Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что можно сделать из домашнего молока - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 25 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » От чего смущается Габен?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: От чего смущается Габен?

Protegem0i
"Гексли"
ЭЛВФ
Луганск

Анкета
Письмо

[color=black][/color]
Очень редко видел как Габены смущаются.Это слишком трогательно. Только вот я не знаю ничего о причинах.
Хотелось бы немножко почитать об этом.
Не верь снегам, покрывающим вершину вулкана. Если ад существует, то он сейчас во мне.

19 Окт 2017 15:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dolphyn
"Гексли"

Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Я в своем Габене видела смущение при попытке озвучить просьбу "хвалить, когда есть за что". Это действительно выглядит очень трогательно Правда Габен сложный, много не ТИМных внутренних проблем, и причины этой просьбы обоснованы его частными причинами и собственным жизненным опытом. Плюс гендерный фактор - мужчинам о чем-то просить в принципе сложнее, чем женщинам. Но просьба по маломерной этике - по аспекту, в котором неуверенность в некоторых вещах естественна, но демонстрируется только тому, кому очень доверяешь. Мне кажется, этот момент можно экстраполировать и на ТИМ, и в принципе на любые маломерные любых ТИМов - возможность о чем-то просить по маломерной (особенно в детском блоке) вполне может сопровождаться смущением.

22 Окт 2017 00:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Окт 2017 18:18 Protegem0i сказал(а):
[color=black][/color]
Очень редко видел как Габены смущаются.Это слишком трогательно. Только вот я не знаю ничего о причинах.
Хотелось бы немножко почитать об этом.
Cообщение полностью

Может это вовсе и не габен?)

22 Окт 2017 11:49
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » От чего смущается Габен?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 03:46

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор