Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 86 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Возможно ли продолжение отношений с Габеном

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Возможно ли продолжение отношений с Габеном

solnce555
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Общались с Габеном по переписке, пару раз встречались, он сказал потом что понял что сейчас не готов к отношениям, не хочет ни с кем встречаться. А на вопрос возможно ли будущее у наших отношений, сказал что, может быть когда нибудь. Вот и вопрос, это такой вежливый способ расстаться или шанс на возобновление есть?

18 Апр 2018 08:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vredina

"Есенин"

Нижний Новгород

Флуд: 5%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

18 Апр 2018 09:21 solnce555 сказал(а):
Общались с Габеном по переписке, пару раз встречались, он сказал потом что понял что сейчас не готов к отношениям, не хочет ни с кем встречаться. А на вопрос возможно ли будущее у наших отношений, ска...
Cообщение полностью

Шанс есть. Ждите.
Печать. Подпись

18 Апр 2018 08:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

try2
"Габен"
ЛФВЭ
Симферополь

Анкета
Письмо

18 Апр 2018 08:21 solnce555 сказал(а):
Общались с Габеном по переписке, пару раз встречались, он сказал потом что понял что сейчас не готов к отношениям, не хочет ни с кем встречаться. А на вопрос возможно ли будущее у наших отношений, сказал что, может быть когда нибудь. Вот и вопрос, это такой вежливый способ расстаться или шанс на возобновление есть?
Cообщение полностью

Конечно есть, и ненулевые.

Главный вопрос - природа его неготовности и нужно ли оно вам это ожидание? Он может быть не готов сегодня, завтра и никогда.

У меня обычно слова значат ровно то что было сказано и как было сказано. Пришлось свою Гекслю к этому приучать, не искать второе дно и скрытые смыслы.

Возможно стоит найти в себе силы и провести с ним откровенный разговор на эту тему? Своими силами его логику вам понять не по силам.

18 Апр 2018 08:33

solnce555
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Апр 2018 08:33 try2 сказал(а):

Главный вопрос - природа его неготовности и нужно ли оно вам это ожидание? Он может быть не готов сегодня, завтра и никогда.

У меня обычно слова значат ровно то что было сказано и как было сказано. Пришлось свою Гекслю к этому приучать, не искать второе дно и скрытые смыслы.

Возможно стоит найти в себе силы и провести с ним откровенный разговор на эту тему? Своими силами его логику вам понять не по силам.
Cообщение полностью

Он сказал что ему сейчас не до отношений, есть в его жизни дела с которыми ему нужно разобраться и он щас занят обдумываниями и изменениями в другой сфере жизни

Cообщение полностью

Ещё говорит чтобы я не ждала его, сколько буду ждать не известно и стоит ли оно того. Говорит ему все равно буду ли я ждать его. И что я буду чувствовать все это время. И как понять это?

18 Апр 2018 08:45

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Cообщение полностью

вы не указали, сколько именно откровенных разговоров надо провести. 26 или 54?

и чем предыдущий откровенный разговор - не разговор, а 156 следующих будут теми самыми правильными разговорами, которые все прояснят? Читай: мужик воспылает страстью и потащит в загс.
Именно это считается правильным результатом откровенного разговора?

Даль просто слова собирал, а я думаю начать собирать "Словарь безпроигрышных слов и выражений, после которых посланный свалил". В туман и навсегда.

Пока в коллекции таких слов нет. Пробовали разные и по разному. В ответ -глазки битой собачки с немым вопросом "А может быть?"

фу.

1 пользователь выразил(и) благодарность Kirinda за это сообщение

18 Апр 2018 08:50

try2
"Габен"
ЛФВЭ
Симферополь

Анкета
Письмо

Живите дальше, наслаждайтесь, а как именно это делать - извините посоветовать не умею

Если будет легче - считайте его мудаком и что его больше нет.
18 Апр 2018 08:50 Kirinda сказал(а):
вы не указали, сколько именно откровенных разговоров надо провести. 26 или 54?

и чем предыдущий откровенный разговор - не разговор, а 156 следующих будут теми самыми правильными разговорами, которые все прояснят? Читай: мужик воспылает страстью и потащит в загс.
Именно это считается правильным результатом откровенного разговора?

Даль просто слова собирал, а я думаю начать собирать "Словарь безпроигрышных слов и выражений, после которых посланный свалил". В туман и навсегда.

Пока в коллекции таких слов нет. Пробовали разные и по разному. В ответ -глазки битой собачки с немым вопросом "А может быть?"

фу.

Cообщение полностью

Разговора достаточно одного, узнать мотивы сказанного от первоисточника. Судя по всему ТС получила уже ответы, разговоры больше не нужны.

18 Апр 2018 08:55

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

18 Апр 2018 08:45 solnce555 сказал(а):
Он сказал что ему сейчас не до отношений, есть в его жизни дела с которыми ему нужно разобраться и он щас занят обдумываниями и изменениями в другой сфере жизни

Ещё говорит чтобы я не ждала его, сколько буду ждать не известно и стоит ли оно того. Говорит ему все равно буду ли я ждать его. И что я буду чувствовать все это время. И как понять это?
Cообщение полностью

буквально.
Он вас послал.

Посылать на 3 буквы посчитал неуместным, поэтому послал вежливо.
Он сказал что вы ему не нравитесь.

Ваша задача - не переворачивать сказанное в объяснение в любви.

18 Апр 2018 08:55 try2 сказал(а):
Живите дальше, наслаждайтесь, а как именно это делать - извините посоветовать не умею

Если будет легче - считайте его мудаком и что его больше нет.

Разговора достаточно одного, узнать мотивы сказанного от первоисточника. Судя по всему ТС получила уже ответы, разговоры больше не нужны.

Cообщение полностью

ну я вам вместо него "мотив" объясню.

Дева парню не понравилась, и меня это не удивляет.
При такой липучести..

4 пользователя выразил(и) благодарность Kirinda за это сообщение

18 Апр 2018 09:04

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Очень странные для Гексли вопросы от ТС. Могу писать только про себя, но я моментально чувствую людей. Тут слышно же просто мгновенно даже не то, что сказал, а как сказал. Горячо плюсую Нике. Вас послали, но товарищ неплохо воспитан, и решил Вас не обижать.)) Я когда вот эту дичь про пропадающих Габенов, про занятых Габенов (так-то он в ЗАГС бы пошёл сразу, но занят пока) про обидчивых глупеньких Габенов читаю, мне и смешно, и на авторов таких тем тошно. Не пропадают Габены никуда. Больше скажу: если они считают, что Вы им нужны - фиг отвяжешься.

7 пользователей выразил(и) благодарность Lalla-Rookh за это сообщение

18 Апр 2018 12:01

Lemonade
"Бальзак"

Боярка

Анкета
Письмо

18 Апр 2018 08:45 solnce555 сказал(а):
Ещё говорит чтобы я не ждала его...Говорит ему все равно буду ли я ждать его. И что я буду чувствовать все это время. И как понять это?
Cообщение полностью

Вот и ответ, тут и понимать ничего не надо, так как нет неопределенности. Есть только очень вежливое - отстань. Тут даже между строк читать не надо, все на поверхности. И дело тут не в том, что он Габен, занятый бизнесмен, мужчина всей жизни или что-то еще. Он обычный человек, который в силу каких-то своих причин ничего общего не хочет.

19 Апр 2018 13:35

na-leo
"Дюма"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

У Габов про перспективу спрашивать вообще дело неблагодарное...
Оставьте его в покое и не стройте никаких планов.

19 Апр 2018 16:34

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

19 Апр 2018 17:34 na-leo сказал(а):
У Габов про перспективу спрашивать вообще дело неблагодарное...
Оставьте его в покое и не стройте никаких планов.
Cообщение полностью

Эммм, вежливо говоря, тут всё равно даже Габен там или нет. О каких перспективах можно говорить с равнодушным к тебе человеком? Можно поговорить об этом с памятником Пушкина, толку будет больше. Он хоть из себя не выйдет и не пошлёт куда подальше. Или самой с собой вести мысленные диалоги.))) Отрефлексировать бывает полезно.

19 Апр 2018 16:42

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Я не понимаю, о каких в принципе перспективах можно говорить с человеком, с которым попереписывались и ПАРУ раз встретились..

Какие могут быть перспективы с посторонним незнакомым мужиком?

Причем как по нотам.
http://socionik.com/thread/22029-last.html
1. Познакомились в интеренте, пообщались 2 месяца.
2. 2 раза поели беляшей возле ларька.
3. КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ?

Ну нельзя же так вцепляться в каждого мимо проходящего.

3 пользователя выразил(и) благодарность Kirinda за это сообщение

19 Апр 2018 18:06

Juliess
"Гексли"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Автор, с нашей болевой шансы такие: либо возобновятся, либо нет
Но вообще, зачем вам нужен человек которому не нужны вы?

19 Апр 2018 22:15

solnce555
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Апр 2018 16:42 Lalla-Rookh сказал(а):
Эммм, вежливо говоря, тут всё равно даже Габен там или нет. О каких перспективах можно говорить с равнодушным к тебе человеком? Можно поговорить об этом с памятником Пушкина, толку будет больше. Он хоть из себя не выйдет и не пошлёт куда подальше. Или самой с собой вести мысленные диалоги.))) Отрефлексировать бывает полезно.
Cообщение полностью

Вот именно что не понятно, он прямо говорил что нравлюсь, и встречался бы со мной, но сейчас у него в жизни определённые проблемы, которые он хочет разрешить. Понимаю что похоже на вежливый отказ, но поэтому и спрашивала, это правда отказ или особенности характера

19 Апр 2018 22:18

Elizza
"Гамлет"
ВЭЛФ
Чебоксары

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

19 Апр 2018 22:18 solnce555 сказал(а):
Вот именно что не понятно, он прямо говорил что нравлюсь, и встречался бы со мной, но сейчас у него в жизни определённые проблемы, которые он хочет разрешить. Понимаю что похоже на вежливый отказ, но поэтому и спрашивала, это правда отказ или особенности характера
Cообщение полностью

это правда отказ
однозначный и прямой

19 Апр 2018 22:30

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

19 Апр 2018 21:06 Kirinda сказал(а):
1. Познакомились в интеренте, пообщались 2 месяца.
2. 2 раза поели беляшей возле ларька.
3. КТО МЫ ДРУГ ДРУГУ?

Cообщение полностью

4. МОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОТ БЕЛЯШЕЙ?!?

solnce555, а вы на чего расчитываете?
Занимайтесь своей жизнью. Разберется со своей - там видно будет.
Если устраивает - побудьте друзьями. Дуалы в разных качествах хороши.
Заодно и узнаете чем занимается - может он там термояд в подвале собирает, а вы со своими отношениями

19 Апр 2018 22:37

Juliess
"Гексли"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

19 Апр 2018 22:30 Elizza сказал(а):
это правда отказ
однозначный и прямой
Cообщение полностью

Конечно, это ж прям классика жанра - ты хорошая девушка, но...

19 Апр 2018 23:06

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Lalla-Rookh
Знаешь, мой внук больше всего на свете мечтает подружиться с голубями.
А они с ним дружить не хотят. Ну вот не хотят, и все. Хотя Илюшенька - очень хороший мальчик.
Но им пофиг. Может быть у них есть тысяча обоснованных причин с ним не дружить, ну или просто, не хотят и все. А вот потому что.
Он к ним с распахнутыми ручонками, а они сперва убегают, а потом улетают. Может вообще - дураки, и счастья своего не понимают.

Илюша очень расстраивается. Но он малыш совсем, ему 1г5м всего.
У людей постарше опыт, чтоли, накапливаться должен?
Что не все и не всегда в этом мире обязаны нас, таких нарядных, любить...))

1 пользователь выразил(и) благодарность Kirinda за это сообщение

20 Апр 2018 07:28

solnce555
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Ладно, поняла все. Значит будет другой Габ

20 Апр 2018 07:57

na-leo
"Дюма"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

И не один)) так что вперед и только впепед.

20 Апр 2018 08:37

Lalla-Rookh
"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

19 Апр 2018 23:15 Juliess сказал(а):
Автор, с нашей болевой шансы такие: либо возобновятся, либо нет
Но вообще, зачем вам нужен человек которому не нужны вы?
Cообщение полностью

Блин, мне это анекдот напомнило. У блондинки спрашивают: какие шансы на то, что из-за соседнего дома сейчас выйдет динозавр? Блондинка отвечает: 50/50. Либо выйдет, либо - не выйдет.
Kirinda, дочь моя голубей отлавливала и "дружила" с ними по собственной воле. У бедных голубей не было шансов спастись: у Таисии отличная реакция и было огромное желание причинять им радость и насаждать добро. Я это к чему: Габа можно выкрасть и приковать к батарее. Чтобы отзывчивее был, гад. И охотнее проявлял инициативу. Не хочет? ЗАХОЧЕТ!

3 пользователя выразил(и) благодарность Lalla-Rookh за это сообщение

20 Апр 2018 09:10

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

20 Апр 2018 12:10 Lalla-Rookh сказал(а):
Kirinda, дочь моя голубей отлавливала и "дружила" с ними по собственной воле. У бедных голубей не было шансов спастись: у Таисии отличная реакция и было огромное желание причинять им радость и насаждать добро.
Cообщение полностью

Прям напское - пришел, увидел, задружил

20 Апр 2018 12:10 Lalla-Rookh сказал(а):
Я это к чему: Габа можно выкрасть и приковать к батарее. Чтобы отзывчивее был, гад. И охотнее проявлял инициативу. Не хочет? ЗАХОЧЕТ!
Cообщение полностью

Да этот паразит даже из такого положения умудрится свинтить в туман, не оставив весточки

1 пользователь выразил(и) благодарность de_Darkness за это сообщение

20 Апр 2018 20:04

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

20 Апр 2018 20:04 de_Darkness сказал(а):
Прям напское - пришел, увидел, задружил

Да этот паразит даже из такого положения умудрится свинтить в туман, не оставив весточки

Cообщение полностью

там дочь, собственно, Напка и есть.
Задружит, ибо нефиг.

21 Апр 2018 07:59

Juliess
"Гексли"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

20 Апр 2018 09:10 Lalla-Rookh сказал(а):
Блин, мне это анекдот напомнило. У блондинки спрашивают: какие шансы на то, что из-за соседнего дома сейчас выйдет динозавр? Блондинка отвечает: 50/50. Либо выйдет, либо - не выйдет.
Kirinda, дочь моя голубей отлавливала и "дружила" с ними по собственной воле. У бедных голубей не было шансов спастись: у Таисии отличная реакция и было огромное желание причинять им радость и насаждать добро. Я это к чему: Габа можно выкрасть и приковать к батарее. Чтобы отзывчивее был, гад. И охотнее проявлял инициативу. Не хочет? ЗАХОЧЕТ!
Cообщение полностью

Дада, я именно на этот анекдот и намекала. Кмк он про нашу болевую

22 Апр 2018 13:45
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Возможно ли продолжение отношений с Габеном

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Мая 2018 11:59

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор