Соционический форум
 Случайная ссылка:
Домашняя и женская работы - (что легче: заплатить или научиться самой)

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 93 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Видео: интуитивный тип - режиссер, интересны ваши версии

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Видео: интуитивный тип - режиссер, интересны ваши версии

city777
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 Фев 2018 21:46 RoboDost сказал(а):
Именно в таком порядке или можно наоборот ?)
Cообщение полностью

Интеллектуальное общение до и после ceкcа, можно во время, но главное - не вместо!

1 Фев 2018 21:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

RoboDost
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Москва-Краснодар

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

1 Фев 2018 21:20 city777 сказал(а):
Интеллектуальное общение до и после ceкcа, можно во время, но главное - не вместо!
Cообщение полностью

Отлично)

Жаль, Гексли обычно претендуют сразу на Михалкова или на худой конец любую _значимую в обществе_ на их взгляд персону. И вообще, у экземпляров Гексли которых я встречал - странное сочетание завышенной и заниженной самооценки. Этакая королева в мехах на людях, в одиночестве причитающая, что она пустое место.

Я читал, что это признак нарциссизма. Возможно, мне просто не повезло.

Хотя когда что-то у них налаживается, они сразу преображаются. Все прежние знакомые побоку, которые им помогали. Все они - теперь враги.

И так - до следующего облома, когда они опять приползают налаживать отношения ........

Но любить они не могут, это да. Вместо сердца борщевик Сосновского. Механический ceкc, если заинтересованы в ресурсах партнёра. Хотя его много.

1 Фев 2018 21:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

city777
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 Фев 2018 22:29 RoboDost сказал(а):
Отлично)

Жаль, Гексли обычно претендуют сразу на Михалкова или на худой конец любую _значимую в обществе_ на их взгляд персону.
Cообщение полностью

В этом плане я полагаюсь на свою оценку таланта и люблю непризнанных гениев, чем меня и заинтересовал Эдуард. Люблю верить в талант, придавать уверенность мужчине, когда его не признают.
Правда с Эдуардом сложности в том, что мне самой не нравятся его фильмы, поэтому я не смогу восхищаться искренне. А вот посты его нравятся.
Этакая королева в мехах на людях, в одиночестве причитающая, что она пустое место.

Cообщение полностью

Есть такое, однако у меня это связано с тем, что я слишком к себе строга, когда наедине с собой, но когда попадаешь в общество видишь, сколько кругом людей, менее развитых, чем ты, получаешь море комплиментов и восторгов и самооценка поднимается.

Я к себе отношусь строже, чем меня оценивают.
любитьть они не могут, это да. Вместо сердца борщевик Сосновского. Механический ceкc, если заинтересованы в ресурсах партнёра. Хотя его много.
Cообщение полностью

Не думала, что логик будет проецировать свои личные проблемы в отношениях с женщинами на описание ТИМа. Это же не объективно.
Сами-то вы любить умеете?

"Любить не умеет". А что должна?

1 Фев 2018 21:46

RoboDost
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Москва-Краснодар

Анкета
Письмо

1 Фев 2018 21:46 city777 сказал(а):
Не думала, что логик будет проецировать свои личные проблемы в отношениях с женщинами на описание ТИМа. Это же не объективно.
Сами-то вы любить умеете?

"Любить не умеет". А что должна?
Cообщение полностью

Нет, не должна, это всё советские фильмы. У людей же 21 века все просто - всунул, высунул и пошёл. + Культурная программа.

1 Фев 2018 21:50

city777
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 Фев 2018 22:50 RoboDost сказал(а):
Нет, не должна, это всё советские фильмы. У людей же 21 века все просто - всунул, высунул и пошёл. + Культурная программа.
Cообщение полностью

Какие-то у вас дуальности. Человек может испытывать чувства, но это не значит, что он должен их испытывать.

1 Фев 2018 23:05

RoboDost
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Москва-Краснодар

Анкета
Письмо

Кто у меня? Дуальности? Не понял.
"Может" - навряд ли, ибо считается, что нарциссы неспособны на чувства в принципе.
Дело в том, что их отношения родом из детства, где их либо не любили родители, либо они были свидетелями тяжелых отношений родителей.
Какая тут любоффь.

Но чёрт, с ними интересно. Подсаживаешься. Правда потихоньку теряешь самооценку.
Если нарцисс 4В, то это наверное не страшно ?)

1 Фев 2018 23:09

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

О, боги))))) Уважаемый Рободост, Вам все три Гексли попались с израненой с детства психикой? Замечательная фраза о том, что в том, что Пётр говорит о Павле, больше правды о Петре, нежели о Павле, заиграла для меня новыми красками.

2 пользователя выразил(и) благодарность Lalla-Rookh за это сообщение

2 Фев 2018 00:06

RoboDost
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Москва-Краснодар

Анкета
Письмо

2 Фев 2018 00:06 Lalla-Rookh сказал(а):
О, боги))))) Уважаемый Рободост, Вам все три Гексли попались с израненой с детства психикой?
Cообщение полностью

Две) После 1-й я сам стал искать таких. Это как наркотик. Горький шоколад
И надо было наименее болезненно слезть с нарциссической иглы, т.е. снизить дозу горечи и повысить - шоколада.
Вторая была заметно поприятнее.
Почему-то у Гексли родители часто Максы. Вот это то, что надо. )
Получается Гексли с ЧЭ. )) Или ЧС. Как получится так и получится, в общем.
Я их уже издалека чую. Надо ещё снизить дозу горечи.
Следующая.
Пока не дойдем до нормального состояния.

ПС. Мне в детстве повезло - я не видел негатива. Родители развелись, когда мне было 2 или 3, а воспитывался я при деде с бабкой, что жили в дуальном браке 52 года,с ВОВ. Рос я в дельтийский период совеццких фильмов о великой любови (31-е июня") и энергичных поискахъ женщинами мужыков в советских общежитиях, вытаскивания их со дна ("Одинокая женщина желает познакомиться", "Влюблен по собственному желанию" и т.п.), а в 2018 реальность как бы немного другая. - пирожки, феминистки, равные права, комменты на Рамблере, психоделия на ТВ и Айн Рэнд.
Это если о Петре, а не о Павле.

Но речь не обо мне, давайте вернемся к теме.

2 Фев 2018 01:08

city777
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Фев 2018 02:08 RoboDost сказал(а):
Но речь не обо мне, давайте вернемся к теме.
Cообщение полностью

А чего к ней возвращаться? Оттипировали типируемого. Дон или Роб. Остальное время покажет.

2 Фев 2018 08:47

prekrasna
"Гамлет"

Бердянск

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

2 Фев 2018 08:47 city777 сказал(а):
А чего к ней возвращаться? Оттипировали типируемого. Дон или Роб. Остальное время покажет.
Cообщение полностью

Но вы же видите, что Рободост хочет с Вами выпить чашечку чаю....или там, тортик подарить)...Хочет любви и ласки))..?
Или это только мне одной это видно?
Что, больше никто не замечает?

Рободост, искренне Вам сочувствую. Сочувствую Вашей истории про отношения с "нарциссами". Очень желаю выбраться из этого сценария, и наконец-то устроить счастливую личную жизнь.

2 Фев 2018 10:06

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

2 Фев 2018 11:06 prekrasna сказал(а):
Но вы же видите, что Рободост хочет с Вами выпить чашечку чаю....или там, тортик подарить)...Хочет любви и ласки))..?
Или это только мне одной это видно?
Что, больше никто не замечает?

Рободост, искренне Вам сочувствую. Сочувствую Вашей истории про отношения с "нарциссами". Очень желаю выбраться из этого сценария, и наконец-то устроить счастливую личную жизнь.
Cообщение полностью

из этого сценария не выбраться это структура личности такая. Только если все поломать и сделать заново, но после таких методов не все возвращаются к реальности а в России ,как я уже говорила в другой теме здесь, много условий для взращивания различный акцентуаций и психопатий. И всем акцентуированным и психопатам нужны половинки. Так что, все в мире гармонично: на каждого садиста найдется свой мaзoхист

можно сказать - это крест и миссия Рободоста Быть спутником и проводником для таких девушек

2 Фев 2018 10:49

RoboDost
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Москва-Краснодар

Анкета
Письмо

Ну вот ...)) нет, бывшая жена у меня сама виктим, Гамка, и мы общаемся вполне неплохо вот уже 14 лет. Отметим сразу - человек - рационал.

А Гексли-нарцисс жаловалась на контроль с моей стороны, роль Макса. Так что я не совсем понимаю, кто здесь мaзoхист а кто садист? Лично я не хочу быть ни тем, ни другим. И у меня сильные сомнения, что из этого сценария нельзя выйти - если только слабым людям, сильные как входят, так и выходят)

Женщины порой сами провоцируют на неравные отношения. Кто-то хочет быть "под", а кто-то "над". Возможно, проблема в тысячелетиях неравенства. Равные отношения у меня были только с Доньей. Дружеские, потом переросшие в нечто большее. Для равных отношений женщина должна быть немножко мужчиной в душе) Но иррационалы постоянно убегают исследовать мир, их невозможно удержать. (Да и надо ли ?) В этом и есть соционическая разница между дуалом и конфликтером.
У равенства, однако, есть оборотная сторона - выполняющие одинаковые функции, мужчина и женщина не интересуют друг друга и становятся скорее конкурентами, чем партнерами. В этом проблема западного мира, скажем. А с носительницами ЧЛ в базе я вообще не могу общаться, это роботы, у которых в голове только работа) Они сами себе мужики.

Однако, если честно, у меня нет желания быть звездой этого топика Последние полгода единственное, что я хочу, это культурную программу для двоих, а с точки зрения отношений задолбало уже всё, если честно.) Я путешествую, работаю, отдыхаю, стараюсь не обращать внимания на окружающую действительность и т.п. Отношения это не моё. Как только я пытаюсь в них влезть, всё заканчивается фэйлом))

Равенство это вообще чисто альфийская идея, в других квадрах её нет. Дельта это по сути чуть менее воинственный аналог беты, Гексли недалеко ушли от Есек, а Габены - от Максов. А мы сейчас живём в стране и мире, где Альфе места нет. Да и на западе Трампы начинают приходить к власти, крайне правые. Я вот думаю, что Альфа доигралась с равенством в 20 веке. Природа сама регулирует равенство - у негров вместо денег есть физическая сила, а у женщин вместо физической силы - хитрость. Альфа попыталась поправить природу. И давая этим категориям якобы равные права, мы на самом деле даём им преимущество, ибо свои рычаги влияния у них уже были, и ничуть не худшие. Логичная Альфа однако этого не поняла, и в проигрыше в западном мире оказывается уже коренное белое и мужское население, что провоцирует - что ? .. Правильно, популярность идей крайне правых и националистов, путиных и трампов, беты и гаммы, олигархических иерархий и власти насилия. Круговорот идиотизма в природе, в общем)

А всё начиналась с невинной беседы о нарциссах и неравенстве.)

2 Фев 2018 11:14

Abele
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

1 Фев 2018 20:37 city777 сказал(а):
Вы считаете, что меня как-то принизит то, что мужчина не хочет мне помогать или мне что-то давать или видеться часто? Это как-то женщину должно характеризовать? Каждый человек живет прежде всего своей жизнью, а не жизнью другого, мне нравятся самодостаточные личности. Я нигде не утверждала, что при отношениях со мной меня осыпают благами и спотыкаются чтобы помочь. А я должна быть такой? Кому? Вам?
Мне не нужен кто-то, мне нужны только определенные мужчины в моей жизни, которых я выбираю не по принципу желания мне помочь. Мне прежде всего интересно интеллектуальное общение и ceкc.

А совместная жизнь мне не нужна, я пробовала с разными мужчинами и мне не понравилось.
Cообщение полностью

Нет, это только возвысит, если всяк желающий будет припираться к Вам, когда ему вздумаеться, с тортиком.

Да я не с осуждением тут, ибо те же "университеты" пройдены, взвинчивает лишь кривая причинно-следственная связь. Ну как у Доста тут в цепочку личных коллизий неизвестно зачем приплетён Трамп (знакомы что ли?)

Вы по теме хоть в главное посвятите плиз: знаете близко, шапочно, зацепки хоть есть, ну, поле для действий? Так можно весь голливуд типировать, толку то...

2 Фев 2018 16:10

city777
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Фев 2018 17:10 Abele сказал(а):
Нет, это только возвысит, если всяк желающий будет припираться к Вам, когда ему вздумаеться, с тортиком.

Cообщение полностью

Почему всяк желающий? Ко мне в гости только особо избранный.
А кофе в кафе могу и выпить с малознакомым мужчиной, но не более.

2 Фев 2018 18:22

RoboDost
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Москва-Краснодар

Анкета
Письмо

Я - в Краснодар на неделе, там приятнее кофе пить) +10 всё же. А 7.02 там футбол, уже весь стадион раскуплен, пойду) Если кто хочет, присоединяйтесь.) Есть вариант потом погулять в Адлере по олимпийским объектам.

А в Москве - стандартно, летом ММКФ, концерты. В Питере я только раз в жизни был, что интересно, хотя пол-Европы объездил - прошлым летом, на игре Кубка Конфедераций. Ну и совершил стандартный маршрут по центру, центр понра.

2 Фев 2018 19:25

city777
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Фев 2018 20:25 RoboDost сказал(а):
Я - в Краснодар на неделе, там приятнее кофе пить)
Cообщение полностью

Найдите девушек на форуме по городу Краснодар.
Сделайте тему отдельную.

2 Фев 2018 20:28

Lemonade
"Бальзак"

Боярка

Анкета
Письмо

Автор, почитав все что здесь было написано, у меня сложился паззл. Соционические Вы может и сойдетесь с этим субьектом, Вы для меня типичный Есь, как и он типичный Дон, но учитывая то, как для Вас важна финансовая поддержка, боюсь у режиссера некоммереского кино, интеллигента и просто летальщика в облаках, не будет денег, чтобы Вам помогать. И со временем он у Вас отойдет на план - встретиться раз в две недели. Тут больше в этом проблема, чем в соционической совместимости.

1 пользователь выразил(и) благодарность Lemonade за это сообщение

3 Фев 2018 10:16

city777
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Фев 2018 11:16 Lemonade сказал(а):
Вы для меня типичный Есь, как и он типичный Дон, но учитывая то, как для Вас важна финансовая поддержка, боюсь у режиссера некоммереского кино, интеллигента и просто летальщика в облаках, не будет денег, чтобы Вам помогать. И со временем он у Вас отойдет на план - встретиться раз в две недели. Тут больше в этом проблема, чем в соционической совместимости.
Cообщение полностью

Довольно тонкое определение, тут скорее даже не просто финансы, а речь о каком-то вложении энергии. Я понимаю, что Дон больше настроен на то, чтобы к нему приехали, ему приготовили. А такие забавы лишь для свободной женщины без ребенка, какой я была лет в 21, когда заботилась об интуитивном типе.

Сейчас на это нет ни времени, ни денег.
Может быть еще и я не подойду.

3 Фев 2018 13:11

chersana
"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

Первое видео,шикарная беседа двух интровертов, кто кого интервьюировал? ))) Пыталась заставить себя вслушиваться, но... наслаждалась полнотой жизни внутреннего мира Эдуарда и его эмоциональным реакциям (это было просто восхительно, не пожалела что посмотрела)))
Во втором видео он уже "серьезнее и врослее". Очень понравилась реакция на него девушки с хвостиком (и сама девушка интересная не Жучка ли?).
Его видео работы не смотрела (может как нибудь наберусь смелости для соционического эсперимента, т.к не поклонник подобного). Прочитала только то что выложено на форуме, стихи ))) и прозу (про Еву даже понравилось).
Вывод: Интровертище с массой интуиции. Варианты:
Есь - может быть, я бы начала копать именно отсюда.
Дост - не похож, но не исключаю.
Баль - ну нееееет))), хотя кто этих Балей знает они такие творческие натуры)))
Роб - робов я плохо знаю. Стишок что сочинил miha_nik похож, но всеж он более "стройный" и не такой "улётный" как у Эдуарда.
И... вы НЕ ЕСенин - 100%

Удобно наклеивать на монитор напоминалки о том, что нужно сделать срочно. Но ужасно неудобно, что через год они отклеиваются

5 Фев 2018 18:13
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Видео: интуитивный тип - режиссер, интересны ваши версии

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Апр 2018 19:07

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор