Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кислоты в средствах ухода за кожей

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 97 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Этик или логик?

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Этик или логик?

Erifics
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

1 Ноя 2017 19:07 Fia сказал(а):
Вот лично по моим наблюдениям, логики вообще не задумываются фальшиво - не фальшиво.

Cообщение полностью

С чем ваших логиков и поздравляю, собственно говоря.

1 Ноя 2017 17:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fia
"Наполеон"
ФВЛЭ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

1 Ноя 2017 18:40 Erifics сказал(а):
С чем ваших логиков и поздравляю, собственно говоря.
Cообщение полностью

Не понимаю этого ерничанья. Хотите быть Доном - ради бога.
Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь

1 Ноя 2017 17:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Kvazimorda
"Достоевский"

Карама

Анкета
Письмо

Erifics, по поводу экстраверсии/интроверсии. Вот эту тему не видели? Там и видео есть коротенькое, в котором довольно понятно все рассказывается. Может, поможет чем)
http://socionik.com/thread/21165-last.html
Спокойно, Вася, я с Петровки. И я не знаю свой ТИМ.

1 Ноя 2017 18:04

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

1 Ноя 2017 17:07 Fia сказал(а):
Вот лично по моим наблюдениям, логики вообще не задумываются фальшиво - не фальшиво.

Cообщение полностью

А что тут задумываться? Это мгновенно чувствуется. Изредка только бывают ситуации, когда ты не можешь это чувство внятно обьяснить другим людям, но присутствует это чувство всегда. Когда я гулял с сыном (Габен, тогда ему года 4-5 было), то развлекался логическими манипуляциями, вроде соглашался с ним, но переворачивая смысл сказанного ребёнком наоборот. Он это сразу замечал, краснел от гнева (болевая ЧЭ) и кричал: "Папа, ты всё перепутал!" Втюхать ребёнку пургу не прокатывало.

То же и с вопросами цен, эффективности действий (деловая логика).

1 Ноя 2017 21:29

Fia
"Наполеон"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

1 Ноя 2017 22:29 Tester32b сказал(а):
А что тут задумываться? Это мгновенно чувствуется. Изредка только бывают ситуации, когда ты не можешь это чувство внятно обьяснить другим людям, но присутствует это чувство всегда. Когда я гулял с сыном (Габен, тогда ему года 4-5 было), то развлекался логическими манипуляциями, вроде соглашался с ним, но переворачивая смысл сказанного ребёнком наоборот. Он это сразу замечал, краснел от гнева (болевая ЧЭ) и кричал: "Папа, ты всё перепутал!" Втюхать ребёнку пургу не прокатывало.
Cообщение полностью

В при чем тут болевая ЧЭ? Не понимаю примера.
Вот если бы вы по-разному изображали одну и ту же эмоциональнцю реакцию и у ребенка мозг взрывался, тады да. И то под вопросом, бо это ребенок и у него еще функции не наполнены.

Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь

2 Ноя 2017 07:02

chersana
"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

Вообще я мечусь между двумя типами: Гексли и Дон Кихот. Метания эти вызваны тем, что я действительно не могу понять, логик я или этик
Не Гексли 100000%. Нигде по тексту не Гексли, чуть для примера:
Дистанция для меня вообще явление непонятное как определение: что значит "поддерживать нужные отношения?" - не знаю что для Гексли «дистанция», но держать они её умеют, а поддерживанием отношений занимаются постоянно (как по мне только этим и занимаются), причем чудно умеют построить этот процесс так, что им даже не приходится «звонить первыми».
Это же вообще звучит, как "два плюс два равно НЛО?" - вопрос по этике не раскрыт, а переведен в «два-плюс-два»...
стремлюсь упрощать структуры... не люблю объяснения, где пониманием жертвуют ради красивых слов и непонятных терминов - возможно Гексли и считают что упрощают структуры, но легко жертвуют логикой ради... не знаю чего, но наблюдаю это почти каждый день))).

«Недавно с приятелем спорили: он доказывал, что диалоги в русском языке можно оформлять, как угодно, и его аргументом было "ну мне так больше нравится", а я не мог понять - ну как так?! Что значит "мне так нравится", если в правилах чёрных по белому написано, когда нужна запятая, а когда - точка?! До сих пор не понимаю.» - знакомый Дон законы физки двигает (причем сам физик, занимается исследованиями, статьи в умные журналы пишет), а тут какие-то правила))))

Ну не вижу я БЛ , а БЛ в дружбе с ЧИ, они хоть как-то могли бы и раскрыться.
Перечитала, ни один ответ версии Баль не противоречит, плюсом считаю то что эта версия появилась до прочтения ответов по ЧЭ. Ссылки у меня не открываются(((((. Разбирать текст по функциям не вижу смысла (мне ни одна функция «не кричит - не выпирает, а ЧЛ я вычленять затрудняюсь), могу только пройтись по тексту с комментариями «а почему бы и не «да», если хотите - сделаю позже.
Версия именно виктимного ТИМа очень вероятна. Чтоб указать на конкретные слова - не нашла такого, но чувство что виктимность прям цветной подложкой под каждый абзац.

31 Окт 2017 14:03 Euphoria сказал(а):
В интернете все просто: ты - это только твои мысли и мировоззрение) В интернете легко стать кем угодно и получить необходимую порцию признания и положительных эмоций, что для логика просто манна небесная), т. к. не надо напрягаться по слабым этикам) Сравнению с живым общением не подлежит просто))
Cообщение полностью

31 Окт 2017 14:13 Fia сказал(а):
Вот не соглашусь на счет инета. Ну я так уже, по себе сужу. Я как раз таки напрягаюсь при общении в инете, так как большую часть информации до собеседника всегда в жизни доношу с помощью мимики, настроя и много чего. А в реальной жизни не напрягаюсь.
Cообщение полностью

Абсолютно согласна с Fia, общаться в интернете это как будто невозможно не говорить, не слышать, не видеть, не чувствовать, невозможно передать больше половины информации, и еще больше недополучаеш, а из того что доходит, понятно что твою информацию приняли с искажением, в общем - кошмарный ужассс. В реале всё проще, услышав голос и увидев человека, даже со спины, можно узнать о нем больше чем за часы переписки в интернете.
Удобно наклеивать на монитор напоминалки о том, что нужно сделать срочно. Но ужасно неудобно, что через год они отклеиваются

2 Ноя 2017 15:02

Erifics
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

Fia, это не ёрничество. Ну, не совсем.) Просто обидно: я тоже над этим не задумывался, пока мне не сказали, что я бесчувственный м...к, причём на то время близкий человек.

chersana, воу. хд А можете привести примеры, как именно Гексли двигают структуры во имя чего-то? Мне для научного интереса.

Что по поводу правил: понимаете, я тоже могу их подвинуть, но чтобы их подвинуть нужна какая-то логика. Нельзя подвинуть правило во имя "мне так больше нравится" - ни редакторы, ни читатели этого не поймут и просто пометят как ошибку, которую потом ещё и по всему тексту придётся исправлять - не автору, так редактору, которому за это заплатят (а это в принципе отнимает много времени за зря). Я, как квестим, сам могу баловаться авторскими запятыми, чтобы изобразить нужную интонацию персонажу или что-то в этом роде. У этого смысл есть: появляется важная показательная пауза.

Странно, что ссылки не открываются. Хотя опять же картинкой они у меня не вставляются, вероятно, нужно было грузить на другой сервер, а не в вк. хд

Что касается Баля.

1. Как объяснить то, что описание Дона мне подходит в большей степени, нежели описание Бальзака? И по функциям в т.ч.

2. Как же быть с ЧИ? В том смысле, что она-то вроде как раз отлично пашет, и для меня фразы "ни о чём не думай" или "загляни вглубь себя" - это как филькина грамота. Я постоянно придумываю что-то новое, особенно это касается рассказов.

Хм. Мне так в интернете проще общаться. Иногда конечно есть желание записать голосовое сообщение, чтобы передать интонации некоторые, которые через буквы не передать, но это случается не часто и по факту с одним человеком. А так вообще не нужно париться за то, как выйти из беседы, если она наскучила, следить за выражением лица и всё такое прочее.

2 Ноя 2017 15:58

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

2 Ноя 2017 15:02 chersana сказал(а):
Вообще я мечусь между двумя типами: Гексли и Дон Кихот. Метания эти вызваны тем, что я действительно не могу понять, логик я или этик
Не Гексли 100000%. Нигде по тексту не Гексли, чуть для примера:
Дистанция для меня вообще явление непонятное как определение: что значит "поддерживать нужные отношения?" - не знаю что для Гексли «дистанция», но держать они её умеют, а поддерживанием отношений занимаются постоянно (как по мне только этим и занимаются), причем чудно умеют построить этот процесс так, что им даже не приходится «звонить первыми».
Cообщение полностью

Почему это нельзя назвать болевой БЭ, а не активационной?

Это же вообще звучит, как "два плюс два равно НЛО?" - вопрос по этике не раскрыт, а переведен в «два-плюс-два»...

Повторю вопрос. Почему не болеаая, а активационная? Активационная более нормативна и умеет делать приятности другому авансом, за хорошее к ней отношение. А тут белое пятно с большим знаком вопроса, человеку вообще нечего сказать на тему отношений.

стремлюсь упрощать структуры... не люблю объяснения, где пониманием жертвуют ради красивых слов и непонятных терминов - возможно Гексли и считают что упрощают структуры, но легко жертвуют логикой ради... не знаю чего, но наблюдаю это почти каждый день))).

Доны любят разбираться в различных теориях, чтобы уметь их упростить для понимания и объяснить окружающим, чтобы эти окружающие могли применить их себе во благо. Настройка творческой БЛ на активационную БЛ дуала.

«Недавно с приятелем спорили: он доказывал, что диалоги в русском языке можно оформлять, как угодно, и его аргументом было "ну мне так больше нравится", а я не мог понять - ну как так?! Что значит "мне так нравится", если в правилах чёрных по белому написано, когда нужна запятая, а когда - точка?! До сих пор не понимаю.» - знакомый Дон законы физки двигает (причем сам физик, занимается исследованиями, статьи в умные журналы пишет), а тут какие-то правила))))

В каком смысле двигает? Примеряет на новые открытия и совершенствует эти правила в зависимости от новооткрывшихся закономерностей по результатам этих примерок?) Или потому что ему "так нравится"?) Сравнение у вас, конечно... Так себе. Мягко говоря) Дон может двигать какие-то глобальные законы, но запятые будет стараться расставлять правильно, чтобы те же его научные статьи были читаемы, не зря же правила пунктуации были придуманы))

Ну не вижу я БЛ , а БЛ в дружбе с ЧИ, они хоть как-то могли бы и раскрыться.

Прискорбно, потому что хорошей, трехмерной БЛ здесь полно, почитайте хотя бы ответ на вопрос "что такое от общего к частному и наоборот" и про сортировку книг в домашней библиотеке. И почитайте ответы на вопросы по БЛ в теме типирования пользователя Ovi, который между Доном и Гексли тоже мечется.

Перечитала, ни один ответ версии Баль не противоречит, плюсом считаю то что эта версия появилась до прочтения ответов по ЧЭ.

Ну где, где вы увидели тут Баля?) Одна ж ЧИ, куда ни ткни:

-Что в вас ценят друзья?
-Хорошая фантазия, критическое мышление ...

-Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
-Смысл жизни в том, чтобы попробовать всё новое и необычное, узнать много интересного, путешествовать, реализовывать себя, влюбляться, сделать что-то новое и необычное . Для всех людей смысл жизни разный, он не может быть правильным или неправильным.

ЧЭ в ценностях:

-Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
-Положительные считаются правильными, негативные — нет, но мне кажется, что все эмоции "правильные"

-Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
-Любовь — это когда у вас есть общие интересы, а чувства не привычно серые, а "оооо, ничосе, это что такое?!" Нет, думаю, нельзя.

-Если человек открыт со мной, смеётся над моими шутками и умеет сам подобрать тему для общения, то он классный

Разбирать текст по функциям не вижу смысла (мне ни одна функция «не кричит - не выпирает, а ЧЛ я вычленять затрудняюсь), могу только пройтись по тексту с комментариями «а почему бы и не «да», если хотите - сделаю позже.
Версия именно виктимного ТИМа очень вероятна. Чтоб указать на конкретные слова - не нашла такого, но чувство что виктимность прям цветной подложкой под каждый абзац.

Не пахнет там виктимностью. Никогда не слышала от Бальзака, чтоб он сторонился по жизни "злых жестоких людей, которые смотрят на всех свысока")) Такими обычно инфантилы агрессоров видят, а Бальзаки, как виктимы, такие слова вообще не употребляют по моим наблюдениям)) И прекрасно знают, как снять излишний пафос со" злого и жестокого человека" и заставить его смеяться над своим метким замечанием или подколкой))

Абсолютно согласна с Fia, общаться в интернете это как будто невозможно не говорить, не слышать, не видеть, не чувствовать, невозможно передать больше половины информации, и еще больше недополучаеш, а из того что доходит, понятно что твою информацию приняли с искажением, в общем - кошмарный ужассс. В реале всё проще, услышав голос и увидев человека, даже со спины, можно узнать о нем больше чем за часы переписки в интернете.

Это ваше личное отношение к общению в интернете и в реале, и как оно противоречит версии Дона я не очень понимаю))

3 пользователя выразил(и) благодарность Euphoria за это сообщение

2 Ноя 2017 16:17

chersana
"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

2 Ноя 2017 16:17 Euphoria сказал(а):
Это ваше личное отношение к общению в интернете и в реале, и как оно противоречит версии Дона я не очень понимаю))
Cообщение полностью

Так всё что я пишу здесь и есть личное, и версия моя - только моя версия, предложение присмотреться, а не вердикт последней инстанции. Все написанное - только информация к размышлению и не более, в надежде что возможно что-то из этого натолкнет автора на новые мысли, идеи, убедит его в своей правоте, или дажев в моей полной некомпетентности))))
И я уже говорила, что данную анкету по функциям (активационные они или другие-? ) затрудняюсь расписать, руководствуюсь только интуицией. А лучше автора, его самого никто не знает, и ему гонять себя по работе блоков и решать что подходит.

Кстати, "Никогда не слышала от Бальзака, чтоб он сторонился по жизни "злых жестоких людей, которые смотрят на всех свысока"))", не то чтоб сторонился, но злой, жестокой , смотрящей на всех свысока, думающей только о себе, называл Гамлетесу-подростка взрослый-дядя-Баль, причем кроме него него так никто не считал, для многих она очень милое бело-пушистое чудо)))
Удобно наклеивать на монитор напоминалки о том, что нужно сделать срочно. Но ужасно неудобно, что через год они отклеиваются

2 Ноя 2017 17:32

Fia
"Наполеон"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

А я предлагаю рассмотреть еще Еся с низкой эмоцией по ПЙ

2 Ноя 2017 18:05

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

2 Ноя 2017 17:32 chersana сказал(а):
Так всё что я пишу здесь и есть личное, и версия моя - только моя версия, предложение присмотреться, а не вердикт последней инстанции. Все написанное - только информация к размышлению и не более, в надежде что возможно что-то из этого натолкнет автора на новые мысли, идеи, убедит его в своей правоте, или дажев в моей полной некомпетентности))))
И я уже говорила, что данную анкету по функциям (активационные они или другие-? ) затрудняюсь расписать, руководствуюсь только интуицией. А лучше автора, его самого никто не знает, и ему гонять себя по работе блоков и решать что подходит.

Кстати, "Никогда не слышала от Бальзака, чтоб он сторонился по жизни "злых жестоких людей, которые смотрят на всех свысока"))", не то чтоб сторонился, но злой, жестокой , смотрящей на всех свысока, думающей только о себе, называл Гамлетесу-подростка взрослый-дядя-Баль, причем кроме него него так никто не считал, для многих она очень милое бело-пушистое чудо)))
Cообщение полностью

Не, я ж не против выражения личного отношения к чему-либо, просто тут я не очень понимаю, как оно аргументирует версию Бальзака))

2 Ноя 2017 18:05 Fia сказал(а):
Cообщение полностью

Какие аргументы будут?)

2 Ноя 2017 18:17

Erifics
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

2 Ноя 2017 20:05 Fia сказал(а):
Cообщение полностью

А Есенин-то тут в куда?

Давайте сразу Гамлета, чего мелочиться.)

2 Ноя 2017 18:26

Fia
"Наполеон"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

2 Ноя 2017 19:17 Euphoria сказал(а):
Какие аргументы будут?)
Cообщение полностью

Аватарка Смотри какой взгляд ) Чисто Есевский

2 Ноя 2017 19:26

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

2 Ноя 2017 19:26 Fia сказал(а):
Аватарка Смотри какой взгляд ) Чисто Есевский

Cообщение полностью

Аааа... Ну да, точно... Как же я сразу-то не глянула...

2 Ноя 2017 20:00

Erifics
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

2 Ноя 2017 22:00 Euphoria сказал(а):
Аааа... Ну да, точно... Как же я сразу-то не глянула...
Cообщение полностью

Не пойму, зачем я вообще заполнял все эти анкеты. Очевидно же, что Есенин.

2 Ноя 2017 20:13

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

2 Ноя 2017 20:13 Erifics сказал(а):
Не пойму, зачем я вообще заполнял все эти анкеты. Очевидно же, что Есенин.
Cообщение полностью

Главное, с Жуковыми поменьше контактировать

2 Ноя 2017 20:40

chersana
"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

В постоянные читатели записываться не буду, но признаю что пишете вы неплохо, можно даже сказать хорошо))), а "Двойка" очень даже виктимненько,и никакой БЛ и ЧИ ни намека.
Разгул альфийской ЧИ+БЛ у Терри Пратчетта, его вроде в Робы типируют, как говорится "почувствуйте разницу".
В Гарри Поттере, по моему, дельтийская атмосфера.

2 Ноя 2017 21:58

Erifics
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

2 Ноя 2017 23:58 chersana сказал(а):
В постоянные читатели записываться не буду, но признаю что пишете вы неплохо, можно даже сказать хорошо))), а "Двойка" очень даже виктимненько,и никакой БЛ и ЧИ ни намека.
Разгул альфийской ЧИ+БЛ у Терри Пратчетта, его вроде в Робы типируют, как говорится "почувствуйте разницу".
В Гарри Поттере, по моему, дельтийская атмосфера.
Cообщение полностью

Блен, на том же профиле в основном старые работы, а соответственно и качество написания там тоже далеко не очень... хд Это не к теме типирования, так, констатация факта. Но вообще спасибо.) "Двойка" написана по персонажам из текстовой ролевой (по мотивам игры, если быть точнее), то есть характеры придуманы не мной.))

Таки в фанфиках в принципе стараюсь сохранять атмосферу и характеры оригинала. То есть если пишу фанфик по Гарри Поттеру, то не буду делать из Гарри Поттера Есенина. хд Или что вы имеете в виду под "дельтийской атмосферой"?

2 Ноя 2017 22:11

chersana
"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

2 Ноя 2017 22:11 Erifics сказал(а):
Блен, на том же профиле в основном старые работы, а соответственно и качество написания там тоже далеко не очень... хд Это не к теме типирования, так, констатация факта. Но вообще спасибо.) "Двойка" написана по персонажам из текстовой ролевой (по мотивам игры, если быть точнее), то есть характеры придуманы не мной.))

Таки в фанфиках в принципе стараюсь сохранять атмосферу и характеры оригинала. То есть если пишу фанфик по Гарри Поттеру, то не буду делать из Гарри Поттера Есенина. хд Или что вы имеете в виду под "дельтийской атмосферой"?
Cообщение полностью

Ой, да, извините, это моё косноязычие, я имела в виду оригинального Поттера, для сравнения атмосферы дельты и альфы.

Опять "минус"))), с игрой не знакома, потому судить не могу насколько характер персонажа повлиял на ваше описание.
Ваши тексты очень стройные, "прямые" и "прозрачные", т.е. нет сложных перескакиваний с темы на тему, заумных объяснений или "что откуда вытекает и куда течет", философских отступлений, длинных описаний что чувствуют герои, их эмоционального состояния, и никаких "лишних украшений", все "прямолинейно", очень легко читается. А есть что-нибудь не фанфик, а придуманное вами? - это было бы более показательно и интересно

2 Ноя 2017 23:03

Erifics
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

3 Ноя 2017 01:03 chersana сказал(а):
Ой, да, извините, это моё косноязычие, я имела в виду оригинального Поттера, для сравнения атмосферы дельты и альфы.

Опять "минус"))), с игрой не знакома, потому судить не могу насколько характер персонажа повлиял на ваше описание.
Ваши тексты очень стройные, "прямые" и "прозрачные", т.е. нет сложных перескакиваний с темы на тему, заумных объяснений или "что откуда вытекает и куда течет", философских отступлений, длинных описаний что чувствуют герои, их эмоционального состояния, и никаких "лишних украшений", все "прямолинейно", очень легко читается. А есть что-нибудь не фанфик, а придуманное вами? - это было бы более показательно и интересно
Cообщение полностью

А. Ну Рона то ли в Габена, то ли в Дона типируют - у всех разные версии. хд А Гарри и правда больше Дост, в то время как Гермиона Штирлиц. В общем, я не удивлён. хд

Своё кинул в лс, а то я стесняюсь.

2 Ноя 2017 23:50

chersana
"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

2 Ноя 2017 18:05 Fia сказал(а):
Cообщение полностью

А помните песню из мультика ...а может быть ворона, пам-парам-парам-парам, а может быть...)))))
А может и Есенин, он тоже виктим

3 Ноя 2017 13:50

Erifics
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

Да Джек я. Это у нас с Euphoria такие виктимо-агрессорские игры.

- Как думаешь, я этик или логик?
- Логик.
- А если так?
- Всё равно.
- Аррр!

А ещё она иногда звонит и спрашивает, когда я отпишусь в той или иной теме. Тогда я отвечаю, что я Дон.)

это был сарказм. хдд

3 Ноя 2017 17:11

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Та не, это просто я Дюма, а прикидываюсь Драйкой, чтоб поэпатировать форум)) пошла печь пирожки

3 Ноя 2017 17:58

Erifics
"Дон Кихот"
ЛВФЭ
Пермь

Анкета
Письмо

3 Ноя 2017 19:58 Euphoria сказал(а):
Та не, это просто я Дюма, а прикидываюсь Драйкой, чтоб поэпатировать форум)) пошла печь пирожки
Cообщение полностью

Ещё лучше. Это мы просто делаем вид, что это витимо-агрессорские игры. хд

Пирожки - это хорошо.
Кстати говоря. Сейчас написал и задумался. Можно ли считать проявлением болевой БЭ, что я даже к минусам и дизлайкам отношусь с таким внутренним холодком и чуть ли не как к трагедии? Я помню, что радовался, когда на Книге Фанфиков убрали дизлайки, потому что были личности, которые могли их ставить просто потому, что автор сам по себе не нравится. И в принципе я к минусам отношусь негативно, долго могу думать, а что и почему не так и всё такое. Я не могу сформулировать точно, почему я их боюсь. Или это уже личные загоны и не соционическое?))

4 Ноя 2017 14:41
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Этик или логик?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Ноя 2017 19:14

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор