Соционический форум
 Случайная ссылка:
Беременность и роды. Советы бывалых. Рассказы о родах

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 12 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Пообщаюсь с представителями 2й и 3й квадры ))Для дружбы

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Пообщаюсь с представителями 2й и 3й квадры ))Для дружбы

Valira_San
"Жуков"
ЛФВЭ
Днепр

Анкета
Письмо

Ребята, пишите в лс, кто хочет/может пообщаться, совсем разучилась с людьми общаться. Реальной практики совсем нет, развилась социофобия.

1 пользователь выразил(и) благодарность Valira_San за это сообщение

8 Мар 2018 16:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Aivengo
"Максим"
ЛВФЭ
Ставрополь

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Жук социофоб это что-то новенькое...))) Надоело всех вокруг "строить", по этому в лес удалились, познавать дзен?)) В реальности, почему не общаетесь? Письменное общение как правило мало что дает или вам время "девать" не куда?))

1 пользователь выразил(и) благодарность Aivengo за это сообщение

8 Мар 2018 18:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Valira_San
"Жуков"
ЛФВЭ
Днепр

Анкета
Письмо

Ну раз сюда пишу. значит есть на то причины.

12 Мар 2018 17:06

Neige_de_Mars
"Есенин"
ЛЭФВ
Петрозаводск

Анкета
Письмо

8 Мар 2018 17:05 Valira_San сказал(а):
Ребята, пишите в лс, кто хочет/может пообщаться, совсем разучилась с людьми общаться. Реальной практики совсем нет, развилась социофобия.

Cообщение полностью

Доброго времени!
Пишите мне, если захочется пообщаться! Я только за

27 Мар 2018 18:45

assi_ple
"Гексли"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

8 Мар 2018 16:05 Valira_San сказал(а):

Cообщение полностью

Ну Гексли 4-я квадра)
Но если хотите, то могу составить компанию☺;

as_ple

9 Июн 2018 02:05
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Пообщаюсь с представителями 2й и 3й квадры ))Для дружбы

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Июн 2018 04:53

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор