Соционический форум
 Случайная ссылка:
Образ жизни беременной влияет на характер ребенка - А может быть наоборот?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 31 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Кого любят Гексли?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Кого любят Гексли?

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Поделитесь, пожалуйста, опытом уже со знанием соционики, после идеи о том, как круто с дуалом, попыток наладить контакт и тд. какие ваши выводы?
С людьми каких тимов лучше всего любовные отношения? Только не голую теорию, это я уже читала. В общем, с кем живете и почему?)

13 Июн 2018 21:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Yana_lala
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Дуализацию я смогла "почувствовать" только спустя какое то время. Точно не сразу. На сближение и синхронизацию сильно повлияла психософия. Мне правда легче выйти на одну волну если ПЙ тому не проттворечит, соционика проявлялась только после долгого общения. Со всеми ТИМами.

У меня с Габом пй отношения немного перекошенные, это и было причиной нашего долгого сближения. Непонятки, притирки и прочее. Но сейчас все круто) я поняла что дуализация это не умопомрачающий праздник, а именно как домой приходишь. К этому ПРИВЫКАЕШЬ. Сейчас тяжело представить даже как можно жить по-другому) к дуалу очень привыкаешь, с другими такого расслабона нет - всегда какой то мини напряг проскальзывает если близко общаться.

Одним словом, ПЙ - это как сблизиться, а соционика - это как удержаться. У меня так получилось)

3 пользователя выразил(и) благодарность Yana_lala за это сообщение

14 Июн 2018 02:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

13 Июн 2018 21:09 505 сказал(а):
Поделитесь, пожалуйста, опытом уже со знанием соционики, после идеи о том, как круто с дуалом, попыток наладить контакт и тд. какие ваши выводы?
С людьми каких тимов лучше всего любовные отношения? Только не голую теорию, это я уже читала. В общем, с кем живете и почему?)
Cообщение полностью

Любовные отношения лучше с теми, к кому есть интерес, притяжение и страсть . А партнерские - смотря какая дистанция будет. На средне-близкой, как по мне, ПЙ совместимость важнее. Идеал - если повезло и страсть возникла к дуалу с подходящим ПЙ . Если нет, полудуалы и активаторы агапешники тоже неплохо . Если разведусь когда-нибудь, другие тимы для совместной жизни рассматривать не буду.

2 пользователя выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

15 Июн 2018 11:18

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

15 Июн 2018 11:18 Philia сказал(а):
Если разведусь когда-нибудь, другие тимы для совместной жизни рассматривать не буду.
Cообщение полностью

)))
Тебе будет скучно . )
Про ПЙ подписываюсь сто раз .

16 Июн 2018 00:27

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Да, с Габеном будет скучно, если Гексли еще не готов к спокойной семейной жизни. А готов он может быть и в 20 лет, и в 50, и в 70.А может и вообще не быть готов всю жизнь. У каждого свой возраст для этих целей.
Зато, на фоне всех других увлечений Гексли, Габен может задержаться благодаря своей автономности и ненавязчивости.

16 Июн 2018 13:09

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

16 Июн 2018 13:09 essence сказал(а):
Да, с Габеном будет скучно, если Гексли...
Cообщение полностью

Нет, нет . Речь не о гексли (и габенах) вообще, а об одной конкретной гечке, привыкшей к многолетней "веселушке" конфликтного брака .

16 Июн 2018 23:07

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

16 Июн 2018 23:07 Philia сказал(а):
Нет, нет . Речь не о гексли (и габенах) вообще, а об одной конкретной гечке, привыкшей к многолетней "веселушке" конфликтного брака .
Cообщение полностью

Ну после конфликта в дуальность, как с амбразуры на пуховую перину.
Может,кому мягкое ваще противопоказано для спины и организма в целом.

вчера 08:55

Quasar
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Анкета
Письмо

16 Июн 2018 00:27 Mohito сказал(а):
подписываюсь сто раз .

Cообщение полностью

... вот под этим
Вас и всех причастных С ДНЕМ МЕДИКА!

- Не хочу идти сегодня к врачу... - Да и не ходи! Скажи, что заболел.

505, простите за off topic

Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
2 пользователя выразил(и) благодарность Quasar за это сообщение

вчера 13:22

Philia
"Гексли"
ЛВФЭ
Израиль

Анкета
Письмо

вчера 08:55 essence сказал(а):
Cообщение полностью

Не попробуешь, не узнаешь . Пока что спасаюсь дуальной многолетней дружбой .

1 пользователь выразил(и) благодарность Philia за это сообщение

вчера 18:14

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

вчера 08:55 essence сказал(а):
Cообщение полностью

После конфликта и СЭ офигенно .)
Quasar , спасибо !
Всем - не болеть .

вчера 22:17

Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Кого любят Гексли?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Июн 2018 07:32

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор