Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как вы всё успеваете?Пособие для молодых мам

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 22 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » У меня 1Л или 2Л?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: У меня 1Л или 2Л?

SARO
"Гамлет"
ЛЭВФ
Георгиевск

Анкета
Письмо

Объясните пожалуйста на примерах.
Если человек не понимает простых вещей, то что я понял, и требует объяснения - это меня ужасно бесит, потому что объяснения отнимают силы. А вот послушать БЛ я люблю.

8 Янв 2018 08:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

8 Янв 2018 08:26 SARO сказал(а):
Объясните пожалуйста на примерах.
Если человек не понимает простых вещей, то что я понял, и требует объяснения - это меня ужасно бесит, потому что объяснения отнимают силы. А вот послушать БЛ я люблю.
Cообщение полностью

объяснения это не обязательно БЛ или логика. например(области которые мне чаще всего надо объяснять) "почему Лена обиделась" или "почему нежелательно одевать эту кепку к этим брюкам на свадьбу знакомых" - это вообще не БЛ и не Л.

1 пользователь выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

8 Янв 2018 11:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

SARO
"Гамлет"
ЛЭВФ
Георгиевск

Анкета
Письмо

8 Янв 2018 12:26 KalinovMost сказал(а):
объяснения это не обязательно БЛ или логика. например(области которые мне чаще всего надо объяснять) "почему Лена обиделась" или "почему нежелательно одевать эту кепку к этим брюкам на свадьбу знакомых" - это вообще не БЛ и не Л.

Cообщение полностью

Я объяснять по логике не люблю.

8 Янв 2018 12:13

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Обычно это 1Л. Потому что обьяснять - значит идти по процессу, а 1Л скорее стремится к результату, поэтому всегда быстрее и лаконичнее заканчивает диалог.

1 пользователь выразил(и) благодарность dreaming22 за это сообщение

9 Янв 2018 07:17

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

А если собрать все темы ТС, там на 3Л или 4Л наберется, ибо сплошное "объясните мне"

2 пользователя выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

9 Янв 2018 07:27

SARO
"Гамлет"
ЛЭВФ
Георгиевск

Анкета
Письмо

9 Янв 2018 08:27 dkm сказал(а):
А если собрать все темы ТС, там на 3Л или 4Л наберется, ибо сплошное "объясните мне"
Cообщение полностью

У меня не первая физика, я вообще лентяй, и воля третья.

9 Янв 2018 08:40
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » У меня 1Л или 2Л?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Янв 2018 02:16

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор