Соционический форум
 Случайная ссылка:
Образ жизни беременной влияет на характер ребенка - А может быть наоборот?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 85 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Я Драй - Она Еська

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Я Драй - Она Еська

DarynaRa
"Драйзер"
ВФЭЛ
Киев

Анкета
Письмо

Тоже была в подобной ситуации, и это жутковато. Когда вот так, не смотря на "нет", сказанное во всех возможных вариациях, человек не реагирует. Ну правда, как же можно не хотеть быть с ним?.. Мне даже говорили: "ты что, предпочитаешь девочек?"))) Правда, парень Дюмом был.

Не знаю, Драйзер же даже легкий мороз в свой адрес замечает, который лично у меня отбивает желание общаться. "Нет" - это уже надо очень долго, очень сильно нарываться и не замечать вещей, которые адекватный этик видит сразу.

Хотя, конечно, если девушка мило общалась, и при этом она очень нравится, то "просто милое общение" можно было принять за "я ей нравлюсь".

Но блин... районы прочесывать... Гмм.

10 Фев 2018 07:37
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Soliat
"Есенин"

Краснодар

Анкета
Письмо

Вы так здорово знаете, что другим делать нужно было, что аж завидно.

Конечно знаю))Опытным путем, нарывалась. И жила в таких краях, когда "шаг вправо, шаг влево" -мальская ошибка может быть неправильно истолкована и привести к проблемам.

А зачем врать, когда можно не врать? (я про парня, мужа и пр.) Для меня "не хочу" вообще самый сильный аргумент. Если б мне кто-то сказал, что он меня не хочет, меня б сдуло с его горизонта навсегда.

Не врите) Это для вас- "Нет"- аргумент- а кому то может казаться игрой - им нужно добиться или выяснить- почему.

Может и надо было. Не сделала. И? Это даёт кому то право ее преследовать?

Но вам же дает право судить - что её преследовали, хоть не имели право.
За неё.

Всего лишь моё мнение. (на сколько я читала- Драйзеру недовольство о его поисках не высказали)

Просто смиритесь, что есть люди, которые не в силах поверить, что они неинтересны

Я даже смирилась, что есть люди, которым никто не интересен и не нужен))Люди разные.

10 Фев 2018 11:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

10 Фев 2018 16:38 Soliat сказал(а):
Конечно знаю))Опытным путем, нарывалась. И жила в таких краях, когда "шаг вправо, шаг влево" -мальская ошибка может быть неправильно истолкована и привести к проблемам.

Не врите) Это для вас- "Нет"- аргумент- а кому то может казаться игрой - им нужно добиться или выяснить- почему.

Но вам же дает право судить - что её преследовали, хоть не имели право.
За неё.

Всего лишь моё мнение. (на сколько я читала- Драйзеру недовольство о его поисках не высказали)

Я даже смирилась, что есть люди, которым никто не интересен и не нужен))Люди разные.

Cообщение полностью

Всё, я умываю руки.

Я не обязана никому объяснять, почему нет. Более того - никто не обязан. А вынуждать, допрашивать и пр. - вторжение в границы, что недопустимо. Но такие товарищи наложить хотели большую кучу на ваши границы.
Czy tego chcesz czy nie
4 пользователя выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

11 Фев 2018 07:03
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Я Драй - Она Еська

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Фев 2018 19:49

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор