Соционический форум
 Случайная ссылка:
Тайны бирок на одежде - Выбирая одежду в магазине, мы почти всегда отыскиваем на ней ярлычок, на котором написан состав ткани и процентное соотношение компонентов…

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 95 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Сегодня протипировался на данном ресурсе

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Сегодня протипировался на данном ресурсе

Gahan
"Штирлиц"

Киев

Анкета
Письмо

Вчера поднял в своих архивах информацию по Соционике и протипировался ради интереса давно рекомендованным специалистом по Соционике тестом программкой..
Проверил с данными двухгодичной давности, всё сошлось - Джек.. Сегодня протипировался на данном ресурсе, результатом оказался Штирлиц..
В чём подвох? Может это норма и я чего то не понимаю?

29 Сен 2017 00:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

29 Сен 2017 00:21 Gahan сказал(а):
Вчера поднял в своих архивах информацию по Соционике и протипировался ради интереса давно рекомендованным специалистом по Соционике тестом программкой..
Проверил с данными двухгодичной давности, всё сошлось - Джек.. Сегодня протипировался на данном ресурсе, результатом оказался Штирлиц..
В чём подвох? Может это норма и я чего то не понимаю?
Cообщение полностью

Все закономерно)) Тесты дают примерно 30% гарантии точности. Попробуйте опросник Таланова и тут, в Виртуальном типировании еще можно потусоваться

29 Сен 2017 03:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Gahan
"Штирлиц"

Киев

Анкета
Письмо

Послали так послали..)) Где ж его взять то этот тест?
Вот и прихожу я к мысли начитавшись по утру о типированиях, разных тестах и школах, что сложно оказывается тим определить, а как же ж тогда по неопределённому своему тиму найти неопределённый тим дуала?..)

29 Сен 2017 09:25

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

29 Сен 2017 10:25 Gahan сказал(а):
Послали так послали..)) Где ж его взять то этот тест?
Cообщение полностью

Яндекс знает все )) Гугл тоже можно юзать.
Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь

29 Сен 2017 09:44

Gahan
"Штирлиц"

Киев

Анкета
Письмо

У нас Яндекс под запретом..)) А дядюшка гугл отправляет к закрытым ресурсам..
29 Сен 2017 03:04 Euphoria сказал(а):
в Виртуальном типировании еще можно потусоваться
Cообщение полностью

Вы имеете в виду, кого к кому притягивает в виртуальном общении тот тому и дуал? Меня чёт к красивым и умным девушкам так и притягивает..))), а Вас к кому?

29 Сен 2017 09:51

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

29 Сен 2017 09:51 Gahan сказал(а):
Вы имеете в виду, кого к кому притягивает в виртуальном общении тот тому и дуал? Меня чёт к красивым и умным девушкам так и притягивает..))), а Вас к кому?
Cообщение полностью

В разделе "Виртуальное типирование" есть простой опросник и поаспектная анкета, создайте там свою тему и выложите заполненные вами анкету и опросник. Если кто заинтересуется, зайдет прокомментирует

1 пользователь выразил(и) благодарность Euphoria за это сообщение

29 Сен 2017 10:56

Gahan
"Штирлиц"

Киев

Анкета
Письмо

Ааа.. вона оно как, ясненько.. Спасибки..))

29 Сен 2017 11:55

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

29 Сен 2017 10:51 Gahan сказал(а):
Cообщение полностью

Все вопросы с запретами решает браузер Тор. Я ползоваться поисковиками я вас не научу, да...

Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь

29 Сен 2017 12:05

Gahan
"Штирлиц"

Киев

Анкета
Письмо

29 Сен 2017 12:05 Fia сказал(а):
Все вопросы с запретами решает браузер Тор. Я ползоваться поисковиками я вас не научу, да...

Cообщение полностью

Есть у меня это всё, но не люблю я эти всякие штучки, консервативен я..))
Перечитал сегодня про Штирцлица и однозначно выделил данный текст, он однозначно обо мне..
""Свойственная военным сдержанная сила". Внешне подтянут, отличается выправкой, даже если никогда не служил. Одевается хорошо и элегантно, но, не наряжается. Одежду носит долго, и она постоянно удивляет своей свежестью, как будто фактор времени на него не действует. Сам неудобной обуви не носит, но и все другие должны одеваться только очень красиво. Эстет."
Я в свои сорок с копейками соточку от пола отжимаюсь легко..

29 Сен 2017 16:24

Aivengo

"Максим"
ЛВФЭ
Ставрополь

Анкета
Письмо

Тест Таланова обитает здесь:

http://bolti.pythonanywhere.com/male

Но пока проект не доступен, придется вам подождать...
_Aivengo_
1 пользователь выразил(и) благодарность Aivengo за это сообщение

29 Сен 2017 19:06

Gahan
"Штирлиц"

Киев

Анкета
Письмо

Оу.. тему перенесли сюда, а я было подумал что безвозвратно удалили..))
29 Сен 2017 19:06 Aivengo сказал(а):
Тест Таланова обитает здесь:

http://bolti.pythonanywhere.com/male

Но пока проект не доступен, придется вам подождать...
Cообщение полностью

Спасибки.. подожду, мне спешить не куда..))

30 Сен 2017 01:54

Gahan
"Штирлиц"

Киев

Анкета
Письмо

И так.. Поехали..)))

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

- Весёлый характер, целеустремлённость, надёжность, ценят мою практическую мудрость и советы данные мною..
Из качеств ценят видимо: ум, способности трезво мыслить, красоту внутреннюю душевную, харизму, внешнюю симпатичность и аккуратность..
И они таки правы..

- Мне приятны люди, которые "умеют быть всегда рядом но их при этом не много".. Однозначно умные и всесторонне развитые или способные развиваться.. Нравятся волевые люди, крепкие физически и эмоционально устойчивые.. Люблю верных и умеющих по настоящему прощать ошибки других людей, это не о милосердии и сострадании, а о нормальном осознании, что совершенства ни в ком нет..
Люблю тех, кто умеет ждать..
С такими людьми и дружу, с ними приятно, комфортно и такое общение доставляет радость и вселяет уверенность в будущее..
Совокупный интеллект всегда лучше сателитного гендерного..))

30 Сен 2017 19:33

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Уже как минимум не Штирлиц)) Давайте дальше

30 Сен 2017 19:42

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Не опять, а снова) Если вы все же логик, то по идее, для вас невербальные трансляции будут малоинформативны, в отличие от самого содержания речи))

Тем более, Штирлицы настроены на людей скорее тонких, деликатных и понимающих, нежели на волевых, физически крепких и "
не о милосердии и сострадании, а о нормальном осознании, что совершенства ни в ком нет.."))

Пока что я вижу в вас интуита, БЭ-ценностного. Вопрос лишь в логике/этике, цвете интуиции и экстра-/интроверсии. Впрочем, выводы делать рано))

30 Сен 2017 19:53

Gahan
"Штирлиц"

Киев

Анкета
Письмо

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
- Плохо отношусь к опозданиям..
- Сам опаздываю редко и как правило не более 5 минут..
- Не реагирую никак, веду себя будто ничего не произошло..
- Я стараюсь планировать время и выходить немного раньше, лучше не допью чай чем опоздаю..
- Задержка на 5 минут для меня это уже опоздание, при этом понимаю норму этикета в 15 минут..

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
- Это разные понятия.. Уют это состояние и качество помещения где я нахожусь, комфорт это моё личное состояние, удобство это как моё тело себя ощущает в том или ином состоянии или обуви.. Либо, как мне перед человеком удобно или не удобно из-за моего поступка, к примеру..
Когда мне хочется уюта, я иду в красивое кафе и пью какао.. Когда хочется комфорта, я залажу под тёплый плед или одеяльце, закрываю глазки и наслаждаюсь комфортом..
5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Да я знаю что мне подходит, что нет.. Мне уже далеко не 15 лет..)) Я оперирую критериями "нравится-ненравится"..
При покупке знаю нужный мне цвет и фасон, конкретно знаю с чем и когда я буду носить эту вещь..
Мой внешний вид как правило хвалят, если звучит критика стараюсь исправить ситуацию если критика схожа с моей оценкой..

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?

- Могу подсказать если спросят.. Акцентирую внимание на серьёзные косяки если человек этого не видит сам, но не настаиваю на своём..
Если советуют мне то прислушиваюсь высказанного если оно схоже с моим суждением.. Потому, что мнение другого формирует некую объективность из моей субъективности..))
7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?

Обращаю и сразу вижу обновку, но не акцентирую на этом внимание..

30 Сен 2017 20:30

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Влезу еще разок. Там про опоздания больше,
кажется, вопросов было, Вы не на все ответили))

30 Сен 2017 20:30

Gahan
"Штирлиц"

Киев

Анкета
Письмо

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
У меня нет любимых духов.. Мне нравятся запахи и я наслаждаюсь ими когда вдыхаю, но совершенно их не запоминаю..))
30 Сен 2017 20:30 Euphoria сказал(а):
Влезу еще разок. Там про опоздания больше,
кажется, вопросов было, Вы не на все ответили))
Cообщение полностью

На все..))
____
- Почему нельзя писать короткие сообщения, а если я просто хочу сказать - Да!.. или - Нет!.. ?

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

- Приятное физиологические ощущения это тепло, когда холодно или насытится когда голоден..
- Неприятные ощущения, холод, холод, боль..
- Стараюсь делать всё необходимое для реализации физиологической потребности и получить удовольствие как от процесса, так и от результата..

30 Сен 2017 20:41

Gahan
"Штирлиц"

Киев

Анкета
Письмо

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?

- Я это, вижу, чувствую и понимаю.. Точность моего восприятия отношения ко мне практически 100%..
- Я радуюсь, мне приятно..
30 Сен 2017 21:27 Euphoria сказал(а):
Как показывает практика, Админ до общения с простыми смертными не снисходит)

Cообщение полностью

И это не должно мешать моему желанию писать короткие сообщения, правда?..))

30 Сен 2017 21:27 Euphoria сказал(а):
В физигномике я профан
Cообщение полностью

Искренне рекомендую Мэка Фулфера почитать, реально работающая штуковина..))
20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?

- Это красивый внутренне и внешне человек, благоразумный и мудрый с осознанием своих целей и ценностей.. Человек управляющий своими мыслительными способностями и эмоциональными состояниями..
- Не духовный человек, тот который не знает и не желающий узнавать Бога.. Не гармоничный постоянно ищущий себя в этой жизни..
Я больше гармоничен, чем нет..
21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.
- Последний отпуск я провёл на велосипеде с сыном и другом.. Проехали Тавриду от Азовского до Черного моря, если точнее от Геническа до Скадовска с заездом на о.Хорлы и заповедник Аскания Нова..
Ничем особо радужным поделится не могу, мне не понравилось в целом.. Был в Мариуполе в начале лета, там лучше..
Аскания Нова впечатлила некоторыми интересными сюжетами, количеством птиц и устройством парка..
Я Крым люблю.. Обожаю по Крыму на велике колесить, в этом году не выпустили, - ссАбаки!..))
22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
- Из яичных желтков и подсолнечного масла..))
- Из-за эмульгаторов и он не белый..

30 Сен 2017 21:48
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Сегодня протипировался на данном ресурсе

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Ноя 2017 19:12

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор