Соционический форум
 Случайная ссылка:
Грудное вскармливание. Теория и практика

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 92 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Дружелюбный (относительно) Баль ищет друзей)

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Дружелюбный (относительно) Баль ищет друзей)

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

16 Мая 2018 21:00 paulluap сказал(а):
Садись поудобней я расскажу тебе историю про моего современника.
Жил был Я, цеплялся там по свое ролевой ЧС ко всем и кому не попадя. И здесь появился ОН, некий баль (ник не помню). И так я его заинтересовал, так в душу зашел, что решил Я ему идею подкинуть как с пользой для всех его потуги реализовать. Стать моим современником и заявлять об этом на каждом шагу и каждому, потом очерки писать о славных днях прожитых в мою эпоху (вчера например). Не захотел он что-то, да и пропал. Вот и истории конец, а кто читал, мое предложение балю актуально и для Вас
Cообщение полностью

Ролевая ЧС? Знатная пропалина) Да и вообще проявления БЛ знакомые до боли... Спор ради спора, цеплялки до слов...

- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.

22 Мая 2018 17:27
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

22 Мая 2018 17:27 Volchv2 сказал(а):
Ролевая ЧС? Знатная пропалина) Да и вообще проявления БЛ знакомые до боли... Спор ради спора, цеплялки до слов...
Cообщение полностью

Так я не против. Со своей ролевой-ограничительной чс всем отвечу))

22 Мая 2018 17:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dubravka

"Гамлет"
ЭВФЛ
Академгородок

Важных: 5
Анкета
Письмо

22 Мая 2018 17:27 Volchv2 сказал(а):
Cообщение полностью

Да, это проявления базовой БЛ.

Но тут у нас раздел "Знакомства", а что толку знакомиться снова в том же разделе мужчинам, которые и без того давно между собой знакомы?

Лучше видят очи, чем око.

22 Мая 2018 17:49

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

Тем более не Бальзакам) А жаль, можно было б померять чью-то творческую со своей ограничительной)
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.

22 Мая 2018 18:01

Suetonius
"Гамлет"
ВЭФЛ
Апатиты

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

22 Мая 2018 17:49 Dubravka сказал(а):
что толку знакомиться снова в том же разделе мужчинам, которые и без того давно между собой знакомы?
Cообщение полностью

Они могут взглянуть друг на друга по-новому

Конечно я немного приукрасил все (с) paulluap

22 Мая 2018 21:45

grvakh
"Бальзак"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

Называется попробовал Бальзак слово вякнуть - понабежали и тему заболтали по самые ушки.

12 Июн 2018 16:04
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Знакомства Флуд разрешен » Дружелюбный (относительно) Баль ищет друзей)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Июн 2018 21:37

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор