Соционический форум
 Случайная ссылка:
Самые красивые женщины - каких женщин мы считаем красивыми?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 52 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль

joyguy86
"Максим"
ЭФВЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Очень интересно узнать кто был по тиму премьер-министр Великобритании? Статистически почти поровну его "заносят" в ИЛЭ и СЛЭ. Особенно странно 2я версия, т.к. почти единогласно Сталин признается ЛСИ. Рузвельт считается ИЭЭ при этом они очень хорошо сотрудничали и не вызывали друг у друга такого недоверия и неприязни какую Черчилль испытывал к Виссарионовичу. Уинстон просто был ярым противником коммунизма и терпел союз с Советами только лишь потому что нацизм в тот момент представлял еще большую угрозу.

9 Мар 2018 02:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Да ИЛЭ он. Фильм недавно вышел, так все говорят на меня похож. Ну если только артиста не перепутали))))

3 пользователя выразил(и) благодарность Igor_Iv за это сообщение

9 Мар 2018 18:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Я за версию Габена пока что.

Barking does seldom bite
1 пользователь выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

9 Мар 2018 18:50

miha_nik
"Робеспьер"

Херсон

Анкета
Письмо

По фото - кажется интроверсия, но нужно уточнять.
Ритмы, мелодии и смыслы.
1 пользователь выразил(и) благодарность miha_nik за это сообщение

10 Мар 2018 12:34

Hamletus
"Гамлет"

Самара

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

9 Мар 2018 18:47 Igor_Iv сказал(а):
Да ИЛЭ он. Фильм недавно вышел, так все говорят на меня похож.
Cообщение полностью

Поддерживаю. Кажется теперь я понимаю, что если люди похожи, то они с одного социотипа уж точно.
Тело его становилось все беззащитней, а орудия нападения – все более устрашающими. ©

10 Мар 2018 15:05

cherry_moon
"Гамлет"
ЭЛФВ
Одесса

Анкета
Письмо

Я смотрела оба фильма "Дюнкерк" и "Тёмные времена"! Где фигурирует сэр Уинстон. Придумать эвакуировать 300-тысячную армию из порта Дюнкерк, на гражданских судах, попросить помощи у граждан Британии, до такого мог только Дон додуматься!))
. Плюс к версии Дона, что король сказал что Гитлер, узнав о назначении премьером Британии Черчилля, заволновался:"Если такое мятежное сердце(Гитлера) Вас боится, то я на Вашей стороне!", подзаказный чувствует что психика заказчика сильнее его, что очень ярко проиллюстрировано в фильме "Dark hours"!) А если еще и вспомнить что Дон ревизор Максима, - т.е. Сталина, то вообще очень соционически интересный пример в мировой истории.
даже когда путь в огне, светлый воин всем доволен: чем меньше шансов, тем резче танцы!"
2 пользователя выразил(и) благодарность cherry_moon за это сообщение

11 Мар 2018 11:08

joyguy86
"Максим"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

9 Мар 2018 18:47 Igor_Iv сказал(а):
Да ИЛЭ он. Фильм недавно вышел, так все говорят на меня похож. Ну если только артиста не перепутали))))
Cообщение полностью

Начал я было вчера смотреть этот фильм... Досмотрел до сцены, где Черчилль встретился с 3мя командирами: Эйзенхауэр итд... и выключил кино. Что-то какой-то нудный фильмец, хотя начинался вроде интригующе (берег, залитый кровавой водой). А главный актер действительно похож визуально по комплекции лица на вас . Но не на самого Уинстона. Разве что только силуэт фигуры, трость, плащ и походка, когда издалека брали съемочный план.

11 Мар 2018 15:26

DyaDyaVanya
"Дон Кихот"

Новозасранск

Анкета
Письмо

11 Мар 2018 15:26 joyguy86 сказал(а):
Начал я было вчера смотреть этот фильм... Досмотрел до сцены, где Черчилль встретился с 3мя командирами: Эйзенхауэр итд... и выключил кино. Что-то какой-то нудный фильмец, хотя начинался вроде интригующе (берег, залитый кровавой водой). А главный актер действительно похож визуально по комплекции лица на вас . Но не на самого Уинстона. Разве что только силуэт фигуры, трость, плащ и походка, когда издалека брали съемочный план.
Cообщение полностью

А какой там, пардон, интегральный психотип английской нации? считаем что ЛСЭ!

1 пользователь выразил(и) благодарность DyaDyaVanya за это сообщение

28 Мар 2018 13:58
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Июн 2018 10:29

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор