Соционический форум
 Случайная ссылка:
Запах женщины - как правильно подобрать парфюм

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 60 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Как определить Макс по общению?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как определить Макс по общению?

SARO

"Гамлет"
ЭВЛФ
Георгиевск

Анкета
Письмо

Как определить Макса по общению?

10 Ноя 2017 02:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

cat_lady
"Максим"
ФВЛЭ
Львов

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Аргессивен, использует слова на б, п и х. Порывается вмазать за создание множества одинаковых и похожих тем на форуме.

2 пользователя выразил(и) благодарность cat_lady за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

10 Ноя 2017 12:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Haifisch
"Максим"
ФЛВЭ
Киев

Анкета
Письмо

10 Ноя 2017 12:23 cat_lady сказал(а):
Аргессивен, использует слова на б, п и х. Порывается вмазать за создание множества одинаковых и похожих тем на форуме.
Cообщение полностью

Та ну! То, что Вы описали, больше походит на невоспитанного экстраверта ))))))

1 пользователь выразил(и) благодарность Haifisch за это сообщение

10 Ноя 2017 20:15

Dorekmyx
"Гамлет"
ЭЛВФ
Ливны

Анкета
Письмо

10 Ноя 2017 21:15 Haifisch сказал(а):
Та ну! То, что Вы описали, больше походит на невоспитанного экстраверта ))))))
Cообщение полностью

Haifisch, простите, что влезаю. Но лично Вы - лицом похожи очень на Габена. Посмотрите на фото Челентано - если не верите)

Хотя ПЙ-типы "злой первой квадры" Афанасьева с психотипом "Максим" похоже часто коррелируют. Надо обработать данные народа на форуме ...
72!
1 пользователь выразил(и) благодарность Dorekmyx за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

10 Ноя 2017 20:54

Haifisch
"Максим"
ФЛВЭ
Киев

Анкета
Письмо

10 Ноя 2017 20:54 Dorekmyx сказал(а):
Haifisch, простите, что влезаю. Но лично Вы - лицом похожи очень на Габена. Посмотрите на фото Челентано - если не верите)

Cообщение полностью

Спасибо Вам за мнение! Вы не первый человек, который говорит мне про Габена. Однако мой начальник, который и определил мой ТИМ как Максим, на Габена сказал: "Не верю, что ты иррационален"

1 пользователь выразил(и) благодарность Haifisch за это сообщение

11 Ноя 2017 21:54

Reylep
"Максим"

Волгоград

Анкета
Письмо

Всегда скажет в лоб, то что думает. Не будет прикрывать красивыми фразами. Этики могут подумать, что он бестактен. Но он говорит правильные слова, а если они правильные, то зачем их скрывать?)

2 пользователя выразил(и) благодарность Reylep за это сообщение

12 Ноя 2017 18:33

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Важных: 1
Анкета
Письмо

10 Ноя 2017 02:40 SARO сказал(а):
Как определить Макса по общению?
Cообщение полностью

В общении Максим очень прямолинеен и конкретен. Это видно практически сразу.

1 пользователь выразил(и) благодарность Mr_Andy за это сообщение

13 Ноя 2017 12:15

Anna765
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Как правило, вежливый, сдержанный. Конкретно отвечает на поставленный вопрос, мыслью по древу не растекается. Если "зацепили", может высказаться "крепкими" словечками. Ценит и понимает юмор, любит подкалывать окружающих (некоторых бесит невероятно этой особенностью), к подколам в свой адрес относится хорошо.
Трудолюбивый и усидчивый, некоторые до тошноты педантичны. Не любит неожиданностей и срывов планов. Не обещает, если не уверен, что сможет выполнить обещаное.
Примерно так. Этого все равно мало, но для начала достаточно.

3 пользователя выразил(и) благодарность Anna765 за это сообщение

15 Ноя 2017 11:50

Dorekmyx
"Гамлет"
ЭЛВФ
Ливны

Анкета
Письмо

12 Ноя 2017 19:33 Reylep сказал(а):
Всегда скажет в лоб, то что думает. Не будет прикрывать красивыми фразами. Этики могут подумать, что он бестактен. Но он говорит правильные слова, а если они правильные, то зачем их скрывать?)
Cообщение полностью

Здравствуйте, Reylep.
Габы тоже выглядят о ч е н ь бестактными за любовь "высказываться в лоб", особенно за внешний вид собеседника). Работаю с начальником-Габеном 2 года. И работа такая, что постоянно приходится общаться - так что волей-неволей изучаешь этот ТИМ.

11 Ноя 2017 22:54 Haifisch сказал(а):
Спасибо Вам за мнение! Вы не первый человек, который говорит мне про Габена. Однако мой начальник, который и определил мой ТИМ как Максим, на Габена сказал: "Не верю, что ты иррационален"
Cообщение полностью

Haifisch
Отличия Макса и Габа есть в работе Таланова Виктора. Выложена на народе. Но там мудрёно. А можно попробовать попросту.
А вот скажите вам приходилось разным людям говорить об одном явлении - разные вещи?
Когда-нибудь говорили: "я не буду это сейчас делать - нет настроения", "сделайте ка так, потому что я так х о ч у (Макс скажет - так надо или так правильно)"? Любите ли интриги? Можете не сдержать обещание? Что для Вас важнее - справедливость или выгода?

72!

сегодня 00:14

SARO

"Гамлет"
ЛЭВФ
Георгиевск

Анкета
Письмо

тест https://www.16personalities.com

сегодня 04:54

Fia
"Наполеон"
ФВЛЭ
Москва

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Вопросы , конечно , швах.

Вы предпочитаете, чтобы ваш ребенок вырос добрым дебилом или злым гением?

Как можно вообще ум и душевные качества противопоставлять для меня большая загадка.
Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь

сегодня 10:03
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Как определить Макс по общению?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Ноя 2017 10:14

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор