Соционический форум
 Случайная ссылка:
А что вы готовите каждый день?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 62 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Помогите определить социотип

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Помогите определить социотип

Angel_Yusova
"Жуков"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

Харизму, оптимизм, доброту.
Не знаю, что выделают .
Я с ними согласна, но это не самые важные качества, которые нужно было бы ценить.
Ценю в людях взаимопонимание, индивидуальность, искренность
Общаюсь с разными людьми.
Потому что мне нравиться общаться.
Подруга Гамлет, с которой дружу большую часть моей жизни, считает меня здравомыслящей и полным идей человеком.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?

Сперва обращаю внимание на внешний вид, далее анализирую как человек рассуждает, после этого какой он человек в эмоциональном плане. Обращаю внимание на то, как человек ведёт себя в той или иной ситуации, на его поведение в обществе.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?

Очень часто опаздываю, не могу рассчитать время, и меня это не беспокоит.
Но меня раздражает, когда человек опаздывает или приходит позже меня!
Стараюсь как-то пораньше собираться, но все равно ничего не выходит.
Я думаю 10-15 минут - это опоздание.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?

Я считаю, что комфорт, уют и удобства особо ничем не различаются. Чтобы чувствовать себя уютно и комфортно, мне нужно находиться в компании с друзьями. Чтобы был не идеальный, но все же порядочек, в месте, где я живу, и находиться в комфортной мне одежде.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Я не всегда могу сказать какая одежда мне может подойти, какая нет. Но я стараюсь выглядеть женственно. Одновременно мне нравится более пацанский стиль. Мне было бы очень приятно если бы мой внешний вид похвалили - это придаёт мне самоуверенности. Когда я слышу в свою сторону критику, стараюсь обдумать почему человек так обо мне подумал и испытываю не совсем положительные эмоции.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?

Нет, не свойственно.
Потому что это их дело.
Не особо воспринимаю такие советы, потому что у меня есть свои вкусы.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?

Обращаю внимание, но не всегда. Также не всегда могу замечать новые вещи у человека.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?

Мне сложно описать свои духи. Ну, они пахнут вкусно.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

Это когда я рядом с человеком, который нравится, он прикасается, его духи.
Неприятные ощущения, когда понимаешь что не можешь разобраться нравишься человеку или нет, и из-за этого ждёшь инициативы от него. Еще когда чувствуешь себя одиноким, или не комфортно.

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?

Вызову мастера.
Злюсь.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?

Постараюсь как-то уладить это, и объяснить причину, по которой я не сделала эту работу. В этот момент особо ничего не испытываю.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?

Такая ситуация характерна. Буду ждать следующей зарплаты.

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?

Мне понадобиться маленькое количество времени, постараюсь влиться в коллектив и общаться. Не особо могу понять влилась в него или нет.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?

Не часто и не редко.
Нет , не одно и то же.
Для меня нелегко признать себя неправым.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?

Попытаюсь выяснить что случилось, поддержать и поднять настроение.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?

Не могу определить какое настроение у человека, но иногда это бывает очевидным, и в таких ситуациях могу, но не всегда, поднять настроение, делаю что-то определённое в зависимости от ситуации.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?

Нет, но если человек очень дорог, то в таком случае спустя время - да.
Могу поссориться по собственной инициативе, бывает часто настроение агрессивное. В таком случае может не понравиться как человек что-то сказал или сформулировал нелогично и то, что я с этим в итоге не согласна. Просто из-за отрицательных эмоций. Получается само собой.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?

Любить и быть любимым. Потому что каждому человеку нужен свой человек, который будет с тобой в любых ситуациях.
Очень тяжело прощаться с человеком, к которому есть какие-то чувства, очень грустно. Но так же я и сама могу бросить человека без причины, а после восстанавливать отношения. Очень нравится Жуков.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?

По разговору, по его действиям. Да, бывает такое, что я ошибаюсь. Мне приятно, и я также стараюсь относиться к человеку так, как он относиться ко мне, либо мне все равно.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?

Я не гармонична. Настроение может резко меняться, из весёлой и доброй, в грустную и злую. Часто что либо раздражает. Но я духовный человек и могу в этом поддержать другого человека.

1 пользователь выразил(и) благодарность Angel_Yusova за это сообщение

7 Фев 2018 16:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Помогите определить социотип

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Июн 2018 01:07

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор