Соционический форум
 Случайная ссылка:
Откуда берется материнский инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 29 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Робеспьер/Драйзер?

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Робеспьер/Драйзер?

Suetonius
"Гамлет"
ВЭФЛ
Апатиты

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

23 Мая 2018 22:37 Nodex сказал(а):
На выходные планирую ещё одно типирование) после напишу что получилось.
Cообщение полностью

Ну как? Куда в этот раз вас определили?))
And even though it all went wrong, I'll stand before the Lord of song with nothing on my tongue but Hallelujah

28 Мая 2018 21:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nodex
"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

28 Мая 2018 21:09 Suetonius сказал(а):
Ну как? Куда в этот раз вас определили?))
Cообщение полностью

Не скажу, пока сам не приду к тому же выводу, дабы люди не вешали на меня ярлыки).

Постепенно наблюдаю за собой, вот например какие результаты на сегодня.
Пошутил 2 раза по поводу отношений, а также несколько пошлых шуток, несколько двусмысленных. Истерично рассмеялся от одной картинки)).
На обеде обсуждали еду, что с чем вкуснее.
Заметил что мне проще показать как сделать, чем разъяснять, если приходиться разъяснять то с помощью логики.
Отказываю с помощью фразы у меня нет времени. Или не сейчас.
Когда друг сегодня сказал "ну вот почему не все умные как мы" перед коллективом, было неприятно.

Хочу ещё пройтись по признакам Рейнина, расписав их, но сделаю когда будет не так много работы.

Прошу прощения что пропадаю временами, это так свойственно мне)))

2 пользователя выразил(и) благодарность Nodex за это сообщение

30 Мая 2018 22:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Suetonius
"Гамлет"
ВЭФЛ
Апатиты

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

30 Мая 2018 22:20 Nodex сказал(а):
Прошу прощения что пропадаю временами, это так свойственно мне)))
Cообщение полностью

Почитав несколько тем на форуме, по этому признаку я пока что повешу на вас ярлык Бальзака

Любопытно, конечно, но одно "но" расхолаживает - эта версия может оказаться такой же странной, что и предыдущие)). Но я буду ждать.

And even though it all went wrong, I'll stand before the Lord of song with nothing on my tongue but Hallelujah

30 Мая 2018 22:26

Nodex
"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

30 Мая 2018 22:26 Suetonius сказал(а):
Почитав несколько тем на форуме, по этому признаку я пока что повешу на вас ярлык Бальзака

Cообщение полностью

Мне сложно связать себя с Бальзаком. Уж слишком много различается как по функциям так и по ценностям которые я выяснил. Также и описание в котором говориться что это грустные люди. Сам повышаю настроение в коллективе как шутками так и эмоциями). Больше всех развлекаю.
Ещё кстати поняв различия между экставерсий и интроверсией, соционической и психологической, из-за того что наблюдаю за всеми больше чем за собой можно сделать вывод что больше экстверсия.
И к предыдущему посту. Спокойно могу разговаривать на различные темы, шутить, при этом в полной мере работать (не все как я заметил так могут).

Если это все не противоречит аля веселый Бальзак, то я соглашусь)

30 Мая 2018 22:39

Suetonius
"Гамлет"
ВЭФЛ
Апатиты

Анкета
Письмо

30 Мая 2018 22:39 Nodex сказал(а):
Мне сложно связать себя с Бальзаком. Уж слишком много различается как по функциям так и по ценностям которые я выяснил.
Cообщение полностью

Да это местная байка. Кто пропадает, тот и Бальзак
1 пользователь выразил(и) благодарность Suetonius за это сообщение

30 Мая 2018 22:44

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

30 Мая 2018 22:44 Suetonius сказал(а):
Cообщение полностью

Неправда ваша Они вдвоем с габеном пропадают...

1 пользователь выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

31 Мая 2018 00:11

BlackOps
"Дон Кихот"

Марганец

Анкета
Письмо

30 Мая 2018 22:44 Suetonius сказал(а):
Cообщение полностью

31 Мая 2018 00:11 Afina сказал(а):
Неправда ваша Они вдвоем с габеном пропадают...
Cообщение полностью

Хм, а я ведь тоже временами пропадать люблю. Так кто же я тогда -- Габен или Бальзак?
О, знаю! Люблю удобно расположиться в кресле или на диване. Точно Габ.
Хотя нет. Порой смотрю по сторонам и диву даюсь: до чего ситуацию довели. Неужели Баль?

Эдаким макаром можно и слона в спичечный коробок запихнуть на том основании, что у него хобот длинный как спичка.

31 Мая 2018 04:45

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Как мне кажется у меня есть желание отыгрывать роли которые мне нравятся. И если задавать один и тот же вопрос я буду стараться отвечать различно. В общем могу пойти от обратного.
Могу вести себя как скажут, по типу стереотипа мужчина должен.

Это уже ПЙ..при 2Э 4В вы копируете поведение манеры и тем самым быстро можно сблизиться
А как отличить роба от баля? по каким манерам

2 Июн 2018 16:51

Nodex
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Июн 2018 16:51 dreaming22 сказал(а):
Это уже ПЙ..при 2Э 4В вы копируете поведение манеры и тем самым быстро можно сблизиться
А как отличить роба от баля? по каким манерам
Cообщение полностью

Сложно сказать в двух словах, нашел тему в которой можно почитать, хотя там больше общего описания а не манер. http://socionik.com/arhiv/2009/Balzak_ili_Rob_10776.htm

2 Июн 2018 19:34
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Робеспьер/Драйзер?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Июн 2018 07:23

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор