Соционический форум
 Случайная ссылка:
Всему свое время - В разное время суток состояние нашего организма меняется. Он переживает подъемы и спады, определяющие самочувствие, настроение, работоспособность

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 18 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Встреча: Соционическая мафия 2018, Соционический форум, 27 января

Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Встреча: Соционическая мафия 2018, Соционический форум, 27 января

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Новый сезон соционической мафии.

Общие правила игры:
Участие в игре может принять любой форумчанин, присоединившись к мероприятию. Приблизительная продолжительность игры 3-7 дней, в зависимости от количества участников. Во время проведения игры игрокам нужно будет не менее 30 минут ежедневного онлайна в любое время суток, по желанию и возможности игрока.

Роли :

Команда мирных жителей:

Комиссар – каждую ночь проверяет статус игрока. Получает отчет: «Статус игрока Х положительный/отрицательный».
Доктор – может вылечить любого игрока независимо от количества выстрелов в того. Отчетов не получает. Не может два раза подряд лечить одну и ту же цель (через ход – можно).
Мирный житель – ежедневно участвует в дневном голосовании. Особых возможностей не имеет.

Если наберется большое количество игроков, можно будет ввести роль Журналиста и Сержанта.

Команда мафии:

Босс мафии – блокирует ночное действие любого игрока. Нельзя два раза подряд блокировать одного и того же игрока. Вместе со своей бандой убивает выбранного игрока. Изначально знаком со всеми мафиози.
Мафиози – вместе со всей бандой убивает выбранного игрока. Килл мафии командный. Если хотя бы один мафиози назовет цель – она погибнет. При выборе разных целей участниками преступной группировки умирает цель, набравшая наибольшее количество выстрелов. При равенстве выстрелов погибает цель, которую выбрал Босс. При отсутствии Босса никто не умирает при равенстве выстрелов. Мафиози изначально знакомы между собой и с Боссом.

Если наберется достаточное количество игроков, будет введена роль Маньяка - убийцы-одиночки, который может выбрать своей целью как мирного жителя, так и мафиози.

После окончания записи на игру с помощью генератора случайных чисел будут распределены роли. Каждый участник получит личное сообщение с информацией о своей роли.

Основная задача игры для мирных жителей - найти и изолировать всех мафиози. Для мафиози - убить всех мирных жителей, скрывая при этом от них в дневное время, кем они являются на самом деле, участвуя в обсуждениях и голосованиях наравне с остальными игроками.

Для мирных жителей, которые теряют по одному человеку каждую ночь, важно не ошибиться и осудить на голосовании именно мафиози, а не одного из граждан, ведь как только число мирных жителей сравняется с числом мафиози в игре, мафия автоматически побеждает.
Для мафии необходимо в дневное время не вызвать на себя подозрения и попытаться убедить других в своей непричастности к мафии, осудив при этом мирного гражданина. Ночью же мафия должна попытаться убить самых опасных на ее взгляд игроков, в том числе, игроков с активными ролями.
В выборе стратегии игроки абсолютно свободны, но до выбывания из игры нельзя никому показывать сообщение ведущего в подтверждение своей истинной роли.

Старт 27 января при условии набора минимального количества участников (8 человек)

Участники встречи (10 чел.):

Sa_ran_ka
iriska

PikkuMyy
dkm
Fia
Lavender Yasnya Hamletus hamonrye
505

20 Янв 2018 21:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 17:00 PikkuMyy сказал(а):
Я надеюсь, теперь не начнется вереница анонимок? А то мы и так тут...

Я вдруг подумала, что ощущаю себя сейчас как при выборе нового председателя год назад. Тоже было непонятно, кто с какой целью что говорит и у кого правда:D
А зачем она нужна, эта провокация? В смысле, меня она пока не очень провоцирует на что-то особенное.
Cообщение полностью

а на что нужны провокации? провоцировать и накалять ))

29 Янв 2018 16:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

)))))
Ну не клясться же мне теперь кровью))
Вы мне ответьте внятно все-таки, зачем подговаривать тайно голосовать? Если вы не одна агитируете? Опять ничья? Давайте уже нормально определимся, хотя я не знаю, как. Почему настоящий комиссар молчит?
Ну было же две ночи уже, мог бы отчитаться

29 Янв 2018 16:44

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 17:44 505 сказал(а):
)))))
Ну не клясться же мне теперь кровью))
Вы мне ответьте внятно все-таки, зачем подговаривать тайно голосовать? Если вы не одна агитируете? Опять ничья? Давайте уже нормально определимся, хотя я не знаю, как. Почему настоящий комиссар молчит?
Ну было же две ночи уже, мог бы отчитаться
Cообщение полностью

теперь вам надо, чтобы комиссар и доктор еще обозначили свои личности?))))))

29 Янв 2018 16:49

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 17:49 BitterBerry сказал(а):
теперь вам надо, чтобы комиссар и доктор еще обозначили свои личности?))))))
Cообщение полностью

Ну я имела ввиду анонимно не доктор, а комиссар, который уже два раз должен был проверить статусы игроков и знать точно, мафия они или нет.

29 Янв 2018 16:56

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

ну не факт. Комиссар вроде может либо узнать статус, либо защитить кого-то, если не ошибаюсь.

29 Янв 2018 16:58

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

Комиссар мог проверить двух мирных и ему нечего говорить.
"что за война у нас такая? французы, робот, баба и фельдмаршал!"

29 Янв 2018 17:12

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 18:12 PikkuMyy сказал(а):
Комиссар мог проверить двух мирных и ему нечего говорить.
Cообщение полностью

Ничего себе нечего, очень даже полезная информация -2 к подозреваемым. Иначе я говорю - смешно с кем-то сговариваться, если это мафия может быть.
Хотя им то что в принципе, выгодней как раз сделать, чтобы выбрали кого-то одного(а не как до этого было) и не из них. Это можно и в личке, и публично... Главное в доверие втереться и прикинуться тихим мирным

29 Янв 2018 17:25

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

Соглашусь с BitterBerry, обстановочка, конечно, очень напряжная, в реале оно как-то комфортнее было
Я художник, я так вижу

29 Янв 2018 20:37

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

29 Янв 2018 20:37 dkm сказал(а):
Соглашусь с BitterBerry, обстановочка, конечно, очень напряжная, в реале оно как-то комфортнее было
Cообщение полностью

Мне теперь понятно почему Хемингуэй застрелился)

1 пользователь выразил(и) благодарность hamonrye за это сообщение

29 Янв 2018 21:31

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 21:31 hamonrye сказал(а):
Мне теперь понятно почему Хемингуэй застрелился)
Cообщение полностью

Есть подозрения, что он играл в мафию?

29 Янв 2018 21:34

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 21:34 PikkuMyy сказал(а):
Есть подозрения, что он играл в мафию?
Cообщение полностью

Нет, за ним спецслужбы следили. И многие считали что он крышей поехал -
он рассказывал про слежку, звонки, но никто не верил. После смерти только все вскрылось.

29 Янв 2018 21:36

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Результаты 3-го игрового дня:

iriska голосует против PikkuMyy

PikkuMyy голосует против iriska

dkm голосует против iriska

Yasnya голосует против 505

hamonrye голосует против 505

505 голосует против iriska

BitterBerry голосует против 505

505 и iriska набрали равное количество голосов, поэтому сегодня никто не будет посажен в тюрьму.
Мафия убирает hamonrye. Ее роль – Мирный житель.

Список оставшихся в игре участников:

1.iriska
2.PikkuMyy
3.dkm
4.Yasnya
5.505
6.BitterBerry

Поскольку число мирных сравнялось с числом мафиози, игра на этом завершается победой мафии! Поздравляем хитроумных злодеев 505 (Босс), dkm и PikkuMyy

Поздравляем и выстоявших воинов света:
iriska – Комиссар
BitterBerry – Доктор
Yasnya – Мирный житель

Спасибо всем за участие!

Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.
1 пользователь выразил(и) благодарность Sa_ran_ka за это сообщение

29 Янв 2018 21:47

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

муахахахаха
муахахахаха
муахахахаха

29 Янв 2018 21:48

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

думаю, мне стоит попрощаться

напоследок: вы все такиехитрые, ужс просто

29 Янв 2018 21:48

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

Мы не хитрые, мы командоиграющие! и прямо к цели идущие )

29 Янв 2018 21:49

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

Красиво но надо было довериться первому чувству и валить Аню))

1 пользователь выразил(и) благодарность hamonrye за это сообщение

29 Янв 2018 21:52

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

блен ток увидела результаты.

ну блин я так не играю
кстати , так и думала, что ириска комиссар а вот 505 с самого начала считала мафией, но хотела выждать
эх, ириска поддержала бы нас с ясной, как мы агитировали сегодня в личке и мы б выйгралм

29 Янв 2018 21:58

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 22:52 hamonrye сказал(а):

Cообщение полностью

быть ведущим очень было тяжело в том смысле, что приходилось сохранять нейтральность и держать эмоции при себе. меня поражало, почему все так легко отстали от Ани будучи уверенными в ее мафиозности))
с другой стороны, тебе и Ясная не понравилась с первого взгляда это было так мило и так по-гамлетовски
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.

29 Янв 2018 21:59

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Аня хорошо сыграла матерая мафиозия ) прям голосовала как попало вообще) что не подумаешь, что она разумный мирный

29 Янв 2018 22:00

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 22:58 BitterBerry сказал(а):
а вот 505 с самого начала считала мафией, но хотела выждать
эх, ириска поддержала бы нас с ясной, как мы агитировали сегодня в личке и мы б выйгралм
Cообщение полностью

а что вас навело на мысль?

ну, технически не выиграли бы, но был бы шанс в следующих раундах.

29 Янв 2018 22:01

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

29 Янв 2018 22:58 BitterBerry сказал(а):

ну блин я так не играю
кстати , так и думала, что ириска комиссар а вот 505 с самого начала считала мафией, но хотела выждать
Cообщение полностью

Ну вот и выждали.

ЗЫ Если бы не устраивали междусобойчики в личке, а играли как положено, то есть все обсуждения открыты, то, может, Ириска бы тоже 505 убивала
Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь

29 Янв 2018 22:02

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 21:59 Sa_ran_ka сказал(а):
быть ведущим очень было тяжело в том смысле, что приходилось сохранять нейтральность и держать эмоции при себе. меня поражало, почему все так легко отстали от Ани будучи уверенными в ее мафиозности))
с другой стороны, тебе и Ясная не понравилась с первого взгляда это было так мило и так по-гамлетовски
Cообщение полностью

Это был перенос с Ани))) все мой линейно-напористый темперамент)
Надо было внимательней тему читать - еще вчера 505 написала, что Берри, я и Ясная - мирные и проголосовала против Ясной.)
Ясная была слишком ясной)) тот случай когда видишь то, чего нет)) ну и плюс Жуков чем не босс)))
А тут вот как оказалось))

29 Янв 2018 22:02

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 21:59 Sa_ran_ka сказал(а):

Cообщение полностью

Я человек, которому хочется доверять. Спокойный, логичный
29 Янв 2018 22:02 Fia сказал(а):
Ну вот и выждали.

ЗЫ Если бы не устраивали междусобойчики в личке, а играли как положено, то есть все обсуждения открыты, то, может, Ириска бы тоже 505 убивала
Cообщение полностью

Если б не играли в личке, вполне возможно, совсем бы другая игра была.

29 Янв 2018 22:04

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 22:04 PikkuMyy сказал(а):

Cообщение полностью

Спокойный и логичный пожарный

29 Янв 2018 22:06

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 23:01 Sa_ran_ka сказал(а):

Cообщение полностью

А последнию анонимку кто писал - комиссар или нет?
Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь

29 Янв 2018 22:08

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 23:04 PikkuMyy сказал(а):

Cообщение полностью

если б не играли в личке, против 505 вообще бы никто , кроме меня, не проголосовал бы )))
ириска была яро настроена против Ани

29 Янв 2018 22:10

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 23:10 BitterBerry сказал(а):
ириска была яро настроена против Ани
Cообщение полностью

А посчитать голоса не ага? И показать варианты развития событий? Типо голос против Ани погоды не сделает.

29 Янв 2018 22:12

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 22:06 hamonrye сказал(а):
Спокойный и логичный пожарный
Cообщение полностью

Мы, пожарные, всегда такие. Работа обязывает.

29 Янв 2018 22:12

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 23:01 Sa_ran_ka сказал(а):

Cообщение полностью

на мысль о 505?

то, что она больше поддерживала популярные варианты, плюс так яро пыталась вытащить голосование с лички и потом еще начала выяснять, что там на уме у комиссара )) да и в принципе, очень много отсылов: ой, я первый раз, не понимаю ничего переиграно немного )
29 Янв 2018 23:12 Fia сказал(а):
А посчитать голоса не ага? И показать варианты развития событий? Типо голос против Ани погоды не сделает.
Cообщение полностью

может, не стоит делать быстрые выводы , ага?) как и в случае с той джечкой у вас это рецидивирующее

такой аргумент приводился, в личке

29 Янв 2018 22:14

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 23:10 BitterBerry сказал(а):
если б не играли в личке, против 505 вообще бы никто , кроме меня, не проголосовал бы )))
Cообщение полностью

Все началось еще с Гамлетуса. Если бы все писали свои соображения сюда, было бы больше материала для анализа. Раз. Была бы большая сплоченность. Два. А то, что мафия бы это знала, что их хотят грохнуть, даже плюс - начали бы отпираться и совершать ошибки. Три.

2 пользователя выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 23:08 Fia сказал(а):
А последнию анонимку кто писал - комиссар или нет?
Cообщение полностью

Нет последнюю опубликованную писал dkm

Комиссар потом отправил свою, но я ее увидела уже одновременно с присланными голосами, поэтому смысла не было публиковать. Немного мирным не подфартило и тут, я несколько часов была вдали от инета.

сообщение от Комиссара: первая проверка показала, что PikkuMyy - отрицательный персонаж, т.е.мафия. Вчерашняя моя проверка Ясной была заблокирована, увы.
Предлагаю сегодня голосовать против PikkuMyy.

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Ну как я и говорила
29 Янв 2018 18:25 505 сказал(а):
Иначе я говорю - смешно с кем-то сговариваться, если это мафия может быть.
Cообщение полностью

Я, кстати, реально не понимаю, что такого в том, что кто-то не впопад голосует. Вообще, та еще игра...

29 Янв 2018 22:16

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 23:14 BitterBerry сказал(а):
может, не стоит делать быстрые выводы , ага?) как и в случае с той джечкой у вас это рецидивирующее

Cообщение полностью

Как только вы перестаните хамить на каждом шагу
такой аргумент приводился, в личке
Cообщение полностью

Плохо приводился. Не убедительно, как показала практика.

29 Янв 2018 22:16

Kaefer
"Жуков"
ВЛФЭ
Берлин

Флуд: 13%
Анкета
Письмо

Теперь уж зная ху из ху было интересно вернуться и перечитать все еще раз и обратить внимание на линию поведения участников.

PikkuMyy сильна конечно, что уже говорить. Не подумала бы.

29 Янв 2018 22:19

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 23:16 Fia сказал(а):
Как только вы перестаните хамить на каждом шагу

Cообщение полностью

ну в этом случае именно вы опять делаете ошибочные и поспешные выводы. Впрочем, в каждой теме ведете себя так провокационно. Это , видимо , какое-то ваше внутреннее неудовлетворенное состояние )

в целом: поздравляю всех сыгравших с интересной игрой, меня и 505 -с почином, играли первый раз Аня красава, 505 умница, в первый раз и уже так схитрила.

Лично я получила таки некое извращенное мaзoхистическое (вследствие своей болевой БЭ), но удовольствие

сезон мафии открыт

29 Янв 2018 22:20

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 22:52 hamonrye сказал(а):

Cообщение полностью

Прикольно, только сейчас увидела, что если бы ты проголосовала, как предлагала мне, то ее бы посадили. Я, кстати, почти уверена была, что ты доктор и поэтому сговорилась с ириской(комиссаром)

29 Янв 2018 22:23

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 23:20 BitterBerry сказал(а):
ну в этом случае именно вы опять делаете ошибочные и поспешные выводы.
Cообщение полностью

Это мой вывод или все же ваши слова?

Cообщение полностью

Это , видимо , какое-то внутреннее неудовлетворенное состояние )
Cообщение полностью

Проконсультируйтесь с мамой, раз сами не понимаете, что хорошо, а что плохо.
Я вам не подружайка, чай.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

29 Янв 2018 22:26

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 22:23 505 сказал(а):
Прикольно, только сейчас увидела, что если бы ты проголосовала, как предлагала мне, то ее бы посадили. Я, кстати, почти уверена была, что ты доктор и поэтому сговорилась с ириской(комиссаром)
Cообщение полностью

Да мы как балбесы себя вели.) В ком я была точно уверена - в Берри. Но она Дон, ну и соответственно)
От dkm в восторге, кстати. Прям круто обманывал)

Серия номер два: бешеные псы среди мирного населения

29 Янв 2018 22:31

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Я прям поражалась BitterBerry (даже картинку нашла ) - что почти сразу, как выложили первое голосование, больше всего правильно назвала версии, ну и потом, хоть и непонятно аргументировала) Даже попросила посчитать все возможные варианты, и когда dkm прикинул возможные тройки мафии(ну чтоб друг против друга люди не голосовали), оказалось, что главные подозреваемые реально очевидны. Поразительно, как BitterBerry это сразу увидела! Я правда восхитилась

3 пользователя выразил(и) благодарность 505 за это сообщение

29 Янв 2018 22:31

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 23:26 Fia сказал(а):
Это мой вывод или все же ваши слова?

Проконсультируйтесь с мамой, раз сами не понимаете, что хорошо, а что плохо.
Я вам не подружайка, чай.

Cообщение полностью

я второй раз вижу, как вы делаете поспешный ошибочный вывод.
так понятнее?

неинтересно с вами спорить, сами догадываетесь почему. Посему, придерживайтесь темы-игра мафия, и не разводите ругань не по теме.

29 Янв 2018 22:32

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 22:20 BitterBerry сказал(а):
ну в этом случае именно вы опять делаете ошибочные и поспешные выводы. Впрочем, в каждой теме ведете себя так провокационно. Это , видимо , какое-то ваше внутреннее неудовлетворенное состояние )

в целом: поздравляю всех сыгравших с интересной игрой, меня и 505 -с почином, играли первый раз Аня красава, 505 умница, в первый раз и уже так схитрила.

Лично я получила таки некое извращенное мaзoхистическое (вследствие своей болевой БЭ), но удовольствие

сезон мафии открыт

Cообщение полностью

Кстати! Возможно это так ЧИ творческая работает, не знаю, то выводы очень много где были точные! а вот логические цепочки чаще были неверные.

29 Янв 2018 22:34

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 23:31 505 сказал(а):
Я прям поражалась BitterBerry (даже картинку нашла ) - что почти сразу, как выложили первое голосование, больше всего правильно назвала версии, ну и потом, хоть и непонятно аргументировала) Даже попросила посчитать все возможные варианты, и когда dkm прикинул возможные тройки мафии(ну чтоб друг против друга люди не голосовали), оказалось, что главные подозреваемые реально очевидны. Поразительно, как BitterBerry это сразу увидела! Я правда восхитилась

Cообщение полностью

ах, бальзам на душу

но ириска тоже играла хорошо, стоит отметить. Потому что не спалиться сложнее всего именно комиссару. Жаль только, что у меня не хватило харизмы таки привлечь ее на свою сторону
29 Янв 2018 23:34 PikkuMyy сказал(а):
Кстати! Возможно это так ЧИ творческая работает, не знаю, то выводы очень много где были точные! а вот логические цепочки чаще были неверные.

Cообщение полностью

ни на что не намекаю, но чи в базе дон жи

и это и видно по игре: много версий, а доказательства подогнаны под версии) в течение игры я перебегала с версий: по пикку, по ясной.

чи в творчестве работает иначе: она ищет возможности для уже готовой одной версии

29 Янв 2018 22:37

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 23:32 BitterBerry сказал(а):
я второй раз вижу, как вы делаете поспешный ошибочный вывод.
так понятнее?

неинтересно с вами спорить, сами догадываетесь почему. Посему, придерживайтесь темы-игра мафия, и не разводите ругань не по теме.
Cообщение полностью

BitterBerry, спасибо за усилия по прекращению плохого флуда но вместе с тем хочу все же отметить, что бурление периодически поднимается именно тогда, когда вы начинаете давать предписания, как кому себя вести.

29 Янв 2018 22:39

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 22:37 BitterBerry сказал(а):
ни на что не намекаю, но чи в базе дон жи

и это и видно по игре: много версий, а доказательства подогнаны под версии) в течение игры я перебегала с версий: по пикку, по ясной.

чи в творчестве работает иначе: она ищет возможности для уже готовой одной версии
Cообщение полностью

Это все старость )) Да, ЧИ в базе и БЛ в творческом это еще логичнее

29 Янв 2018 22:39

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 23:39 Sa_ran_ka сказал(а):
BitterBerry, спасибо за усилия по прекращению плохого флуда но вместе с тем хочу все же отметить, что бурление периодически поднимается именно тогда, когда вы начинаете давать предписания, как кому себя вести.
Cообщение полностью

просто плохо переношу категоричность по отношению к себе

но замечание по моей дисциплине учту

1 пользователь выразил(и) благодарность BitterBerry за это сообщение

29 Янв 2018 22:44

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

Всем спасибо за игру
Очень удивило какие точные предположения выдвигали BitterBerry и Ириска, все было на грани)
Забавно вышло еще, что без мафии во второй день мирные устранили бы сами своего, мафия победила бы в тот день без риска, который настал на третий)
Я художник, я так вижу

29 Янв 2018 22:58

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 23:58 dkm сказал(а):
Всем спасибо за игру
Очень удивило какие точные предположения выдвигали BitterBerry и Ириска, все было на грани)
Забавно вышло еще, что без мафии во второй день мирные устранили бы сами своего, мафия победила бы в тот день без риска, который настал на третий)
Cообщение полностью

теперь буду знать, что вы тот еще провокатор я про анонимку это ш надо додуматься)))

29 Янв 2018 23:00

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 23:58 dkm сказал(а):

Cообщение полностью

один единственный раз я не удержалась и отправила третьему из вас "принято" со смайлом фейспалм)
2 пользователя выразил(и) благодарность Sa_ran_ka за это сообщение

29 Янв 2018 23:07

iriska
"Гамлет"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 21:58 BitterBerry сказал(а):

Cообщение полностью

Блин, так если думали,что я Комиссар, че ж не слушали, что надо против Пикку голосовать?))) Я агитировала за того, кого проверила, а в Ясной и 505 не была уверена на 100%.
Но я протупила, что не подумала, что анонимкой можно передавать послание от себя (че-то думала, раз нельзя говорить от имени Комиссара про результаты, так и никак нельзя). Хотя кто бы поверил анонимке - тоже вопрос.

29 Янв 2018 23:10

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 23:07 Sa_ran_ka сказал(а):

один единственный раз я не удержалась и отправила третьему из вас "принято" со смайлом фейспалм)
Cообщение полностью

мне )) и я поняла, что по-моему, что-то не то

29 Янв 2018 23:11
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Встреча: Соционическая мафия 2018, Соционический форум, 27 января

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Фев 2018 03:28

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор