Соционический форум
 Случайная ссылка:
За что мы любим шоколад? - Не только из присущей нам любви к сладкому, но и, благодаря его удивительным качествам сохранять и продлять молодость, красоту и здоровье.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 85 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Хочу протипироваться

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Хочу протипироваться

Ultramarino
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?

Интеллект, дружелюбие, юмор. Думаю, что они правы.

А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

Воспитание, честность, оригинальность мышления

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?

Прежде всего смотрю на одежду. Если человек носит белые кроссовки, или сандалии с чёрными высокими носками, - всё, человека нет)) Далее,
любые намёки на самовлюблённость, -туда же,
равно как и любые попытки управлять или манипулировать собеседником.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?

Никогда никуда не приходил вовремя вплоть до того дня, как занялся юриспруденцией: в суд опоздать нельзя)) При этом ненавижу, когда кто-то опаздывает. Как борюсь? Стараюсь по возможности не договариваться на точное время:
предпочитаю, когда на меня ничто не давит. Но если договорился на точное время, - буду вовремя. Задержка на 5 мин, - залёт.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?

Уют, - состояние моего жилища. Комфорт, - моё внутреннее состояние. Когда хочется уюта, - мою квартиру, чтобы можно было ходить по дому босиком и заниматься йогой на полу. Комфорт требует большего.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Да, всегда. Есть несколько брендов, которые меня полностью устраивают. Выбирать буду из них. Появились деньги, - смотрю что у этих брендов есть в моих размерах, нахожу и покупаю. Можно не хвалить, сам знаю, что всё хорошо. К критике отношусь крайне критично, иногда болезненно, однако меня окружают большей частью люди, разбирающиеся в одежде, от которых критики не будет)

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?

Нет, не свойственно. Советов не даю и не принимаю. Могу что-то рекомендовать, но только в том случае, если человек сам спросит рекомендацию. Давать советы - одно из самых глупых и неблагодарных занятий.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?

Да, всегда.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?

Люблю древесные ароматы. Так сложилось.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

Приятные физиологические ощущения, - ceкc и спорт. Фрисби, сноуборд, мотоцикл и вождение автомобиля доставляют НЕВЕРОЯТНОЕ удовольствие.
Равно как и йога. Самое приятное ощущение, -
чувствовать себя в хорошей физической форме.
Неприятные ощущения, - когда к тебе проявляют интерес неинтересные тебе люди. Самое неприятное - ceкc с человеком, к которому испытываешь чувства, но с которым не совпадаешь в постели. Ну, и нет ничего неприятнее, чем травмироваться на сноуборде, или мотике

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?

Бешусь.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?

У меня уже давно нет начальства. Но я иногда могу сильно затянуть с выполнением простой тупой механической работы - составлением и подачей иска. Чувствую себя при этом ужасно.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?

У меня нет зарплаты. Бывают "междугонорария". Тоскую))

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?

Я не буду осваиваться. Уже много лет мой коллектив, - посетители моего паба. Общение складывается следующим образом: мы можем несколько лет сидеть рядом и не общаться, но если заговорили и нашли общие темы, - это на всю жизнь.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?

Никогда ни с кем не спорю. Разумеется, это -
разные вещи. Могу, иногда это нелегко.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?

Если близкий человек готов к диалогу, - помогу ему выйти из этого состояния. Но если нахамит, - развернусь и молча уйду.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?

Да, могу. По лицу и речи. Могу изменить. Дружеской беседой и юмором)

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?

Если ссора пустяковая, - без проблем. Но если человек допустил неприемлемое для меня поведение, -нет. Могу, если человек совершил поступок (или сказал слова), которые для меня не приемлемы.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?

И то и другое. Вообще-то безответная любовь - нонсенс. Плохо себя чувствую. Разумно поступаю)

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?

Это видно всегда по глазам и речи. Практически не ошибаюсь. Плохо воспринимаю, обычно такие речи либо ничего не значат, либо на самом деле всё наоборот.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?

Добрый, спокойный, неагрессивный, влюблённый)) Любые проявления агрессии свидетельствуют об отсутствии гармонии. Стремлюсь к гармонии всеми моими силами)

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.

Последний отпуск провёл катаясь на мотоцикле по берегу моря в Индии. Последний ДР - с друзьями в пабе.

Кстати!!!!!!

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?

Уксус (лимонный сок), желтки и ещё что-то.
Он не белый))

2 Дек 2017 20:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Хочу протипироваться

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Дек 2017 17:53

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор