Соционический форум
 Случайная ссылка:
Забавное нижнее белье - оригинальный подарок

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 60 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Пропал Гексли

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Пропал Гексли

annana
"Габен"

Ивано-Франковск

Анкета
Письмо

Добрый день. У меня есть знакомый Гексли, мы с ним отлично общались два месяца, чуть ли не каждый день встречались и вдруг он ни c того ни c сего он пропал. Через неделю вернулся, мы переписовались, но он опять пропал, в этот раз на два месяца. Вернулся, переписывались 2 недели и опять, вот уже больше двух месяцев прошло. Я писала сообщения, но все без ответа. Не понимаю что случилось и что делать...

9 Ноя 2017 21:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

1. Перестать писать сообщения человеку, который на них плевать хотел.
2. Все, собственно.
Градуирование динамометра
3 пользователя выразил(и) благодарность Unrealistic за это сообщение

9 Ноя 2017 22:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Zlodeyalo
"Гексли"
ЭЛВФ
Магнитогорск

Анкета
Письмо

Стоит спросить у знакомого гексли куда он пропал, если не ответить - забить. Если очень сильно хочется - можно позвонить. А если и трубку не берёт - тогда точно забить.
По-моему такие пропадания только о незрелости особи могут сигнализировать.

Потому что ежели геку сильно интересно - никуда он от интересного объекта не пропадёт. А пропадёт - дураком будет)

10 Ноя 2017 10:36

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

9 Ноя 2017 22:46 annana сказал(а):
мы с ним отлично общались два месяца
Cообщение полностью

Моя знакомая тоже как-то поведала мне о своих злоключениях: "Я написала ему очень хорошее письмо, полное любви, а он..."
Нельзя в одно лицо с уверенностью говорить, что ваше общение было отличным, а письмо очень хорошим, потому что это исключительно ваша интерпретация. Утверждение будет справедливым, если такую же оценку ему даёт ваш собеседник.
Но это так, к слову, взгляд зацепился за возможную ошибку.

10 Ноя 2017 13:31

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

Мне тут более всего непонятно, почему после первого двухмесячного исчезновения не были выяснены все волнующие вопросы непосредственно у этого знакомого. Зачем пропал, почему не предупредил об этом и как часто следует ожидать повторения таких исчезновений.

10 Ноя 2017 14:48

Lavender
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

10 Ноя 2017 11:36 Zlodeyalo сказал(а):
Стоит спросить у знакомого гексли куда он пропал, если не ответить - забить. Если очень сильно хочется - можно позвонить. А если и трубку не берёт - тогда точно забить.
По-моему такие пропадания только о незрелости особи могут сигнализировать.

Потому что ежели геку сильно интересно - никуда он от интересного объекта не пропадёт. А пропадёт - дураком будет)
Cообщение полностью

При чем тут незрелость? Они просто "знакомые", которые "отлично общались"... даже не друзья. Да мало ли почему человек может не отвечать. Если так важен, ну и реально достаточно близкий знакомый, я бы лично встретилась. Ну если это удобно, конечно, сделать. А там уже посмотреть...

10 Ноя 2017 15:07

Argus

"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Добрый день. У меня есть знакомый Гексли, мы с ним отлично общались два месяца, чуть ли не каждый день встречались и вдруг он ни c того ни c сего он пропал. Через неделю вернулся, мы переписовались, но он опять пропал, в этот раз на два месяца. Вернулся, переписывались 2 недели и опять, вот уже больше двух месяцев прошло. Я писала сообщения, но все без ответа. Не понимаю что случилось и что делать...
Cообщение полностью

Ничего не случилось. Птичка пролетела. Что-то иное привлекло, заинтересовало и отвлекло. Вот наинтересуется, то-то иное надоест, побегает, назад вернется, опять будете отлично общаться... пару недель.
Когда вернется? Когда опять убежит?
А я почем знаю? Когда вздумается.
Ничего не случилось. Кроме того, что он - Гексли, а Вы ему - не королева.
Не стоит строить из себя святую только потому что в данный момент тебе не хочется выпить.

10 Ноя 2017 17:30

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Держит , как запасной аэpoдром .
Вспоминает , когда тухло и скучно .
Получает подтверждение интереса к нему , возможно , что некоторое время радуется этому факту .
Вариант негодный .
Забыть .

1 пользователь выразил(и) благодарность Mohito за это сообщение

10 Ноя 2017 21:57

loo
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Если совсем не отвечает на сообщения - это, конечно, не вежливо. Просто так Гексли этого не делают.
Либо обиделся на что - то, либо ему все равно. Может показалось что - то не то.
Лучше всего напрямую спросить. Если не ответит - пошел нафиг. Это уже совсем не красиво будет с его стороны.

10 Ноя 2017 23:10
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Пропал Гексли

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Ноя 2017 10:28

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор