Соционический форум
 Случайная ссылка:
Гражданский брак - 4 за и 4 против

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 64 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Сериал Менталист

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Сериал Менталист

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

Смотрю периодически Менталист. Главная приманка - роскошный Гексли Саймон Бейкер, играющий Гексли же Патрика Джейна. По остальным персонажам нет какой-то 100% процентной уверенности, выскажу свои предположения:

Тереза Лисбон - Габенка, ибо вроде больше некуда ее,
по степени принятия выкрутасов Патрика и по возможности хоть как-то повлиять на него. БС у нее особенно не проявлена, но с другой стороны, точно не черный сенсор.
Кимбэллу Чо сенсор, логик, интроверт, вроде тоже некуда, кроме как в Габены по степени невозмутимости. Хотя ЧС для меня там просматривается лучше, чем БС.

Ван Пелт этик, похожа на Доста.

Ригсби, наверное, Штир, точно рациональный логик.

Как-то так у меня, что думаете?

28 Окт 2017 12:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Harmonia
"Гексли"
ЛВФЭ
Запорожье

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Смотрела давно, так что впечатления подзатерлись.

На мой взгляд, персонаж Патрик Джейн однозначно гек, а вот в тиме актера не так уверена. Возможно БИ интуит.

Тереза - актриса казалась мне джечкой, а персонаж ЧЛ логик.

Чо - актер похож на доста, а персонаж на интроверта 4 квадры.

Ван Пелт и Ригсби - дюмка и дон.

28 Окт 2017 15:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

По Терезе - согласна сама актриса на Габенку особо не тянет и в персонаже, соответственно, чего-то не хватает для того, чтобы возникла магия дуальности. Персонаж на Штирку или Джечку у меня не ложится, так как там вроде интроверт.

29 Окт 2017 10:19
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Сериал Менталист

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Апр 2018 01:07

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор