Соционический форум
 Случайная ссылка:
Хлебопечка - роскошь или необходимость?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 73 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Бальзаки женятся?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Бальзаки женятся?

Nightlly
"Наполеон"
ФВЭЛ

Анкета
Письмо

Хотелось бы узнать, не жениться - ТИМное?
Расскажите, уважаемые ИЛИ, что подтолкнуло вас к этому ответственному решению? Не пожалели ли вы о нем в будущем? И хотелось бы создать определенную статистику - на представительницах какого ТИМа чаще всего женятся ИЛИ и почему?

30 Апр 2018 15:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

На Гамлетессах.
Черт их знает, почему.
Нравятся они им, наверное.

30 Апр 2018 15:27
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

30 Апр 2018 15:27 Kirinda сказал(а):
На Гамлетессах.
Черт их знает, почему.
Нравятся они им, наверное.
Cообщение полностью

Я вам скажу , что вы не правы, трое из моих знакомых четырех Бальзаков были женаты на Гамлетессах, один даже дважды, сейчас очень счастлив ...думаю.Но есть одно милой исключение, друг моей подруга Досты , тоже Баль, так, что иногда и Достам везет)))

А по переписке Вы мне худее казались...

30 Апр 2018 15:48

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

30 Апр 2018 15:48 LianoraDr сказал(а):
Я вам скажу , что вы не правы, трое из моих знакомых четырех Бальзаков были женаты на Гамлетессах, один даже дважды, сейчас очень счастлив ...думаю.Но есть одно милой исключение, друг моей подруга Досты , тоже Баль, так, что иногда и Достам везет)))

Cообщение полностью

то есть факт, что 75 (семьдесят пять!!) % лично вам знакомых Бальзаков женаты именно как я сказала, свидетельствуют о моей неправоте?

2 пользователя выразил(и) благодарность Kirinda за это сообщение

30 Апр 2018 16:28

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

30 Апр 2018 16:28 Kirinda сказал(а):
то есть факт, что 75 (семьдесят пять!!) % лично вам знакомых Бальзаков женаты именно как я сказала, свидетельствуют о моей неправоте?
Cообщение полностью

Ой ва вой.Это вообще то шутка была
Наоборот согласие.

А по переписке Вы мне худее казались...

30 Апр 2018 17:51

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

Ну рационалам обычно надо, вот бальзак и дает чего девушке хочется.
Вообще не вижу особой необходимости в каком-то оформлении отношений.
А вам что нужно, а не женится?

1 Мая 2018 19:38

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

По моей статистике Бальзаки вообще ни на ком не женятся)))))

1 Мая 2018 20:13

Nightlly
"Наполеон"
ФВЭЛ

Анкета
Письмо

1 Мая 2018 20:38 de_Darkness сказал(а):
А вам что нужно, а не женится?
Cообщение полностью

Да нет, просто любопытствую...

1 Мая 2018 20:14

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

30 Апр 2018 15:27 Kirinda сказал(а):
На Гамлетессах.
Черт их знает, почему.
Нравятся они им, наверное
Cообщение полностью

Потому что Бальзаки мастера нестандартных решений)
Один из знакомых Бальзаков-холостяков как то решил женится на камбоджийке(не знаю точно как народ называется). Слышавший это Джек предложил женится тогда уж на чукче, потому что разницы практически никакой, но у неё хотя бы гражданство российское, меньше хлопот будет

1 Мая 2018 20:23

Chip-i-Dale
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

30 Апр 2018 21:22 Nightlly сказал(а):
Хотелось бы узнать, не жениться - ТИМное?
Расскажите, уважаемые ИЛИ, что подтолкнуло вас к этому ответственному решению? Не пожалели ли вы о нем в будущем? И хотелось бы создать определенную статистику - на представительницах какого ТИМа чаще всего женятся ИЛИ и почему?
Cообщение полностью

Выборка небольшая, в реале знаю целого одного (Вас же мальчики интересуют, ага?), женат давно, двое детей. Жену не видела, ТИМ не знаю.
девки в озере купались и нашли меч Сигизмунда целый день реконструировали польское восстание шестьдесят третьего года

2 Мая 2018 19:00

DSZ
"Бальзак"
ЛЭВФ
Железногорск

Анкета
Письмо

Ну да, Женятся.
Первый брак, блин, с Бальзаком - 6 лет вялотекущей тоски. (это я настоял на своём решении жениться, брак стимулированный, но инициатива моя)
1,5 года счастья с Наполеоном (сама пришла, сама ушла ). Брак гражданский.
19 лет С Гексли - 19 лет кошмара в провокациях и непонимании (не без светлых моментов). Жизнь испорчена у обоих. Утрачены основные качества. За пять лет жизни врозь оба пока не оклемались.
Девушка перестала светить и освещать. Всё друзья из-за меня испарились. "Наше радио и телевидение" притихло, замученное бытом и неврозом от невероятного таланта тратить "куда-то" деньги. Так её жалко...

3 Мая 2018 12:55
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Бальзаки женятся?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 27 Мая 2018 00:45

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор