Соционический форум
 Случайная ссылка:
7 мифов о домашней косметике. - Наверное, в каждой семье существуют своеобразные косметические поверья, передаваемые из поколения поколению по наследству

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 59 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Помогите выбрать: Бальзак или Дюма?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Помогите выбрать: Бальзак или Дюма?

Evidence
"Гамлет"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

Я понимаю, что Бальзак и Дюма немного в разных плоскостях. Это примерно, как выбирать между бананом и ароматическими палочками, но тем не менее, представьте, что у меня стоит такой вопрос.

Чисто визуально я вижу дюмаподобного Бальзака или же бальзакоподобного Дюму.

У меня большие противоречия: очевидна сильная сенсорика, но помимо нее я считаю, что у человека хорошая интуиция (интуитивное восприятие) (человек сам отрицает это).

Этика и логика примерно на золотой середине.

Единственное, в чем есть уверенность - это интроверсия.

Есть какие-то варианты раскачать данный персонаж и узнать, кто этот мистер Икс?

21 Фев 2018 22:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Оба любят язвить.Но Бальзаки язвят злее, Дюмы добрее. Дюмы более суетливы.

21 Фев 2018 23:01
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Evidence
"Гамлет"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Фев 2018 00:01 Igor_Iv сказал(а):
Оба любят язвить.Но Бальзаки язвят злее, Дюмы добрее. Дюмы более суетливы.
Cообщение полностью

Вот эту схожесть замечала.
Собственно, эта же схожесть и является камнем преткновения.

На Вашем примере расскажите про Дюму? Раз уж Вы меня относите к Донам, то что я должна чувствовать/испытывать, если передо мной Дюма?

21 Фев 2018 23:07

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

Главное отличие, это деловая логика. У Бальзака она творческая, у Дюмы болевая.Бальзаки пессимисты, даже успешные.

21 Фев 2018 23:07

Evidence
"Гамлет"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Фев 2018 00:07 Igor_Iv сказал(а):
Главное отличие, это деловая логика. У Бальзака она творческая, у Дюмы болевая.Бальзаки пессимисты, даже успешные.
Cообщение полностью

А если иными словами объяснять? Без "деловой логики", "творческой логики". Попроще, на примере аналогии)

21 Фев 2018 23:11

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

22 Фев 2018 05:07 Evidence сказал(а):

На Вашем примере расскажите про Дюму? Раз уж Вы меня относите к Донам, то что я должна чувствовать/испытывать, если передо мной Дюма?

Cообщение полностью

Взяла и со всего маху своей туфелькой по болевой! НА!!!!!! За что?!!! Что я тебе сделал плохого?
Да откуда я знаю, что ты должна чувствоватьи испытывать?!Я узнал, что такое любовь, спустя месяц совместной жизни.О!!! Люблю!!!!
Зато могу тебе рассказать про кнопочки Дюмы.
Самое важное для Дюмы, это быть нужным. Они это редко осознают. Главное спровоцировать работу его сенсорики в твоём присутствие и по отношению к тебе.И всё он твой. А удержать нужно внушением уверенности в завтрашнем дне.

21 Фев 2018 23:28

Evidence
"Гамлет"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Фев 2018 00:28 Igor_Iv сказал(а):
Взяла и со всего маху своей туфелькой по болевой! НА!!!!!! За что?!!! Что я тебе сделал плохого?
Да откуда я знаю, что ты должна чувствоватьи испытывать?!Я узнал, что такое любовь, спустя месяц совместной жизни.О!!! Люблю!!!!
Зато могу тебе рассказать про кнопочки Дюмы.
Самое важное для Дюмы, это быть нужным. Они это редко осознают. Главное спровоцировать работу его сенсорики в твоём присутствие и по отношению к тебе.И всё он твой. А удержать нужно внушением уверенности в завтрашнем дне.

Cообщение полностью

Почему по болевой!? А что я такого сказала?

Ну это все теория по завоеванию Дюмы, а мне необходимо понять, человек Дюма или Бальзак, так как при разнице очевидной этих двух ТИМов, в моем мистере икс присутствует и то, и то.

Я долгое время склонялась к Бальзаку, пока в недавнем времени не начала замечать дюмовские предпочтения и заботу. Но тут играет роль и психософия, человек ФВЭЛ.

21 Фев 2018 23:31

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

22 Фев 2018 05:11 Evidence сказал(а):
А если иными словами объяснять? Без "деловой логики", "творческой логики". Попроще, на примере аналогии)
Cообщение полностью

Это надо почувствовать. Есть ли у человека деловая хватка? И учись уже в конце концов пользоваться первой функцией. Гамлету, кстати почувствовать у человека деловую хватку тоже проблемы не составит.

22 Фев 2018 05:31 Evidence сказал(а):
Почему по болевой!? А что я такого сказала?

Ну это все теория по завоеванию Дюмы, а мне необходимо понять, человек Дюма или Бальзак, так как при разнице очевидной этих двух ТИМов, в моем мистере икс присутствует и то, и то.

Я долгое время склонялась к Бальзаку, пока в недавнем времени не начала замечать дюмовские предпочтения и заботу. Но тут играет роль и психософия, человек ФВЭЛ.
Cообщение полностью

Дон, разбирается в чувствах,как свинья в апельсинах. Для нас почувствовать, это проинтуичить. Давай так. Жена проснётся и всё тебе по полочкам разложит.

21 Фев 2018 23:43

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Бальзаки более рафинированны что ли... Хотя, Вы со своей болевой и 4Ф вряд ли сможете определить разницу между ролевой и базовой БС, да ещё и при 1Ф. Предлагаю, этот признак не трогать, искать другие. Например, разницу между творческими. Бальзаки зарабатывают нормальные деньги не напрягаясь, легко могут вступить в спор с недобросовестным работодателем и отстоять свои права, если же нет, то не побоятся уволится и найти другую, не хуже этой. У Дюма с этим сложнее, они могут не заметить , что получают меньше, чем могли быть т.к.им тяжело правильно оценить свой труд. Могут горбатиться за копейки. Когда надоест, могут остаться на этих же копейках, но перестать горбатиться,будут просто сидеть от звонка до звонка)) Наблюдаю такое сейчас у одной Дюмки. Им тяжело поменять место работы. Дюма более ленивы что ли, при этом не всегда эффективно распределяют свои возможности - при всей ленивости делают гораздо больше телодвижений на один и тот же результат, чем Бальзаки. Чего Дюма не лень - так это готовить себе каждый день на обед кулинарные изыски)) Разнообразные и сложные. Далее: Бальзаки домоседы в основном и не любят больших скоплений людей, Дюмы же часто любят театры, камерную атмосферу, квартирники и т.д
Дюмы не любят сарказм и ЧСный троллинг - сразу взрываются по ЧЭ, Бальзаки же умеют остроумно ответить и поддеть в ответ, да так, что пошутившему будет или стыдно, или смешно (смотря, насколько злой была его шуточками в сторону Бальзака). Бали не любят "просто поболтать". Это ЧЭ и коммуникативные поглаживания, Бали любят более предметное общение - история, искусство, философия (в зависимости от уровня эрудиции). Но так как при каждом разговоре же "не будешь о философии болтать", то будничный разговор с Бальзаком быстро заканчивается за недостатком предметности)) Если что ещё вспомню, напишу.
Dla chcаcego nic trudnego)
3 пользователя выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

22 Фев 2018 08:56

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

22 Фев 2018 08:56 Liberosis сказал(а):
Бали не любят "просто поболтать". Это ЧЭ и коммуникативные поглаживания, Бали любят более предметное общение - история, искусство, философия (в зависимости от уровня эрудиции). Но так как при каждом разговоре же "не будешь о философии болтать", то будничный разговор с Бальзаком быстро заканчивается за недостатком предметности)
Cообщение полностью

Вот, да, ох уж этот недостаток предметности, да ещё и вместе с 1Л "все и так ясно, что тут обсуждать", даже когда в целом поболтал бы)
Я художник, я так вижу
1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

22 Фев 2018 14:57

Evidence
"Гамлет"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Фев 2018 09:56 Liberosis сказал(а):
Бальзаки более рафинированны что ли... Хотя, Вы со своей болевой и 4Ф вряд ли сможете определить разницу между ролевой и базовой БС, да ещё и при 1Ф. Предлагаю, этот признак не трогать, искать другие. Например, разницу между творческими. Бальзаки зарабатывают нормальные деньги не напрягаясь, легко могут вступить в спор с недобросовестным работодателем и отстоять свои права, если же нет, то не побоятся уволится и найти другую, не хуже этой. У Дюма с этим сложнее, они могут не заметить , что получают меньше, чем могли быть т.к.им тяжело правильно оценить свой труд. Могут горбатиться за копейки. Когда надоест, могут остаться на этих же копейках, но перестать горбатиться,будут просто сидеть от звонка до звонка)) Наблюдаю такое сейчас у одной Дюмки. Им тяжело поменять место работы. Дюма более ленивы что ли, при этом не всегда эффективно распределяют свои возможности - при всей ленивости делают гораздо больше телодвижений на один и тот же результат, чем Бальзаки. Чего Дюма не лень - так это готовить себе каждый день на обед кулинарные изыски)) Разнообразные и сложные. Далее: Бальзаки домоседы в основном и не любят больших скоплений людей, Дюмы же часто любят театры, камерную атмосферу, квартирники и т.д
Дюмы не любят сарказм и ЧСный троллинг - сразу взрываются по ЧЭ, Бальзаки же умеют остроумно ответить и поддеть в ответ, да так, что пошутившему будет или стыдно, или смешно (смотря, насколько злой была его шуточками в сторону Бальзака). Бали не любят "просто поболтать". Это ЧЭ и коммуникативные поглаживания, Бали любят более предметное общение - история, искусство, философия (в зависимости от уровня эрудиции). Но так как при каждом разговоре же "не будешь о философии болтать", то будничный разговор с Бальзаком быстро заканчивается за недостатком предметности)) Если что ещё вспомню, напишу.
Cообщение полностью

Ох-ох, вот Вы мои мысли озвучили, а понятней мне не стало (не из-за объяснения, а просто из-за сходства и общих черт у человека и по первым, и по вторым пунктам)

22 Фев 2018 15:02

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

22 Фев 2018 15:02 Evidence сказал(а):
Ох-ох, вот Вы мои мысли озвучили, а понятней мне не стало (не из-за объяснения, а просто из-за сходства и общих черт у человека и по первым, и по вторым пунктам)

Cообщение полностью

Если человек достаточно близкий - дайте ему тест Таланова пройти
22 Фев 2018 14:57 dkm сказал(а):
Вот, да, ох уж этот недостаток предметности, да ещё и вместе с 1Л "все и так ясно, что тут обсуждать", даже когда в целом поболтал бы)
Cообщение полностью

Рома, ну вот тебе и предмет - расскажи со своей колокольни, чем ты отличаешься от Дюма))

22 Фев 2018 16:42

Natysya
"Гексли"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Если совместить Бальзака с Дюмой- получится Габен
Может это он?

22 Фев 2018 16:56

Evidence
"Гамлет"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Фев 2018 17:42 Liberosis сказал(а):
Если человек достаточно близкий - дайте ему тест Таланова пройти

Рома, ну вот тебе и предмет - расскажи со своей колокольни, чем ты отличаешься от Дюма))
Cообщение полностью

Я уже пыталась и так, и эдак с этими тестами зайти, попробую уговорить!
На пример, когда я дала список вопросов к тесту на форуме, он посмотрел и сказал: "идиотские вопросы, отвечать не буду, лень".
22 Фев 2018 17:56 Natysya сказал(а):
Если совместить Бальзака с Дюмой- получится Габен
Может это он?
Cообщение полностью

Ахахаха вариант неплохой, тоже рассматривала. Самое страшное, что теперь и третья версия появилась :D

22 Фев 2018 17:08

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

22 Фев 2018 17:08 Evidence сказал(а):
Я уже пыталась и так, и эдак с этими тестами зайти, попробую уговорить!
На пример, когда я дала список вопросов к тесту на форуме, он посмотрел и сказал: "идиотские вопросы, отвечать не буду, лень".
Cообщение полностью

Тогда скорее Бальзак)) Их соционикой оч тяжело заманить

22 Фев 2018 18:04

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

23 Фев 2018 00:04 Liberosis сказал(а):
Тогда скорее Бальзак)) Их соционикой оч тяжело заманить
Cообщение полностью

Не показатель. У Дюмы есть узкий круг, в который не так легко попасть. Дюма не конфликтен и не умеет отстаивать свои интересы, но за ближний круг порвёт любого, даже Напалеона. Если человек периодически переставляет мебель в квартире, то на 90% Дюма.

22 Фев 2018 19:42

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

Бейте в болевую. Говорим, что померла кошка, плачем и цепляемся к подопытному ручками. Если впал в ступор и сделал испуганное лицо, не знает что сказать и как себя вести - то баль. Если приобнял и начал утешать - дюма. Если сделал каменное лицо, и ноль эмоций - срочно истерику прекращаем, перед нами габ, с ними опасно такое отчебучивать.

22 Фев 2018 02:07 Igor_Iv сказал(а):
Бальзаки пессимисты, даже успешные.
Cообщение полностью

Мимо. Я оптимист

22 Фев 2018 11:56 Liberosis сказал(а):
Например, разницу между творческими. Бальзаки зарабатывают нормальные деньги не напрягаясь, легко могут вступить в спор с недобросовестным работодателем и отстоять свои права, если же нет, то не побоятся уволится и найти другую, не хуже этой.
Cообщение полностью

Скорее к стремлениям относится чем к фактам. Все от конкретных ситуаций зависит и возможностей. И будет терпеть и так же от звонка до звонка работать. Единственное отличие - мириться с этим не будет - будет искать возможности и развивать активность для смены положения.
И что значит не напрягаясь - мы много думаем и делаем, просто не на показ

22 Фев 2018 11:56 Liberosis сказал(а):
Бали любят более предметное общение - история, искусство, философия (в зависимости от уровня эрудиции). Но так как при каждом разговоре же "не будешь о философии болтать", то будничный разговор с Бальзаком быстро заканчивается за недостатком предметности)).
Cообщение полностью

Здесь плюсану. Дюмки пообщительнее будут. Умение "поболтать" в стандартную комплектацию не входит. Когда-то научили: "Как дела?" и "Что-то прохладно сегодня". Дает +30 секунд к диалогу. Но это максимум

2 пользователя выразил(и) благодарность de_Darkness за это сообщение

22 Фев 2018 19:45

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

Бальзак негативист, Дюма позитивен.

22 Фев 2018 19:47

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

22 Фев 2018 22:47 Igor_Iv сказал(а):
Бальзак негативист, Дюма позитивен.
Cообщение полностью

Дюма позитивист.
К оптимизму/пессимизму не имеет отношения. Хотя и достаточно часто совпадают.

22 Фев 2018 19:53

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

22 Фев 2018 19:45 de_Darkness сказал(а):
И что значит не напрягаясь - мы много думаем и делаем, просто не на показ
Cообщение полностью

Именно это и имелось ввиду)) Просто со стороны видится так, будто это не выглядит чем-то сложным для вас, по сравнению с Дюма

22 Фев 2018 20:25

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

Дюма таки негативист если речь о ПР)
Я художник, я так вижу
1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

22 Фев 2018 20:35

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Вспомнила ещё пару фишек))

- когда Баль кого-то долго убеждает, что что-то плохо, потом в конце концов человек убежден (Баль-то доказать может), то как только сказано "да, все действительно плохо", Баль скажет "да все не так плохо, тут куча хорошего

-Дюмы любят позаботится : раз десять предложат чаю , всё время порываются помочь . Особенно активизируются , если замечают , что у человека усталый вид

-Дюма приятнее заниматься планированием времени отдыха , чем прорабатывать детали дела .

- В одежде Бальзак больше будет стремиться к изысканности, чем к комфорту и удобству, Дюма же наоборот важна гармония вещей в этом вопросе - чтоб и комфортно и красиво, изысканность менее важна.

Если ещё что вспомню, допишу)

1 пользователь выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

22 Фев 2018 21:30

Evidence
"Гамлет"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

Услышала всех. Смотрите, опишу более детально:
- В одежде очень хороший вкус, ноцветовая гамма отсутствует. Все вещи черные. Очень важен внешний вид и то, как человека воспримут.
- Реакция на эмоции двоякая: не знает, как реагировать или же реагирует спокойно и всегда говорит мне, что я странная (не со зла), бывает так, что задевает словами грубыми или резкими, а потом осознает и утешает (когда я плачу ахах)
- Забота умеренная, всегда предложит чай, вкусно и эстетично готовит и раскладывает на тарелки (хотя ненавидет это). С чужими и незнакомыми людьми ведет себя эгоистично.
- Любит порядок, всегда минимализм и чистота, аккуратность.
- Философский взгляд на вещи (смысл жизни, мы все умрем и т.д.), очень часто депрессивная волна и чернуха есть. Но при этом в душе человек очень светлый для близких.
- К близким очень внимателен и заботлив.
- Очень тяжело выстраивать контакты. В компании с малознаклмвми людьми будет молчать.
- Не любит говорить попусту, не понимает, как люди развлекаются и дурачатся. Для него такое поведение странное.

22 Фев 2018 22:17

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Ну тогда Бальзак. Это если не вспоминать о том, что есть ещё 14 ТИМов кроме этих двух)))
1 пользователь выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

22 Фев 2018 22:20

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

21 Фев 2018 23:07 Evidence сказал(а):

Cообщение полностью

Девушка, вы совершенно ничего не обязаны чувствовать- испытывать, хоть перед вами 25 Дюм, хоть Королева английская

22 Фев 2018 22:36

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

23 Фев 2018 04:17 Evidence сказал(а):
Услышала всех. Смотрите, опишу более детально:
- В одежде очень хороший вкус, ноцветовая гамма отсутствует. Все вещи черные. Очень важен внешний вид и то, как человека воспримут.
- Реакция на эмоции двоякая: не знает, как реагировать или же реагирует спокойно и всегда говорит мне, что я странная (не со зла), бывает так, что задевает словами грубыми или резкими, а потом осознает и утешает (когда я плачу ахах)
- Забота умеренная, всегда предложит чай, вкусно и эстетично готовит и раскладывает на тарелки (хотя ненавидет это). С чужими и незнакомыми людьми ведет себя эгоистично.
- Любит порядок, всегда минимализм и чистота, аккуратность.
- Философский взгляд на вещи (смысл жизни, мы все умрем и т.д.), очень часто депрессивная волна и чернуха есть. Но при этом в душе человек очень светлый для близких.
- К близким очень внимателен и заботлив.
- Очень тяжело выстраивать контакты. В компании с малознаклмвми людьми будет молчать.
- Не любит говорить попусту, не понимает, как люди развлекаются и дурачатся. Для него такое поведение странное.
Cообщение полностью

По этому описанию похож на Бальзака. А смотивировать его на 10 минутный разговор в скайпе возможно?

22 Фев 2018 23:28

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

23 Фев 2018 01:17 Evidence сказал(а):

Cообщение полностью

Здесь поподробнее, желательно с примерами. Про слезы особенно.
Вообще такое поведение больше на суггестивную походит

Вообще у вас и в самом деле какой-то бале-габо-макс выходит...

23 Фев 2018 07:33

Evidence
"Гамлет"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Фев 2018 23:36 Kirinda сказал(а):
Девушка, вы совершенно ничего не обязаны чувствовать- испытывать, хоть перед вами 25 Дюм, хоть Королева английская
Cообщение полностью

Я образно)
Просто Дома - мой ревизор, и это чувствуется (по опыту общения). Здесь же ревизии вроде как нет.
23 Фев 2018 00:28 Igor_Iv сказал(а):
По этому описанию похож на Бальзака. А смотивировать его на 10 минутный разговор в скайпе возможно?
Cообщение полностью

Это вообще невозможно! Он крайне не переносит любых незнакомых людей, еще и скажет, что я поднимаю ему давление.

23 Фев 2018 10:57

Evidence
"Гамлет"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

23 Фев 2018 08:33 de_Darkness сказал(а):
Здесь поподробнее, желательно с примерами. Про слезы особенно.
Вообще такое поведение больше на суггестивную походит

Вообще у вас и в самом деле какой-то бале-габо-макс выходит...

Cообщение полностью

Смотрите, в самом начале общения человек не знал мою реакцию. У меня бывает так, что я могу плакать и смеяться в одно и то же время. Например, я начинаю смеяться, и он смотрит на меня так, как будто что-то странное видит. А потом я начинаю плакать, он может удивиться, не понять, спросить, что происходит, воспроизвести истерический смешок и потом, когда увидит, что я на самом деле плачу, может успокоить.

Еще пример: когда я выпью, я очень активная. Ночью мы пару раз выходили гулять. Я сразу бежала на детскую площадку, прыгала там, падала. Он все удивлялся и говорил:"как так можно веселиться"! Сам просто стоял в стороне и смотрел на этот абсурд, как он говорил.

Ему не нравятся люди с очень яркий эмоциями, вернее, он говорит, что он их не понимает.

Вот Выше Дон предложил вывести человека на скайп, я спросила, на что мне ответили:"нет, конечно, неподготовленному человеку будет трудно со мной общаться".

Еще пример: он фотограф, но вообще ненавидет общаться с людьми и просить их позировать. Это прямо до ужаса! С этим очевидная проблема, не может банально подойти и попросить посмотреть в камеру. Вообще с общением проблемы. Очень тесный маленький круг.

Его эмоции - это как правило реакция на мои действия, слова!

Вот даже сейчас он говорит: мне надо почитать, что ты пишешь, потому что ты можешь быть не права.

23 Фев 2018 11:08

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Та пусть будет Баль уже и успокоится)

Наберите в поисковике "Бальзак мужской портрет" и дайте ему почитать описание))

23 Фев 2018 11:12

Evidence
"Гамлет"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

Немного визуализации:

https://d.radikal.ru/d33/1802/3d/ac5e7929712b.jpg
https://a.radikal.ru/a25/1802/42/2d98a809f4da.jpg
https://d.radikal.ru/d10/1802/6e/9db6793dad31.jpg

23 Фев 2018 11:32

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

По фото сенсорик вроде. ГабоМакс

23 Фев 2018 12:47

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

А он часто улыбается? Или хмурость ему больше свойственна? От Бальзака плавно переходим к версии с Габеном.

23 Фев 2018 20:46

Evidence
"Гамлет"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

23 Фев 2018 21:46 Igor_Iv сказал(а):
А он часто улыбается? Или хмурость ему больше свойственна? От Бальзака плавно переходим к версии с Габеном.
Cообщение полностью

Он говорит, что он не грустный, только в душе. :D
Ну вообще улыбается часто в своем кругу.

23 Фев 2018 22:42

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

24 Фев 2018 04:42 Evidence сказал(а):
Он говорит, что он не грустный, только в душе. :D
Ну вообще улыбается часто в своем кругу.
Cообщение полностью

Я уверен только в интроверсии.

23 Фев 2018 23:41

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

23 Фев 2018 12:32 Evidence сказал(а):
Немного визуализации:
https://d.radikal.ru/d33/1802/3d/ac5e7929712b.jpg
https://a.radikal.ru/a25/1802/42/2d98a809f4da.jpg
https://d.radikal.ru/d10/1802/6e/9db6793dad31.jpg
Cообщение полностью

Парень Гамо-Есь с низкой (3, скорее всего) эмоцией. На логика не похож. На Дюма тоже.
Посмотрела еще раз) версия Макса тоже подходит, а вот Габена - нет)

24 Фев 2018 00:34

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

Не складывается у меня бальзак.
А вот квазитождик...
Особенно вот это:
23 Фев 2018 14:08 Evidence сказал(а):
Вот даже сейчас он говорит: мне надо почитать, что ты пишешь, потому что ты можешь быть не права.
Cообщение полностью

Максо-робовским повеяло.
Склоняюсь к робу. Проверяется достаточно просто. Подходите к нему, фиксируете на себе взгляд. И улыбаетесь во все зубы . Прямо вот супер широкая улыбка. Если непроизвольно заулыбался - практически гарантия роба.

Для еся жестковатый взгляд, но я бы его то не исключал.

Так что по убыванию вероятности - роб, макс, есь

24 Фев 2018 18:13

Cangri
"Бальзак"
ФЛЭВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Сильно психософия влияет на различные проявления в жизни. Вы точно знаете психософский тип? Главное с сенсорной определитесь. Имхо сенсорики больше геометрию в школе любили чем алгебра и по теории Бали больше склонны к вычислениям чем черчению. Получаться может и то и то, вопрос в том что ближе.
P.s. сори за мистера очевидность,но вы вопросы с тестов в интернете выпишите и позадавайте человеку, хоть несколько, они там обычно идут по несколько штук подряд на каждую функцию.

24 Фев 2018 21:26

Evidence
"Гамлет"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Фев 2018 22:26 Cangri сказал(а):
Сильно психософия влияет на различные проявления в жизни. Вы точно знаете психософский тип? Главное с сенсорной определитесь. Имхо сенсорики больше геометрию в школе любили чем алгебра и по теории Бали больше склонны к вычислениям чем черчению. Получаться может и то и то, вопрос в том что ближе.
P.s. сори за мистера очевидность,но вы вопросы с тестов в интернете выпишите и позадавайте человеку, хоть несколько, они там обычно идут по несколько штук подряд на каждую функцию.
Cообщение полностью

Спасибо! Да вот вопросы задаю, на что получаю ответ:"абсолютно глупые вопросы, я не буду на такой бред отвечать".
24 Фев 2018 19:13 de_Darkness сказал(а):
Не складывается у меня бальзак.
А вот квазитождик...
Особенно вот это:

Максо-робовским повеяло.
Склоняюсь к робу. Проверяется достаточно просто. Подходите к нему, фиксируете на себе взгляд. И улыбаетесь во все зубы . Прямо вот супер широкая улыбка. Если непроизвольно заулыбался - практически гарантия роба.

Для еся жестковатый взгляд, но я бы его то не исключал.

Так что по убыванию вероятности - роб, макс, есь
Cообщение полностью

Спасибо за версии. Роба сразу исключу. Вообще сенсорики больше (либо за счет первой физики).
Но совершенно точно не интуитивно человек.

24 Фев 2018 22:46
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Помогите выбрать: Бальзак или Дюма?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 27 Мая 2018 10:44

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор