Соционический форум
 Случайная ссылка:
Куда деваться от советов и от советчиков во время беременности.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 81 пользователь

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Стaтья: Есенин мужской национальности

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Стaтья: Есенин мужской национальности

My_Rose
"Достоевский"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

Tata75, вы это серьёзно, что вас, как Есенина раздражает, что Штирлицы "не делают всё как следует, приходится доделывать за ними"? Ещё и много раз замечали такое за Штирами?
Штирлиц, "легко и непринуждённо относящийся к каким-то недоделкам" - это для меня новое слово в соционике.
Может, вы конкретные примеры приведёте, а то у меня воображения не хватает представить картину "Раздражённый Есенин, переделывающий работу Штирлица"?)))

1 пользователь выразил(и) благодарность My_Rose за это сообщение

13 Окт 2013 16:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tata75
"Есенин"
ЛЭВФ
Самара

Анкета
Письмо

13 Окт 2013 17:13 My_Rose сказал(а):
Tata75, вы это серьёзно, что вас, как Есенина раздражает, что Штирлицы "не делают всё как следует, приходится доделывать за ними"? Ещё и много раз замечали такое за Штирами?
Штирлиц, "легко и непринуждённо относящийся к каким-то недоделкам" - это для меня новое слово в соционике.
Может, вы конкретные примеры приведёте, а то у меня воображения не хватает представить картину "Раздражённый Есенин, переделывающий работу Штирлица"?)))
Cообщение полностью

Легко))) Вы с делопроизводством знакомы? Так вот, пока меня замещала одна коллега Штирлиц, она просто на какие-то моменты по оформлению дел просто не обращала внимания. Она ничего не отказывается делать, очень работоспособная, но если ей не указать конкретно на листы дел, как и что там заполнять, она просто пройдет мимо. Может быть для Вас это и новое слово, но замечала такое не у одной Штирки.
А раздражает по одной простой причине, мне же приходилось за ней исправлять)))

13 Окт 2013 16:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Orsana
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

13 Окт 2013 18:35 Tata75 сказал(а):
Легко))) Вы с делопроизводством знакомы? Так вот, пока меня замещала одна коллега Штирлиц, она просто на какие-то моменты по оформлению дел просто не обращала внимания. Она ничего не отказывается делать, очень работоспособная, но если ей не указать конкретно на листы дел, как и что там заполнять, она просто пройдет мимо. Может быть для Вас это и новое слово, но замечала такое не у одной Штирки.
А раздражает по одной простой причине, мне же приходилось за ней исправлять)))
Cообщение полностью

Так если она замещала может она не в курсе как надо? Это первый вариант А второй, у нас делопроизводителем работает Дюмочка, тоже болевая ЧЛ и вот она, действительно, уделяет очень много времени тщательности, которая довольна часто излишня. И я, и начальник Штирка, прекрасно видим, что все это можно сделать проще и быстрее и акцентировать внимание более важных вещах. Так что то, что вам кажется недоработкой, вполне может быть действительно незначительными вещами.
Ну и третий вариант, да-да, у вас на работе Штирлиц, за которой надо все переделывать

13 Окт 2013 20:50

Elisha4444
"Есенин"
ЭВЛФ
Минск

Анкета
Письмо

13 Окт 2013 15:47 Tata75 сказал(а):
Вот мне странно это мнение о Есениных, что не могут оценить свою работу, не могу пройти мимо))) Болевая ЧЛ, на мой взгляд, означает как раз, что Есенин, если уж делает, то ответственно, боится сделать некачественно. И когда меня хвалят за мою работу, то я смущаюсь именно потому, что знаю, да, я постаралась, сделала очень хорошо. Иногда так и говорю, что я молодец))) А вот когда критикуют, то очень переживаю, т.к. недосмотрела, пропустила что-то, но всячески пытаюсь себя оправдать))) Следовательно, я могу вполне оценить свою работу. Все-таки это сознательная функция.
Cообщение полностью

По моему, оценка качества своей работы попадает не под ЧЛ, а под БЛ. Ведь нам не говорят, как надо было сделать (ЧЛ), нам дают оценку работы: БЛ (Восприятие места в социуме)! Поправьте меня, если я ошибаюсь.
В наших глазах...
1 пользователь выразил(и) благодарность Elisha4444 за это сообщение

16 Окт 2013 22:57

Tango
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Надо же, как удивительно... Не ожидала, что Есенин может удивиться желанию приносить пользу людям и не согласиться с ним... А мне кажется, что ощущение своей причастности к чему-то благородному, полезному не для себя, а для людей, ощущение, что ты делаешь что-то нужное, оно дает возможность счесть и себя чем-то нужным И уважать себя... И вот такая работа, призыв, что ли, как раз и может заставить добровольно работать, не замечая времени, забывая про еду и сон...

1 пользователь выразил(и) благодарность Tango за это сообщение

20 Ноя 2013 00:20

mirabella
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

20 Ноя 2013 00:19 Tango сказал(а):
Надо же, как удивительно... Не ожидала, что Есенин может удивиться желанию приносить пользу людям и не согласиться с ним... А мне кажется, что ощущение своей причастности к чему-то благородному, полезному не для себя, а для людей, ощущение, что ты делаешь что-то нужное, оно дает возможность счесть и себя чем-то нужным И уважать себя... И вот такая работа, призыв, что ли, как раз и может заставить добровольно работать, не замечая времени, забывая про еду и сон...
Cообщение полностью

Вы про мой пост? Есю не на что опереться в оценке, насколько он полезен, насколько эффективен... Потому и получается, как Вы пишите, делать что-то "не замечая времени, забыв про еду и сон" или как пишет Тата75: "...я слишком уж тщательно все делаю, и поэтому у меня больше времени уходит. Пусть медленно, пусть неэффективно..."

Да, да... Это она самая, наша солома для болевой(((. В ущерб самому себе... Но пару лет такого цейтнота, и будет без разницы сколько ты дал стране угля). Лишь бы живым остаться...

И собсно, соционика не о поведении. Что Гек, что Есь могут бок о бок трудиться и быть одинаково полезными начальнику/фирме/обществу... Только один из них будет устно излагаться по ЧЛ (а у Андреича это лихо вышло с тетрадкой)))), а другой по БЛ (т.е., а, собсно, что такое польза?))))

20 Ноя 2013 20:04

Tango
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

20 Ноя 2013 20:04 mirabella сказал(а):
Вы про мой пост?
...
Только один из них будет устно излагаться по ЧЛ (а у Андреича это лихо вышло с тетрадкой)))), а другой по БЛ (т.е., а, собсно, что такое польза?))))
Cообщение полностью

А, я, наверное, вас неправильно поняла! я удивилась, что буквально-таки квадральная ценность у есенина под сомнение ставится, а вы имели в виду только форму выражения? Тогда конечно. Простите

20 Ноя 2013 20:21

Morus
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Красиво у вас тут всё расписано, только где же Есю найти свою Жуковку?)) Казалось бы, Москва большой город, а на сайте, например, Жуковок от силы 5, а остальные заходили уж года два как.

27 Апр 2014 02:06

Morus
"Есенин"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

27 Апр 2014 10:57 DmitryS2 сказал(а):
Научиться вытипировать их.
Видеть в толпе.
И выполнять диадный ритуал знакомства.

Кроме того, есть диадные группы вконтакте, тусни и т.д.
Cообщение полностью

Спасибо за совет. Тут скорее мысли вслух)) Просто, лично у меня, сложилось впечатление, что некоторые соционические типы (те же Еси, т.е. я сам) знакомятся например на сайтах, а Жуковым тут достаточно скучно (ну как бы выразиться, не скучно, а не "драйвово" - нет движухи) поэтому им это не интересно в основной массе. Вот их тут и мало, а посмотрите сколько джентльменов Есениных на сайте))

27 Апр 2014 11:51

DmitryS2
"Жуков"

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Дык - в чем вопрос!

Зачем искать Жуковку там, где она скорее всего не обитает!

27 Апр 2014 13:27

Allen
"Есенин"

Хельсинки

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Тогда вопрос. А ГДЕ они обитают?!

А если по теме, то...
Я в полнейшем восхищении! Автор статьи, Вы гениальны. СПАСИБО! *светится весь*
Потому что написана ПРАВДА. 100%. Честно.
(сказал ничерта не дуализированный Есь, который всё равно знает, что это правда. Потому что Вселенское Пространство Бесконечности же.)

30 Апр 2014 19:59

Girl-Chukcha
"Жуков"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

Таки да, и где же Еси города Екатеринбурга? Девочек знаю, а вот мужского полу мной опознаны еще не были Грусть -таааска...
Я- ураган! Не важно что в стакане...

6 Мая 2015 20:12

Dei
"Есенин"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

гениальная статья....!!! шедеврально!!! восхитительно!!!! аплодирую стоя.....!!!!

18 Апр 2016 02:23

kosmoz
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

А от меня Жучка сбежала. Слишком много меня было, слишком много эмоций, чувств, стихи писал. ((( Но это были одни из самых лучших ощущений в моей жизни. Никогда не думал, что буду с такой легкостью реагировать на критику, жесткость, уступать легко в спорах ))

Жу - редких тип, фиг найдешь. Подсел как на наркотик. Где вы, мои ненаглядные? ))

25 Мая 2016 13:44

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

25 Мая 2016 14:44 kosmoz сказал(а):
А от меня Жучка сбежала. Слишком много меня было, слишком много эмоций, чувств, стихи писал. ((( Но это были одни из самых лучших ощущений в моей жизни. Никогда не думал, что буду с такой легкостью реагировать на критику, жесткость, уступать легко в спорах ))

Жу - редких тип, фиг найдешь. Подсел как на наркотик. Где вы, мои ненаглядные? ))
Cообщение полностью

Могу дать наводку, если вы активный, настойчивый, успешный, умеете и имеете средства развлекать девушек

26 Мая 2016 00:47

Miramata
"Жуков"
ВЛФЭ
Киев

Анкета
Письмо

Ну, в принципе, ничего нового. Но многим очень сложно избавиться от стереотипов и принять себя. Многие Жуковы западают на тождиков, зеркальщиков ну или вообще бруталов.
У меня с этим проблем нет, мне нравятся типичные есенины. Проблема только что он аж один в окружении и всё равно я сама, хоть и не раба стереотипов и открытая к отношениям.
Имхо, в отношениях нереально прагматично найти себе пару, вот так вот с заданными качествами искать, вычислять, охотиться. Всё само собой происходит
25 Мая 2016 13:44 kosmoz сказал(а):
А от меня Жучка сбежала. Слишком много меня было, слишком много эмоций, чувств, стихи писал. ((( Но это были одни из самых лучших ощущений в моей жизни. Никогда не думал, что буду с такой легкостью ...
Cообщение полностью

:-( Неразумная какая( может, сама была эмоциональная и не выдержала. Я как-то слабо представляю, как может быть слишком много эмоций

3 Июл 2016 16:24

Girl-Chukcha
"Жуков"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

3 Июл 2016 19:24 Miramata сказал(а):
Ну, в принципе, ничего нового. Но многим очень сложно избавиться от стереотипов и принять себя. Многие Жуковы западают на тождиков, зеркальщиков ну или вообще бруталов.
У меня с этим проблем нет, мне нравятся типичные есенины. Проблема только что он аж один в окружении и всё равно я сама, хоть и не раба стереотипов и открытая к отношениям.
Имхо, в отношениях нереально прагматично найти себе пару, вот так вот с заданными качествами искать, вычислять, охотиться. Всё само собой происходит
:-( Неразумная какая( может, сама была эмоциональная и не выдержала. Я как-то слабо представляю, как может быть слишком много эмоций
Cообщение полностью

Или конкретно этот экземпляр не Есь. Так как эмоций от знакомых мне Есей я видела мало. Очень спокойные внешне люди.
А по поводу прагматики в отношениях - нужно правильно (относительно своих потребностей) ставить цель. И тогда при ее достижении не будет разочарования.
Нууу, тоджи интересны на подружить. А меня тянуло всегда к логикам -интроверным. С ними можно поговорить. Но вот с чувствованием там сложнее. Раньше от мужчин этиков -итуитов вообще старалась держаться подальше, ибо они непонятные ))))
Кстати, а что вы делаете "всё равно я сама, хоть и не раба стереотипов и открытая к отношениям"?
Не самая добрая фея, но и не самая злая Яга!

5 Июл 2016 20:45

kosmoz
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

Ох и тяжело дуализироваться с Жуковкой )) Всё ей не так и всё не эдак. Мы сровсем разные, мы думаем по разному, у нас разные интересы. Опять горечь от расставания....

6 Сен 2016 16:54

Hel
"Жуков"
ЭВФЛ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

6 Сен 2016 17:54 kosmoz сказал(а):
Ох и тяжело дуализироваться с Жуковкой )) Всё ей не так и всё не эдак. Мы сровсем разные, мы думаем по разному, у нас разные интересы. Опять горечь от расставания....
Cообщение полностью

Может пора оставить Жуковок и заняться Штирками и Габенками?

пока ты не сдался, весь мир у тебя в плену

6 Сен 2016 17:46

Schatz
"Гексли"

Лилль

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

6 Сен 2016 16:46 Hel сказал(а):
Может пора оставить Жуковок и заняться Штирками и Габенками?

Cообщение полностью

или Максимками? раз "слишком много эмоций" было

6 Сен 2016 17:48

Hel
"Жуков"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

6 Сен 2016 18:48 Schatz сказал(а):
или Максимками? раз "слишком много эмоций" было
Cообщение полностью

У меня нет от Гамлетов ощущений "слишком" по Чэ. Кроме того, непонятно что Космос называет " эмоциями". Понятно только, что дуалы от него бегут. Я могу предположить почему)))

2 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

6 Сен 2016 17:52

kosmoz
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

За год были отношения с двумя Жуковками. Да, они прекрасны, такой мотивации меняться и становиться лучше больше ни от кого не было. Но почему не получилось? Сложилось мнение, что Жуковкам вообще не нужны отношения (возраст 30 и 31), они все в работе, в делах, им пофиг на них, как-будто что-то второстепенное и они сами это знают и страдают, пытаются взять всю вину на себя. А потом просто отворачиваются, резко, в один момент и всё....как будто ничего и не было. А влюбленный Есь стоит, ничего не понимая.... Что это было? Может они к 40 годам поймут, что именно это им и нужно было в эти моменты, постоянная поддержка во всем, заботы, нежность, поцелуи когда злишься. Я сейчас вообще в недоумении...как можно дуализироваться с Жуковкой, если им вообще ничего не нужно, кроме достижения какой-то вершины на работе!

3 Окт 2016 14:07

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Другой

Анкета
Письмо

3 Окт 2016 14:07 kosmoz сказал(а):
Я сейчас вообще в недоумении...как можно дуализироваться с Жуковкой, если им вообще ничего не нужно, кроме достижения какой-то вершины на работе!
Cообщение полностью

Согласно соционике,Есенин умеет выбрать правильный подход и подходящее время,чтобы суметь дуализироваться во время восхождения Жукова на Олимп.
Так что действительно,возможно,у вас ТИМ определен неверно,раз дуализация не получается.

1 пользователь выразил(и) благодарность essence за это сообщение

3 Окт 2016 14:26

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

3 Окт 2016 14:07 kosmoz сказал(а):
За год были отношения с двумя Жуковками. Да, они прекрасны, такой мотивации меняться и становиться лучше больше ни от кого не было. Но почему не получилось? Сложилось мнение, что Жуковкам вообще не нужны отношения (возраст 30 и 31), они все в работе, в делах, им пофиг на них, как-будто что-то второстепенное и они сами это знают и страдают, пытаются взять всю вину на себя. А потом просто отворачиваются, резко, в один момент и всё....как будто ничего и не было. А влюбленный Есь стоит, ничего не понимая.... Что это было? Может они к 40 годам поймут, что именно это им и нужно было в эти моменты, постоянная поддержка во всем, заботы, нежность, поцелуи когда злишься. Я сейчас вообще в недоумении...как можно дуализироваться с Жуковкой, если им вообще ничего не нужно, кроме достижения какой-то вершины на работе!
Cообщение полностью

попробуйте штирок вместо жуковок с такими явными БЭ стремлениями и ценностями
и - насчет "поймут к 40 годам" - не поймут и скорее всего даже не вспомнят

3 Окт 2016 16:15

kosmoz
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

3 Окт 2016 15:26 essence сказал(а):
Согласно соционике,Есенин умеет выбрать правильный подход и подходящее время,чтобы суметь дуализироваться во время восхождения Жукова на Олимп.
Так что действительно,возможно,у вас ТИМ определен неверно,раз дуализация не получается.
Cообщение полностью

Мой ТИМ был определен ещё 10 лет назад ))) Да и сейчас ничего не изменилось. Конечно не чистый Есь, да и не бывает чистых ТИМов, глупо делить всех людей на 16 тимов. Но всё же... сюдя по отзывам и статьям на этом форуме - всё один в один, даже слова Жу одни и теже. Жуковкам действительно тяжело. Да и по книжке всё хорошо, а когда в жизни сталкиваешься пояаляется куча НО.
3 Окт 2016 17:15 KalinovMost сказал(а):
попробуйте штирок вместо жуковок с такими явными БЭ стремлениями и ценностями
и - насчет "поймут к 40 годам" - не поймут и скорее всего даже не вспомнят
Cообщение полностью

не, вообще не получилось. Штирку бесит всё во мне)) Вся эта мягкость и т.д.

3 Окт 2016 16:45

Girl-Chukcha
"Жуков"
ЭЛВФ
Екатеринбург

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

3 Окт 2016 19:45 kosmoz сказал(а):
Мой ТИМ был определен ещё 10 лет назад ))) Да и сейчас ничего не изменилось. Конечно не чистый Есь, да и не бывает чистых ТИМов, глупо делить всех людей на 16 тимов. Но всё же... сюдя по отзывам и статьям на этом форуме - всё один в один, даже слова Жу одни и теже. Жуковкам действительно тяжело. Да и по книжке всё хорошо, а когда в жизни сталкиваешься пояаляется куча НО.
не, вообще не получилось. Штирку бесит всё во мне)) Вся эта мягкость и т.д.
Cообщение полностью

Не может быть чистого и грязного Тима. Тим это просто инфоообмен, он обладает качеством.
Жуковкой жить нормально, если принять себя и не страдать, что ты не всегда отвечаешь гендерным стереотипам.
Инфоообмен он с дуалом нормальный сразу. А вот личность человека, его цели, задачи, приоритеты, желания и видение этого мира - они "или ко двору, или мимо".
И вообще вы для Еся нудный
Не самая добрая фея, но и не самая злая Яга!

3 Окт 2016 16:55

Hel
"Жуков"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

3 Окт 2016 17:55 Girl-Chukcha сказал(а):
Cообщение полностью

Патамушто сплошная БЭ. ЧЭ я что-то до сих пор не увидела. Хотя по словам автора он Жуковок ею напрочь убивает. Аж перестают отношаться и начинают стремительно карьеру делать, хотя поначалу вроде как не прочь были совместить.

3 Окт 2016 17:45 kosmoz сказал(а):
Конечно не чистый Есь, да и не бывает чистых ТИМов, глупо делить всех людей на 16 тимов. Но всё же... сюдя по отзывам и статьям на этом форуме - всё один в один, даже слова Жу одни и теже.
Cообщение полностью

Все такие одинаковые и только Вы такой разный. Понятно.

3 Окт 2016 17:45 kosmoz сказал(а):
Жуковкам действительно тяжело.
Cообщение полностью

Я вообще и не подозревала, что мне "тяжело". Спасибо что открыли глаза.
2 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

3 Окт 2016 18:26

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

3 Окт 2016 16:45 kosmoz сказал(а):
Мой ТИМ был определен ещё 10 лет назад ))) Да и сейчас ничего не изменилось.
Cообщение полностью

А какой у вас пй?
И долго ли у вас длились отношения с Жуковыми? И как быстро вы отошли от первых отношений с человеком с тим Жуков и нашли следующие?

3 Окт 2016 19:36

Gai_Soleil
"Есенин"
ВЭФЛ
Казань

Анкета
Письмо

3 Окт 2016 16:45 kosmoz сказал(а):
Штирку бесит всё во мне)) Вся эта мягкость и т.д.
Cообщение полностью

С чего Вы взяли, что Еси мягкие? Где в матчасти это описывается?

постоянная поддержка во всем, заботы, нежность, поцелуи когда злишься.

Туда же.
Вы больше про БЭ и БС.
БИ у Вас не базовая, раз "постоянная поддержка", "когда злишься". Момент не ловите. Поэтому и не идет дуализация.

3 Окт 2016 20:34

kosmoz
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

3 Окт 2016 17:55 Girl-Chukcha сказал(а):
Cообщение полностью

Я вас тоже люблю. Да, конечно же, в книжке написано, что есям нельзя быть нудными. Иначе уже не есь
3 Окт 2016 19:26 Hel сказал(а):
Патамушто сплошная БЭ. ЧЭ я что-то до сих пор не увидела.
Cообщение полностью

Ну да, мы с вами так долго вместе общались))) научите определять наличие чэ по паре строк.
3 Окт 2016 19:26 Hel сказал(а):
Все такие одинаковые и только Вы такой разный. Понятно.

Я вообще и не подозревала, что мне "тяжело". Спасибо что открыли глаза.
Cообщение полностью

Хамство - это все на что вы способны?
3 Окт 2016 20:36 hamonrye сказал(а):
А какой у вас пй?
И долго ли у вас длились отношения с Жуковыми? И как быстро вы отошли от первых отношений с человеком с тим Жуков и нашли следующие?
Cообщение полностью
пй?
По 2 месяца. Отходил долго. Не могу, всё время думаю о ней, пишу ей стихи. Говорит, что хочет дружить и не хочет заставлять меня пепестраииваться под неё и терпеть её характер, хотя меня все устраивает
3 Окт 2016 21:34 Gai_Soleil сказал(а):
С чего Вы взяли, что Еси мягкие? Где в матчасти это описывается?

Туда же.
Вы больше про БЭ и БС.
БИ у Вас не базовая, раз "постоянная поддержка", "когда злишься". Момент не ловите. Поэтому и не идет дуализация.

Cообщение полностью

Да я мягкий, хотя на хоккее я очень жёсток)) про интуицию времени - возможно именно в этом случае не получилось, обычно с этим проблем не было, всегда получалось во время сказать или что-то сделать. Знать когда момент, чтобы обнять или поговорить. Не думаю, что в этом дело, хотя возможно вы и правы
И вообще, чего все накинулись на меня)) ну хорошо мне с Жу и не получается дуализироваться до конца, всё, сразу типировали по двум моим строкам, ты не есь))) а можно быть не до конца есей? Я, например люблю все делать по дому, люблю ремтнтировать все и работать руками.

4 Окт 2016 02:25

Hel
"Жуков"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

4 Окт 2016 03:25 kosmoz сказал(а):
Ну да, мы с вами так долго вместе общались))) научите определять наличие чэ по паре строк.

Cообщение полностью

Вы уже давно не пару строк написали. А определять ЧЭ просто: она либо есть в тексте - либо ее нет. Как и БЭ, впрочем.

Хамство - это все на что вы способны?

Вы меня явно недооцениваете! Я способна на гораздо большее

А в чем хамство, позвольте узнать? Вы изрекли алогичное утверждение . Или же, если предположить в высказывании логическую структуру, из него следует Ваша уникальность, в отличии от остальных. Сказать об этом - хамство. Ок. Запишу в блокнотик. Спасибо за урок этикета.
Чем Вам вторая цитата не приглянулась- вообще ума не приложу. Моя вежливость там запредельна!

всё, сразу типировали по двум моим строкам, ты не есь))

Но Вас не останавливает такое единодушие. Заполнили бы анкету - Вам бы "на кошках" объяснили почему такая трагедия вышла.

а можно быть не до конца есей?

Встречный вопрос: а можно родиться "чуть-чуть мальчиком" или "совсем немножко девочкой"?

4 Окт 2016 02:48

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Другой

Анкета
Письмо

4 Окт 2016 02:25 kosmoz сказал(а):
И вообще, чего все накинулись на меня))
Cообщение полностью

В Бете существует жесткий фейс-контроль на входе.

ну хорошо мне с Жу и не получается дуализироваться до конца

похоже на ежика,который продолжал есть кактус..

Я, например люблю все делать по дому, люблю ремтнтировать все и работать руками.

какая прелесть! пойдемте лучше в Дельту,там это качество очень ценят.

2 пользователя выразил(и) благодарность essence за это сообщение

4 Окт 2016 08:23

kosmoz
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

4 Окт 2016 03:48 Hel сказал(а):

Встречный вопрос: а можно родиться "чуть-чуть мальчиком" или "совсем немножко девочкой"?

Cообщение полностью

Вы себя нормально чувствуете? По-моему нет )) Одно дело поделить всех людей биологически на м и ж, а другое дело всех под одну гребенку и строго весь мир делится на 16 типов. )) Шаг вправо и влево - расстрел. Глупости)) Вы, конечно, можете себя измерить вдоль и поперек ) Пристали ко мне с ЧЭ. ЧЭ - как я понимаю - это выражение чувств и эмоций? Они у меня зашкаливают. Когда каждый день говоришь ,что любишь, пишешь на телефлон сообщения, что ты самая лучшая и красивая, пишешь стихи...да просто что ты самая о...енная на свете)))
От жуковки очень ценно слышать упреки, касающиеся проявление чувств ))) Видит она )))
4 Окт 2016 09:23 essence сказал(а):
похоже на ежика,который продолжал есть кактус..

Cообщение полностью

Вот и подруга говорит: "Толик, а тебе это надо?"))) Ну мне так хорошо, как никогда ни с кем не было. Такой заряд мотивации.
А она до сих пор ломает голову над причиной моих поступков и действий )

4 Окт 2016 03:48 Hel сказал(а):
Заполнили бы анкету - Вам бы "на кошках" объяснили почему такая трагедия вышла.

Cообщение полностью

Что за анкета? Тесты я проходил на разных сайтах

4 Окт 2016 09:47

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

4 Окт 2016 02:25 kosmoz сказал(а):
пй?
По 2 месяца. Отходил долго. Не могу, всё время думаю о ней, пишу ей стихи. Говорит, что хочет дружить и не хочет заставлять меня пепестраииваться под неё и терпеть её характер, хотя меня все устраивает
Cообщение полностью

пй - это http://www.24types.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=84&Itemid=99
а могли бы вы позволить насладиться вашим творчеством? стихами или стихом, посвященным Жуковке?

4 Окт 2016 09:50

kosmoz
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо

4 Окт 2016 10:50 hamonrye сказал(а):
пй - это http://www.24types.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=84&Itemid=99
а могли бы вы позволить насладиться вашим творчеством? стихами или стихом, посвященным Жуковке?
Cообщение полностью

Мне нужно расставить 4 приоритета? Это так тяжело )) НУ пускай будет - ЭВЛФ (Газали), по ощущениям, а по тесту - ЛЭВФ - "Паскаль"

Стихи - нет, это личное! Извините

4 Окт 2016 10:03

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Другой

Анкета
Письмо

4 Окт 2016 09:47 kosmoz сказал(а):
Вот и подруга говорит: "Толик, а тебе это надо?"))) Ну мне так хорошо, как никогда ни с кем не было. Такой заряд мотивации.
А она до сих пор ломает голову над причиной моих поступков и действий )

Cообщение полностью

Как я понимаю вашу подругу,прислушались бы)
Кстати,комфортные люди рядом с нами обычно не замечаются и не воспринимаются так,как недостаточно/дискомфортные.Как не замечают воздух,которым дышат,зато недостаток кислорода явно ощутим и предполагает наличие каких-то действий во избежание.Человек-существо сложное и в большинстве своем стремится все усложнять в своей жизни.Может,на данном этапе вам нужны именно такие отношения.Поэтому вы и топчетесь на месте,хотя проще сделать шаг в другую сторону.Всего-то.

1 пользователь выразил(и) благодарность essence за это сообщение

4 Окт 2016 10:12

Gai_Soleil
"Есенин"
ВЭФЛ
Казань

Анкета
Письмо

Ну мне так хорошо, как никогда ни с кем не было. Такой заряд мотивации.
Cообщение полностью

Имхуется мне, что вот в этом больше дело. Это скорее психологическая потребность, а не потребность в соционической дуализации. Лучше не искать мотивацию в человеке, это нездоровые отношения. И, ясное дело, почему тот второй так скоро отваливается.

Но если уж таки Вы решили гоняться за Жуковками, то не надо вот этого, не о том ЧЭ в бэте:

ЧЭ - как я понимаю - это выражение чувств и эмоций? Они у меня зашкаливают. Когда каждый день говоришь ,что любишь, пишешь на телефлон сообщения, что ты самая лучшая и красивая, пишешь стихи...да просто что ты самая о...енная на свете)))
Cообщение полностью

4 Окт 2016 11:50

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Анкета
Письмо

4 Окт 2016 10:03 kosmoz сказал(а):
Мне нужно расставить 4 приоритета? Это так тяжело )) НУ пускай будет - ЭВЛФ (Газали), по ощущениям, а по тесту - ЛЭВФ - "Паскаль"

Стихи - нет, это личное! Извините
Cообщение полностью

спасибо.
а можете привести пример чужих стихов, где вы чувствуете, что есть выражение того, что у вас внутри. короче, когда резонирует.

ЭВЛФ может быть.

4 Окт 2016 11:51

kosmoz
"Есенин"

Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

4 Окт 2016 12:51 hamonrye сказал(а):
спасибо.
а можете привести пример чужих стихов, где вы чувствуете, что есть выражение того, что у вас внутри. короче, когда резонирует.

ЭВЛФ может быть.
Cообщение полностью

Я уже 15 лет их не читал ) Надо вспоминать

4 Окт 2016 12:03

Hel
"Жуков"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

4 Окт 2016 10:47 kosmoz сказал(а):
Вы себя нормально чувствуете? По-моему нет ))

Cообщение полностью

Я себя прекрасно! А Вы себя?

Одно дело поделить всех людей биологически на м и ж, а другое дело всех под одну гребенку и строго весь мир делится на 16 типов. )) Шаг вправо и влево - расстрел. Глупости)) Вы, конечно, можете себя измерить вдоль и поперек )

Вы вообще теорию читали? Подозреваю что нет. Прежде чем брызгать слюной, обвиняя кого-то в глупости и выдавая собственные очень ценные мысли - постарайтесь хотя бы бегло изучить предмет спора. Тогда станет понятна вся неуместность Ваших высказываний, а заодно и нелепые вопросы задавать перестанете.

Пристали ко мне с ЧЭ. ЧЭ - как я понимаю - это выражение чувств и эмоций? Они у меня зашкаливают. Когда каждый день говоришь ,что любишь, пишешь на телефлон сообщения, что ты самая лучшая и красивая, пишешь стихи...да просто что ты самая о...енная на свете)))

У Вас может зашкаливать что угодно. То что Вы описываете - состояние влюбленности. По мнению физиологов не может продолжаться более 3-х лет. ЧЭ у Есениных хватает на всю жизнь, даже несмотря на то, что многие из них не пишут стихов в принципе.
ЧЭ - это не выражение эмоций. Это этика эмоций. Но я курс лекций Вам читать не буду. Вы и так знаток теории.

з.ы. Анкету найдете в разделе "виртуальное типирование".
4 Окт 2016 11:12 essence сказал(а):
Как я понимаю вашу подругу,прислушались бы)...

Cообщение полностью

Эссенсе, что-то сдается мне, что Космос - Ваш дуал)))
И я могу поверить что страсти там кипят нешуточные. Отношения Суперэго - как взрыв сверхновой. Сначала вспышка, за которой ничего не видишь, а потом все выгорает дотла.
4 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

4 Окт 2016 12:41

kosmoz
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

4 Окт 2016 13:41 Hel сказал(а):
Я себя прекрасно! А Вы себя?

Вы вообще теорию читали? Подозреваю что нет. Прежде чем брызгать слюной, обвиняя кого-то в глупости и выдавая собственные очень ценные мысли - постарайтесь хотя бы бегло изучить предмет спора.
Cообщение полностью

Слюнями здесь расбрасываетесь пока только вы )) Продолжайте дальше жить по теории. А я по улыбаюсь над вашими язвительными текстами.

Знаток есей блин ))) Всё о человеке по паре сообщений. Я таких называю диванные эксперды, которые всех учат

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

4 Окт 2016 13:20

Hel
"Жуков"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

4 Окт 2016 14:20 kosmoz сказал(а):
Слюнями здесь расбрасываетесь пока только вы )) Продолжайте дальше жить по теории. А я по улыбаюсь над вашими язвительными текстами.

Знаток есей блин ))) Всё о человеке по паре сообщений. Я таких называю диванные эксперды, которые всех учат
Cообщение полностью

Воооот! А вот это нормальная реакция для болевого БЛ!

Вроде я Вас ничему не учила. Но если Вы чему-то научились - это хорошо

з.ы. Видите как все предсказуемо. А самого удивляет, че это на Вас накинулись. Примерно из-за того же чувства, которое у Вас сейчас. Когда "учат как жить" по болевой. А Вы с этого зашли.
1 пользователь выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

4 Окт 2016 13:31

kosmoz
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

HEL, извиняюсь, если перегнул. Предлагаю прекратить ругань, сесть и съесть вместе шоколадку!

Кстати, почему-то Жуковка моя, когда учила жизни, а делала она это постоянно, то это не вызывало абсолютно никакого раздражения, а всё легко усваивалось с первого раза с большой благодарностью в душе.

4 Окт 2016 13:34

Hel
"Жуков"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

4 Окт 2016 14:34 kosmoz сказал(а):
HEL, извиняюсь, если перегнул. Предлагаю прекратить ругань, сесть и съесть вместе шоколадку!
Cообщение полностью

А я предлагаю Вам заполнить анкету.)) И там я Вам расскажу почему все так выходит.
Можете и дальше Жуковок кадрить, но хотя бы будете понимать где себя придержать нужно, чтобы не сбежали.

А шоколадку съедите с Эссенсе)))
4 Окт 2016 14:34 kosmoz сказал(а):
Кстати, почему-то Жуковка моя, когда учила жизни, а делала она это постоянно, то это не вызывало абсолютно никакого раздражения, а всё легко усваивалось с первого раза с большой благодарностью в душе.
Cообщение полностью

Потому что по-другому учила))) Мы вообще по-разному умеем. У нас БЛ творческая.
1 пользователь выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

4 Окт 2016 13:39

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Другой

Анкета
Письмо

4 Окт 2016 12:41 Hel сказал(а):
Эсенсе, что-то сдается мне, что Космос - Ваш дуал)))
И я могу поверить что страсти там кипят нешуточные. Отношения Суперэго - как взрыв сверхновой. Сначала вспышка, за которой ничего не видишь, а потом все выгорает дотла.
Cообщение полностью

ну я не против,если что ))
насчет страстей суперэго Жук-Гек в курсе.У меня сестра Жу попадает частенько на Ге.Сначала все: "Ах! и супер!" Потом :" он слишком непонятный,неопределенный,хитрый" и далее: "у меня от него голова болит!он когда- нибудь молчит вообще?!" Придумывает какую-то лабуду,чтобы от нее отцепились.И отношения быстро сходят на нет.

4 Окт 2016 13:54

Hel
"Жуков"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

4 Окт 2016 14:54 essence сказал(а):
ну я не против,если что ))
насчет страстей суперэго Жук-Гек в курсе.У меня сестра Жу попадает частенько на Ге.Сначала все: "Ах! и супер!" Потом :" он слишком непонятный,неопределенный,хитрый" и далее: "у меня от него голова болит!он когда нибудь молчит вообще?!" Придумывает какую-то лабуду,чтобы от нее отцепились.И отношения быстро сходят на нет.
Cообщение полностью

Я 6 лет прожила с Геком) Там первый год страсти похлеще шекспировских. Потом хочется удавиться, или Гека удавить)))

4 Окт 2016 13:58

kosmoz
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

4 Окт 2016 13:41 Hel сказал(а):
з.ы. Анкету найдете в разделе "виртуальное типирование".
Cообщение полностью

не могу найти ((( Все разделы облазил

нашёл)

Сочинения не хочу писать )) Лучше схожу на типирование )))

4 Окт 2016 13:59
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Стaтья: Есенин мужской национальности

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Июл 2017 17:34

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор