Соционический форум
 Случайная ссылка:
Макияж для фотопортрета - Собираетесь посетить фотоателье и сделать несколько портретных снимков? Тогда вам нужен особенный макияж.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 56 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические типы, их признаки и методы определения Флуд запрещен » Типирование

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Типирование

olegoleg3218
"Джек"
ВФЭЛ
Рязань

Анкета
Письмо

Подскажите, Бескова Л.А.,Гуленко Виктор,или в институте соционики в Москве, кто точнее проводит типирование?
Oleg

28 Ноя 2017 17:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lusil
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

28 Ноя 2017 17:21 olegoleg3218 сказал(а):
Подскажите, Бескова Л.А.,Гуленко Виктор,или в институте соционики в Москве, кто точнее проводит типирование?
Cообщение полностью

Я проходила типирование у Виктора Гуленко, ошибка в одной дихотомии. Оказалось. что раньше проводили типирование в один день, тогда много ошибались (сейчас как-бы меньше), в первый день меня окрестили экстравертом и этиком.
Я была на коллективном типировании с учениками. процесс не понравился, не дорого.

29 Ноя 2017 23:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Анкета
Письмо

Думаю Прокофьева (НИИ Соционики). В Киеве я типировался правда давно, но тогда в рейтинге типировщиков на первом месте была Эглит, не Гуленко. Меня правда немного ошиблась (в Драйзера), но это и в НИИ Соционики могло произойти.

1 Дек 2017 00:07

olegoleg3218
"Джек"
ВФЭЛ
Рязань

Анкета
Письмо

Я вижу вероятность ошибок ,можно сказать высокая.
Как же в точку попасть?
Oleg

1 Дек 2017 20:56
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические типы, их признаки и методы определения Флуд запрещен » Типирование

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Янв 2018 09:10

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор