Соционический форум
 Случайная ссылка:
Откуда берется материнский инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 58 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Видео: интуитивный тип - режиссер, интересны ваши версии

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Видео: интуитивный тип - режиссер, интересны ваши версии

Alonad
"Бальзак"

Киев

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

26 Янв 2018 19:27 city777 сказал(а):
Притом когда я придумываю вариант, где бы можно поработать, он мне сразу не нравится, я представляю все самое плохое. Сразу думаю, что меня обманут или не возьмут.
Короче, глючная.
Cообщение полностью

По моим ощущениям Гексли такими не бывают, Гексли имеют коммерческую жилку, проактивность если хотите, а сидеть стихи писать и рирайтить за 5 коп, больше похоже на Еся. Гексли ведущий, а Есенин ведомый.

26 Янв 2018 20:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

RoboDost
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

У Гексли проактивность только в отношении поисков чужого горба, на котором можно въехать в рай.

26 Янв 2018 20:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

city777
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

26 Янв 2018 21:17 Alonad сказал(а):
рирайтить за 5 коп,

Cообщение полностью

Можно не оскорблять? Я пишу статьи на темы, которые мне нравятся и которые мне помогают развивать себя, я изучаю благодаря этому моду и дизайн интерьера. И уважаю это как часть творчества. Это не рирайт, а копирайт. То что за это еще платят - это лишь бонус. Я же уточнила, что это не является основным источником дохода.

Было бы грустно тратить свое время на рерайт. Да. Но я этим не занимаюсь.

Составляю портфолио для дальнейшего развития и получаю кстати весьма хорошие оценки заказчиков.
26 Янв 2018 21:29 RoboDost сказал(а):
У Гексли проактивность только в отношении поисков чужого горба, на котором можно въехать в рай.
Cообщение полностью

Это не тимное, в России очень популярна идея жить за счет мужа.

26 Янв 2018 20:37

Alonad
"Бальзак"

Киев

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

26 Янв 2018 20:37 city777 сказал(а):
Можно не оскорблять? Я пишу статьи на темы, которые мне нравятся и которые мне помогают развивать себя, я изучаю благодаря этому моду и дизайн интерьера. И уважаю это как часть творчества. Это не рирайт, а копирайт. То что за это еще платят - это лишь бонус. Я же уточнила, что это не является основным источником дохода.

Cообщение полностью

Если для Вас это оскорбление, значит у Вас плохо с ЧЛ, это еще один плюс к Есенину.

26 Янв 2018 20:47

city777
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

26 Янв 2018 21:47 Alonad сказал(а):
Если для Вас это оскорбление, значит у Вас плохо с ЧЛ, это еще один плюс к Есенину.

Cообщение полностью

Да, меня задел оборот "рирайтить за 3 копейки", как и вообще то, что обесценивается сам смысл деятельности. А также то, что все измеряется деньгами. Кому-то важнее делать то, что ему нравится. Есть не только финансовые мотивации.

Шелганов вот тоже все свои фильмы снял на некоммерческой основе.

26 Янв 2018 21:05

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

26 Янв 2018 20:49 RoboDost сказал(а):
Привет-привет)) ну я тебе как Роб говорю, что это не Роб) Рациональная БЛ будет самовыражатьсч рациональным способом, а не такими завихрениями. Сверхидея иррационала в творчестве - удивить, новыми формами или словарем. Сверхидея рационала - чётко донести мысль, передать свои ценности. Тут большая разница.
Cообщение полностью

вы пишете - новыми формами. В приведенном пользователем 'прекрасна' кусочке творчества нет никаких новых форм: это все уже готовое , вокруг автора, он даже не выдумывает никаких новых связей между объектами-он просто пишет подряд о том, что видит вокруг.
Согласно статье с сайта Нии соционики-рационал -это мыслящий и чувствующий. Иррационал- интуитивный и ощущающий.

26 Янв 2018 13:28 prekrasna сказал(а):
Я Вас, как Робеспьера спрошу, вы бы Такое могли сочинить (скопировала первое попавшееся):

Эдуард Шелганов
Несколько камней, кем-то оставленных на столе
Воздух изогнутый, стоящие отвесно чернила
Перебинтованные до твердого и бесследного
Вытекающие стопы
Отверстый затылок, спускающийся путник с холма
Оставляющий холм, как гипс
Беспамятным и отвесным
Нора, кашляющая бегом равнина
Опрокинутые вагоны, колеса мушиные и беспомощные
Уводящие в сторону другую руки
На которой следы высохшего дождя
Стадионов вмятины, никого на которых нет
Ушли в наблюдение, паром стали тела температуры
Парков дорожки, убегающие из парков
Ноги поднятые, вращающие клубок почвы
От холода шерсть, исчезающая в окончаниях
Песок сыплющийся, как пунктуация
Речи слипшейся о влаге на языке
Шевеление пальцев, их пыльца, к которой
Приближаются пчелы рассудка и вычитанья
Чтобы обрушить соты
Телосложенья числа
Вкус отнимающих меда у всякого отравленья

Cообщение полностью

вы видите здесь 'ощущения'? вы видите здесь автора? здесь прямой ,сугубо наблюдательный процесс, он не 'внутри', не основан на анализе 'ощущения', здесь простое перечисление того, что автор видит ('чувствование'): пустые стадионы, убегающие дорожки, комья падающей земли,... Он не пишет об ощущениях от ударов крутящихся комьев или об ощущении влаги на языке. Автор мыслит-"речь слиплась от влаги на языке", а это, на минуточку, причинно-следственная ЛОГИЧЕСКАЯ взаимосвязь.
И так по всему тексту.
.
Плюс иррационалам свойственно перескакивать с мысли на мысль, уходить в сторону, чего на обоих видео и в помине нет: четко отвечает, по делу и очень коротко и последовательно. Рациональность налицо.

ну , и повторю еще раз: для базовой ЧИ- слишком приближенная к реальности картинка, отсутствие 'бредовости' и 'оторванности'', маловариантность, только 'созидание существующих вещей и связей', а не 'создание' их. . Нет ярких образов, основанных не только на повторении увиденного, а с элементами индивидуальности автора... Я вообще бы не отнесла это к ЧИ. С натягом согласилась на творческую.

26 Янв 2018 22:09

city777
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

26 Янв 2018 23:09 BitterBerry сказал(а):
отсутствие 'бредовости' и 'оторванности'',
Cообщение полностью

Я вот увидела в фильмах некоторую бредовость.

26 Янв 2018 22:15

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

26 Янв 2018 23:15 city777 сказал(а):
Я вот увидела в фильмах некоторую бредовость.
Cообщение полностью

бредовость от псевдохаотичности перечисления, это как идти по улице и говорить обо всем, что попадается на глаза: дерево, малина, скрипит, , фиолетовый, громко,... И это и есть связь, несвязности нет.
В моем перечислении даже больше бредовости, чем в кусочке выше, тк я мешаю разные характеристики предметов. В описании автора даже и этого нет: все наборы характеристик однотипны и свзаны- это то, что видит автор, его 'чувствование'. И все это - вполне себе реально , что вы без труда найдете за вашим окном. Ничего нового.

также повторюсь, что как раз в этом и вижу прелесть данного художника:он меняет ощущение текущей реальности конкретного человека, тк ,в связи с отсутствием высокого градуса 'бредовости' , читатель имеет возможность почувствовать сопричастность. Базовый ЧИ-шник бы такооооуе накрутил, что вы ни в жисть бы себя в эпицентре его картины не увидели бы (если б не употребили, конечно, предварительно соответсвующих веществ).

1 пользователь выразил(и) благодарность BitterBerry за это сообщение

26 Янв 2018 22:24

city777
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

26 Янв 2018 23:24 BitterBerry сказал(а):
базовый ЧИ-шник бы такооооуе накрутил, что вы ни в жисть бы себя в эпицентре его картины не увидели бы
Cообщение полностью

На каком основании вы считаете, что базовая обязательно приводит к тому, что творчество не может быть в стиле реализм? Мне казалось, что базовая - это как раз выбор самого точного способа выражения идеи. Или же какие-то оригинальные идеи, невероятные интриги.

Неужели по-вашему базовая может создавать только картинки, в которых невозможно себя увидеть?

И вот я когда пишу рассказы стараюсь максимально реалистично описывать местность и делать героя как бы одним из нас, а также описывать переживания, которые сама испытывала. Это разве говорит о том, что я не использую в процессе чи?

26 Янв 2018 22:49

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

26 Янв 2018 23:49 city777 сказал(а):
На каком основании вы считаете, что базовая обязательно приводит к тому, что творчество не может быть в стиле реализм? Мне казалось, что базовая - это как раз выбор самого точного способа выражения идеи. Или же какие-то оригинальные идеи, невероятные интриги.

Неужели по-вашему базовая может создавать только картинки, в которых невозможно себя увидеть?

И вот я когда пишу рассказы стараюсь максимально реалистично описывать местность и делать героя как бы одним из нас, а также описывать переживания, которые сама испытывала. Это разве говорит о том, что я не использую в процессе чи?
Cообщение полностью

самый точный способ выражения ОДНОЙ идеи-это задача творческой, инструмента для выражения базовой А задача базовой-генерить эти самые идеи либо хаотично их выискивать.

В кусочке вы видите поиск? Что ищет автор, есть упор хотя бы на поиск(если уж вам претит идея 'создания' и 'новаторства')?
Или вы видите некую якобы хаотичную картинку-описание 'один день из жизни автора-как я погулял по парку'?

пс: я не могу настаивать 100 процентов на своей версии, тк , каюсь, мне лень искать инфу по автору, поэтому вывод делаю по кусочку литературы от прекрасной и по одному с половиной видео Плюс вы человека лучше знаете.
Но по той информации , что я имела удовольствие лицезреть. -у меня сложилось впечатление сильной неподстраивающейся логики и созидающей, но не создающей ЧИ. А что видите вы -решать только вам.

26 Янв 2018 22:56

city777
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

26 Янв 2018 23:56 BitterBerry сказал(а):
у меня сложилось впечатление сильной неподстраивающейся логики и созидающей, но не создающей ЧИ. А что видите вы -решать только вам.
Cообщение полностью

Я соглашусь с версией Роба, под нее могу еще подогнать то, что не вижу болевой так как был совершенно адекватный ответ на вопрос. "Как вы относитесь к тому, что некоторые считают ваши фильмы скучными".
То есть он не пытается нравиться и его не задевает, если он кому-то не понравится. Ему достаточно просто быть.
Плюс ролевую не заметила.

26 Янв 2018 23:17

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

27 Янв 2018 00:17 city777 сказал(а):
Я соглашусь с версией Роба, под нее могу еще подогнать то, что не вижу болевой так как был совершенно адекватный ответ на вопрос. "Как вы относитесь к тому, что некоторые считают ваши фильмы скучными".
То есть он не пытается нравиться и его не задевает, если он кому-то не понравится. Ему достаточно просто быть.
Плюс ролевую не заметила.
Cообщение полностью

предпочитаю не обращать сильного внимания на НЕ ЭГО , только если при ОЧЕНЬ детальном типировании (а сейчас поверхностное). Поскольку эти функции , особенно в уже не юношеском возрасте, могут быть сильно прокачаны. На раз ошибетесь.

26 Янв 2018 23:26

prekrasna
"Гамлет"

Бердянск

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

26 Янв 2018 22:56 BitterBerry сказал(а):
В кусочке вы видите поиск? Что ищет автор, есть упор хотя бы на поиск(если уж вам претит идея 'создания' и 'новаторства')?
Или вы видите некую якобы хаотичную картинку-описание 'один день из жизни автора-как я погулял по парку'?

пс: я не могу настаивать 100 процентов на своей версии, тк , каюсь, мне лень искать инфу по автору, поэтому вывод делаю по кусочку литературы от прекрасной и по одному с половиной видео Плюс вы человека лучше знаете.

Cообщение полностью

Не кайтесь, я вам еще скопировала Прозу, наслаждайтесь)):

Рыба
Эдуард Шелганов
Сценарий кк фильма

На Еву нашло воодушевление. Она шла по дороге вместе с Ильей и в приступе чувств сказала ему.
- Я хочу съесть все рыбу, которая тут в заливе есть.
- Зачем?
Ева задумалась, поискала глазами причину и продолжила.
- Потому что залив слишком чистый для рыб. Мне так кажется.
Эмоции переполняли Еву, куда себя деть, она не знала. Илья любовался подругой, но голос разума ему было не унять.
- Как ты ее сьешь?
Ева слегка смутилась, заметалась в поисках ответа, но быстро нашлась.
- Я буду здесь копать ямки. В песке. Там, где я буду копать – рыбы уже не будет. Так появятся вмятины в заливе. Где рыбы уже никогда не будет. Я - сухопутная колдунья.
Еве было около тридцати лет, но она ощущала себя ребенком, играла с этими ощущениями.
Эмоции правили Евой. Когда они приходили к ней, она не могла им противостоять. Следуя своим чувствам, она освобождалась от гнета обстоятельств.
Ева быстро стала копать ямки. Песок был сухой, ямки образовывались легко. Песчаная дорога, по которой Ева шла с Ильей, скоро вся покрылась ямками. Илья наблюдал, не мешая. Ему нравилось, когда Евой руководила стихия, когда сквозь нее просвечивало что-то судьбоносное.
Если Еву останавливать, начинались крики и подступал мрак. Лучше было наблюдать, как Ева сама борется с мраком в себе, как она выходит из него. Когда ей не возражали, ее настроение металось между неуверенностью и одержимостью. Оно металось до тех пор, пока Ева не выдыхалась. Тогда она хваталась за любой выход из своего лабиринта.
Ева оглядела изрытую дорогу, встревожилась.
- Рыба может ускользнуть! Выпрыгнуть! Надо соединить ямки! Тогда рыбу будет убивать большая складка суши.
Еву слегка смущала терпеливость Ильи. Ей было бы легче, если бы он возражал, мешал ей. Ей было трудно самостоятельно принимать решения. Но Илья не вмешивался в ее видение, она искала выход одна. Опереться было не на что.
Ева продолжала копать песок, соединяя ямки между собой.
Над ними потемнело – приближалась туча. Ева заметила ее, закричала.
- Рыба сердится на меня, она готова напасть!
Ева забегала вокруг своих ямок и ходов между ними, не зная, что делать дальше. Движение нередко заменяло ей решение. Пошел небольшой дождь. Это сильнее встревожило Еву.
- Рыба пришла сюда, попала сюда. Если я буду ее ловить, она будет делать ямы еще больше. Если не буду ловить, она будет делать ямы во мне.
Ева говорила куда-то в воздух. Она видела, что Илья слушал ее. Ей казалось, что он верит ее ощущениям. Ева растерялась, ей было трудно справиться с воображаемой рыбой, хотелось плакать. Илья не приходил на помощь.
Дождь прошел быстро. Ева осторожно пошла по дороге, затем заметалась.
- Теперь рыба может выскочить из любого места. Теперь она рыба воздуха!
Ева огляделась, представляемое не радовала ее. Страшно было дышать.
- Ой, теперь же я рыба! Меня насадят на крючок!
Ева почти визжала. Илья продолжал наблюдать. Еве хотелось наброситься на него, но это сделало бы его источником ее воображения. А это было бы ошибкой.
Ева бежала по дороге, прихрамывая почему-то, озиралась. Илья бежал рядом. Ему было интересно, что происходит с Евой.
Ева остановилась, ей стало легче. Она открыла рот и оттянула щеку. Слизистая рта заблестела. Она отпустила щеку.
- Я нарисую во рту оазис и рыба не доплывет до меня.
Ева продолжала разговаривать как будто с собой. Дышалось ей легче. Илье стало жаль, что он не участвовал в ее представлении, жаль, что он не справился с рыбой.

ПОНРАВИЛОСЬ?)ШЕДЕВР БЕЗУСЛОВНО!!!БРАВО!!!

1 пользователь выразил(и) благодарность prekrasna за это сообщение

26 Янв 2018 23:33

BitterBerry
"Дон Кихот"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

кхм...

ну не смогла удержаться, чтобы не дочитать до конца. Тут фантазии поболе.

но! пока не готова водворить ЧИ в базу. И вот почему: мы видим единую цель повествования. И вообще, она, по-моему , из области этики, потому что мне сложно ее сформулировать. Но совершенно очевидно, что во главе какая-то одна мысль, к которой ведут эти ямки и рыбки с оазисом во рту.

но фантазии побольше, побольше творчества, это точно. Теперь я хотя бы без натяжки соглашусь с ЧИ, но , по-прежнему, в творческой.

и вообще тут ЧИ для БЭ будто бы. Немного меня запутали что-то.
зашла в инет, первое же видео нашла- "обсуждение текста эдуарда шелганова (часть 2)". Его спрашивают : что будет , если мы возьмем и надругаемся над текстом, располовинив его. Ваш Эдуард ответил: располовинь, а я посмотрю, что делать. То есть он идет от чего-то КОНКРЕТНОГО, а не абстрактного.
но... по идее, это означает, что он работает не на предотвращение ситуации, а на разрешение уже сложившейся ситуации...
Хотя нет! В данном случае это не проблема же, поиск решения не нужен. Это запрос на получение от Эдуарда вариантов развития ситуации в случае, если его текст изменят ( попросили расписать, как это повлияет на произведение), и он накидать абстрактно ничего не смог. Попросил сначала сделать , чтобы он потом смог сориентироваться на результат. А выбрать из существующих вариантов невозможно , тк их ему просто не предложили, то есть ЧИ Эдуарда в совершенно рядовой для базовой функции ситуации оказалась в ступоре.

отсюда, еще одно доказательство творчества ЧИ, а не базовости.

версия роба процветает и пахнет.

1 пользователь выразил(и) благодарность BitterBerry за это сообщение

27 Янв 2018 00:42

Generic
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 4%
Анкета
Письмо

26 Янв 2018 23:33 prekrasna сказал(а):
Не кайтесь, я вам еще скопировала Прозу, наслаждайтесь)):

Рыба
Эдуард Шелганов
Сценарий кк фильма

На Еву нашло воодушевление. Она шла по дороге вместе с Ильей и в приступе чувств сказала ему.
- Я хочу съесть все рыбу, которая тут в заливе есть.
- Зачем?
Ева задумалась, поискала глазами причину и продолжила.
- Потому что залив слишком чистый для рыб. Мне так кажется.
Эмоции переполняли Еву, куда себя деть, она не знала. Илья любовался подругой, но голос разума ему было не унять.
- Как ты ее сьешь?
Ева слегка смутилась, заметалась в поисках ответа, но быстро нашлась.
- Я буду здесь копать ямки. В песке. Там, где я буду копать – рыбы уже не будет. Так появятся вмятины в заливе. Где рыбы уже никогда не будет. Я - сухопутная колдунья.
Еве было около тридцати лет, но она ощущала себя ребенком, играла с этими ощущениями.
Эмоции правили Евой. Когда они приходили к ней, она не могла им противостоять. Следуя своим чувствам, она освобождалась от гнета обстоятельств.
Ева быстро стала копать ямки. Песок был сухой, ямки образовывались легко. Песчаная дорога, по которой Ева шла с Ильей, скоро вся покрылась ямками. Илья наблюдал, не мешая. Ему нравилось, когда Евой руководила стихия, когда сквозь нее просвечивало что-то судьбоносное.
Если Еву останавливать, начинались крики и подступал мрак. Лучше было наблюдать, как Ева сама борется с мраком в себе, как она выходит из него. Когда ей не возражали, ее настроение металось между неуверенностью и одержимостью. Оно металось до тех пор, пока Ева не выдыхалась. Тогда она хваталась за любой выход из своего лабиринта.
Ева оглядела изрытую дорогу, встревожилась.
- Рыба может ускользнуть! Выпрыгнуть! Надо соединить ямки! Тогда рыбу будет убивать большая складка суши.
Еву слегка смущала терпеливость Ильи. Ей было бы легче, если бы он возражал, мешал ей. Ей было трудно самостоятельно принимать решения. Но Илья не вмешивался в ее видение, она искала выход одна. Опереться было не на что.
Ева продолжала копать песок, соединяя ямки между собой.
Над ними потемнело – приближалась туча. Ева заметила ее, закричала.
- Рыба сердится на меня, она готова напасть!
Ева забегала вокруг своих ямок и ходов между ними, не зная, что делать дальше. Движение нередко заменяло ей решение. Пошел небольшой дождь. Это сильнее встревожило Еву.
- Рыба пришла сюда, попала сюда. Если я буду ее ловить, она будет делать ямы еще больше. Если не буду ловить, она будет делать ямы во мне.
Ева говорила куда-то в воздух. Она видела, что Илья слушал ее. Ей казалось, что он верит ее ощущениям. Ева растерялась, ей было трудно справиться с воображаемой рыбой, хотелось плакать. Илья не приходил на помощь.
Дождь прошел быстро. Ева осторожно пошла по дороге, затем заметалась.
- Теперь рыба может выскочить из любого места. Теперь она рыба воздуха!
Ева огляделась, представляемое не радовала ее. Страшно было дышать.
- Ой, теперь же я рыба! Меня насадят на крючок!
Ева почти визжала. Илья продолжал наблюдать. Еве хотелось наброситься на него, но это сделало бы его источником ее воображения. А это было бы ошибкой.
Ева бежала по дороге, прихрамывая почему-то, озиралась. Илья бежал рядом. Ему было интересно, что происходит с Евой.
Ева остановилась, ей стало легче. Она открыла рот и оттянула щеку. Слизистая рта заблестела. Она отпустила щеку.
- Я нарисую во рту оазис и рыба не доплывет до меня.
Ева продолжала разговаривать как будто с собой. Дышалось ей легче. Илье стало жаль, что он не участвовал в ее представлении, жаль, что он не справился с рыбой.

ПОНРАВИЛОСЬ?)ШЕДЕВР БЕЗУСЛОВНО!!!БРАВО!!!
Cообщение полностью

Это вы наверное не читали игру в классики, Хулио нашего Кортасара, ага. Там все круче.
Единственное чего не поняла, это пробовал ли Эдик сам вырыть ямку в Сухом!!!!! песке.)))) это не то что «легко», это невозможно. А так то че.... ну тетка с шз ямки роет. Не вижу темы для напрягов
Судороги тапера, прилипшего к экрану
2 пользователя выразил(и) благодарность Generic за это сообщение

27 Янв 2018 06:30

city777
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Да уж. Он точно Робик, а я точно Гексли.

Совместимость нулевая.

29 Янв 2018 22:38

Generic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 22:38 city777 сказал(а):

Совместимость нулевая.
Cообщение полностью

она отрицательная вообще-то.
Нулевая это когда тожд.

30 Янв 2018 17:39

city777
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

30 Янв 2018 18:39 Generic сказал(а):
она отрицательная вообще-то.

Cообщение полностью
Хорошо. Отношения не двигаются. Я знаю, что чтобы его заинтересовать надо сразу предлагать заняться ceкcом, а я не могу заранее это запланировать.
А если предложу просто встретиться и в кино сходить, то боюсь, что ему это будет скучно.

Поэтому я ничего не предлагаю и он мне - тоже. Хотя общаться при личной встрече было легко.

30 Янв 2018 18:33

Generic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

30 Янв 2018 18:33 city777 сказал(а):
Хорошо. Отношения не двигаются. Я знаю, что чтобы его заинтересовать надо сразу предлагать заняться ceкcом, а я не могу заранее это запланировать.
А если предложу просто встретиться и в кино сходить, то боюсь, что ему это будет скучно.

Поэтому я ничего не предлагаю и он мне - тоже. Хотя общаться при личной встрече было легко.
Cообщение полностью

я думаю, чтобы этого чудика заинтересовать, надо почти не быть.
Он сам до такой степени с выщелком, что еще одна такая же рядом с ним может нарушить баланс Вселенной.))

То есть чел должен быть туп и ординарен до одноклеточности. Тут эта амеба подваливает, и говорит, мол, трах-трах, ну оно и случится.
А вам такое нееее..

30 Янв 2018 18:38

city777
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

30 Янв 2018 19:38 Generic сказал(а):
я думаю, чтобы этого чудика заинтересовать, надо почти не быть.
Он сам до такой степени с выщелком, что еще одна такая же рядом с ним может нарушить баланс Вселенной.))

То есть чел должен быть туп и ординарен до одноклеточности. Тут эта амеба подваливает, и говорит, мол, трах-трах, ну оно и случится.
А вам такое нееее..
Cообщение полностью

Соглашусь с вами, что такие мужчины обычно считают умом, когда их цитируют, желательно близко к тексту.

30 Янв 2018 18:49

Generic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

30 Янв 2018 18:49 city777 сказал(а):
Соглашусь с вами, что такие мужчины обычно считают умом, когда их цитируют, желательно близко к тексту.
Cообщение полностью

Ну почему "мужчины "? Люди. Такие люди... и так далее. Он - дядька и правда очень одарённый, вам неплохо было бы просто русским языком позаниматься для начала. Он же вас заклюёт! Это если число творчество брать

30 Янв 2018 22:35

Lemonade
"Бальзак"

Боярка

Анкета
Письмо

29 Янв 2018 22:38 city777 сказал(а):

Совместимость нулевая.
Cообщение полностью

Как-то Вы быстро сдались. А если он не Роб все-таки? На форуме по сути люди типируют незнакомого человека, вполне можно ошибиться. Мало ли как человек себя на камеру ведет. А даже если и Роб, можно продолжать общаться с человеком без задней мысли в голове, что мол он Роб, ничего не получится.

30 Янв 2018 22:38

RoboDost
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Москва-Краснодар

Анкета
Письмо

А что он вообще снял, если он режиссёр ?

Нашёл только на Кинопоиске 3 рецензии его, в которых через слово "б..." и "х..." Таких "талантов" в РФ каждый первый.

Предполагаю, у него воля достаточно высокая или способности к мистическому одурманиванию. Поэтому отдельные Гексли ведутся, ЧИ так сказать промахивается.

Удалось посмотреть видео, на первом - в молодости - Дон, на втором - уже Габен. Эти два тима схожи, ибо оба шизоиды, экстра и интровертный. Никаким рационализмом там и близко не пахнет, для рационала такие стихи - бред сивой кобылы. Думаю, что и для большинства тоже. Лавры Хлебникова покоя не дают, но таланта его и близко нет. Как итог набор слов, слабо объединенный общей мыслью.

Резюме - логик-иррационал, как и предполагал - скорее Дон, ибо у Габа были бы какие-то результаты, а тут 90% болтологии. Нафига он кому-то понадобился - непонятно. Вероятно, нарциссизм ещё присутствует, судя по самодовольной физиономии, что воздействует магически на низковольных Гексли. Судя по отдельным рассказам с кусанием за ноги - возможно, практикует БДCM и тиранию, что тоже кого-то может увлечь. Но всё это хорошо в 20 лет, а не в 46, ИМХО. В таком возрасте это уже скорее дебилизмом кажется.

2 пользователя выразил(и) благодарность RoboDost за это сообщение

30 Янв 2018 22:50

Generic
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Ну что ж вы так строго судите, товааааарищ! Норм стихи. Получше чем у некоторых.
С кинематографом там все сложно, так как денег нормальных челу никто не давал и уже вряд ли даст. А с теми выразительными средствами которые у него есть, далеко не уедешь. По крайней мере ни о срамных девках, ни о кретинах, пвтающихся инициировать ДТП, я ничего нового не узнала и не поняла.
В стишках, однако, имеется мысль и некий запал. К тому же они, как минимум, грамотны. И настроение- передают. Ну или кому передают, амкомкинет. Ту индивидуально.
30 Янв 2018 22:38 Lemonade сказал(а):
Как-то Вы быстро сдались. А если он не Роб все-таки? На форуме по сути люди типируют незнакомого человека, вполне можно ошибиться. Мало ли как человек себя на камеру ведет. А даже если и Роб, можно продолжать общаться с человеком без задней мысли в голове, что мол он Роб, ничего не получится.
Cообщение полностью

Я боюсь, вы плохо знаете нашу Женю.))
Достаточно трудно общаться "без задних мыслей в голове", в которой все мысли - задние.
Сам факт принадлежности сабжа к мужскому полу, в общем.... "если надо причину, то это - причина"(с) зачем делать сложным то, что проще простого, ну и далее по тексту.

31 Янв 2018 00:14

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Что-то ржачно прям с утра.)))) Прочла, как всегда удивительную, историю о неспособных к работе, желающих присесть на чужую шею Гексли и настроение прямо взбодрилось. Ловкие мы какие тётки, во всём соционе наши манто самые норковые из тех, что нахаляву достались. Интересный диалог состоялся между ТС, которая ни разу на Гексли не похожа, и Рободостом, которого отношения с Геками ушибли аж три раза.))))) Спасибо, друзья. Вы сделали моё утро позитивным.
ps: а по теме если, так шизофреники типировке не поддаются.)) Они и сенсорики, и интуиты, и этики, и логики... Всё зависит от того по графику ли принимаются таблетушки.

1 пользователь выразил(и) благодарность Lalla-Rookh за это сообщение

31 Янв 2018 08:36

RoboDost
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Москва-Краснодар

Анкета
Письмо

Гексли 1В - это наверное аналог Напки) тут экспериментировать вообще не хочу.) 1В может и работают, это вообще отдельный типаж, в любом ТИМе они будут выделяться ... может и не работоспособностью, но чем-нибудь точно. В Анапе кстати был, впервые в жизни 20 января, дай думаю зайду на центральный пляж и пирс) и на этом дырявом пирсе прилично окатило водой, народ побежал оттуда А так городок неплохой, понра, Горгиппию смотрел, прошёл пешком до Красной Площади от пляжа по Владимирской и Астраханской. Так-то я люблю наблюдать зимнее море.

31 Янв 2018 08:50

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

С погодой Вам не повезло, и лебедей нынче мало))))
Йа ни чей не аналог, я - сама по себе девочка. Мамина и папина. А вопрос приседания на мужскую шею не ТИМен. Это больше от уровня развития, образования, воспитания зависит. Недавно состоялся диалог между дамочками на работе у нас по этому поводу, между Джечкой, Дюмой и Донной. Они единогласно решили, что если можно присесть на шею - надо присеть обязательно. Мои доводы о том, что вы не будете интересны своему мужчине если не будете развиваться не подействовали от слова совсем. Доводы о том, что мужчина, который тебя содержит, может уйти к другой, потерять работу, тяжело заболеть, умереть, в конце концов, тоже были не поняты. Так что не обобщайте.
ps: как Вас три раза в отношения с Геками занесло? Кактус вкусный?)))

31 Янв 2018 09:01

RoboDost
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Москва-Краснодар

Анкета
Письмо

31 Янв 2018 09:01 Lalla-Rookh сказал(а):

ps: как Вас три раза в отношения с Геками занесло? Кактус вкусный?)))
Cообщение полностью

С сенсорами у меня не очень, они сразу заставляют все пространство вещами и стремятся занять территорию) а гекслиная непосредственность порой похожа на ЧЭ. И вопить они умеют почти как гамки)) Одно плохо - иррационалов не удержать, как волка ни корми а он все смотрит в лес (с) Наверное со временем я им начинаю напоминать Макса, а они хотели бы и перед тем ножкой помахать, и перед другим вприсядку пойти... В общем олицетворение этого топика

31 Янв 2018 10:08

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

Я с большими эмоциональными потерями выбралась однажды из 4-летнего брака с Робеспьером. Отрефлексировав, спустя время, поняла, что ему было не слаще, чем мне в этих отношениях. Но на это ушло время. Больше я над собой экспериментов не провожу, ввязываясь в подобные взаимоотношения, не настолько у меня пытливый ум.))))))

31 Янв 2018 10:25

city777
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

30 Янв 2018 23:35 Generic сказал(а):
вам неплохо было бы просто русским языком позаниматься для начала.
Cообщение полностью

Я занимаюсь русским языком почти каждый день, пишу по 3 статьи в неделю минимум. А если на сайте proza.ru есть ошибки, то это не совсем новые тексты, которые я не успела или забыла исправить. Но это не значит, что я этих ошибок не вижу.
31 Янв 2018 10:01 Lalla-Rookh сказал(а):
А вопрос приседания на мужскую шею не ТИМен. Это больше от уровня развития, образования, воспитания зависит.
Cообщение полностью

С этим я полностью согласна. Надеюсь, вы не подумали, что я считаю, что желание жить за чужой счет - признак гексли? Я этого нигде не говорила.
31 Янв 2018 09:36 Lalla-Rookh сказал(а):
шизофреники типировке не поддаются
Cообщение полностью

А кто шизофреник? Эдуарда знают многие общие знакомые, он психически абсолютно нормален. Творчество человека - это не материал для диагноза.
31 Янв 2018 09:36 Lalla-Rookh сказал(а):
Интересный диалог состоялся между ТС, которая ни разу на Гексли не похожа
Cообщение полностью

Мне самой этот тим не близок. Просто даже в теме, где я прошу протипировать мне его все написали, даже не глядя.

31 Янв 2018 11:14

RoboDost
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Москва-Краснодар

Анкета
Письмо

31 Янв 2018 10:25 Lalla-Rookh сказал(а):
Я с большими эмоциональными потерями выбралась однажды из 4-летнего брака с Робеспьером. Отрефлексировав, спустя время, поняла, что ему было не слаще, чем мне в этих отношениях. Но на это ушло время. Больше я над собой экспериментов не провожу, ввязываясь в подобные взаимоотношения, не настолько у меня пытливый ум.))))))
Cообщение полностью

А мне вот интересно, вроде должно однажды получиться)) Ведь на всех соционических форумах Гекслей процентов 30, куда деваться ...

31 Янв 2018 12:47

city777
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

31 Янв 2018 10:01 Lalla-Rookh сказал(а):
Мои доводы о том, что вы не будете интересны своему мужчине если не будете развиваться не подействовали от слова совсем.
Cообщение полностью

С этим можно поспорить.
Во-первых, не у всех возможности трудоустройства ради денег такие, которые способствуют личностному развитию. Иногда, наоборот, для развития нужна материальная база. Творчество любое требует покупки материалов, иногда обучения на курсах, времени свободного.

Если даже у человека есть образование, то есть виды деятельности, требующие разогрева. Музыкант разучивает произведения, дизайнер шьет коллекцию, писатель пишет книгу, художник рисует картины.

И эти периоды надо на что-то жить!

А работа, при помощи которой ты зарабатываешь, для женщины не всегда - способ развития или самореализации.

Если у мужчины есть возможность содержать женщину, то он как бы становится ее работодателем. Ведические психологи говорят "защищает женщину от общества". То есть она тратит свою энергию на хозяйство, воспитание детей и заботу о мужчине. Я бы, например, не стала жить вместе с мужчиной, если бы мне пришлось работать при этом. Зачем? Если мужчина ничего не дает, то ceкcом можно заняться и раз в 2 недели, зато не надо никого обслуживать.

Но если мужчина сам не очень хорошо зарабатывает, то он может воспринимать женщину как обузу. Это плохо. Тогда нужно создать взаимовыгодный вариант. Самый логичный - это сдавать свое жилье и жить у мужчины, выполняя обязанности жены. Семья получает доход от второй квартиры и мужчина не тратит свои деньги на содержание женщины. Является ли это приседанием на шею? Мне кажется, что вообще странно в таких категориях говорить про отношения в паре. Отношения в паре на то и отличаются от свободных, что все общее.
Иначе зачем они нужны? Если еще надо и независимость сохранять, тогда можно иметь несколько любовников и ни о ком не заботиться.

31 Янв 2018 12:48

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

Уважаемый ТС, у вас смешалось в тексте всё. И кони, и люди. Для меня вопрос заработка и возможности обеспечивать себя любимую финансово - вопрос самоуважения, прежде всего. И очень многие мои знакомые мужчины, которые состоялись вполне финансово, рассуждают в том же ключе. И они, поверьте, не являются жадными жлобами, которые хотят жить за счёт своей успешной в профессии второй половины или ничего не вкладывать финансово. И сливаться со своим мужчиной в единое целое, как в анекдоте про НАШИ трусы в шкафу - дело неполезное. Основная масса девочек, которые добровольно выбрали профессию домохозяек, замкнута на своём микро-мире. Жизнь - непредсказуемая штука, люди иногда и расстаются. И не так уж и редко. Зачем добровольно лишать себя важнейшей опоры - финансовой? В конце концов, чтобы найти нового "мужчину- "работодателя" вид нужно иметь не унылый. А где взять бодрости духа, если у тебя колготки не заштопаны и маникюр не сделан? (Эт я образно). И квартирки для сдачи, чтобы продержаться на плаву, нет в запасе. И годики мимо тоже проходят, и лет не всегда будет 25, или даже 45. А к 45 годам растёт и конкуренция в виде молодой поросли и желающих на такого вот "работодателя".
ps: про "несколько любовников" позабавило. Ибо не вижу разницы с проституцией, а ceкcа с полуравнодушными к тебе мужиками - неприемлю. Пофлиртовать - это пожалуйста.)))))

3 пользователя выразил(и) благодарность Lalla-Rookh за это сообщение

31 Янв 2018 13:07

RoboDost
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Москва-Краснодар

Анкета
Письмо

1В не поняла 4В)

Что ж тут удивительного.

31 Янв 2018 13:55

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

31 Янв 2018 13:55 RoboDost сказал(а):
1В не поняла 4В)

Что ж тут удивительного.
Cообщение полностью

Мне кажется, что у ТС 3В. ФЭВЛ.
Насчет 1Ф сомнений вообще нет.

1 пользователь выразил(и) благодарность hamonrye за это сообщение

31 Янв 2018 14:01

city777
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

31 Янв 2018 14:07 Lalla-Rookh сказал(а):
И сливаться со своим мужчиной в единое целое, как в анекдоте про НАШИ трусы в шкафу - дело неполезное.
Cообщение полностью

А зачем тогда жить вместе без слияния, чего в этом интересного. Если я - отдельная личность и никак не завишу от мужчины (иными словами ничего не получаю от него), то я не буду для него домохозяйкой и даже регулярной любовницей. Буду заниматься ceкcом, когда хочу, а просто ceкc без пары мне нужен не так уж и часто.
31 Янв 2018 14:07 Lalla-Rookh сказал(а):
а ceкcа с полуравнодушными к тебе мужиками - неприемлю. Пофлиртовать - это пожалуйста.)))))
Cообщение полностью

У вас скорее противоречие. Если вы сохраняете независимость, то вам не нужно от мужчины ничего, значит он вам ничего не дает. Так? Или то, что он дает вам не нужно. Тогда в чем проявляется его неравнодушие, если он никакую ответственность не несет за пару и не "сливается в одно целое"?

31 Янв 2018 15:08

RoboDost
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Москва-Краснодар

Анкета
Письмо

31 Янв 2018 14:01 hamonrye сказал(а):
Мне кажется, что у ТС 3В. ФЭВЛ.
Насчет 1Ф сомнений вообще нет.
Cообщение полностью

Нет, 3В идея зависимости от кого-либо вообще никаким боком не касается.

31 Янв 2018 15:10

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

31 Янв 2018 15:10 RoboDost сказал(а):
Нет, 3В идея зависимости от кого-либо вообще никаким боком не касается.
Cообщение полностью

А почему?
Это ж функция процессионная, подспудно надеющаяся на помощь от партнера, она не самодостаточна как 1-я. Как раз "зависимости" здесь и гнездятся, мне кажется.

31 Янв 2018 15:19

RoboDost
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Москва-Краснодар

Анкета
Письмо

31 Янв 2018 15:19 hamonrye сказал(а):
А почему?
Это ж функция процессионная, подспудно надеющаяся на помощь от партнера, она не самодостаточна как 1-я. Как раз "зависимости" здесь и гнездятся, мне кажется.
Cообщение полностью

Почитайте Афанасьева, описание 3В) Она как раз часто даже более самодостаточна, чем 1В. Но не всегда уверена в правильности своих действий. Я не думаю, что скажем Сталин надеялся на помощь от партнера))
Зависимости - это чисто 4В, более никто. Возможно поэтому ТС ощущает себя виктимом-Есениным, но это вряд ли так.

31 Янв 2018 15:22

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

31 Янв 2018 15:22 RoboDost сказал(а):
Почитайте Афанасьева, описание 3В) Она как раз часто даже более самодостаточна, чем 1В. Но не всегда уверена в правильности своих действий. Я не думаю, что скажем Сталин надеялся на помощь от партнера))
Cообщение полностью

А)) вопросов больше не имею
Благодарю за совет

31 Янв 2018 15:24

city777
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

31 Янв 2018 16:22 RoboDost сказал(а):
Зависимости - это чисто 4В, более никто. Возможно поэтому ТС ощущает себя виктимом-Есениным, но это вряд ли так.
Cообщение полностью

Так у меня в анкете и стоит ЛЭФВ - 4В. Соглашусь, что тема зависимости меня очень интересует по жизни.
3 Ф могу сказать потому что меня задевают комментарии насчет внешнего вида.

31 Янв 2018 16:20

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

Код:
А зачем тогда жить вместе без слияния, чего в этом интересного. Если я - отдельная личность и никак не завишу от мужчины (иными словами ничего не получаю от него), то я не буду для него домохозяйкой и даже регулярной любовницей. Буду заниматься ceкcом, когда хочу, а просто ceкc без пары мне нужен не так уж и часто.

Эк, как Вы завернули. Я боюсь, что Вы совсем не поняли, что я пыталась Вам сказать. Как и я Вас, впрочем. Потому как в голове моей никак не укладывается с чего это я от любимого мужчины, с которым я желаю и ceкcом заниматься, и книгу интересную обсуждать, да и даже пятую точку красивой дамочки проходящей мимо, должна зависеть? И он от меня. Карл Маркс и Фридрих Энгельс - не муж и жена, а четыре разных человека. Я не потерпела бы никакой зависимости, если только дело не касается серьёзной болезни, или речь идёт о ребёнке. Я не подписывалась на роль эмоциональной и финансовой сиделки... И сюжетно-ролевые игры, которые Вы описали, у конкретно взятой меня, вызывали бы желание немедленно сбежать из таких отношений.
ps: А для Вас, получать от мужчины можно только баблишко, ну и всякие, за деньги покупаемые, плюшки? А Вы за это, так и быть помоете ему тарелку и накормите его кота? Ну и, если голова не будет болеть, на диван его спать не отправите? Вы просто сокровище)))

1 Фев 2018 15:10

city777
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 Фев 2018 16:10 Lalla-Rookh сказал(а):
ps: А для Вас, получать от мужчины можно только баблишко, ну и всякие, за деньги покупаемые, плюшки? А Вы за это, так и быть помоете ему тарелку и накормите его кота? Ну и, если голова не будет болеть, на диван его спать не отправите? Вы просто сокровище)))
Cообщение полностью

Если мужчина не помогает финансово, то я бы стала с ним встречаться раз в 2 недели, не занималась бы хозяйством и не кормила бы кота. Именно столько мне нужно ceкcа И не жила бы с ним. И даже разговоров по минимуму. Я и так много общаюсь. И он был бы у меня не единственный, а еще кроме него 1-2 (по ситуации).

А если человек хочет чаще, больше, совместную жизнь и хозяйство, то пусть вкладывается.
Мне в условиях независимости совместная жизнь не нужна.

1 Фев 2018 15:28

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

Да кто ж Вам говорит, что вкладываться финансово мужчина не должен. Должен. Но в Ваших постах я для себя услышала, что это единственное, что Вас интересует. И вот это для меня непонятно. Скажите, а если Ваш мужчина тяжко заболел и нуждается в уходе, и финансовая подушка, которая была у него подтаяла, в течение болезни, Вы тоже с ним общаться начали бы раз в две недели? Самое интересное, что меня это не шокирует, парочку Ваших единомышленниц я знаю.
Ещё вопрос: а если человек не помогает финансово, а для Вас это крайне важно, а кроме него есть парочка тех кто помогает, на фига с ним встречаться? ))))))

1 Фев 2018 15:34

city777
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 Фев 2018 16:34 Lalla-Rookh сказал(а):
Но в Ваших постах я для себя услышала, что это единственное, что Вас интересует.
Cообщение полностью

Вам так показалось. Это совсем не так, возможно, такие выводы вам просто приятно делать из-за антипатии ко мне. Я не знаю, где я о таком говорила.

Наоборот, мы вот сидим в теме про Шелганова. Я бы хотела с ним встречаться из-за личностного интереса. Какая может с него быть выгода? Питерский интеллигент, воспитывает ребенка.

1 Фев 2018 15:41

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

Бог с Вами, у меня нет к Вам ни антипатии, ни, впрочем, симпатии. Хочу понять Вашу логику.)))

1 Фев 2018 15:42

city777
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Скажите, а если Ваш мужчина тяжко заболел и нуждается в уходе, и финансовая подушка, которая была у него подтаяла, в течение болезни, Вы тоже с ним общаться начали бы раз в две недели?
Cообщение полностью

Думаю, что я вначале написала не совсем корректно,к тому же вопрос провокационный изначально. Дело в том, что меня пока мужчина не содержит, я вместе не живу ни с кем и я не считаю себя принадлежащей какому-то союзу. Поэтому я и не считаю нужным с чьими-то проблемами взаимодействовать. Я получаю желаемый опыт с разными мужчинами.

Вот когда у меня будет заботливый партнер, который начнет решать мои проблемы, я сразу же вам расскажу, как у меня поменялось восприятие. Сделаю тему и вам в личку скину ссылку.

1 Фев 2018 16:42 Lalla-Rookh сказал(а):
Бог с Вами, у меня нет к Вам ни антипатии, ни, впрочем, симпатии. Хочу понять Вашу логику.)))
Cообщение полностью

Я как раз совсем не корыстна, какой-то реальной помощи в своей жизни я от мужчин так и не получила. Все по мелочам:доход от аренды квартиры при совместном проживании, несколько шмоток, дешевая бижутерия, но зато много-много тортов!!!!!

И суши одно время было просто навалом, хотя в последние годы пищу предпочитаем домашнюю. Мужчины, в основном кормители, но есть же соционический миф, что Дон Кихот вечно голодный, а Гексли - ненасытный.
Ещё вопрос: а если человек не помогает финансово, а для Вас это крайне важно, а кроме него есть парочка тех кто помогает, на фига с ним встречаться? ))))))
Cообщение полностью

Что значит есть и где есть? У вас какие-то стяжательные обороты: "мой мужчина", "есть парочка". Непонятно, что вы в это вкладываете. Я так не мыслю.
Есть в мире много разных людей, один подходит больше, другой - меньше. Спать буду с тем, кто больше всех возбуждает.

1 Фев 2018 16:07

Abele
"Есенин"

Рига

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

1 Фев 2018 15:28 city777 сказал(а):
Если мужчина не помогает финансово, то я бы стала с ним встречаться раз в 2 недели, не занималась бы хозяйством и не кормила бы кота. Именно столько мне нужно ceкcа И не жила бы с ним. И даже разговоров по минимуму. Я и так много общаюсь. И он был бы у меня не единственный, а еще кроме него 1-2 (по ситуации).

А если человек хочет чаще, больше, совместную жизнь и хозяйство, то пусть вкладывается.
Мне в условиях независимости совместная жизнь не нужна.
Cообщение полностью

Вы путаете причину и следствие. Если кто-то с кем-то хочет каждый день и при этом он ни бабник, ни ceкcоголик, ни, вообще, имбецил, да он сам с удовольствием будет рваться помочь что по хозяйству что с котами. А так вы транслируете, что вам, якобы, на всё это чихать, "скромно" закрывая глаза, что на вас чихнули прежде.

1 Фев 2018 19:34

city777
"Есенин"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 Фев 2018 20:34 Abele сказал(а):
А так вы транслируете, что вам, якобы, на всё это чихать, "скромно" закрывая глаза, что на вас чихнули прежде.

Cообщение полностью

Вы считаете, что меня как-то принизит то, что мужчина не хочет мне помогать или мне что-то давать или видеться часто? Это как-то женщину должно характеризовать? Каждый человек живет прежде всего своей жизнью, а не жизнью другого, мне нравятся самодостаточные личности. Я нигде не утверждала, что при отношениях со мной меня осыпают благами и спотыкаются чтобы помочь. А я должна быть такой? Кому? Вам?
1 Фев 2018 20:34 Abele сказал(а):
Если кто-то с кем-то хочет каждый день

Cообщение полностью

Мне не нужен кто-то, мне нужны только определенные мужчины в моей жизни, которых я выбираю не по принципу желания мне помочь. Мне прежде всего интересно интеллектуальное общение и ceкc.

А совместная жизнь мне не нужна, я пробовала с разными мужчинами и мне не понравилось.

1 Фев 2018 20:37

RoboDost
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Москва-Краснодар

Анкета
Письмо

1 Фев 2018 20:37 city777 сказал(а):
Мне прежде всего интересно интеллектуальное общение и ceкc.
Cообщение полностью

Именно в таком порядке или можно наоборот ?)

1 Фев 2018 20:46
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Видео: интуитивный тип - режиссер, интересны ваши версии

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Фев 2018 08:25

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор