Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 95 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические типы Флуд запрещен » Драйзеры - кто они?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Драйзеры - кто они?

Usupova_Irina
"Джек"

Гамма

Анкета
Письмо

Точно такой "пунктик" у меня тоже есть. Перед тем как уходить из дома - возникает вдохновение сделать что-то. Ну, если знаю что подождут, то предпочитаю использовать вдохновение - когда еще оно возникнет.... А если надо точно ко времени - иду. А иногда все же возьмусь за дело и смотрю на часы постоянно, потом вижу что ПОРА! И вприпрыжку выбегааю из дома, бывает что и дальше бегу, спешу - догоняю время. Ой, даже самой смешно стало - как это часто бывает со мной.

28 Сен 2014 07:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 3
Анкета
Письмо

Ха, а я приучаю себя не приходить рано.Если это походы куда то систематические, постепенно выучиваю маршрут и движение автобусов, что бы зря не тратить время, на не оплачиваемые минуты.

29 Сен 2014 22:08
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Musca
"Драйзер"

Барнаул

Анкета
Письмо

А я, наоборот, люблю пораньше на работу прийти. Зато есть время кофе попить, с коллегами поболтать!))
У меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания! (с)

3 Окт 2014 14:24
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические типы Флуд запрещен » Драйзеры - кто они?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Янв 2018 23:54

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор