Соционический форум
 Случайная ссылка:
Материнская депривация в детстве. Детские травмы, их последствия и способы избавления от них

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 98 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Опрoс: Как происходит активация (на примерах)

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Опрoс: Как происходит активация (на примерах)

.
.

Результаты опроса

SARO
"Гамлет"
ЭВЛФ
Георгиевск

Анкета
Письмо

я Про ЧС Гамлета. Я просто не понимаю, как у меня это будет, ведь я не люблю грубых и жестких людей. я Про ЧС Гамлета
я хотел создать тему, а создал опрос, извините.

20 Окт 2017 08:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fia
"Наполеон"
ФВЛЭ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

С чего вы взяли, что ЧС - это грубость и жестокость.
Изучаем мат. часть вот прям с этого сайта
Черная сенсорика (ЧС, силовая сенсорика) – способность концентрировать внимание на предметах, легко схватывая их внешние качества и отмечая детали.
Восприятие внешних форм, оценка эстетики объекта и наслаждение его красотой.
Умение искать и ставить цели в отношении объектов.
Манипуляция объектами, управление ими посредством силового (иногда физического) давления. Проявление агрессивности.
Ощущение власти над объектами, умение подчинить их своим целям.
Состояние мобилизованности, умение мобилизовать других людей, сила воли.
Физическая сила, активность, настойчивость и упорство в преодолении препятствий, иногда упрямство.

http://socionika.info/aspects.html

Дальше думаем, как это может активировать гамлета
Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь
1 пользователь выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

20 Окт 2017 09:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

SARO
"Гамлет"
ЭВЛФ
Георгиевск

Анкета
Письмо

20 Окт 2017 10:52 Fia сказал(а):
С чего вы взяли, что ЧС - это грубость и жестокость.
Изучаем мат. часть вот прям с этого сайта
Черная сенсорика (ЧС, силовая сенсорика) – способность концентрировать внимание на предметах, легко схватывая их внешние качества и отмечая детали.
Восприятие внешних форм, оценка эстетики объекта и наслаждение его красотой.
Умение искать и ставить цели в отношении объектов.
Манипуляция объектами, управление ими посредством силового (иногда физического) давления. Проявление агрессивности.
Ощущение власти над объектами, умение подчинить их своим целям.
Состояние мобилизованности, умение мобилизовать других людей, сила воли.
Физическая сила, активность, настойчивость и упорство в преодолении препятствий, иногда упрямство.

http://socionika.info/aspects.html

Дальше думаем, как это может активировать гамлета
Cообщение полностью

Спасибо, ты очень милая девушка, Меня это может активировать работать. еще вопрос, а гамлеты с наполеонами как живут? Я не о тебе, а просто о наполеонах

20 Окт 2017 10:08
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Опрoс: Как происходит активация (на примерах)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Ноя 2017 21:27

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор