Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 45 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Психология Флуд запрещен » Нужна помощь. Моя мать меня ненавидит

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Нужна помощь. Моя мать меня ненавидит

ReiYuki
"Габен"
ЛФЭВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

7 Ноя 2017 17:24 Erifics сказал(а):
Почему не писал раньше? Было страшно. Я живу с этим человеком в одном доме, она в любой момент может посмотреть историю переписки или браузера. Я защитил комп паролем, но всё равно, мало ли.

Cообщение полностью

Пароль ерунда: вас спасёт только выход со всех сайтов при закрытии, или запрет хранения пароля в браузере.

Если она увидит, то мне тогда точно житья не будет.) Мне и сейчас страшно. Собственно, именно поэтому страшно куда-то обращаться - если что-то пойдёт не так... А это ведь не фильм, а реальная жизнь, и пойти мне действительно будет некуда. И тогда уж точно единственным выходом будет выход в окно.

Cообщение полностью

Пойти всегда есть куда, и в форточку сигать по любому поводу не стоит

(болезнь - не совсем болезнь, я не так выразился. Это вполне лечится, но требуется много денег, около 60-70к, которые можно заработать только работая... хд Но не берут меня на работу именно из-за этой "болезни").

Cообщение полностью

Т.е. операция, и по ОМС не провести, так как косметическая?
Вы так много не договариваете, что и правда, как уже сказали здесь, резко ограничиваете варианты предлагаемых решений.

15 Янв 2018 08:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Соорь, уважаемые комментаторы...
Но мне кажется, вы не совсем вовремя.
За время, прошедшее с начала темы, ситуация могла измениться, причем многовариантно.
Не стоит строить из себя святую только потому что в данный момент тебе не хочется выпить.

15 Янв 2018 09:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Alonad
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

15 Янв 2018 09:07 Argus сказал(а):
Соорь, уважаемые комментаторы...
Но мне кажется, вы не совсем вовремя.
За время, прошедшее с начала темы, ситуация могла измениться, причем многовариантно.
Cообщение полностью

За два месяца? Учитывая характер автора ни за что не поверю.

15 Янв 2018 11:26

Lusil
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

Как-то тему я эту пропустила, а написать то хочется)))
Сама пережила в жизни такое, мама чуть ли не каждый день проклинала и казалось, что убьет, я даже сама хотела покончить жизнь самоубийством, чтоб маме проще жить стало, так что понимаю автора очень хорошо. Нельзя принимать близко к сердцу такое отношение, я читая тоже подумала о шизофрении, но не факт, что это она. Страшно попадать в подобные ситуации, а еще страшнее, что никто не застрахован от этого.
Что-то конкретное советовать не могу, та и не актуально уже. Лично я уезжала, два года жила не с родителями, потом вернулась и было подобное, но последние пару лет с мамой все хорошо, она на работе всем мозг выносит (Напка), а дома проще.
Кстати... у я инвалид второй группы, работу найти конечно сложно, но возможно, для того, чтоб себя одного обеспечить так точно, вот уже пол года ищу что-то достойное, но я же твоих обеспечивать должна, это конечно намного сложнее...

1 пользователь выразил(и) благодарность Lusil за это сообщение

17 Янв 2018 10:19
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психология Флуд запрещен » Нужна помощь. Моя мать меня ненавидит

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Июн 2018 09:09

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор