте пожалуйста пример "прямого давление". Но максимально конкретный.
Чего именно вы не выносите и когда?

2 Окт 2017 17:12

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

Что то мне запал в голову этот вопрос.Я вообще не учавствую в сайтах знакомств, но иногда для интереса просматриваю фотографии в быстром поиске.
Первое,на что обращаю внимание на фото, это на наличии у мужчины улыбки на лице и на отсутвие очков от солнца.На самом деле это большая редкость, видить открытое улыбающееся лицо человека)
Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)

5 Окт 2017 11:05

Petr
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

30 Сен 2017 05:37 Euphoria сказал(а):
Cообщение полностью

Хм.. Хочу знать эту кнопочку..)) Поделитесь?..)

5 Окт 2017 20:02

AngelaN
"Джек"

Петрозаводск

Анкета
Письмо

да? т.е.своевременно. Т.е. не характерно просмотреть в позитив или негатив развивается. спасибо
2 Окт 2017 17:12 Unrealistic сказал(а):
Ром.
Покойная свековь Афины - Напка.
Муж Дон.

дальше сам..
дайте пожалуйста пример "прямого давление". Но максимально конкретный.
Чего именно вы не выносите и когда?
Cообщение полностью

Конкретный не помню)Меня подбешивает, когда на пустом месте начинают шашкой махать.Если честн, это и обижает и вызывает недоумение. С какой, собственно, стати? Претензии типа "ты должна". Ну, естессна, когда повышают свою самоценку за счет других. Все это такая мерзость. Как там у Ганди было "Это всегда было тайной для меня: как люди могут уважать себя, унижая таких же, как они сами."

6 Окт 2017 23:14

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

2 Окт 2017 13:07 Afina сказал(а):
Cообщение полностью

Ну, е-мое, Афина... Вроде ж взрослый Драй, а веришь в сказки)
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.

10 Окт 2017 03:05

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

5 Окт 2017 20:02 Petr сказал(а):
Хм.. Хочу знать эту кнопочку..)) Поделитесь?..)
Cообщение полностью

Кнопка только у Карлсона. Да и то, на животе

10 Окт 2017 08:20

Petr
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

10 Окт 2017 08:20 Euphoria сказал(а):
Кнопка только у Карлсона. Да и то, на животе
Cообщение полностью

Кнопочка всё же есть и не только у этого занятного мужчинки..))
Не купив Вами рекомендуемую книгу, так как она оказывается в большущем дефиците сейчас, я приобрёл другую, не менее ценную, как по мне - "Пять языков любви".. Вот в ней реально о кнопочке каждого описывается..)) Я проверял, так как прослушивал её ранее в аудиоформате..
Вещь!.. искренне рекомендуюю..)

PS И мне по чему то чертовски приятно Вас читать снова..)))

10 Окт 2017 08:35

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

10 Окт 2017 08:35 Petr сказал(а):
Кнопочка всё же есть и не только у этого занятного мужчинки..))
Не купив Вами рекомендуемую книгу, так как она оказывается в большущем дефиците сейчас, я приобрёл другую, не менее ценную, как по мне - "Пять языков любви".. Вот в ней реально о кнопочке каждого описывается..)) Я проверял, так как прослушивал её ранее в аудиоформате..
Вещь!.. искренне рекомендуюю..)

PS И мне по чему то чертовски приятно Вас читать снова..)))
Cообщение полностью

Чепмэн - попса для американского обывателя) Ту книгу, которую я вам рекомендовала, легче скачать бесплатно в интернете

10 Окт 2017 08:50

Petr
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

10 Окт 2017 08:50 Euphoria сказал(а):
Чепмэн - попса для американского обывателя) Ту книгу, которую я вам рекомендовала, легче скачать бесплатно в интернете
Cообщение полностью

Я ранее по Чепмену тест создал и протестил уйму народа на б17, в том числе и специалистов психологов, валидность теста оказалась 98%..)
Рекомендуемую Вами книгу я скачал и прочел, я же Вам её цитировал..)) Просто люблю печатые издания.. В моём детстве, компьютеров ещё не было и по этому привык читая листать странички..))

10 Окт 2017 09:46

InsideOut
"Драйзер"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

В первую очередь обращаю внимаение на мировоззрение человека, обычно ппоявляющееся в форме подачи себя и информации, которую человек считает нужным рассказать о себе. Нравятся простые и ёмкие (без "воды", чётко и по существу) резюме с описанием своих интересов, занятий и отношения к жизни в двух словах. По ним я уже многое пойму о человеке. Если говорить о том, как понимаю, Джек или не Джек - радар встроенный) Страницы Джеков видны сразу по лёгкому вызову, некой доле бравады между делом и обязательного флёра БИ, которая проявляется в отдельных словах и форме построения предложений: она точечная и видится вершиной айсберга, - за этими вкраплениями в сухом тексте видны глубины понимания и осознания ценности или неважности вещей и явлений, свойственные только Джекам. По этой связке ЧЛ и БИ и определяю. Специфический меткий юмор Джеков - прямое следствие этого тандема)

1 пользователь выразил(и) благодарность InsideOut за это сообщение

10 Окт 2017 09:53

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

6 Окт 2017 23:14 AngelaN сказал(а):
да? т.е.своевременно. Т.е. не характерно просмотреть в позитив или негатив развивается. спасибо.
Cообщение полностью

Не характерно. Как может болезнь в позитив развиваться?) Все болячки с возрастом дают эффект накопления, чем больше их было в молодости, тем тяжелее организму в старости, т.к. свои резервы он использовал еще тогда, а резервы эти, естесственно, не резиновые. Плюс, никто не отменял внезапность неизлечимых болезней, причины появления которых до конца не исследованы. Если есть возможность избежать какой-то гадости, простым предупреждением - одеваться теплее в мороз, не есть откровенно вредную пищу и иметь некоторое количество физической активности для поддержания тонуса, то почему бы этого не делать?)

10 Окт 2017 12:09

AngelaN
"Джек"

Петрозаводск

Анкета
Письмо

10 Окт 2017 12:09 Euphoria сказал(а):
Не характерно. Как может болезнь в позитив развиваться?) Все болячки с возрастом дают эффект накопления, чем больше их было в молодости, тем тяжелее организму в старости, т.к. свои резервы он использовал еще тогда, а резервы эти, естесственно, не резиновые. Плюс, никто не отменял внезапность неизлечимых болезней, причины появления которых до конца не исследованы. Если есть возможность избежать какой-то гадости, простым предупреждением - одеваться теплее в мороз, не есть откровенно вредную пищу и иметь некоторое количество физической активности для поддержания тонуса, то почему бы этого не делать?)
Cообщение полностью

))) ну да, выразилась неудачно, в позитив - это когда процесс выздоровления пошел. У меня история с лечением вроде как верно протипированного Драйзера (не мной конечн) повторяется в деталях. Сначала симптомы игнорируются,потом начинаются аккуратные намеки, что вроде как совсем заплохело, а чуть полегчает - про лечение забыто. А потом отит-гайморит какой нить. Когда я рядом, то врача вызываю да и все, но меня носит, поэтому нервотрепка по телефону.А я что врач?...меня аж колотить начинает. Вот думаю, что может страшилки какие нить нужно выдумывать, чтобы заранее запугался дак хоть таблетки допивал)))

10 Окт 2017 14:25

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

10 Окт 2017 14:25 AngelaN сказал(а):
))) ну да, выразилась неудачно, в позитив - это когда процесс выздоровления пошел. У меня история с лечением вроде как верно протипированного Драйзера (не мной конечн) повторяется в деталях. Сначала симптомы игнорируются,потом начинаются аккуратные намеки, что вроде как совсем заплохело, а чуть полегчает - про лечение забыто. А потом отит-гайморит какой нить. Когда я рядом, то врача вызываю да и все, но меня носит, поэтому нервотрепка по телефону.А я что врач?...меня аж колотить начинает. Вот думаю, что может страшилки какие нить нужно выдумывать, чтобы заранее запугался дак хоть таблетки допивал)))
Cообщение полностью

Ну у Драев тоже 4Ф бывает)) Лучше по ЧЛ его суггестируйте, на конкретных примерах, с указанием, какой он эффективности добился бы в в отношении ежедневных задач по сравнению с имеющейся, если б не приходилось тратить время и деньги на залечивание периодически возникающих гайморитов-отитов и пр.

10 Окт 2017 20:33
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопрос к Драйзерам женщинам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Окт 2017 13:55

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор