Соционический форум
 Случайная ссылка:
Всему свое время - В разное время суток состояние нашего организма меняется. Он переживает подъемы и спады, определяющие самочувствие, настроение, работоспособность

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 85 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Виртуальное типирование

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Виртуальное типирование

Desmie
"Джек"
ВЛЭФ
Бишкек

Анкета
Письмо

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

Я думаю что во мне ценят вечное желание помочь) ответственность, оптимизм. Возможно да, правы. Виднее моему окружению Я ценю ум в первую очередь. Стремление к развитию, наличие целей и планов на жизнь

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?

На эмоции, характер поведения. Всегда отношусь к новым людям сдержано, пока не узнаю их

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?

Случается, но очень не люблю и стараюсь не допускать этого. Очень редко опаздываю, только по весомой причине. Ужасно не люблю когда опаздывают, это просто воровство чужого времени, а соответственно не уважение к человеку. Минут на 15 уже можно считать опозданием.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?

Когда хочется уюта я прибираюсь дома) Стараюсь красиво обставить его. Но в целом в моем доме мне уютно всегда Когда хочется комфорта я хочу побыть с людьми, с которыми я отдыхаю

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Да, мой вид важен для меня. Не всегда знаю подходит ли эта одежда мне, долго присматриваюсь при покупке, выбираю по качеству, цене и виду. Не обязательна похвала, но хотелось бы что бы люди оценили меня как человека со вкусом. Принимаю критику без проблем, люблю прямолинейность

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?

Да, бывает, если спрашивают совет. Положительно, выслушаю, приму к сведению. Я не всегда сама могу принять правильный выбор

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?

Нет, обновки не замечаю,но вижу целый образ и как он выглядит на человеке

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?

Люблю аромат Avon Duo, они состоят из двух разных ароматов, которые можно смешать по желанию. Один мягкий и лёгкий, другой страстный и вызывающий) Можно выбрать по настроению

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

Может быть ванна с пеной, может быть какие то легкие наркотики, алкоголь в малом количестве конечно же Неприятное физиологическое ощущение это боль, в разных её проявлениях.

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?

Чиню, а что делать? Стараюсь реагировать спокойно. Да и по профессии я технарь, так что попробую починить сама, это ж бесплатно)

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?

Ужасно неловко себя чувствую, не допускаю такого как правило

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?

Беру какую то часть часть вперед, авансом, но в основном нет, не характерно такое

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?

Не много, мне не сложно влиться в новый коллектив. Буду общаться с людьми, попрошу рассказать о себе, и так же расскажу про себя

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?

Спор это скорее развлечение, не знаю)
Люблю дискуссировать и легко могу признать себя не правой если факты указывают на это

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?

Отшучиваюсь, не закидываю вопросами сразу. Если нужно - расскажет

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?

Предыдущий пункт ответил на этот вопрос Да, могу заметить настроение человека

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?

Из чувства справедливости могу и наехать и помиритсья первая, если чувствую вину

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?

Любить, и влюблять в себя)

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?

Смотрю по поступкам, человека вижу сразу

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?

Думаю что я не гармонична. Духовный человек нашел свой смысл жизни и цели в жизни, прямо идет к ним, нет внутренних противоречий

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.

Ой, на пол страницы не могу) Был день рождения друга, посидели с самыми близкими, не сильно шумно, выпили, разъехались к полуночи. Никаких буйств)

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?

Из уксуса и яиц на сколько я помню. Наверное по тому что белки перетирают сильно. Но как мне говорили это не натуральный цвет майонеза
Пессимист видит опасность в каждой возможности, оптимист же - возможность в каждой опасности

15 Ноя 2017 10:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Виртуальное типирование

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Дек 2017 17:48

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор