Соционический форум
 Случайная ссылка:
Гестоза можно избежать. Реальные истории

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 98 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Пытаюсь понять свой тип. Есть несколько анкет

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Пытаюсь понять свой тип. Есть несколько анкет

Idkow
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Недавно познакомился с соционикой и мне стало любопытно. Беда в том, что я совершенно не могу определить свой тип. Признаки Рейнина очень абстрактные, в модели А многие функции работают похоже. Только более мене определил, что у меня болевая гамлета, то выясняется, что гамлет в плохом настроении реагирует еще и на болевую бальзака, что еще больше все запутало. Тесты стабильно выдают разнобой, робеспьер, то драйзер, то максим. даже пробовал тесты MBTI, и мне стабильно выдает ISTJ (Горький), чтобы я не отвечал. При этом, я считаю себя логиком, интуитом и рационалом, так как с сенсорикой вообще беда и эмоции у меня не выражаются. Но при этом не инфантил, так как терпеть не могу когда меня опекают, но и полностью самостоятельно жить не получается, вот такой вот неприятный парадокс.

Ну и собственно анкеты. Пока что первая, из-за маленького окошка.

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

Не могу вспомнить чтобы друзья когда-то говорили о моих качества. В универе меня назвали очень добрым человеком Лично я так не считаю. Может быть в глубине души и добрый, а так я никогда об этом не думал, но всегда стараюсь поступать правильно.

Очень люблю людей ненавязчивых, интеллектуальных, но с которыми легко и весело общаться. Мне очень не хватает позитивных эмоций, а самостоятельно их создать не получается. Очень не люблю людей которые распускают руки и пошлят, сразу же они у меня задвигаются как можно дальше и я стараюсь с ними больше не общаться.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
Наблюдаю за ним и составляю.
Обращаю внимание лицо, после на поведение. Неприятная внешность, вроде внешности жителя глубинки который давно-давно пьет, вызывает отторжение и мне очень тяжело общаться с таким человеком. Умом я понимаю что это неправильно, и что я сам не модель, но ничего поделать не могу.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
Сам изо всех сил стараюсь не опаздывать. Если я никуда не спешу, то довольно спокойно. Но естественно, опоздание должно быть не на два часа.

Смотрю на карты и пытаюсь рассчитать маршрут. Если я где-то уже был, то могу примерно умозрительно понять сколько времени ушло.
Три минуты это уже опоздание.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Трудно сказать. Комфорт, когда ничего не раздражает, а уют, когда красиво и также ничего не раздражает.

Понятия не имею что делаю

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Я ее одеваю. Если мне нравится, то она мне подходит. И покупаю.

Мне главное, чтобы его не критиковали. Так как часто бывает, что я что-то одеваю, а мне говорят что не идет. По этому же поводу я не брею бороду, хотя говорят что мне не идет, а мне как-то все равно. Захочу - сбрею, пока что желания не появляется.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?

Нет, очень не люблю такое. Всегда теряюсь когда у меня спрашивают об одежде или об одеколоне. И совершенно не понимаю, почему это меня спрашивают, бери что понравилось.

Не люблю когда мне советуют. если мне понравилось, значит мне в этом удобно и я считаю это красивым.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Нет, не обращаю. Я вижу, но мне все равно.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
Мне нравятся запахи хвойного леса и цитрусовых.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

Не могу сказать. они либо есть, либо их нет.

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
Это очень неприятно. У меня есть знакомые которые могут починить, или помочь отвести в ремонт.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
Для меня это нехарактерно. Я стараюсь делать сразу как получаю. Другое дело, что если работы очень много, оно может оставаться в очереди, пока я не завершу другое дело. Когда дела накладываются друг на друга это крайне неприятно.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?

Я стараюсь все рассчитывать и если денег мало, жить по минимуму и максимально экономить. Насколько получается.

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
Понятия не имею. Но думаю, что очень много, даже если вроде бы влился. буду чувствовать себя несколько неловко.

Обычно я нахожу человека с которым можно общаться, или пробую разговориться с коллегой, если мы работаем вместе.

Никак не пойму.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?

Не люблю споры. Либо делай как я говорю, либо вообще никак.

Это разные вещи.

Если я неправ, то могу признать. Особых проблем не возникает.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Спрошу что случилось.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
Конечно могу, у меня же есть глаза Нет, изменить не могу. Но могу с ним поговорить, узнать в чем дело и может дам совет.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?

Не я начинаю ссоры, и если я всегда выдаю претензии по делу.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?

И то и то.

Безответной любви не возникало. Был интерес в одну сторону, но он быстро прошел.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?

Смотрю на то, как он ведет себя со мной.

Обычно не ошибаюсь и чувствую как будто подсознательно, но так, как прямых доказательств нет, обычно игнорирую предчувствие. Себе во вред.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?

Гармоничный - тот, кто признает свои негативные черты и старается их исправлять. Дисгармоничный - тот, кто отказывается признавать свои промахи и негативные черты, продолжая заниматься саморазрушением, часто не только себе во вред.

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.
Съел торт, смотрел сериал. Все.

Кстати!!!!!!

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Яйца, специи, масло. Белый потому, что яйцо долго взбивали и оно наполнилось кислородом.

13 Ноя 2017 15:08
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Idkow
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

И вторая.

БЛ
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
От случайности, до систематичности.
Когда отдельный случай пытаются объяснить проявлением какой-то системы.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
То, что не противоречит здравому смыслу.
Скорее общепринятое не согласуется с моим.
Да, легко. Правда иногда бывают проколы, так как я что-то не так понял.

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
Не помню, давно это было.

4. Что такое правило?
То, что написано в официальном или полуофициальном документе и должно выполняться пока что находишься в пределах какой-то территории.

5. Каким правилам нужно подчиняться?
Разумным.

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
Если это инструкции по сборке чего-то сложного, то хорошо. если для приготовления чего-то, то я в этом не понимаю, так как для меня слишком абстрактно. Если инструкция по каким либо действиям, то также хорошо.

Боюсь что не смогу.

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
Чушь, законы могут быть абсурдными. Да и соблюдение законов, как и нарушение, никак не связано со свободой.

8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

Действия по мере поступления.

Выше, окружающие меня люди крайне непоследовательны. Хотя в плохом настроении частенько начинаю конкретно тупить, что раздражает.

99%

Вообще не нужно.

9. Зачем нужен стандарт?
Вообще стандарт это какой-то идеал, которому нужно следовать при производстве.

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?
Надо так надо.

В зависимости от того что нужно. Свои книги я классифицирую по авторам, жанрам и размеру.

ЧЛ
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
Я был уверен, что работа дается сразу после школы, и определяется так, что ты на нее идеально подходишь. Как сильно я ошибался.

Работа нужна для получения денег, которые нужно для жизни. нет работы - придется жить на улице и есть из помойки.

2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Я должен быть компетентным в этом и иметь интерес в ее выполнении.

3. Какая взаимосвязь качества и количества?
Никакой.

4. Расскажите, как зависит цена от качества?
В цену входит упаковка, имя бренда, и меньше товар. Сам товар, дешевый, может быть по качеству намного лучше дорогого.

5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Ваш ответ

Очень плохо. Очень тяжело отвлекаюсь от процесса и залипаю в него. И когда много незаконченных дел, то вообще теряюсь и меня разрывает.

6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Не могу сказать, такой еще не встречалось.

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Ну так покажи как надо.

8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Неловкость.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Зачем?

БС
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
Не могу сказать. Красиво и красиво.
Редко когда.

2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Скорее, это общепринятое не согласуется с моим.

3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Люди очень не любят красоту и гармоничноть.

4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.
Не могу сказать.

5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Такого не бывает.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Точно придерживаюсь, так как не совсем понимаю как делать правильно без рецепта. Правда оказывается. что по рецепту тоже не получается и приходится экспериментировать чтобы получилось хорошо.

Хорошо оценивают, как правило.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Хорошо, остро чувствую дисгармоничность. Хотя иногда могу ради эксперимента совместить несочетаемые цвета и посмотреть как будет.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Слушаю в пол уха. Но если правда сочетается, то почему бы и нет.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?
Ну в детстве везде расклеивал наклейки

ЧС
1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Обычно говорю что-то требовательным тоном.
Надавливать не умею.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Грубое поведение без какой либо видимой причины.

В начале шок, потом считаю человека выродком.

Не умею давать отпор, поэтому просто игнорирую.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Трудно сказать. Для меня все чужие, а свои это только узкий круг тех, кому я полностью доверяю. Таких людей нет.

Чужие могут стать вообще никем если я в них разочаруюсь как в людях. Для этого достаточно вести себя неэтично по отношению к другим, быть грубым или пошляком, либо иметь со мной противоположные интересы.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Ерунда какая-то.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Когда ее освободят и отдадут ее мне.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Никакие, ни в каких ситуациях.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Обычно люди ведут себя крайне неадекватно, вытаскивают весь свой словарный запас мата, орут, размахивают руками, ломают вещи, пытаются нанести ущерб твоему здоровью, в крайнем случае заказать киллеру.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Зависит от ситуации и силы. Если физическая, то мы не в средневековье. А если волевую, то даже не знаю.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Никто такого никогда не говорил.

Не считаю.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?
Долго общаться с ним.

11. Есть ли признаки сильного человека?
Уверенность в себе.

12. В чем суть силы?
Явно не в глупых вопросах.

13. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

Полно вариантов.

БЭ
1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Любое неадекватное и неблагодарное высказывание.

2. Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Есть люди которые совершенно не способны контролировать свои слова и действия. Они низкоразвитые,поэтому не обращай на них внимания и старайся с ними не общаться.

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Забей и не парься. Вот так.

3. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Ну, я думаю что смертная казнь может помочь)
Только частично.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Почему нет. Любовь не делает человека святым.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Правильно разумное. К гостю нужно обходительно, но если он ведет себя некрасиво, то можно и сопровадить.

Глупый вопрос.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Не могу сказать.

Когда кому-то очень плохо.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть, но они гипертрофированы религией.

У меня свои правильные нормы.

Всегда нужно следовать, иначе нет смысла общаться с бесчестными людьми, которые только и делают что выкручиваются.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Постоянно нудно учиться. Люди способны неприятно удивляться.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Ужасно абстрактные вопросы.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Мораль это разумная жизненная позиция которая сосредоточена на разумной поддержке других людей.

Аморально это то, что направлено на вред.

Как понимаю объяснил, как понимают другие не знаю, и сомневаюсь что понимают вообще.

Конечно, я всегда оцениваю себя.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Ну и пусть проявляет, мне то что. Главное чтобы не выдумывал гадости и не передавал их другим.

Конечно могу, я же живое существо. В зависимости от ситуации.

Конечно могу.

Не прощаю. Я выдаю кредит доверия. Если он исчерпан, то просто отказываюсь общаться с этим человеком.

ЧЭ
1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Полная чушь. Если ради мира во всем мире нужно убить ребенка, то пожалуйста, скажите где он находится и добрые люди спасут мир.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Что за глупый вопрос. Конечно допустимо.

Неуместное выражение, когда оно совершенно не соответствует ситуации. Это уже говорит о каком-то психологическом недуге.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Даже отвечать на эту чушь не хочу.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Беру и проявляю, как будто есть большой выбор возможностей.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Эмоции которые проявляются только для приличия. Улыбнуться знакомым или продавцам. После они сразу же забудутся.

Бывают еще глубокие, которые проявляются искренне и держатся долго.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Которые соответствуют ситуации, и резко от нее не отличаются.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Свое очень долго меняется. Если у меня мрачное настроение, я могу посмеяться над шутками, но настроение скоро опять станет мрачным, так как меня тяготят какие-то нерешенные ситуации.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Когда копится много негативных эмоций и появляется желание наконец их все высказать, так как человек явно по хорошему не понимает.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселый, плачете, кричите, злитесь)?
Нет, у меня очень вялые внешние эмоции, хотя лично мне казалось что я выражаю их хорошо. Но подошел к зеркалу и удивился.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Свое бывает, чужое нет.

БИ
1. Как относитесь к неожиданностям?
Зависит от неожиданностей, но обычно неодобрительно.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Как правило люди не меняются, просто развиваются или деградируют.
Это посторонние люди, стараюсь не акцентироваться.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

Почему бы и нет.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
В моем случае это работает. Конечно удача и случайности есть. Случайность это взаимодействие объектов или субъектов, которое каким либо образом отразилось на субъекте, который не принимал участие в этом действии. Так что любое взаимодействие порождает случайности.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Могу, но мне нужно быть в волне, так сказать.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Модель отсчета придуманная человеком.

Нет.

Стараюсь занимать полезными делами.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Не просто.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Почему бы и нет.

Не очень доверяю, если чувствую что может быть и не так.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Был уже такой вопрос.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
занимаюсь своими делами.

b) осталось 5 минут до прихода,
Скоро придет.

c) время пришло, а его (ее) нет,
Что-то случилось?

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Явно что-то случилось. Нужно позвонить.

e) и дальше все нет…
Обычно я уже выяснил что случилось и еду домой.

ЧИ
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл жизни в развитии.

Люди отделились от природы, поэтому сами выбирают свой смысл.

2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Только на собственное.

3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Общаюсь с ним или наблюдаю. Мне кажется, в людях я не очень хорошо разбираюсь, поэтому нужно время.

4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Ум, хорошие манеры, юмор, желание помогать, даже не знаю что пятое. Пусть будут усы

5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Грубость, резкое сближение дистанции, разные вкусы.

6. Вы сами – интересный человек? Почему?
Я заканчивал университет интриги, поэтому считаю себя умным и

7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

Вообще плевать.

13 Ноя 2017 16:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Что-то мне кажется, что сайтовский тест угадал. ЧЛ, сарказм, слабая ЧС.

Признаки Рейнина работают только в очень хороших руках, в которых и перышко отверткой заработает.

13 Ноя 2017 19:01

Idkow
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

13 Ноя 2017 19:01 dkm сказал(а):
Что-то мне кажется, что сайтовский тест угадал. ЧЛ, сарказм, слабая ЧС.

Признаки Рейнина работают только в очень хороших руках, в которых и перышко отверткой заработает.
Cообщение полностью

У меня не было опции теста, просто поставил что первое попалось. Ответа, не определен, тоже не было.

И у меня там есть сарказм О_о

13 Ноя 2017 19:20

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

13 Ноя 2017 19:20 Idkow сказал(а):
У меня не было опции теста, просто поставил что первое попалось. Ответа, не определен, тоже не было.

И у меня там есть сарказм О_о
Cообщение полностью

Ну значит не тест. Почитайте описания.

13 Ноя 2017 19:25

Idkow
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

13 Ноя 2017 19:25 dkm сказал(а):
Ну значит не тест. Почитайте описания.
Cообщение полностью

По описаниям Стратиевской мне больше всех подходит джек, дальше драйзер, меньше гамлет. Бальзак вообще не подходит. Только с большой натяжкой.

У джеков и драев меня смутил момент, что по опросам, они склонны везде искать выгоду и быть во всем лучше всех и первее всех, в чем в общем-то и заключается стереотип гаммы.
Но мне это вообще не свойственно.

Но вот суггестивная вообще мне не подходит. Мне совершенно не интересно слушать об отношениях. Я могу покивать, но энтузиазма не будет.

13 Ноя 2017 19:30

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

Не надо Стратиевскую, она не для этого

Колесниченко: http://soctype.ru/ili.htm
Гуленко: https://socioniks.net/article/?id=138
Вайсбанд: http://socionika.info/tip/ili_au.html

Можно этих же авторов почитать и Джека, например.

13 Ноя 2017 20:02

Idkow
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

13 Ноя 2017 20:02 dkm сказал(а):
Не надо Стратиевскую, она не для этого

Колесниченко: http://soctype.ru/ili.htm
Гуленко: https://socioniks.net/article/?id=138
Вайсбанд: http://socionika.info/tip/ili_au.html

Можно этих же авторов почитать и Джека, например.
Cообщение полностью

А если по модели А смотреть? Описания меня все время сбивают. Вроде что-то похоже, а вроде и нет. Та же Стратиевская. Описания Гуленко мне тоже страшно читать. Особенно его квадры. Если первая и третья еще ничего, то бета какие-то дикие монстры, а дельта святые избранные христианским богом, которые спасут мир от нового потопа. В прямом смысле.

Хотя с другой стороны, в модели А тоже описания функций такие, что создавая список функций получилось, что у меня их все равно несколько.

Еще у меня странное отношение к робам. Я не знаю что нужно чувствовать при тождестве, но робеспьеры мне очень нравятся. Они так складно говорят и такие сромняшки. Сразу хочется им помочь быть более активными в жизни, что как раз и наводит на мысль о гамлете, так как полудуальные отношения воспринимаются намного лучше дуальных.

13 Ноя 2017 20:18

Idkow
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

По первой ссылке описания очень стереотипные. Но частично на робеспьера похоже. В основном про постоянный анализ правда. Я все время сканирую и в голове постоянно крутятся и сопоставляются образы, и я не могу это контролировать, это просто есть.

Вот оттуда же, тоже правда "Отношения между людьми Робеспьер анализирует с помощью логики, мышления. Свое отношение к людям (событиям и др.) также формируется с помощью логики. Робеспьер склонен пытаться проявить свое умение оказать давление, упорство, силу. Проявление силы – не самая сильная его черта, но это компенсируется умением видеть и использовать возможности для отстаивания своей правоты и ухода от агрессии извне. У Робеспьера может сложится мнение, что для того, чтобы быть принятым обществом, для социализации, требуется уметь проявлять уверенность, выглядеть настойчивым и, в тоже время, придерживаться этических норм общества. Этические нормы он видит, старается опираться на них в своем поведении."
и
"Робеспьеры не любят тратить деньги там, где можно сэкономить. У Робеспьера свое индивидуальное понимание того, как и куда нужно тратить деньги и как и сколько их нужно зарабатывать. Финансовый вопрос обычно принципиально важным для Робеспьера не является, интерес к занятию важнее, чем зарплата. "

От джеков довольно многое подходит. Только мне непонятно что значит разделить дело на части. Если я делаю, то делаю полностью и как надо, со всеми деталями. И предсказывать развитие настоящих событий мне не очень просто. Хотя очень часто бывали такие моменты, что я что-то говорю, а через пару лет это появляется, хотя я просто из головы взял, потому. что почувствовал что пора бы, а то болото. Еще отлично предсказываю события в книгах, фильмах или играх, но там вообще все просто так как шаблон на шаблоне, а в реальности очень много различных непредсказуемых вещей. Человеческая глупость, к примеру.
И у меня есть понятие нравится-не нравится. Вообще не могу понять как его не может быть.

От драйзера тоже много похоже, только я бы не сказал что уверен в себе. Меня просто поколебать, но от желаемого я не откажусь, если хочу - то все равно что всеми зубами и когтями вцепился. Меня можно пытаться стряхнуть, но цель уже отравлена, так что чем больше брыкается, тем ближе я к цели.
С другой стороны, если я иду с ней на перегонки с кем-то, то могу тормознуть, так как не хочу соперничества, иначе, даже если я смогу получить желаемое, то на меня обидятся и попытаются сделать какую-то гадость. Или если я войду в раж, то соперник станет врагом и мне придется сделать все чтобы его устранить, что тоже для меня без последствий не останется.

От достоевского похоже то, что я вижу отношение людей друг к другу и остро чувствую когда они относятся ко мне плохо. Но я не могу создать дружелюбную атмосферу врагам, или согласиться с тем, в чем я вообще несогласен. Наоборот, я считаю что люди должны разбираться в своих претензиях друг к другу, иначе это злопыхание и кидание в друг друга мусором будет бесконечно.

У меня есть проблемы, которые также путают функции. Я не знаю как отвечать на агрессию в свою сторону. Меня в основном задевает не сама грубость, а то, что это необоснованно. Нельзя что ли спокойно сказать, в чем проблемы.
И я не знаю как ответить. Сразу появляются мысли "Что ответить? А как мне ответить? А я вообще могу на это ответить?" Поэтому агрессию стараюсь игнорировать, так как если уйду в вопросы, или, еще хуже, попробую ответить, выдам что-то совершенно невнятное и непонятное, чем только подниму себя на посмешище, и это уже признак того, что я не могу ответить на равных, что очень неприятно. И если меня накроют переживания, то это все, я уже не смогу выбраться и придется либо их подавлять, либо могу психануть.

Еще я не могу терпеть когда меня ставят в свой план без моего ведома.Это признак рациональности же, вроде как.
Был момент в универе, когда нужно было что-то организовывать, я никуда не подписывался, собирался домой, и тут подлетает староста и заявляет что она меня подключила к делу и прям щас мы туда идем и она познакомит меня с другими людьми которых туда тоже поставили. У меня был шок, стоял и пытался осознать как это вообще так можно.

Еще я по максимум стараюсь свое время занимать делами. Если можно загрузить делами - хорошо, если нет, стараюсь найти такую возможность, чтобы в одно время делалось несколько дел и они были под контролем. Но копаться сильно не буду. В голову не пришло - займу время тем. что решил.
С другой стороны, могу, к примеру, поставить что-то греть и пойти делать важные дела и забуду про то что грелось.

Еще у меня очень большие проблемы с признанием того, что я чего-то не знаю. Могу на автомате сказать что знаю, и постараться интуитивно додумать, но часто прокалываюсь на этом.

И меня очень сильно раздражают оторванные от реальности вещи и идеи. Ты либо делай, либо не трынди. Поэтому всякие "Я бы сделал так, если б мог" вызывают только агрессию. Что вроде как в пользу джека, так как дон квазитожество. Из-за чего у меня острая аллергяи на чушь. Если слышу про рептилойдов, жидомассонские заговоры, то сразу же стараюсь уйти как можно дальше и больше не общаться с этими людьми.

Но с другой стороны мне и габены крайне неприятны что вроде как в пользу гамлета, тогда как к дюмам отношусь не так отрицательно, но они тоже раздражают своей бесхарактерностью.

13 Ноя 2017 23:28

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

13 Ноя 2017 23:28 Idkow сказал(а):
Еще я не могу терпеть когда меня ставят в свой план без моего ведома.Это признак рациональности же, вроде как.
Был момент в универе, когда нужно было что-то организовывать, я никуда не подписывался, собирался домой, и тут подлетает староста и заявляет что она меня подключила к делу и прям щас мы туда идем и она познакомит меня с другими людьми которых туда тоже поставили. У меня был шок, стоял и пытался осознать как это вообще так можно.

Cообщение полностью

Это не рациональности признак, а того, что староста эмм... не поинтересовалась вашим мнением и мягко говоря не права. С трудом представляю кому бы понравилось.

Простите, разбирать нет времени, может кто-то еще подтянется

13 Ноя 2017 23:46

Idkow
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

13 Ноя 2017 23:46 dkm сказал(а):
Это не рациональности признак, а того, что староста эмм... не поинтересовалась вашим мнением и мягко говоря не права. С трудом представляю кому бы понравилось.

Простите, разбирать нет времени, может кто-то еще подтянется
Cообщение полностью

Беда в том, что это было нормой. Был список студентов и староста спокойно могла по своему усмотрению ставить кого хочет. Так могли все старосты. Поэтому если накосячил - то иди отрабатывай. Или если пятка так захотела, тоже иди.

И судя по описаниям иррационалы как раз терпимы к такому.

Вообще ничего страшного.

13 Ноя 2017 23:51

Idkow
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Тест Гуленко выдал достоевского.

У гуленко робеспьер подходит примерно на 25% Не походит тем, что он терпим к другим точкам зрения и что роб игнорирует не устраивающие его правила. Мне крайне тяжело принять иную точку зрения, так как свою то я выработал не на пустом месте и она самая объективна. Были бы другие варианты, я бы их включил, а так есть только одна самая лучшая. И мне очень тяжело нарушать правила, даже если не нравятся.
И мне очень тяжело стройно выговаривать свои мысли. Если я что-то понял, то в голове сидит образ, если с этим образом связана какая-то вещь, вообще супер. Что выражается в том, что я могу составить список покупок, оставить его дома и пойти в магазин. И вспоминая список дома, я могу вспомнить что на нем написано. Но вот чтобы это выдать в люди, нужно постараться и скорее всего на некоторое время меня вырубит и я не смогу вспомнить список.
В школе примерно также учил стихи. Прочитал пару раз, или на слух запомнил, и говорю, держа в руках закрытую книгу. Если книгу забрать, буду паниковать и вряд ли что вспомню.

С есениным похоже "В своем поведении руководствуется интуитивными предчувствиями. Благодаря этому качеству способен выжить в самой трудной обстановке, так как быстро различает искусственность, фальшь, лицемерие, деградацию."
"Свое отношение подкрепляет делом. Для тех, кого любит, может сделать многое. Предприимчив, если чувствует, что завоевывает симпатии окружающих. Стабильно выполняет текущие обязанности лишь в коллективе с установившейся системой межличностных отношений. Предупреждает, что личная вражда и разногласия приведут к краху дела."
Еще я новым людям стараюсь улыбаться. Особенно если они разозлены чем-то или грустные.

"Когда нет четкости и однозначности в понимании ситуации, У него портится настроение, наступает растерянность. Хаос, неорганизованность, отсутствие опоры повергают его в уныние. Действует с энтузиазмом, когда опирается на продуманный, логически выверенный план с четкой конечной целью. Очень нуждается в схемах и технологиях. В экстремальных ситуациях становится хладнокровным. Ему сильно портит настроение зарегламентированность и мелочный контроль. Постоянная твердая дисциплина не для него."

Гамлет ну очень похож. Кроме ораторского мастерства, и я терпеть не могу сплетни, и у меня нет скачков в отношении к людям, в зависимости от их положения. Я не люблю людей одинаково, просто понимаю, что можно говорить одним, не стоит другим, так как у них больше власти и они могут сделать со мной что-то нехорошее.

Бальзак в чем-то похож, но спорить я очень не люблю, так как не моуг достать из головы всю нужную информацию. Я могу понять, могу использовать, но не достать и объяснить. И я все делаю в темпе, медлительность меня наоборот раздражает.

У джека не подходит любовь к экстремальным видам деятельности. Я наоборот стараюсь не совершать глупости.
Правда про любовь к природе и про то, что мало волнует внешний вид.

Очень подходит драйзер.

Внезапно во многом подходит габен XD Но споры, опять же, я терпеть не могу и сенсорику в себе вообще не ощущаю и опять про активный отдых, хотя двигаться я люблю.

Вообще, терпеть не могу хаос, раздор, разобщенность. Очень-очень от этого раздражает, хочется все сразу же и немедленно разложить по полочкам и по порядку, убрать и исправить все расхождения и привести все к общему знаменателю. И читал, что при голоде суггестивной, психика заставляет создавать ситуации для ее подпитки. У меня такое бывало, когда я специально создавал в голове сложные и запутанные сюжеты и персонажей, чтобы в этом хаосе разбираться. Такой кайф при этом испытывал. Это вроде как суггестивная БЛ гюго и гамлета.

14 Ноя 2017 01:03

Idkow
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

У меня создается впечатление, что у меня этика в области шабонов, так как я часто в голове прокручиваю различные сценарии, в которых я придумываю что и как ответить. И свое настроение я часто вообще не ощущаю. И когда дела идут плохо не понимаю ч ем дело, и может оказаться что я просто устал, настроение испортилось, и это не моя вина.

По Вайсбанду очень мало что подходит от бальзака, но у неко описания конечно странные. Еще читал, что бальзаки могут стать такими, какими их хотят видеть без внутреннего конфликта. У меня же с этим проблемы. Я либо такой какой есть и сам выявляю у себя негативные черты и исправляю, либо никак, так как я не люблю лицемерить.

Джек очень похож, но опять же, исключая любви к экстремальным видам спорта и бросанию в дальние дали. Я лучше пропущу кого-то вперед и посмотрю со стороны как это выглядит все, а уже потом приму решение.

Про гамлета правда. Но мне почему-то кажется, что из-за шаблонной этики я и веду себя как гамлет, а так, как гамлет мужчина в нашем обществе порицается, то мне крайне трудно выражать эмоции.

Про роба правильно все кроме 2 пункта.

Многое у макса похоже, особенно 4 пункт.

У драйзера тоже совпало все.

Панченский джек очень похож. Особенно про улыбку, она у меня даже против плохого настроения появляется.

Читал, что джек направлен на этику драйзера, поэтому хочет видеть в человеке все то что есть в драйзере. Но разве такое не у всех, так как они настроены на дуалов?

14 Ноя 2017 11:30

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

Если с английским дружите, можете пройти укороченный Талановский тест http://aimtoknow.com/test_beta (русская версия сейчас оффлайн)
Если пройдете, выложите картинки

14 Ноя 2017 15:19

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Честно говоря эти тесты бессмысленны (понимаю что моя 1логика сейчас ворчит, ну да ладно). Потому что в нем много нюансов и тонкостей. Элементарно есть вопросы по которым человек себя не знает или непонятен смысл и тд. Тем более по функциям. Человек который только приходит в "этот мир" понимает что тут темный лес какой-то из черного и белого. И все эти квадраты и круги, что-то черное, что-то белое.. а там еще и знаки рядом, плюс, минус. Все это не нужно новичку знать)

Облегчите себе задачу. Сначала узнайте кто вы экстраверт или интроверт. Это в принципе несложно. Затем узнайте - интуит или сенсорик. По разговору можно понять,что, допустим интуит любит обобщать и часто бывает рассеянный, тяжело концентрироваться, он видит общую картину, не хочет вдаваться в детали.
Далее по образу жизни определяете кто вы рационал или иррационал. Мама - Дон Кихот - иррационал. А это значит "творческий бордак", планы реализовываются пока петух не клюнет кое-куда, или наоборот решение планов в хаотическом порядке. И еще одна мелочь - иррационалы загораются от чего-то непредвиденного, что не входило в планы. А рационалы наоборот нервничают из-за этого и перегорают. У меня начальник иррационал - задушить хочется иногда).
Хотя здесь тоже подводные камни тоже есть. Вот например Роб - рационал. Но если он меланхолик по темпераменту, то чаша весов сместится к иррационалу, но порядок (рациональство) я все равно соблюдаю.

Логика или Этика это несколько спорный вопрос. Подключая пй и подогревая ладоши)) хочу разрушить миф соционики о Логиках и Этиках. Ведь по пй и ее положении эмоции все меняет. Недавно ребята на работе стали интересоваться соционикой и они в жизни бы не подумали, что я Логик. А я им говорю - вас пора познакомить с другой наукой).
Панченский джек очень похож. Особенно про улыбку, она у меня даже против плохого настроения появляется.

Читал, что джек направлен на этику драйзера, поэтому хочет видеть в человеке все то что есть в драйзере. Но разве такое не у всех, так как они настроены на дуалов?

Джек не направлен на этику драйзера если не захочет этого. У меня дома Гюго дуал живет, терпеть не могу. Я не хочу настраиваться на этику Гюго. Потому что у меня есть своя и это уже не ТИМное. Гюго с 1 эмоцией мне не интересен. Зачем мне эмоции, когда своих полно).
Это я к тому что сложно типировать кого-то, даже себя. Запутаться можно. Я тоже себя в Достоевских записал, пока психолог, которая Достоевский не сказала, что я суховат для Доста и слишком много люблю болтать научным языком, как это делают Робы (возможно не только они).

14 Ноя 2017 16:23

Idkow
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

14 Ноя 2017 16:23 dreaming22 сказал(а):
Честно говоря эти тесты бессмысленны (понимаю что моя 1логика сейчас ворчит, ну да ладно). Потому что в нем много нюансов и тонкостей. Элементарно есть вопросы по которым человек себя не знает или непонятен смысл и тд. Тем более по функциям. Человек который только приходит в "этот мир" понимает что тут темный лес какой-то из черного и белого. И все эти квадраты и круги, что-то черное, что-то белое.. а там еще и знаки рядом, плюс, минус. Все это не нужно новичку знать)

Облегчите себе задачу. Сначала узнайте кто вы экстраверт или интроверт. Это в принципе несложно. Затем узнайте - интуит или сенсорик. По разговору можно понять,что, допустим интуит любит обобщать и часто бывает рассеянный, тяжело концентрироваться, он видит общую картину, не хочет вдаваться в детали.
Далее по образу жизни определяете кто вы рационал или иррационал. Мама - Дон Кихот - иррационал. А это значит "творческий бордак", планы реализовываются пока петух не клюнет кое-куда, или наоборот решение планов в хаотическом порядке. И еще одна мелочь - иррационалы загораются от чего-то непредвиденного, что не входило в планы. А рационалы наоборот нервничают из-за этого и перегорают. У меня начальник иррационал - задушить хочется иногда).
Хотя здесь тоже подводные камни тоже есть. Вот например Роб - рационал. Но если он меланхолик по темпераменту, то чаша весов сместится к иррационалу, но порядок (рациональство) я все равно соблюдаю.

Логика или Этика это несколько спорный вопрос. Подключая пй и подогревая ладоши)) хочу разрушить миф соционики о Логиках и Этиках. Ведь по пй и ее положении эмоции все меняет. Недавно ребята на работе стали интересоваться соционикой и они в жизни бы не подумали, что я Логик. А я им говорю - вас пора познакомить с другой наукой).

Cообщение полностью

Пока что я понял, что тесты совершено слепы на рац-иррац, и экстраверт-интроверт. Особенно потому, что в соционическом понятии это совершенно иное.
Еще понял, что черное это экстравертное, а белое интровертное, правда мне это особо ни о чем не сказало.
Еще заметил, что очень многие психософией прикрывают несоответсвие своего типа, из-за чего создается еще больше путаниц и какой нибудь достоевский 1Э может быть вообще гамлетом, а гамлет 3Э достоевским.

Ну, в соционическом понятии экстра и интроверет вещи разные. И меня сильно смущают описания где говорится, что экстраверт меняет отношения к объекту или субъекту, а интроверт сам субъект или объект и меняет его исходя из своих предпочтений. И сказано так, как будто по другому быть не может, что уже ограничивает действия экстраверта и интроверта.

Ну, по крайней мере мне намного проще отказаться от разочаровавшего меня человека, чем менять. Чтобы его изменить у меня нет сил и желания. Что, вроде как, говорит о соционическом экстраверте.

Ну, с таким описанием я интуит. Постоянно где-то не среди физических объектов - что часто раздражает. Пропускаю детали - что опять же раздражает.Очень давно пытаюсь себя заставить наконец видеть все это по отдельности и нормально, но не получается. Поэтому бывает, что могу споткнуться обо что-то, или куда нибудь въехать

Ну, как я уже говорил, я считаю себя рационалом. И это при том, что у меня крайне иррациональные мать с отчимом, вроде как напка с гексли, хотя может быть и свихнувшаяся штирка с доном. И воспитывали меня бабушка дюма, и дед, то ли роб, то ли штир, то ли дост, все время его колбасит. И это при том, что в комнате матери постоянный бардак и жуть, но при этом она требует от всех идеальной чистоты, а в комнате бабушки с дедом порядок.

Очень часто встречал мнение, что рационалы планируют все до мельчайших деталей, что у них постоянно списки дел, а иррационалы без списков и все всегда спонтанно. Особенно удивляли люди, которые этому поддакивали. Я никогда с такими людьми не встречался.
Все что я знаю о себе, я всегда пытаюсь импровизировать, хотя этого крайне не люблю, но просто часто я не знаю как реагировать или вести себя в разных ситуациях. Что очень раздражает. Взрослый человек и не может понять что ему делать, если, допустим, кому-то стало плохо в ТЦ, когда он стоит рядом. Поэтому в голове все прокручиваю различные сценарии развития событий и репетирую свою реакцию. Что вроде как о джеке говорит с его непонятками в отношениях.

Еще я терпеть не могу ограничения времени, что вроде как тоже в пользу джека говорит, который тоже его не любит. Если есть ограничения, то значит заставляют, делать дела не в радость. Ограничений нет, и все, я уже бегу делать много дел и хожу в разные места. А потом довольный сваливаюсь в кровать.

И может быть ты правда достоевский. Читал, что ролевые логики на полном серьезе считают себя логиками. Из-за чего возникают такие удивительные вещи как гамлеты считающие себя максами и штиры достоевскими.

14 Ноя 2017 17:04

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

У Достоевская суггестивная функция другая. Роб потому что суггестивная - черная этика. Когда кто-то шутит или смеется, то это меня заряжает энергией.
Рационалы не обязательно планируют все до деталей. Это некоторый стереотип.
Интроверта проверить легко. Он как зарядка от телефона. Разряжается от количества людей и заряжается в одиночестве. Если это этичные интроверты, то тут уже амбиверт.

14 Ноя 2017 17:51

Idkow
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

14 Ноя 2017 15:19 dkm сказал(а):
Если с английским дружите, можете пройти укороченный Талановский тест http://aimtoknow.com/test_beta (русская версия сейчас оффлайн)
Если пройдете, выложите картинки
Cообщение полностью

Талановский тест я уже проходил, там было вроде как 300 вопросов, и читал по нем отзывы. Он крайне редко дает то, что есть на самом деле. Даже проводили эксперимент, когда люди, которых точно протипировали его проходили и выдавало совершенно не то что было. Часто ну совершенно не то.
Правда свой результат я не помню, но некоторые вопросы меня сильно смутили формулировкой, особенно странные вопросы про подчинение и любовь к унижениям.

Вопрос про распределение информации по категориям понравился

Вот результат

Робеспьер, Достоевский, Дон.

В прошлый раз был вроде как вообще штирлиц, жуков, кто-то там.

14 Ноя 2017 17:51 dreaming22 сказал(а):
У Достоевская суггестивная функция другая. Роб потому что суггестивная - черная этика. Когда кто-то шутит или смеется, то это меня заряжает энергией.
Рационалы не обязательно планируют все до деталей. Это некоторый стереотип.
Интроверта проверить легко. Он как зарядка от телефона. Разряжается от количества людей и заряжается в одиночестве. Если это этичные интроверты, то тут уже амбиверт.
Cообщение полностью

У меня вообще три суггестивные получаются, и на логику и на положительные эмоции и на отношения, если я эти отношения конечно правильно понимаю.

Это социальная интроверсия, соционическая иная.

Я тут начал сомневаться на счет болевой. Читал что джек и гамлет вообще не чувствует свое тело, и не замечает в нем изменений. У меня же нет чувства тела, но изменения я все же замечаю и сразу начинаю паниковать, но всеми силами стараюсь избежать врача.
Джек и гамлет бы просто проигнорировали и забыли, в таком случае?

Будет совершенно внезапно если окажусь есениным или гексли-ленином XD

14 Ноя 2017 17:59
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Пытаюсь понять свой тип. Есть несколько анкет

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Ноя 2017 19:34

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор