Соционический форум
 Случайная ссылка:
Очищение кожи – стратегия и тактика

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 36 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Особенности Джека

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Особенности Джека

Hi
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

И так, новая попытка разобраться в этом сложном механизме: в Джеке. Многие, я думаю, читали о поведении влюбленного ЛИЭ. Основная изюминка их тактики — это постоянно (каждые три секунды) смотреть на предмет обожания. Недавно у меня встал такой вопрос: как ведет себя влюбленный Джек рядом в девушкой, если в это же время он занят не спокойным общением, а каким-то делом? Разве Джеки не легко увлекаются различными делами, не могут ли они легко забыть о том, что рядом любимый человек? Из книжек Джека Лондона ("Маленькая хозяйка большого дома", "Время-не-ждет") выходит именно так. А что думают сами Джеки?

9 Мая 2018 15:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Важных: 1
Анкета
Письмо

9 Мая 2018 15:19 Hi сказал(а):
И так, новая попытка разобраться в этом сложном механизме: в Джеке. Многие, я думаю, читали о поведении влюбленного ЛИЭ. Основная изюминка их тактики — это постоянно (каждые три секунды) смотреть на предмет обожания. Недавно у меня встал такой вопрос: как ведет себя влюбленный Джек рядом в девушкой, если в это же время он занят не спокойным общением, а каким-то делом? Разве Джеки не легко увлекаются различными делами, не могут ли они легко забыть о том, что рядом любимый человек? Из книжек Джека Лондона ("Маленькая хозяйка большого дома", "Время-не-ждет") выходит именно так. А что думают сами Джеки?
Cообщение полностью

Здесь все зависит от занятия и насколько оно увлекательно для конкретного человека. Это один момент.

Второй момент. Джеки - это все же рационалы, для них важно доводить работу или какой-то из ее этапов до конца.

9 Мая 2018 20:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 5%
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Зачем же так буквально читать несчастного Джека Лондона...
Прям по буквам..)))
Ну посмотрел разок.

Чувак, который сидит не сводя глаз с возлюбленного объекта, мне заодно с текущими слюнями почему-то представляется И сидит и сидит. И втыкает и втыкает.

Картинка дебила какого-то
Пушкин, ты сам-то когда-нибудь изумруды грыз? Белочка.
3 пользователя выразил(и) благодарность Kirinda за это сообщение

9 Мая 2018 21:56
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Особенности Джека

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 27 Мая 2018 08:23

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор