Соционический форум
 Случайная ссылка:
Операция "Правильный гардероб" - чтобы было что надеть

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 15 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Анкета для типирования

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Анкета для типирования

Sharlotka_Zimnyaya
"Гексли"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
Доброту, отзывчивость, непосредственность, веру в чудо, эмоциональность, открытость. Считаю, что правы.

А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?
Помощь другим, авторитет, надежность, оптимизм, ненавязивость. Дружу с людьми, разделяющими мои взгляды, дающие новую инфу о местах и событиях, с которыми легко и весело, которые не приедут среди ночи, но всегда выслушают,не перебивая, дадут совет, будут заинтересованы в помощи, и которые также готовы открыться, довериться.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
На внешность, особенно если мужчина, но и на женскую тоже и насколько хорошо человек себя преподносит, насколько умен в разговоре и может подкинуть интересную идею, не скучный ли, хочет ли стремиться ли развиваться, готов ли идти на равный контакт или смотрит свысока: с теми, кто смотрит свысока,обычно держу одну дистанцию, чтобы не попасть в зависимость.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
Считаю, что можно переработать полчаса в конце дня и уйти позже, если опоздал, сделать больше, сама отношусь нормально ( но не начальство). Со мной случается. Когда кто-то опаздывает, мне все равно. Главное, чтобы мне самой не влетело, если я вдруг у сурового начальства опоздаю. Борюсь просто: встаю пораньше. Задержка на 5 минут – уже опоздание, уже что-то упустила, уже кто-то недоволен.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Вещи очень похожие, сразу не поймешь отличие. Надо мысль напрягать. В некотором роде разные: если такой вопрос задан, на него не трудно ответить. Когда уюта, то это больше касается теплого чая с шоколадом в теплой комнате или укутаться пледиком, или обнимашки. Комфорт для меня ассоциируется больше с чем-то неконкретным, что осознается, скорее психологически: атмосфера на рабочем месте, в кругу людей, когда коробит или не коробит, когда понимаешь, что это для тебя , а вот это нет. Когда мне хочется комфорта, я общаюсь с подругой или кем-то, кто мне приятен, иду, например в Парк Горького, там душа отдыхает от кандаллов суровой столичной жизни просто потому, что там особенная атмосфера.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Нет, вообще ужас с одеждой, трудно выбрать, не знаю практически всегда. Потому что, как я считаю, меня с детства мама одевает, водит, выбирает,сама что-то хочу , а она : «ФИИИ!» , мы ругаемся, но мне приходится либо брать то, что нам обоим понравилось, либо то, что она ркомендует( настаивает воинствующе,хеех), либо ни-че-го(если мой выбор ей не по вкусу). Иначе скандал.
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
Важно, но больше хочу чтобы я сама видела, что я прекрасна, это важнее, чем кто-то польстит и скажет, что я хорошо выгляжу. Если критикуют, то найду изъяны у них,раскритикую в ответ( про себя скорее всего) а вслух скажу , что я вольная выглядеть как пожелаю.На самом деле могу прислушиваюсь к критике только самых авторитетных: близких. Да и критика бывает жестко и мягкой. Смотря как сказано. Жесткие упреки игнорирую. К мягким могу прислушаться даже от чужих, потому что их тон внушит готовность к диалогу.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
Есть такое. Потому что я люблю смотреть разные образы моих знакомых. Потому что некоторые не меняют свои образы, мне кажется им стоит попробовать именно «вот это» сейчас же и «это смотрелось бы классно». Из своих парней порой хочется сделать стиляг, мои мч одеваются порой обычно, не раскрывая потенциал своей красивой внешности и это угнетает.

А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
С интересом отношусь. Люблю когда меня тоже одевают мои подруги и молодые люди, потому что в этом состоит их заинтресованность в моей красоте и , конечно, вполне признаю утверждение, что не всегда, но порой «со стороны виднее»

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?

Стараюсь. Обновки вижу, это всегда интересно. Но не всегда беру к сведению. Иногда исподтишка фоткаю, если уж совсем круто: типа хочу такое на будущее себе.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?

Versace с цитрусом. Они пахнут свежим лаймом. Люблю свежие ароматы, не тяжелые, эти легкие, невесомые, сливаются с мной, чувствую гармонично.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Приятное- когда присутствует легкость, светлость не только в самом ощущении, но и в восприятии его. Когда тело становится менее ощущаемым, менее приземленным, но поддатливым и сильным одновременно.
Самый бaнaльный пример: ceкc хорошо - разрядка, но с любимым в 1000 раз лучше.
Неприятное: мучения от того, что не можешь справится с этим.
Когда что-то болит и от этого не заснуть – это пример.

Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
Кушаю, занимаюсь ceкcом, принимаю душ, сплю, занимаюсь гимнастикой. Обожаю когда мне делают массаж – это самое приятное, поэтому кому не лень – всех стараюсь подключить.

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
Я буду спрашивать, звонить, если в первые минут 20 ничего не вышло у самой. Воспринимаю: бывает со всеми. Реагирую бурно, эмоционально в любом случае, но не ссылаюсь на злой рок моего существа.. стараюсь себя успокоить и поинтересоваться у окружающих или раскинуть мозгами: что делать дальше.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
Делаю вид, что сильно огорчена и прошу пощады: типа котика из Шрека, на самом деле жду чтобы начальство меня успокоило и сказало: ок, не волнуйся. Стыд присутствует, но все мы можем иногда лажать. Для меня – часто характерна.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
Просто живу тем, что найду в холодильнике. Могу одолжить у соседей. Не всегда, но характерна.

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
Неделя. Буду просто интересоваться и общаться.
Пойму это по своему психологическому комфорту: нет натянутости, есть позитив, доверие, нет высокомерного тона.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Часто. Потому что хочу, чтобы моя точка зрения была известналюдям для начала, а затем мне интересно, чем это закончится, и смогу ли я переспорить.
Также часто спорю для того, чтобы просто защитить право на собственное мнение.
Дискуссия отличается от спора тем, что не переходит на повышенные тона ( на мой взгляд) и происходит более конструктивно, когда люди дают высказаться друг другу, а не закрывают друг другу рот. Но по большей части случаев можно использовать и то и другое понятие, как и происходит.

Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
Не часто, но если на самом деле неправа и сильно обидела близкого человека, то могу и легко, так как становится стыдно за свою жестокость.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Воспринимаю: «ну че за фигня и драма? Трудно сказать что не так?» И в общем-то спрашиваю то же самое тип: давай колись, что с тобой, может могу помочь?

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
Могу, не у всех, чаще у «своих», приближенных. По мимике, положению тела, движениям, тону разговора. Могу, но не у всех. Шуткую для этого, либо что-то рассказываю отвлеченное
( перевожу внимание), либо просто обнимаю и говорю, что «ты мое золото, не грусти, ты лучший/лучшая»

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Да, потому что я загибаюсь от неизвестности и атмосферы ссоры.

Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
Могу, но редко. Зачем? Когда мне некомфортно обсуждать что-то ( чтобы избежать обсуждения) или когда человек не хочет идти на компромисс ( чтобы дать ему понять, что я так не могу или просто прекратить общение с таким жестким человеком)

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Важнее : быть любимой. Потому что это всегда ухаживания и радость. Когда любовь безответна, я считаю, что не стоит тратить гордость на этого человека. Поступаю так: сохраняю дружбу, если это возможно. Если был жесткий отказ, то стараюсь забыть об этом. Либо третий вариант: при удобном случае месть в виду неприятных подколов, намекающих ему: не хочешь быть со мной, просто так это не обойдется( хотя бы посмеяться над реакцией).

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
По взгляду, манере речи, по тому, как близко старается оказаться ко мне в пространстве, и внутри есть какой-то маячок: «не подходи , убъет», либо «делай с ним что угодно». Ошибаюсь редко, потому как сначала понаблюдаю его в разных ситуациях, может даже спровоцированных мной ( проверки).

Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
Мне это нравится. Льстит. Улыбка растекается по лицу,хоть убирай руками обратно. Но проверяю снова, а правда ли это: чтобы со мной во всяких переделках побывал.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?
Тот, который хорошо функционирует и в своем внутреннем мире и так же хорошо связан со внешним и сочетает эти две гармонии в одну.
А негармоничный а одном из двух миров имеет сбой и поэтому полной гармонии достичь не может.
Я – нет. Мой внутренний мир для меня загадка,во внешнем все ясно, но благодаря тому, что я не могу полностью разобраться в себе, с внешним миром гармония не достигается. Такая вот теория.

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.
Время – примерно 3 месяца.
Отметила окончание университета тем, что много слушала музыки, спала, ела сколько хотела. Начала играть на гитаре, встретилась со старыми друзьями. Гуляла ни о чем не думая. Завела новых друзей, пока жила в областном центре у брата на съемной, он студент – был на каникулах и я его не стесняла. Съездила на концерт одной западной популярной группы: выплескивала эмоции как могла,но больше не хочу в толкучку, надо в зрительном зале выбирать места лучше, хоть и дороже, чтобы было удобнее смотреть и не отвлекаться на руки , ноги, которые пихают тебя со всех сторон. Звезды мирового масштаба – это круто, но мы даже не сфотографировались с ними, хоть отчаянно пытались выследить красавчиков, поэтому факт того, что я была на этом концерте, дал мне только несколько дней восторга и фанатизма. Купалась в реке каждый день, но там было сильное течение и долго идти по жаре с горы, потом в гору: если бы папа отвез на машине, было бы совсем другое дело, поэтому большого удовольствия не испытала. Зато получила загар). Влюбилась: всегда влюбляюсь , когда нечего делать толком. Успела пострадать жутко и разлюбить: за месяц. Захотелось на работу: нехватка деятельности. Мама припахала меня к огороду. Не помогло. Но зато я помогла ей. Затем стала разучивать песни, так как вообще за последний год учебы было не до них, а я очень люблю петь сама. Но и тут отрада была недолгой: заниматься одним и тем же быстро надоело. Стала осваивать техники макияжа по интернету, готовить шарлотки, баклажаны, банановые блинчики, рамен и вообще все что находила в инете. Стала записывать в рассказы свои чувства и вспоминать многое о своих годах до университета, так как оказалась дома ( университет в другом месте) после универа впервые так надолго, и воспоминания полезли. А дом находится далеко от цивилизации: там только первое время релакс, а потом жуть – никого нет , не с кем даже поговорить по душам. Мама у меня не любит когда я по душам начинаю, поэтому я пару раз сбегала на автобусе в областной центр, чтобы снова с кем-то из знакомых покутить пару суток. В общем, нужно, чтобы кто-то или что-то даже во время отдыха заполнял мое пространство и время, иначе все кажется вне времени и пространства, будто я выпала. Приехала в город, пока продолжаю отдыхать, но тут уже есть что впихнуть в свое пространство-время или есть то, на что отвлекаешься и забываешь о том, где ты , когда ты, это приятно, и еще здесь есть люди, которые мне не нужны, но они тоже заполняют континуум: я созерцаю их, они меня и время летит быстрей, а потенциальные дела никогда не заканчиваются.

Кстати!!!!!!

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Из яиц, приправ и масла. Белый – потому что белок яичный там( белок белый), ну и еще много примесей странных для красоты.

Sharlotka

10 Дек 2017 02:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

тема плохо звучала - сейчас лучше

А расскажите про вот это "звучала"? .
Почему плохо звучала эта и чем лучше новая?

По анкете мало что могу сказать. Разве что вот тут в глаза бросилось объяснение БИ через ЧЛ и БЛ.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Тот, который хорошо функционирует и в своем внутреннем мире и так же хорошо связан со внешним и сочетает эти две гармонии в одну.
А негармоничный а одном из двух миров имеет сбой и поэтому полной гармонии достичь не может.
Я – нет. Мой внутренний мир для меня загадка,во внешнем все ясно, но благодаря тому, что я не могу полностью разобраться в себе, с внешним миром гармония не достигается. Такая вот теория.

В описании отпуска перечисление фактов (как бы [экстравертный]взгляд со стороны). По форме куча глаголов действия и, возможно, позитивизм (описание того что "есть", "было", почти без отрицаний).

Отметила слушала спала ела хотела Начала играть встретилась Гуляла Завела Съездила выплескивала Купалась Влюбилась Успела пострадать жутко и разлюбить

Ну и БС-акцентов много (и по всей анкете, и в описании отдыха)

надо в зрительном зале выбирать места лучше, хоть и дороже, чтобы было удобнее смотреть и не отвлекаться на руки , ноги, которые пихают тебя со всех сторон.
< ..>
Купалась в реке каждый день, но там было сильное течение и долго идти по жаре с горы, потом в гору: если бы папа отвез на машине, было бы совсем другое дело, поэтому большого удовольствия не испытала. Зато получила загар).
< ..>
Стала осваивать техники макияжа по интернету, готовить шарлотки, баклажаны, банановые блинчики, рамен и вообще все что находила в инете.

Версии сенсорика 4Ф не примеряли? Гюго, например.

Смысл жизни: Наслаждение жизнью, работой и общением, без этого все громкие слова и амбициозные достижения не имеют смысла, все должно быть с удовольствием

1 пользователь выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

13 Дек 2017 09:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Sharlotka_Zimnyaya
"Гексли"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

13 Дек 2017 10:41 Xattri сказал(а):

По анкете мало что могу сказать. Разве что вот тут в глаза бросилось объяснение БИ через ЧЛ и БЛ.

В описании отпуска перечисление фактов (как бы [экстравертный]взгляд со стороны). По форме куча глаголов действия и, возможно, позитивизм (описание того что "есть", "было", почти без отрицаний).

Cообщение полностью

Ой, круто, да, Спасибо). тема была: "анкета для типирования ", потом переименовала в "протипируйте пожалуйста", чтобы привлечь больше внимания. Сейчас попробую Гюго примерить))
Sharlotka

14 Дек 2017 08:31

Sharlotka_Zimnyaya
"Гексли"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Для Гюго я какая-то себе на уме и ни черта не хозяйственная и не жутко люблю это, только ради интереса и когда нуууу нечем себя занять. Может после замужества изменюсь, но пока представляю себя в браке как партнера, с которым мой муж будет разделять уборку, готовку и т.п. - одна не хочу,+ опеки сенсорной во всех смыслах хочется больше именно со стороны мужчины, а не с моей.

Cообщение полностью

По признакам Рейнина у меня есть позитивизм, второй после Гексли Наполеон
Sharlotka

14 Дек 2017 12:21

Sharlotka_Zimnyaya
"Гексли"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Насчет 20-го вопроса
Ну вот порой кажется, что все просто так и ты все умеешь, но,оказывается, нужно чтобы кто-то все время был на стороже, рядом: потому что может наступить неожиданный бац! В минуты слабости, в какие-то переломные моменты( я вот универ закончила и как раз на распутье) как-будто совсем все заново(да пошло все... потому что пустота, незаполненность) и я впадаю в ступор, хотя до этих минут вообще была сильная уверенность в себе. В общем, жду пинка
Sharlotka

14 Дек 2017 12:32

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

14 Дек 2017 14:32 Sharlotka_Zimnyaya сказал(а):
В минуты слабости, в какие-то переломные моменты( я вот универ закончила и как раз на распутье) как-будто совсем все заново(да пошло все... потому что пустота, незаполненность) и я впадаю в ступор, хотя до этих минут вообще была сильная уверенность в себе. В общем, жду пинка
Cообщение полностью

Дык у многих, если вообще не у каждого, есть области, в которых он не прочь получить поддержку. Соционика пытается найти ответ на вопрос в какой именно форме такая поддержка приемлема. Вам какие именно пинки нравятся? На примерах, быть может?

14 Дек 2017 13:34

Sharlotka_Zimnyaya
"Гексли"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

14 Дек 2017 14:34 Xattri сказал(а):
Дык у многих, если вообще не у каждого, есть области, в которых он не прочь получить поддержку. Соционика пытается найти ответ на вопрос в какой именно форме такая поддержка приемлема. Вам какие именно пинки нравятся? На примерах, быть может?
Cообщение полностью

Например, я буду рада протекционизму( вот черт, я говорю это, не вините меня),хоть работать хочу сама, но мне бы хотелось, чтобы я чувствовала себя на своем месте под крылышком, если работа не совсем нравится, я хотя бы буду знать, что если промах - мне простят. В универе всегда была рада тому, что моя научница прикрывала меня, когда что-то не вовремя и не правильно сдавала. Просто бога благодарила)) Тип я могу заниматься чем-то своим, а она мне галочку уже поставила: ну сдашь на неделю позже, ФУХ
Cообщение полностью

Насчет пинков - это когда мне мама говорит: сделай сегодня это и то, так будет правильно, попробуй. А я хоть и не хочу делать ничего, после того, как мне разжевали, как и что- уже понятней и не кажется таким сложным и можно приступать
Cообщение полностью

Это, получается, не пинки, а какая-то своеобразная поддержка, прямо когда указывают - бесит
Как мой бывший: Любимая, иди делай уроки! А я пыталась его соблазнить еще погулять, а он становился чернее тучи и приходилось идти, иначе начал бы ругаться и говорить какая я безответственная и как это стыдно. Но при этом очень нравилось, что он как мужчина в каких- то бытовых делах очень быстро разбирался и меня "брал за шкирку" и вел показывать, например прогу SPSS.
Cообщение полностью

Но его моя несобранность ужасно выводила из себя и прямо-таки огорчала чут ли не до слез( я тогда подумала, что он Драйзер,да, в принципе, и сейчас так думаю). И он считал, что многие эксперименты в ceкcе, которые мы проделываем по моей инициативе - не по-христиански. Вот мне бы такого же: опекающего, но не зацикленного на ораганизованности и нравственности, а только с юмором смотрящего на мое несовершеноство, широких взглядов - вот чего я хотела после расставания. С того и решила, что я какой-то инфантил типа Гексли.
Sharlotka

14 Дек 2017 14:21

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Давайте начнем с конца, https://yadi.sk/i/grFYtsAb3KkQ9B тут упрощенный тест Таланова на 80 вопросов. Было бы интересно что он покажет (в виде картинок)

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

14 Дек 2017 14:42

Sharlotka_Zimnyaya
"Гексли"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

14 Дек 2017 15:42 dkm сказал(а):
Давайте начнем с конца, https://yadi.sk/i/grFYtsAb3KkQ9B тут упрощенный тест Таланова на 80 вопросов. Было бы интересно что он покажет (в виде картинок)
Cообщение полностью

Я его прошла https://disk.yandex.ru/edit/disk/disk/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8/%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82-T_R1_80_v4_2.xlsx?sk=yf554d473da213b2e2d8c55efbf3a9e1f
Там много четверок и двоек ставила, может быть надо было почетче?
Sharlotka

14 Дек 2017 15:10

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

14 Дек 2017 15:10 Sharlotka_Zimnyaya сказал(а):
Я его прошла https://disk.yandex.ru/edit/disk/disk/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8/%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82-T_R1_80_v4_2.xlsx?sk=yf554d473da213b2e2d8c55efbf3a9e1f
Там много четверок и двоек ставила, может быть надо было почетче?
Cообщение полностью

предлагают ввести пароль
там наверное где-то есть кнопка "сделать доступным по ссылке" или что-то вроде того
или можно сделать скриншоты и выложить на форуме или на сайте типа imgur.com

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

14 Дек 2017 15:34

Sharlotka_Zimnyaya
"Гексли"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

14 Дек 2017 16:34 dkm сказал(а):
предлагают ввести пароль
там наверное где-то есть кнопка "сделать доступным по ссылке" или что-то вроде того
Cообщение полностью

Чет никак я тут хотела выложить,
попробую еще раз
Sharlotka

14 Дек 2017 15:57

loo
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

14 Дек 2017 15:21 Sharlotka_Zimnyaya сказал(а):
Например, я буду рада протекционизму( вот черт, я говорю это, не вините меня),хоть работать хочу сама, но мне бы хотелось, чтобы я чувствовала себя на своем месте под крылышком, если работа не совсем нравится, я хотя бы буду знать, что если промах - мне простят. В универе всегда была рада тому, что моя научница прикрывала меня, когда что-то не вовремя и не правильно сдавала. Просто бога благодарила)) Тип я могу заниматься чем-то своим, а она мне галочку уже поставила: ну сдашь на неделю позже, ФУХ
Насчет пинков - это когда мне мама говорит: сделай сегодня это и то, так будет правильно, попробуй. А я хоть и не хочу делать ничего, после того, как мне разжевали, как и что- уже понятней и не кажется таким сложным и можно приступать
Это, получается, не пинки, а какая-то своеобразная поддержка, прямо когда указывают - бесит
Как мой бывший: Любимая, иди делай уроки! А я пыталась его соблазнить еще погулять, а он становился чернее тучи и приходилось идти, иначе начал бы ругаться и говорить какая я безответственная и как это стыдно. Но при этом очень нравилось, что он как мужчина в каких- то бытовых делах очень быстро разбирался и меня "брал за шкирку" и вел показывать, например прогу SPSS.
Но его моя несобранность ужасно выводила из себя и прямо-таки огорчала чут ли не до слез( я тогда подумала, что он Драйзер,да, в принципе, и сейчас так думаю). И он считал, что многие эксперименты в ceкcе, которые мы проделываем по моей инициативе - не по-христиански. Вот мне бы такого же: опекающего, но не зацикленного на ораганизованности и нравственности, а только с юмором смотрящего на мое несовершеноство, широких взглядов - вот чего я хотела после расставания. С того и решила, что я какой-то инфантил типа Гексли.
Cообщение полностью

С моей точки зрения, Вы какой-то черный этик. Не Гексли.
Если Вам нравилась опека Драйзера и когда Вас берут за шкирку, то под опекой Вы ЧС понимаете. Т.е. виктим.
Гексли не любят, когда их берут за шкирку.
Итого, бэтианский этик.
Но это рабочая версия, я не анализировала анкеты.
Просто общее ощущение, плюс факты о Драйзере и что Вас можно взять за шкирку.) Гексли нельзя.) Гексли под опекой другое понимают.

1 пользователь выразил(и) благодарность loo за это сообщение

14 Дек 2017 16:06

Sharlotka_Zimnyaya
"Гексли"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

14 Дек 2017 16:34 dkm сказал(а):
предлагают ввести пароль
Cообщение полностью

а так видно? https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85
14 Дек 2017 17:06 loo сказал(а):
С моей точки зрения, Вы какой-то черный этик. Не Гексли.
Если Вам нравилась опека Драйзера и когда Вас берут за шкирку, то под опекой Вы ЧС понимаете. Т.е. виктим.
Гексли не любят, когда их берут за шкирку.
Итого, бэтианский этик.
Но это рабочая версия, я не анализировала анкеты.
Просто общее ощущение, плюс факты о Драйзере и что Вас можно взять за шкирку.) Гексли нельзя.) Гексли под опекой другое понимают.

Cообщение полностью

Брать за шкирку если что в переносном смысле.И расстались мы с Драйзером, из-за того,что он устал делать за меня уроки(хотя я не просила, но раз уж хочет помочь, чего теряться) и из-за того как раз, что я проявляла больше вольности, чем он считал нужным (всякий раз, как он давил на меня, я начала говорить "я не твоя собственность" и это его задевало, типа "как так?"), и я всегда пыталась сделать его менее напряженным и угрюмым, но затем он посчитал,что это делает его легкомысленным и я плохо на него влияю. Если Гамлет,то с Максимами вообще не уживаюсь. Есенин ...открытая что ли сильно, да и в ceкcе резкости не люблю, по ценностям мне только 1 и 4 квадра близко, выбрать трудно
Sharlotka

14 Дек 2017 16:35

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

14 Дек 2017 17:57 Sharlotka_Zimnyaya сказал(а):
Чет никак я тут хотела выложить,
попробую еще раз
Cообщение полностью

Дык вроде получилось же . Прокрутите лист результатов так, чтобы диаграмы видны были и сделайте скриншот. Типа вот такого.

По той картинке, что я успел увидеть, вы почти классический гексли.

14 Дек 2017 17:07

Sharlotka_Zimnyaya
"Гексли"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

14 Дек 2017 18:07 Xattri сказал(а):
Дык вроде получилось же . Прокрутите лист результатов так, чтобы диаграмы видны были и сделайте скриншот. Типа вот такого.

Cообщение полностью

А что дальше? я это смотрела), хорошо , что открылось. а что значит акцент на тип Робеспьера?
14 Дек 2017 18:07 Xattri сказал(а):

Cообщение полностью

А, это доля отклонения) Ну Роб тоже не виктим)немного легче
Sharlotka

14 Дек 2017 17:18

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

14 Дек 2017 19:18 Sharlotka_Zimnyaya сказал(а):
А что дальше? я это смотрела), хорошо , что открылось. а что значит акцент на тип Робеспьера?
А, это доля отклонения) Ну Роб тоже не виктим)немного легче
Cообщение полностью

Ой, это все не ваше. Это пример . Мы не сможем ваш яндекс-диск открыть. Там где-то справа можно ссылкой поделиться.

14 Дек 2017 17:21

Sharlotka_Zimnyaya
"Гексли"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

14 Дек 2017 18:21 Xattri сказал(а):
Ой, это все не ваше. Это пример . Мы не сможем ваш яндекс-диск открыть. Там где-то справа можно ссылкой поделиться.
Cообщение полностью

https://yadi.sk/i/LdmD8Lyj3QcgkM вот она
Sharlotka

14 Дек 2017 17:29

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

Вот эти вопросы на реальных примерах раскроете?

Умею твёрдо и требовательно отстаивать свои права и интересы
< ..>
Часто настолько концентрируюсь на каком-то одном деле или одном предмете, что совершенно перестаю замечать, что происходит вокруг.
< ..>
Умею терпеливо и бездельно-лениво выгадывать момент для выигрышного действия.

14 Дек 2017 17:44

Sharlotka_Zimnyaya
"Гексли"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

14 Дек 2017 18:44 Xattri сказал(а):
Вот эти вопросы на реальных примерах раскроете?

Cообщение полностью

Умею твёрдо и требовательно отстаивать свои права и интересы
< была жесткая соседка в общаге, я её побаивалась, но когда дело дошло до того что:они с подругой будут щас кино смотреть, я сказала, чтобы без наушников этого не делали( они бузили, что у нас нет двойных)в итоге все равно включили на двоих одну гарнитуру, я ложилась спать где-то в 12, она в 3 и заставляла оставлять одну настольную лампочку и поворачивать ее от моей кровати+ если типа забыыыыли выключить свет, чтобы они не делали, выключала его сама, 15 минут вечернего проветривания комнаты - подхожу к окну, которое в стороне их кроватей (им там холодно), открываю, демонстративно ставлю таймер,чтобы все видели: ждем дружно мерзнем, пока он не прозвенит ( они бузят, ходят с кислыми минами, но я старалась не включать жалость)>
Часто настолько концентрируюсь на каком-то одном деле или одном предмете, что совершенно перестаю замечать, что происходит вокруг.
< тут вообще легко- сижу любимую литературу читаю, у меня тут окошко открыто, голые ноги уже дрожат, и я типа фоном еще где-то час буду хотеть в туалет( как некрасиво), но вряд ли сдвинусь с места, пока не удовлетворю свой интерес/ не узнаю что-то из книги/или мне страниц 10 дочитать Скорее не перестаю замечать, а не придаю большого значения>
Умею терпеливо и бездельно-лениво выгадывать момент для выигрышного действия
насколько я поняла: в правильное время в правильном месте( если в моем понимании перефраз сделать):тут больше всего у меня ассоциация с отношениями"начальник бывает занят и ему не до меня, а иногда в добром расположении духа, жду чтобы переговорить, например, после работы/учебы/даже лекции, чтобы обстановка была не формальной и только с глазу на глаз, так конфликтолога (преподавателя) вызвала на неформальное общение по теме, которая касалась меня, было интересно его экспертное мнение"
Sharlotka

14 Дек 2017 18:13

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

Что ж, гамлета я не вижу от слова "совсем". Слишком уж легко и непринужденно (и, что важнее, без такого запроса) вы вспоминаете именно БС-примеры . По тесту тоже квадральный признак "рассудительность" зашкаливает. Так что я бы в первую очередь рассматривал экстравертных этиков 1 или 4 квадры. Гюго бы не стал совсем исключать, бо низкую физику по ПЙ запросто можно спутать по тестам с интуицией.

14 Дек 2017 18:38

Sharlotka_Zimnyaya
"Гексли"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

14 Дек 2017 19:38 Xattri сказал(а):
Что ж, гамлета я не вижу от слова "совсем". Слишком уж легко и непринужденно (и, что важнее, без такого запроса) вы вспоминаете именно БС-примеры . По тесту тоже квадральный признак "рассудительность" зашкаливает. Так что я бы в первую очередь рассматривал экстравертных этиков 1 или 4 квадры. Гюго бы не стал совсем исключать, бо низкую физику по ПЙ запросто можно спутать по тестам с интуицией.

Cообщение полностью

А дальше что нужно сделать? так Гамлет же второй? А версия со Штирлицем тоже должна быть рассмотрена?
Sharlotka

14 Дек 2017 18:41

loo
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

14 Дек 2017 17:35 Sharlotka_Zimnyaya сказал(а):
а так видно?
Брать за шкирку если что в переносном смысле.
Cообщение полностью

Я понимаю, что не в прямом. Я тоже в переносном говорила. "Взять за шкирку", т.е. надавить ЧС.
Агрессоры так о виктимах заботятся.
Но если ценности 1 и 4 близки, то, конечно, другое дело.

1 пользователь выразил(и) благодарность loo за это сообщение

14 Дек 2017 20:56

Sharlotka_Zimnyaya
"Гексли"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

14 Дек 2017 21:56 loo сказал(а):
Я понимаю, что не в прямом. Я тоже в переносном говорила. "Взять за шкирку", т.е. надавить ЧС.
Агрессоры так о виктимах заботятся.
Но если ценности 1 и 4 близки, то, конечно, другое дело.

Cообщение полностью

Я как всегда туплю и не могу выразить смысл: человек покровительствовать может не только при помощи ЧС (насчет шкирки, да и из агрессоров Драй больше всех похож на заботливого пушистого зайку, может быть это пока влюблен?), но в любом случае с агрессорами мало общалась - мало опыта, чтобы что-то сказать - да или нет. Но, например, пошлые (я бы сказала "обидные", хотя он так проявляет страсть) шлепки и прижимания тела к стенкам в духе Максима Горького уже натерпелась- ФУ, простите. Про ценности: власть сила и порядок у 2 и 3 квадр прямо коробит, по мне идеи свободы, достатка, удовольствий и т.п. то есть из 1 и 4 - точно что-то из них, но тут опять затруднение. Либо профессионально типироваться, либо проверять долгим собственным опытом).
Sharlotka

14 Дек 2017 22:40
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Анкета для типирования

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Янв 2018 04:01

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор