Соционический форум
 Случайная ссылка:
Уход за волосами - занятие на всю жизнь

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 84 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » подскажите, пожалуйста, если я правильно человека затипировала в Драйзеры

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: подскажите, пожалуйста, если я правильно человека затипировала в Драйзеры

lizzieeff
"Достоевский"

Нью-Йорк

Анкета
Письмо

подскажите, пожалуйста, если я правильно человека затипировала в Драйзеры:

чаще всего с людьми не сходится, чем сходится. манера общения - говорит иногда резко, прямо и даже бестактно, и в лицо, и комментируя других, а иногда, при необходимости - может лицемерить, подлизываться, врать, умеет выкручиваться, манипулирует. оценки людей резки, редко о ком отзовется хорошо, часто отзовется плохо как будто без причины и реакция этому будет не совсем адекватная - скажет "гореть в аду") внутри - раним, эмоционален, может заплакать.
тенденция оценивать и критиковать людей непохожа для меня на описание "этической и моральной системы" Драйзера. часто говорит, что знает что к чему приведет и уверен в этом (только не всегда оказывается прав). как по мне, редко говорит о морали и себе допускает совсем неэтичные действия, мало заботясь о чувствах окружающих.
но друзьям уделяет все свое внимание и заботится как о себе.

а дальше то, что мне кажется ЧИ. часто предложит интересные идеи о том, чем заняться, куда пойти, способы как что-то сделать, какую именно работу найти и т.д.

говорит медленно, работает медленно, думает наверное тоже медленно.
готовит хорошо, чувствует тонко как именно сделать что-то вкусным. порядку в быту не придерживается. все время говорит о еде и БС-ных ощущениях в подробностях.

амбициозен, уверен в себе, высокомерен, всегда высказывает свое мнение и любит спорить вплоть до проявления агрессии (но возможно, тут это не ТИМное, а результат обстоятельств).

говорит, что отношение к деньгам такое: "приходят и уходят, поэтому не вижу смысла за них цепляться", но иногда жаден, может купить что-то не совсем нужное просто потому что 2 штуки по скидке, переживает если потратил чуть больше, если обсчитали на копейки - пойдет разбираться)

27 Ноя 2017 22:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » подскажите, пожалуйста, если я правильно человека затипировала в Драйзеры

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Дек 2017 17:47

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор