Соционический форум
 Случайная ссылка:
Косметические мифы и страшилки - даже самые продвинутые девушки нередко находятся во власти косметических мифов и страшилок.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 58 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Кто, если не Драйзер?

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Кто, если не Драйзер?

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

16 Мая 2018 16:31 minchanka сказал(а):
А кто мои соквадренники, по вашему?
Cообщение полностью

Достоевские и Гексли, ну и Штирлицы с габенами. 4-я квадра.

16 Мая 2018 16:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 16:31 minchanka сказал(а):
А кто мои соквадренники, по вашему?
Cообщение полностью

Дельта, я же на первой странице вам туда прогуляться советовал

16 Мая 2018 16:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 16:30 Liberosis сказал(а):
Можно примеры оценок? Просто нужно понять, с какого аспекта оценивание
Cообщение полностью

Неверность в отношениях, когда человек заводит себе по нескольку мужчин, практически одновременно, живет в таких условиях, ищет, где выгорит..
Если человек безответственно относится к своим домашним животным..
Да миллион же примеров, даже глупо как-то перечислять.. Я же сказала в анкете, что я ужасно много вижу вокруг гадостей, ну и, соответственно, молчать об этом всегда тяжело.. Надо с кем-то делиться.

Я столько вижу, что, наверное, ткните в любого человека, семью.. если я знакома с их делами, то найдутся пятнышки и на солнце
Но, что мне делать, если я их вижу?..
А кому ж такие люди понравятся, которые готовы осудить за мелочь? Никому. Поэтому, говорить о себе такое((.. Не очень хочется. Это мой недостаток от природы
А что делать, если джеки, напы, бали и драи только мне по душе?))) Выгоните, не подхожу?))
Знаете, я начала писать свое нехорошее отношение к гексли, габенам и штирам).. Но, нэнадо)..
Я просто скажу, что мне импонируют и очень сильно, только достоевские)

16 Мая 2018 16:45

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

16 Мая 2018 16:39 minchanka сказал(а):
Неверность в отношениях, когда человек заводит себе по нескольку мужчин, практически одновременно, живет в таких условиях, ищет, где выгорит..
Если человек безответственно относится к своим домашним животным..
Да миллион же примеров, даже глупо как-то перечислять.. Я же сказала в анкете, что я ужасно много вижу вокруг гадостей, ну и, соответственно, молчать об этом всегда тяжело.. Надо с кем-то делиться.

Я столько вижу, что, наверное, ткните в любого человека, семью.. если я знакома с их делами, то найдутся пятнышки и на солнце
Но, что мне делать, если я их вижу?..
А кому ж такие люди понравятся, которые готовы осудить за мелочь? Никому. Поэтому, говорить о себе такое((.. Не очень хочется. Это мой недостаток от природы
Cообщение полностью

А хорошее видите?) Как к нему относитесь?) Просто Драи не столько плохое видят, сколько полный спектр, но акцентируют внимание окружающих часто именно на плохом, чтобы предостеречь, особенно если человек кажется излишне доверчивым и наивным в отношении людей. И только если плохого явно больше. При этом, негативную оценку обычно даём если только человек задел лично, если же нет, то просто со стороны наблюдаем, как бы пожимая плечами - "каждый сам за себя отвечает" и "спросят - скажу, а иначе не мое это дело". Как-то так.
Barking dogs seldom bite

16 Мая 2018 16:45

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

И, вообще-то, я социофорумы читаю давно. На основании этого и говорю. В своем тиме никого не убеждаю).. Пытаюсь не убеждать, по крайней мере).. Не классический я драй, даже если и драй)

16 Мая 2018 16:46

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Так Достоевские и приходятся вам дуалами)

16 Мая 2018 16:47

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 16:45 minchanka сказал(а):
А что делать, если джеки, напы, бали и драи только мне по душе?))) Выгоните, не подхожу?))

Cообщение полностью

А вы их перетипируйте и будет вам счастье

16 Мая 2018 16:48

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 16:46 minchanka сказал(а):
И, вообще-то, я социофорумы читаю давно. На основании этого и говорю. В своем тиме никого не убеждаю).. Пытаюсь не убеждать, по крайней мере).. Не классический я драй, даже если и драй)

Cообщение полностью

Ладно, я больше помочь, нежели продавить мнение) Решайте сами) Просто я бы не скидывала со счетов версию Штирлица. Тем более, раз Вам очень нравятся Досты)
Barking dogs seldom bite

16 Мая 2018 16:48

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Да ну, кто может вам запретить писать где угодно и что угодно, кроме администратора?!)) Пишите там, где вам хочется))

16 Мая 2018 16:49

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 16:45 Liberosis сказал(а):
А хорошее видите?) Как к нему относитесь?) Просто Драи не столько плохое видят, сколько полный спектр, но акцентируют внимание окружающих часто именно на плохом, чтобы предостеречь, особенно если человек кажется излишне доверчивым и наивным в отношении людей. И только если плохого явно больше. При этом, негативную оценку обычно даём если только человек задел лично, если же нет, то просто со стороны наблюдаем, как бы пожимая плечами - "каждый сам за себя отвечает" и "спросят - скажу, а иначе не мое это дело". Как-то так.
Cообщение полностью

Вижу, конечно, хорошее. Как не видеть. Тем больше это хорошее трогает за душу. На фоне всего нехорошего)..
Вот я так и поступаю - считаю, что вмешиваться надо только в самых крайних случаях.
Хотя, у меня создалось впечатление по видео и по высказываниям других драев (не на этом сайте), что они более агрессивно-решительные в высказывании своего мения людям. Зачастую.
Мне уже не раз приходилось слышать от знакомых джеков, что я очень мягкий драй.
16 Мая 2018 16:48 Cinematronic сказал(а):
А вы их перетипируйте и будет вам счастье
Cообщение полностью

Всех здесь не перетипируешь))
16 Мая 2018 16:48 Liberosis сказал(а):
Ладно, я больше помочь, нежели продавить мнение) Решайте сами) Просто я бы не скидывала со счетов версию Штирлица. Тем более, раз Вам очень нравятся Досты)
Cообщение полностью

Мне в них нравится их человечность. Вряд ли кому она может не нравиться. Их этичность, мягкость.
Интересное дело).. Когда я говорю, что мне кто-то не нравится, так значит это я неправильно типировала) А если кто нравится - ну, конечно, они же дуалы!

16 Мая 2018 16:53

Cinematronic
"Робеспьер"
ФЛВЭ
Апатиты

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 16:53 minchanka сказал(а):
Мне в них нравится их человечность.
Cообщение полностью

А мне в них нравится их логика, как и у Драев, кстати. Все логично, связно, никаких внезапных выводов.

1 пользователь выразил(и) благодарность Cinematronic за это сообщение

16 Мая 2018 16:56

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 16:56 Cinematronic сказал(а):
А мне в них нравится их логика, как и у Драев, кстати. Все логично, связно, никаких внезапных выводов.

Cообщение полностью

Так это ж рациональность вроде))

16 Мая 2018 16:56

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 16:53 minchanka сказал(а):
Всех здесь не перетипируешь))
Мне в них нравится их человечность. Вряд ли кому она может не нравиться. Их этичность, мягкость.
Интересное дело).. Когда я говорю, что мне кто-то не нравится, так значит это я неправильно типировала) А если кто нравится - ну, конечно, они же дуалы!
Cообщение полностью

Скажем так, я знаю и оборотную сторону Достоевских, поэтому отношусь без излишней эйфории) нормально отношусь, но знаю, где ставить границу, иначе хана, сядут и поедут верхом)
Barking dogs seldom bite

16 Мая 2018 17:59

minchanka
"Драйзер"

Минск

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 17:59 Liberosis сказал(а):
Скажем так, я знаю и оборотную сторону Достоевских, поэтому отношусь без излишней эйфории) нормально отношусь, но знаю, где ставить границу, иначе хана, сядут и поедут верхом)
Cообщение полностью

Вот уж никогда бы не подумала!.. Кажется, что это на них можно ездить😁;

16 Мая 2018 21:10

Fortune
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

Ох ты ж, накатали) minchanka, может тогда заполните ответами вопросы блоков по аспектам?
никогда не говори "никогда"

16 Мая 2018 21:32

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 21:10 minchanka сказал(а):
Вот уж никогда бы не подумала!.. Кажется, что это на них можно ездить😁;;;;
Cообщение полностью

Ну...болевая ЧС она такая болевая) Вкупе с творческой ЧИ) Если человек склонен на себя везде брать ответственность, то зачем Достику напрягаться?) Впрочем, к чести Достов, благодаря общей базовой, в таких моментах мои границы они чуют без лишних слов и принимают их. Ну а я, в свою очередь беру ответственность там, где мне не слишком принципиально ее не брать, а Досту сложно.
Barking dogs seldom bite

16 Мая 2018 22:44
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Кто, если не Драйзер?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Мая 2018 01:17

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор