Соционический форум
 Случайная ссылка:
Цветотип - определяем правильно

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 95 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Прошу дать оценку моим ответам и протипировать меня )

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Прошу дать оценку моим ответам и протипировать меня )

Czetadet
"Гексли"
ВФЭЛ
Снежинск

Анкета
Письмо

. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

- Это достаточно сложный вопрос. Понятия не имею почему меня ценят мои друзья, но раз они общаются со мной и испытывают во мне потребность, значит , что то все же им нравится.
- Я не знаю правы ли мои друзья, в любом случае мы получаем обоюдное удовольствие от общения, значит все хорошо.
- Ценю в людях стабильность, надежность, прямолинейность и конкретность. Не люблю играть в игры - да,да или нет, нет. Своими друзьями я могу назвать очень малое количество людей, однако все они порядочные, честные люди. Я сама выбираю с кем мне общаться и насколько близко. Не люблю навязчивость , мне требуется много времени чтобы узнать человека, тем не менее в людях мне еще не доводилось ошибаться,в какой то мере это успех.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
-Мимика,жесты, интонация речи , внешний вид. На дух не переношу манерных и напыщенных людей, с такими как правило каши не сварить, а если и сварить, то она горькая и не вкусная.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
- Стараюсь не опаздывать, но если задерживаю, то обязательно предупреждаю. Время- дорогой ресурс.
-К опозданиям близких людей отношусь снисходительно ,при условии, что меня предупредили. Если опаздывает посторонний для меня человек - еще раз с ним встречаться я не буду(если конечно это не касается работы или важного дела), а при встрече могу узнать, что помешало ему "послать мне почтового голубя" с уведомлением о опаздывании.
4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
- Комфорт - это когда есть свет, вода, электричество, газ и т.д. Все блага цивилизации.
- Уют же - это состояние дома, душа дома.
Комфорт и уют неразделимы для меня, в доме должны быть все блага , а так же чистота, порядок и милые вещицы. Люблю свой дом и стараюсь его приукрасить время от времени.Думаю мое отношение к дому изменилось на фоне того, что я живу не одна и мне хочется, чтобы моему мужу тоже было хорошо)

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
- Я знаю, что мне идет и не нуждаюсь в советах. Люблю обновлять гардероб, к комплиментам отношусь спокойно и естественно "подлецу все к лицу". Одежду люблю разную, в разных стилях, но зачастую предпочитаю блузы со свободным кроем , брюки или джинсы , разбавляю все это цветными шарфами, украшениями и обувью. Люблю платья, но одеваю их реже.
6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
-Не свойственно, пускай человек носит, то что ему нравится, не хочу работать личным стилистом , тем более бесплатно.
-Советы воспринимаю адекватно, к некоторым прислушиваюсь, но остаюсь при своем мнении.
7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
- Да обращаю, если нравится наряд - могу похвалить его, но зачастую делаю это специально, для того, чтобы человеку было приятно и он порадовался.
8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
-Не пользуюсь духами, и не люблю резкие запахи.
9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
-Приятное - поесть, неприятное- когда тебя тошнит...
-Чтобы получить приятные ощущения я обычно готовлю вкусную еду , а потом поглощаю ее)
10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
- Ну сломалось и сломалось, если нет неотложных дел , то отнесусь спокойно, вызову мастера, буду ждать результата.С текущими делами(работа например) я смогу справится используя чужой ноутбук временно. Вообще считаю, что к вещам нужно относиться бережно, но тем не менее они не могут служить вечно, поэтому не вижу повода переживать.
11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
- Думаю это невозможно, работу я сделаю в любом случае, а вот как она будет выглядеть это уже другой вопрос. Сырые проекты стараюсь не показывать, но если все же приходиться это делать, то я по максимуму их презентую , а сырые куски просто опускаю.
12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
- Не характерна была...в браке с мужем все вопросы касательно финансов ложатся на него. Если деньги заканчиваются - я считаю, что нужно ужаться и экономить, но не занимать.
13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
- От полугода требуется. Для этого я ничего не делаю, на работу я прихожу работать, конечно бывает и по другому, если климат в коллективе приятный и атмосфера располагает - тогда могу вести себя естественно и непринужденно.
14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
- Я не люблю спорить, и любое выяснение отношений прекращаю практически сразу, мне без разницы кто прав, а кто виноват, главное сохранить душевное равновесие и отношения между людьми.
- Спор и дискуссия разные вещи , дискутировать люблю . Принимаю только свою точку зрения и хочу, чтобы близкие люди так же придерживались только ее.
15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
- Выпытываю, что произошло, потом готовлю вкусняшку , окутываю вниманием и лаской. Любимые не должны грустить понапрасну!
16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
- Да вижу, не знаю каким образом. Изменить настроение могу, но стараюсь не лезть не в свое дело. Если плохое настроение у моих близки , то я делаю все возможное, чтобы его поднять.
17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
- По своей инициативе могу только ненамеренно поссориться , и то я называю это недопонимание.
- Я отходчива и не держу зла, поэтому если мое душевное состояние нормализовалось, то могу пойти на примирение первая. не вижу в этом ничего плохого.
18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
- Важна взаимность, тем не менее быть любимой гораздо приятнее, чем любить самой безответно.
- У меня была безответная любовь, лет в 18, через неделю она прошла, так что лучше переболеть, чем бегать и унижаться.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
-Отношение к себе видно и тем более можно почувствовать, не знаю каким образом, но бывает такое, что вроде бы человек хороший, а тебе он не нравится. Обычно в своих подозрениях не ошибаюсь.
-Никак не воспринимаю. Нужно быть законченной дурой, чтобы верить словам.
20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?
-Не люблю много писать, но гармоничный,духовный - это когда внутри тепло и светло, мысли твои полны благодати , помыслы чисты.
Не гармоничный - внутри пустота , которую невозможно заполнить, она сжирает тебя изнутри , и только на какое то время ты можешь ее заполнить, но все тщетно...
- Я гармонична.

2 Окт 2017 10:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Прошу дать оценку моим ответам и протипировать меня )

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Ноя 2017 19:20

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор