Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 82 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Познакомлюсь с Достоевскими

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Познакомлюсь с Достоевскими

tatka27
"Штирлиц"
ЭЛВФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Я Штирлица. Мне 36 (почти 37)лет. Есть сын 4 лет. Живу в Нижегородской области. Познакомлюсь с Достоевскими мужчинами

13 Дек 2017 23:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Omxela
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

14 Дек 2017 00:22 tatka27 сказал(а):
Я Штирлица. Мне 36 (почти 37)лет. Есть сын 4 лет. Живу в Нижегородской области. Познакомлюсь с Достоевскими мужчинами из Нижнего Новгорода и области.
Cообщение полностью

Как-то Вы себя обидно ограничиваете. А если проявятся вдруг
мужчины-достоевские из Москвы-Барселоны-Бостона (так, навскидку),
что будем делать?

14 Дек 2017 20:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

inadoetomne
"Достоевский"
ЭЛФВ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

14 Дек 2017 00:22 tatka27 сказал(а):
Я Штирлица. Мне 36 (почти 37)лет. Есть сын 4 лет. Живу в Нижегородской области. Познакомлюсь с Достоевскими мужчинами из Нижнего Новгорода и области.
Cообщение полностью

А вот и я! "Достоевский" из Нижегородской губернии! Здравствуйте!

14 Дек 2017 22:22

tatka27
"Штирлиц"
ЭЛВФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

14 Дек 2017 21:39 Omxela сказал(а):
что будем делать?

Cообщение полностью

будем брать))

вы правы...но я как то не обдумала этот вариант..показался мало реалистичным
что будем делать?

Cообщение полностью

но кстати заграница не интересует вообще)) Я собираюсь жить и умирать в России..да вот так немного пафосно, но искренне тут мой дом родной)))
что будем делать?

Cообщение полностью

но кстати заграница не интересует вообще)) Я собираюсь жить и умирать в России..да вот так немного пафосно, но искренне тут мой дом родной)))

1 пользователь выразил(и) благодарность tatka27 за это сообщение

14 Дек 2017 22:55

RoboDost
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

И почему когда говорят Россия, то обычно сразу добавляют "умирать"

Я бы умер где-нибудь в более солнечном месте и не скоро)

1 пользователь выразил(и) благодарность RoboDost за это сообщение

14 Дек 2017 23:48

Petiashka
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

Как говорит моя жена-Штирка, нужно правильно отправлять запрос во Вселенную. А то она не поймет и пришлет что-то по своему усмотрению. Или, наоборот, не пришлет того, что могла бы ;-)
Пример. Жена рассказывала, что давно мечтала выйти замуж за иностранца. Этого у Вселенной и просила -- без подробностей. И вот я. До многолетназаднего переезда в Москву и последующего получения российского гражданства я таки был иностранцем с белорусским паспортом. Это к вопросу о маловероятности ;-)
Моя жена родом из Владивостока. На сайте знакомств хотела выставить поиск по Питеру. Что ей случайно нажалось на Москву -- Бог весть. Но не нажалось бы -- не жили бы уже 7-й год душа в душу ;-) Это к вопросу о сужении рамок поиска
Я не критикую, не подумайте. Просто делюсь опытом

2 пользователя выразил(и) благодарность Petiashka за это сообщение

16 Дек 2017 13:46

Omxela
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

16 Дек 2017 14:46 Petiashka сказал(а):
Как говорит моя жена-Штирка, нужно правильно отправлять запрос во Вселенную. А то она не поймет и пришлет что-то по своему усмотрению. Или, наоборот, не пришлет того, что могла бы ;-)
Пример. Жена рассказывала, что давно мечтала выйти замуж за иностранца. Этого у Вселенной и просила -- без подробностей. И вот я. До многолетназаднего переезда в Москву и последующего получения российского гражданства я таки был иностранцем с белорусским паспортом. Это к вопросу о маловероятности ;-)
Моя жена родом из Владивостока. На сайте знакомств хотела выставить поиск по Питеру. Что ей случайно нажалось на Москву -- Бог весть. Но не нажалось бы -- не жили бы уже 7-й год душа в душу ;-) Это к вопросу о сужении рамок поиска
Я не критикую, не подумайте. Просто делюсь опытом
Cообщение полностью

Вы правы совершенно, имхо. Жизнь - такая нелинейная штука,
что зарекаться и ограничиваться никак нельзя. Это, извините ради бога,
немного провинциально. Я на это, собственно, и намекал.

16 Дек 2017 20:55

joyguy86
"Максим"
ФЛВЭ
Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

14 Дек 2017 22:55 tatka27 сказал(а):
Cообщение полностью

А я бы умер где-нибудь в Нью-Йорке, Сиднее или Лондоне, если бы меня от туда нашла гамлетка))))) Хе-хе))

16 Дек 2017 22:05

tatka27
"Штирлиц"
ЭЛВФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

16 Дек 2017 21:55 Omxela сказал(а):
Вы правы совершенно, имхо. Жизнь - такая нелинейная штука,
что зарекаться и ограничиваться никак нельзя. Это, извините ради бога,
немного провинциально. Я на это, собственно, и намекал.

Cообщение полностью

Вы все конечно правы, но когда я писала про территорию, вовсе не хотела ограничить себя и претендентов, просто подумал о реальности встречи -чем ближе живешь, тем проще встретится.

и кстати, реагировать так на мою фразу тоже своего рода ограничение)) Помню, как то давно я выкладывала на другом сайте свою анкету и там никого территориальный вопрос не смутил, писали из разных даже из далеких городов. А здесь сразу все про ограничения заговорили...

17 Дек 2017 17:05

Omxela
"Достоевский"

Москва

Анкета
Письмо

17 Дек 2017 18:05 tatka27 сказал(а):
Вы все конечно правы, но когда я писала про территорию, вовсе не хотела ограничить себя и претендентов, просто подумал о реальности встречи -чем ближе живешь, тем проще встретится.

и кстати, реагировать так на мою фразу тоже своего рода ограничение)) Помню, как то давно я выкладывала на другом сайте свою анкету и там никого территориальный вопрос не смутил, писали из разных даже из далеких городов. А здесь сразу все про ограничения заговорили...
Cообщение полностью

Если невольно смутил или обидел -
искренне прошу извинить.

17 Дек 2017 20:37

tatka27
"Штирлиц"
ЭЛВФ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

17 Дек 2017 21:37 Omxela сказал(а):
Если невольно смутил или обидел -
искренне прошу извинить.

Cообщение полностью

Вы ни чем меня не задели, да и на Достов редко приходится обижаться, милые вы))

Просто я реально думала об одном, когда тему создавала, но видимо эффета нет..и вы правы..попробую сменить параметры..если это не поможет видимо не судьба))

17 Дек 2017 21:29
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Познакомлюсь с Достоевскими

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Апр 2018 18:27

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор