Соционический форум
 Случайная ссылка:
Шелковое белье - уникальные качества

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 20 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Встреча: Соционическая мафия 2018, Соционический форум, 27 января

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Встреча: Соционическая мафия 2018, Соционический форум, 27 января

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Новый сезон соционической мафии.

Общие правила игры:
Участие в игре может принять любой форумчанин, присоединившись к мероприятию. Приблизительная продолжительность игры 3-7 дней, в зависимости от количества участников. Во время проведения игры игрокам нужно будет не менее 30 минут ежедневного онлайна в любое время суток, по желанию и возможности игрока.

Роли :

Команда мирных жителей:

Комиссар – каждую ночь проверяет статус игрока. Получает отчет: «Статус игрока Х положительный/отрицательный».
Доктор – может вылечить любого игрока независимо от количества выстрелов в того. Отчетов не получает. Не может два раза подряд лечить одну и ту же цель (через ход – можно).
Мирный житель – ежедневно участвует в дневном голосовании. Особых возможностей не имеет.

Если наберется большое количество игроков, можно будет ввести роль Журналиста и Сержанта.

Команда мафии:

Босс мафии – блокирует ночное действие любого игрока. Нельзя два раза подряд блокировать одного и того же игрока. Вместе со своей бандой убивает выбранного игрока. Изначально знаком со всеми мафиози.
Мафиози – вместе со всей бандой убивает выбранного игрока. Килл мафии командный. Если хотя бы один мафиози назовет цель – она погибнет. При выборе разных целей участниками преступной группировки умирает цель, набравшая наибольшее количество выстрелов. При равенстве выстрелов погибает цель, которую выбрал Босс. При отсутствии Босса никто не умирает при равенстве выстрелов. Мафиози изначально знакомы между собой и с Боссом.

Если наберется достаточное количество игроков, будет введена роль Маньяка - убийцы-одиночки, который может выбрать своей целью как мирного жителя, так и мафиози.

После окончания записи на игру с помощью генератора случайных чисел будут распределены роли. Каждый участник получит личное сообщение с информацией о своей роли.

Основная задача игры для мирных жителей - найти и изолировать всех мафиози. Для мафиози - убить всех мирных жителей, скрывая при этом от них в дневное время, кем они являются на самом деле, участвуя в обсуждениях и голосованиях наравне с остальными игроками.

Для мирных жителей, которые теряют по одному человеку каждую ночь, важно не ошибиться и осудить на голосовании именно мафиози, а не одного из граждан, ведь как только число мирных жителей сравняется с числом мафиози в игре, мафия автоматически побеждает.
Для мафии необходимо в дневное время не вызвать на себя подозрения и попытаться убедить других в своей непричастности к мафии, осудив при этом мирного гражданина. Ночью же мафия должна попытаться убить самых опасных на ее взгляд игроков, в том числе, игроков с активными ролями.
В выборе стратегии игроки абсолютно свободны, но до выбывания из игры нельзя никому показывать сообщение ведущего в подтверждение своей истинной роли.

Старт 27 января при условии набора минимального количества участников (8 человек)

Участники встречи (9 чел.):

Sa_ran_ka
iriska

PikkuMyy
dkm Lavender
Yasnya Hamletus hamonrye
505

20 Янв 2018 21:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Hamletus
"Гамлет"

Самара

Анкета
Письмо

27 Янв 2018 17:07 Fia сказал(а):
А остальные почему не мафия?
Cообщение полностью
Я работал в Мафии на Крещатике. Сейчас нет.

Тело его становилось все беззащитней, а орудия нападения – все более устрашающими. ©

27 Янв 2018 17:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

Я не мафия потому что не вижу в этом смысла
Я художник, я так вижу

27 Янв 2018 17:28

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Я не мафия, потому что у меня родители - мирные. Я в свое время не смогла пойти наперекор их воле...хотя мне хотелось. Жалею ли я? Не знаю. Есть такое выражение - "ни богу свечка, ни черту кочерга". Поэтому я решила определиться - и если уж не удалось стать мафией, стану порядочным мирным гражданином. Собственно этим и довольна)

27 Янв 2018 17:29

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Я не верю в силу насилия и считаю, что все можно решить мирным путём. Ну и в воровство тем более... в общем, ни за чтобы не связалась с мафией из этических соображений. Такое уж воспитание...

27 Янв 2018 17:38

Yasnya
"Жуков"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Я не требую с вас денег просто так -работаю с удовольствием, предлагаю услуги. Все кто голодные -приходите ко мне в салон красоиы, будите молодые и красивые!

27 Янв 2018 17:52

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

Я мирная потому что не умею врать. Я люблю когда жизнь вокруг спокойная, честная и понятная.
"что за война у нас такая? французы, робот, баба и фельдмаршал!"

27 Янв 2018 18:40

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

27 Янв 2018 18:20 BitterBerry сказал(а):
при одной поездке на метро больше заразы насобираете
Cообщение полностью

А я в метро перчатки не снимаю) ну или не дотрагиваюсь ни до чего руками и ни до кого, и потом душ принимаю, как можно быстрей, ну или хотя бы тщательно руки и лицо отмываю, если нет возможности полностью, люблю чистоту )

Так как мы определять будем мафию? У кого какие идеи? Или это не обсуждается публично?

27 Янв 2018 18:52

Hamletus
"Гамлет"

Самара

Анкета
Письмо

27 Янв 2018 18:52 505 сказал(а):
Так как мы определять будем мафию? У кого какие идеи? Или это не обсуждается публично?
Cообщение полностью
Олесь, два человека вообще ,,ни два, ни полтора" не сказали. Как мы будем определять?

Тело его становилось все беззащитней, а орудия нападения – все более устрашающими. ©
1 пользователь выразил(и) благодарность Hamletus за это сообщение

27 Янв 2018 19:39

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

27 Янв 2018 20:39 Hamletus сказал(а):
Олесь, два человека вообще ,,ни два, ни полтора" не сказали. Как мы будем определять?

Cообщение полностью

Да я даже по тем, что "сказали", не знаю)) это же написано, там нет эмоций. Интересно, как в других играх было. Завтра, наверно, понятней станет.

27 Янв 2018 19:44

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

27 Янв 2018 20:39 Hamletus сказал(а):

Cообщение полностью

Lavender это бывший ник 505, в списке участников его нет.

Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.
1 пользователь выразил(и) благодарность Sa_ran_ka за это сообщение

27 Янв 2018 19:45

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

27 Янв 2018 20:45 Sa_ran_ka сказал(а):
Lavender это бывший ник 505, в списке участников его нет.

Cообщение полностью

А да я забыла убрать оттуда заявку до удаления анкеты... потом когда вспомнила, уже поздно было

27 Янв 2018 19:51

Hamletus
"Гамлет"

Самара

Анкета
Письмо

Нормально. А, что хотел спросить - если один житель самоустранился, выбираем сегодня?

27 Янв 2018 19:54

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

27 Янв 2018 20:54 Hamletus сказал(а):
Нормально. А, что хотел спросить - если один житель самоустранился, выбираем сегодня?
Cообщение полностью

Игрок не обязан отписываться на форуме. Устранение игрока происходит после второго пропуска голосования.
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.

27 Янв 2018 20:00

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

Нам пора голосовать. Хотя информации критично мало. На самоотвода у нас по-моему нет. Я бы тогда голосовала за самого совсем молчащего горожанина, потому что он если он мирный, то он пока неполезен, а вот если он мафиози, то это опасно.

27 Янв 2018 20:34

iriska
"Гамлет"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

Всем привет!

Я опять, увы, не мафия, прямо не знаю, за что так со мной моя счастливая звезда. Что ж, буду скучным мирным.

27 Янв 2018 20:42

Hamletus
"Гамлет"

Самара

Анкета
Письмо

Так как меня сегодня могут убить как самого опасного игрока, остальным мирным жителям сообщаю, что Fia - мафиози, имха. Iriska тоже.
Если что, ариведерчи.

27 Янв 2018 20:42

iriska
"Гамлет"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

27 Янв 2018 20:42 Hamletus сказал(а):
Так как меня сегодня могут убить как самого опасного игрока, остальным мирным жителям сообщаю, что Fia - мафиози, имха. Iriska тоже.
Если что, ариведерчи.
Cообщение полностью

А почему вы - самый опасный вдруг? Потому что работали в "Мафии"?)))
Я логику не пойму - мафии нет смысла нарываться, мирному - тоже. Кто вы, алогичный товарищ?)))

1 пользователь выразил(и) благодарность iriska за это сообщение

27 Янв 2018 20:46

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

27 Янв 2018 21:46 iriska сказал(а):
Я логику не пойму - мафии нет смысла нарываться, мирному - тоже. Кто вы, алогичный товарищ?)))
Cообщение полностью

Так виктим же))

Я честно не знаю, кого выбрать... тем более с болевой бл и 4в трудно принимать такие решения но не Hamletus, мне кажется. Может, Дон Кихот - библиотекарь...

27 Янв 2018 20:52

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

27 Янв 2018 20:46 iriska сказал(а):
Cообщение полностью

Для мафии в принципе в этом логика есть. Показательно понарываться, чтобы сделать вид "был бы мафией, не делал бы так"
Я художник, я так вижу

27 Янв 2018 20:58

Hamletus
"Гамлет"

Самара

Анкета
Письмо

А почему вы - самый опасный вдруг?
Cообщение полностью

Опааааааа!!!!! Даже не отпираемся.)))
Cообщение полностью

Машина просто чуть не сбила, и почему-то именно сегодня...

27 Янв 2018 21:04

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

мое мнение , dkm.

совершенно разумное поведение: сначала притихнуть, но не слишком. Чтобы не привлекать к себе внимания крайностями. И самостоятельно версии не выдвигать, а подхватывать выгодные версии других, чтобы опять же: завоевать доверие и "не высовываться" при этом, тк этого не любят.

пс: но я не активный игрок. звиняйте. Просто увидела знакомое бэ поведение и не смогла пройти мимо от возмущения.

27 Янв 2018 21:05

iriska
"Гамлет"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

27 Янв 2018 20:58 dkm сказал(а):
Для мафии в принципе в этом логика есть. Показательно понарываться, чтобы сделать вид "был бы мафией, не делал бы так"
Cообщение полностью

Как для меня - это сильно топopнo тогда.
27 Янв 2018 21:04 Hamletus сказал(а):
Cообщение полностью

от чего я должна отпираться, не поняла? вы же о себе говорили.

27 Янв 2018 21:08

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

ладно поиграю,

все равно делать нечего

я вновь в игре.

на самом деле, мне кажется, что я вижу 3-ех человек, играющих в "охотников". Одного озвучила

а можно только 1-го озвучивать?
почему я не мафия- смысла говорить нет, поскольку раз: оправдываются только виновные и два: у большинства уже все-равно сформировались сомнения против меня, тк я с своим донским энтузиазмом всегда привлекаю к себе внимание чрезмерно. А выигрывает обычно тот, кто не выделяется.

27 Янв 2018 21:18

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

27 Янв 2018 21:04 Hamletus сказал(а):
Машина просто чуть не сбила, и почему-то именно сегодня...
Cообщение полностью

О чем же вы так задумались, что чуть под машину не попали?

27 Янв 2018 21:39

iriska
"Гамлет"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

Не могу понять, кто есть кто, но Hamletus ведет себя странно. Пока это единственный - с моей точки зрения - неадекватно себя ведущий персонаж, как будто играет что-то, но не понятно, что.
Остальные стараются не отсвечивать, но почему-то BitterBerry вызывает доверие. Она спокойна и рассудительна, я почти уверена, что это мирный житель.

27 Янв 2018 22:08

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

ириска, у вас ко мне подспудное доверие, потому что у нас с вами физиогномика схожа, близкий типаж

вы точно гамлет?))

27 Янв 2018 22:36

iriska
"Гамлет"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

27 Янв 2018 22:36 BitterBerry сказал(а):
ириска, у вас ко мне подспудное доверие, потому что у нас с вами физиогномика схожа, близкий типаж

вы точно гамлет?))

Cообщение полностью

Я точно не логик и точно рационал) А вы похожи на мою давнюю коллегу, я ее обожала, может, поэтому есть перенос. Ну, и плюс, ваше поведение спокойное.

27 Янв 2018 22:45

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

вобщим, ириска-босс мафии, это дело ясное ))))

27 Янв 2018 22:52

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Результаты 1-го игрового дня:

iriska голосует против Hamletus

PikkuMyy голосует против iriska

dkm голосует против Hamletus

Fia не прислала голос

Yasnya голосует против BitterBerry

Hamletus голосует против Fia

hamonrye голосует против Yasnya

505 голосует против BitterBerry

BitterBerry голосует против PikkuMyy

BitterBerry и Hamletus набрали равное количество голосов, поэтому сегодня никто не будет посажен в тюрьму.
Мафия убирает Fia. Ее роль – Мирный житель.

Список оставшихся в игре участников:

1.iriska
2.PikkuMyy
3.dkm
4.Yasnya
5.Hamletus
6.hamonrye
7.505
8.BitterBerry

Посаженным и убитым игрокам рекомендовано ограничить характер участия в форуме обсуждением и сдержанным высказыванием предположений, без активных призывов и руководства
Они становятся тихими привидениями и узниками.

27 Янв 2018 22:55

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

ну вот все и ясно . все игроки и видны

27 Янв 2018 23:03

iriska
"Гамлет"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

Так, включаем то, что есть от логики. Мафии выгодно максимально быстро удалять мирных, хотя и пальться им не особо нужно. Похоже все же на то, что мафия решила удалить BitterBerry (505 и Yasnaya), а dkm (тоже мафия) должен был отвлечь внимание и отдать свой голос за Hamletus. Но тут помешала я, создав 2:2 (странно, ведь я говорила, что буду против него).
Тогда 505 и Yasnaya так и есть мафия, которые удаляли мирного, а кто-то третий отвлекал внимание, и это не dkm. Кто?
У кого мозги варят? Подключайтесь!

27 Янв 2018 23:13

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

по моему мнению,

убрать фию-потому что у нас с ней был конфликт, таким образом можно подтвердить мнение сомневающихся, что мафия-я. Потому что мое поведение и так вызывающе.
Таким образом , вероятнее всего мафия dkm, hamonrye, pikkumyy...

к ириске присматриваюсь

27 Янв 2018 23:14

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Так я поняла, в форумное варианте это игра чисто для логиков) у меня мозг закипает от ваших предположений...

27 Янв 2018 23:20

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

если подумать,

по логике, двое из мафиоз должны были отдать голос за самых популярнвх участников на выбывание, в данном случае я и гамлетус(тк самые активные). А третий проголосовать против одного из своих, если придерживаться мнения 'отвлекающего маневра'

таким образом, третий член либо pikkumyy, либо hamonrye, а первые два среди dkm , ясная, 505 или ириска..
Учитывая, что эти участники
1) не должныбыть сильно активны,
2) находятся в разных парах , проголосовавших за более активных участников

выходят: dkm, ясная и hamonrye....

но pikkumyy уменя все-равно тоже вызывает сомнения))))

27 Янв 2018 23:24

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

Ну если смотреть по логике скорейшего убирания мирных жителей, то мафией должны быть либо я с Ириской, либо Ясная с 505. С другой стороны забавно, что BitterBerry в качестве подозреваемого не называла только Hamletus, может в этом что-то есть.
Я художник, я так вижу

28 Янв 2018 00:48

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

28 Янв 2018 01:48 dkm сказал(а):
Ну если смотреть по логике скорейшего убирания мирных жителей, то мафией должны быть либо я с Ириской, либо Ясная с 505. С другой стороны забавно, что BitterBerry в качестве подозреваемого не называла только Hamletus, может в этом что-то есть.
Cообщение полностью

bitterberry в качестве подозреваемых назвала трех человек и еще одного соу соу

вы точно все читали? хотя вам не обязательно читать всю переписку, вы же и так знаете, кто мирный, а кто нет вам главное точечно играть против определенных заранее людей

28 Янв 2018 00:55

Hamletus
"Гамлет"

Самара

Анкета
Письмо

27 Янв 2018 22:55 Sa_ran_ka сказал(а):
Посаженным и убитым игрокам рекомендовано ограничить характер участия в форуме обсуждением и сдержанным высказыванием предположений, без активных призывов и руководства
Они становятся тихими привидениями и узниками.

Cообщение полностью
Красивая роль - стать тенью Гамлета...

28 Янв 2018 01:01

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

28 Янв 2018 00:55 BitterBerry сказал(а):
вы точно все читали? хотя вам не обязательно читать всю переписку, вы же и так знаете, кто мирный, а кто нет вам главное точечно играть против определенных заранее людей
Cообщение полностью

Да, я все читал (хоть и не все запомнил)

27 Янв 2018 23:24 BitterBerry сказал(а):
таким образом, третий член либо pikkumyy, либо hamonrye, а первые два среди dkm , ясная, 505 или ириска..

Cообщение полностью

Тут таки были все, кроме

Cообщение полностью

Допустим, хотя не факт

Cообщение полностью

А вот это можете пояснить? зачем голосовать за разных наиболее активных? чтобы получилось как получилось, чтобы никто из акитвных не выбыл из-за возможного равенства голосов?
Я художник, я так вижу

28 Янв 2018 01:06

Hamletus
"Гамлет"

Самара

Анкета
Письмо

27 Янв 2018 22:52 BitterBerry сказал(а):
вобщим, ириска-босс мафии, это дело ясное ))))
Cообщение полностью

не смотря на то, что физиогномика схожа. Да, придётся седня Ириску сажать.

28 Янв 2018 01:09

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

28 Янв 2018 02:06 dkm сказал(а):
Да, я все читал (хоть и не все запомнил)

Тут таки были все, кроме

Допустим, хотя не факт

А вот это можете пояснить? зачем голосовать за разных наиболее активных? чтобы получилось как получилось, чтобы никто из акитвных не выбыл из-за возможного равенства голосов?
Cообщение полностью

ну фиа неожиданно не проголосовала

28 Янв 2018 01:19

Hamletus
"Гамлет"

Самара

Анкета
Письмо

27 Янв 2018 22:55 Sa_ran_ka сказал(а):
dkm голосует против Hamletus

Cообщение полностью

Говорят писатели жестоко расправляются со своими ревизорами в своих произведениях.

28 Янв 2018 03:43

PikkuMyy
"Робеспьер"
ФВЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

Лично мне теперь подозрительнее всего BitterBerry. Потому что вот такое поведение когда сначала «мне не интересно играть», а потом прямо перед голосованием активные беседы вот теперь очень активное участие для меня подозрительно. Ясная как-то больше отмалчивается что тоже мне не очень понятно. Гамлетус по ощущением все время прикалывается. Непонятно, это от чего такая стратегия.
1 пользователь выразил(и) благодарность PikkuMyy за это сообщение

28 Янв 2018 07:56

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

28 Янв 2018 00:24 BitterBerry сказал(а):
если подумать,

по логике, двое из мафиоз должны были отдать голос за самых популярнвх участников на выбывание, в данном случае я и гамлетус(тк самые активные). А третий проголосовать против одного из своих, если придерживаться мнения 'отвлекающего маневра'

выходят: dkm, ясная и hamonrye....

но pikkumyy уменя все-равно тоже вызывает сомнения))))
Cообщение полностью

Я вот не пойму, почему бы мафии было не проголосовать втроём за одного человека, чтобы убрать его? Тогда бы сразу два мирных вылетело... типа подозрительно? Но если активного взять, то вполне ок, мне кажется. Или они вообще рандомно делали выбор. Я ведь правильно посчитала, выходит, что если они сделают так сегодня, и их голос совпадёт с ещё одним мирным, то количество игроков сравняется...(ну это если убийство комиссар не заблокирует, конечно)
Надо чётко определиться с тем, кого в тюрьму отправить сегодня. Очень сомневаюсь, что сама активность или неактивность может что-то значить особо, просто кто-то любит писать, кто-то не очень. Хотя я первый раз играю, так что не знаю...
28 Янв 2018 08:56 PikkuMyy сказал(а):
Лично мне теперь подозрительнее всего BitterBerry. Потому что вот такое поведение когда сначала «мне не интересно играть», а потом прямо перед голосованием активные беседы вот теперь очень активное участие для меня подозрительно.
Cообщение полностью

Да это правда странно было. Типа чтобы за неё не голосовали, раз и так "уходит"?

28 Янв 2018 08:22

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

А мне как раз кажется, что Берри мирная. Не верю я в такие многоходовки от Дона)

28 Янв 2018 08:39

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

28 Янв 2018 09:39 hamonrye сказал(а):
А мне как раз кажется, что Берри мирная. Не верю я в такие многоходовки от Дона)
Cообщение полностью

Хм почему нет? Я думала доны наоборот фантазеры ого) так ещё и с логикой
В общем, я пока от своего голоса не отказываюсь, в принципе, они вполне могли с iriska разыграть этот разговор а Hamletus шутками-прибаутками внимание отвлекает.
Ну или с PikkuMyy, за которую очевидно было бы мало голосов, например проголосовать против, чтобы в будущем отвести подозрения от того, что они вместе... ммм
Жаль тут не все лица показывают, было бы круто записать короткое видео признание каждому, почему он не мафия. Ну хоть дать этикам шанс понять что-то по лицу

1 пользователь выразил(и) благодарность 505 за это сообщение

28 Янв 2018 09:17

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

28 Янв 2018 09:17 505 сказал(а):
Хм почему нет? Я думала доны наоборот фантазеры ого) так ещё и с логикой
Cообщение полностью

я это вижу как этическую многоходовку.) не логическую.

28 Янв 2018 09:36

Yasnya
"Жуков"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

28 Янв 2018 08:56 PikkuMyy сказал(а):
Лично мне теперь подозрительнее всего BitterBerry. Потому что вот такое поведение когда сначала «мне не интересно играть», а потом прямо перед голосованием активные беседы вот теперь очень активное участие для меня подозрительно. Ясная как-то больше отмалчивается что тоже мне не очень понятно. Гамлетус по ощущением все время прикалывается. Непонятно, это от чего такая стратегия.
Cообщение полностью

Да занята я чаще всего -не хватает времени писать. Да и присмотреться надо -не люблю горячих решений. А bitter berry мне тоже подозрительна как вчера так и сегодня. Шуметь и тут же об этом говорить -чтоб чего такого не подумали. Ну и harmony тож подозрительно -я очень люблю литературу, а тут учитель. И что не так -изначально прям показалась прям мирным мирным -а если мне кажется. Значит все наоборот.
Да хорошо бы сегодня согласовать уже голоса -внимательно все читаю. А то вон сегодня уже и важное украли, совсем неспокойно

28 Янв 2018 10:25

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

для меня в объяснениях логика жукова ясной сама логика ускользает: люблю литературу-а тут учитель, поэтому он мафия. Что-то активно пишешь, при этом выдвигаешь свои версии, ни с кем не объединяясь-мафия.

совершенно четкая "притянутость за уши"

28 Янв 2018 12:32

Hamletus
"Гамлет"

Самара

Анкета
Письмо

Народ, голосуем за Hamletus, дайте ему с'играть роль.

28 Янв 2018 13:04

Yasnya
"Жуков"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Просто у меня по жизни то, что суперлогично для меня -оказывается совсем не так. Особо в отношениях. Работает метод от противного))) Вон хотела сотрудничество Harmonye-получила голос против себя. Работает метод) а значит логично
А мафия- орг преступность. Организоваться и договориться ей проще чем нам мирным. Вот и приходится как то действовать самой....

28 Янв 2018 15:30
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Встреча: Соционическая мафия 2018, Соционический форум, 27 января

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Мая 2018 03:17

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор