Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 43 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Вернуть Габена

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вернуть Габена

katringa
"Гексли"
ЭФЛВ
Москва

Анкета
Письмо

Я соционикой занимаюсь года два. Только сейчас решила зарегистрироваться.

Так вот... С Габеном все хорошо шло. Подвозил... кормил... и перед своим отъездом поцеловались (уезжает в командировки, на долго) Потом по переписке и звонками... довела отношения до признаний.. как хорошо со мной разговаривать и т.д. И за неделю до возвращения он решил что ему не нужны серьезные отношения ( так и написал) и исчез. В начале мне говорили что ему не нужны отношения. Я думала бред.
Что можно сделать?

7 Янв 2018 20:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dalila-da
"Есенин"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Янв 2018 20:28 katringa сказал(а):
Я соционикой занимаюсь года два. Только сейчас решила зарегистрироваться.

Так вот... С Габеном все хорошо шло. Подвозил... кормил... и перед своим отъездом поцеловались (уезжает в командировки, на долго) Потом по переписке и звонками... довела отношения до признаний.. как хорошо со мной разговаривать и т.д. И за неделю до возвращения он решил что ему не нужны серьезные отношения ( так и написал) и исчез. В начале мне говорили что ему не нужны отношения. Я думала бред.
Что можно сделать?
Cообщение полностью

Забыть его и точка. Неважно, Габен он или Гарри Поттер. Человек, который заявил, что ему не нужны серьезные отношения, не стоит ваших мыслей о нем.

2 пользователя выразил(и) благодарность dalila-da за это сообщение

7 Янв 2018 21:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

katringa
"Гексли"
ЭФЛВ
Москва

Анкета
Письмо

7 Янв 2018 21:24 dalila-da сказал(а):
Забыть его и точка. Неважно, Габен он или Гарри Поттер. Человек, который заявил, что ему не нужны серьезные отношения, не стоит ваших мыслей о нем.

Cообщение полностью

И ничего сделать нельзя? да быть такого не может

7 Янв 2018 21:32

dalila-da
"Есенин"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

7 Янв 2018 21:32 katringa сказал(а):
Cообщение полностью

А зачем что-то делать? Хорошо, что он сейчас сбежал и честно вам сказал, что отношения не нужны. Было бы в сто раз хуже, если бы это произошло потом.

7 Янв 2018 21:38

katringa
"Гексли"
ЭФЛВ
Москва

Анкета
Письмо

Да... но так резко. все хорошо и резко отношения я заканчиваю!! хотелось бы габенов услышать.

7 Янв 2018 21:52

Gabandrei
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

Лучше без резких движений, мало ли, сейчас не нужны, потому будут нужны....
Отношения - это же штука не совсем понятная, их вроде и хочется, но и ввязываться в непонятную авантюру тоже вроде как не стоит.

7 Янв 2018 22:54

katringa
"Гексли"
ЭФЛВ
Москва

Анкета
Письмо

И что это значит? просто затихну до приезда?

8 Янв 2018 18:32

Generic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Это значит, обьяснить себе, что у вас с этим человеком как бы не было ничего. Поцеловались разок. В скайпе потрещали. Все. Вам возвращать некого, вы вместе и не были. И от этого плясать. Потому что все остальное - ваша ЧИ. И что вы там себе напечатали, как третьего сыночка называть будете, это в общем ваши проблемы, он тут боком. Будет трудно, зато по ом сразу станет легче.

8 Янв 2018 20:54

katringa
"Гексли"
ЭФЛВ
Москва

Анкета
Письмо

Может быть. но все равно хотелось бы развернуть все иначе.

8 Янв 2018 21:14

Generic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Вы почему то так уверены, что руль в ваших руках))). И что именно вы все решаете)))

8 Янв 2018 21:17

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

7 Янв 2018 21:28 katringa сказал(а):
Потом по переписке и звонками... довела отношения до признаний.. как хорошо со мной разговаривать и т.д.

Cообщение полностью

А зачем вы это сделали? Можете как-нибудь объяснить?

9 Янв 2018 00:36

katringa
"Гексли"
ЭФЛВ
Москва

Анкета
Письмо

Хотелось. хотелось отношений. он начал я и продолжила.

9 Янв 2018 22:00

Operator_msv

"Габен"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Похоже вы совершили акт манипуляции по отношению к его чувствам. Вынудили вылезти из раковины, нагадили в уютный домик спокойствия и эмоциональной стабильности, не дали раскрыться бутону а выдернули куст с корнем. Вот вам и реакция: не для тебя моя роза цвела.

10 Янв 2018 10:56

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Нарушений: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Я так понимаю, что чувства там возникнуть ещё не успели, попросту. Некоторые эмоционально нестабильные барышни страшно любят натянуть сову на глобус. ))))) ТС, а уж не перегрели ли Вы Габена Вашего своим присутствием в его жизни постоянным? В мире 7 миллиардов человек, общаться можно до фига с кем.

10 Янв 2018 11:19

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

7 Янв 2018 23:32 katringa сказал(а):
Cообщение полностью

Прекрасный вызов для творческой БЭ

Ну а как сами считаете, что можно сделать когда одному нужны серьезные отношения, а другому нет?

Есть, например, чудный путь самообмана. Убедить себя, что пока вполне можно прожить и без серьезных отношений, а там видно будет. Ну и жить, годами, встречаясь от случая к случаю. Это очень удобно. Для габена

Другой путь называется "стать друзьями". Типа не хочешь серьезных отношений - дело хозяйское. Но общаться, подвозить и кормить можно ведь и дальше, почему нет? . А там, глядишь, "друг" попривыкнет и перестанет шарахаться от слова "чувства". Правда, чем сильнее на это надежда, тем больше шанс свернуть в итоге на первый путь

10 Янв 2018 14:15

katringa
"Гексли"
ЭФЛВ
Москва

Анкета
Письмо

Да мне бы хотя бы друзьями стать. человек просто в глушь ушел. Только приезда ждать.

10 Янв 2018 15:17

Generic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

10 Янв 2018 14:15 Xattri сказал(а):
Прекрасный вызов для творческой БЭ

Ну а как сами считаете, что можно сделать когда одному нужны серьезные отношения, а другому нет?

Есть, например, чудный путь самообмана. Убедить себя, что пока вполне можно прожить и без серьезных отношений, а там видно будет. Ну и жить, годами, встречаясь от случая к случаю. Это очень удобно. Для габена

Другой путь называется "стать друзьями". Типа не хочешь серьезных отношений - дело хозяйское. Но общаться, подвозить и кормить можно ведь и дальше, почему нет? . А там, глядишь, "друг" попривыкнет и перестанет шарахаться от слова "чувства". Правда, чем сильнее на это надежда, тем больше шанс свернуть в итоге на первый путь
Cообщение полностью

Вы путаете оккупанта и оккупируемого, ЧС-неценностный вы наш)))

10 Янв 2018 17:36

Xattri
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Ижевск

Анкета
Письмо

10 Янв 2018 19:36 Generic сказал(а):
Вы путаете оккупанта и оккупируемого, ЧС-неценностный вы наш)))
Cообщение полностью

По-моему, вообще не оцениваю. Какая разница кто оккупант, кто оккупируемый, если оба в итоге довольны . В этой теме любопытна сама вера в подобный итог, в возможность создать отношения при таких сомнительных начальных вводных. Вот то самое "да быть такого не может".

10 Янв 2018 17:53

Generic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Ну, тоже инфантильность... причём общего характера такая. В этой теме http://socionik.com/thread/21422-0-.html девушку взяли «дичайшие напором», а ее самой там и не было, женились чуть не насильно, а о том, в нашем суровом мире мужья ожидают от жён еды, почему то не сказали. А сама он не знала. А тут удивительным образом вроде подход противоположный, «я щя все решу», а второй участник отношений все равно - не субъект. А так, декорация в витрине. Что он там хочет-не хочет, чего желает - да кого это колупает вообще. Пофих, вперёд!

10 Янв 2018 20:01
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Вернуть Габена

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Янв 2018 06:37

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор