Соционический форум
 Случайная ссылка:
Запах женщины - как правильно подобрать парфюм

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 13 пользователей

Соционический форум » Соционические типы Флуд запрещен » Совершенно не вижу разницы - Штирлиц и Максим

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Совершенно не вижу разницы - Штирлиц и Максим

Minakli
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

13 Ноя 2016 21:43 deadbloodymary сказал(а):
И чем больше мы общались, тем больше хотелось это продолжать делать. Чувство юмора у нас на одной волне, вкусы в музыке, любовь к машинам.
Когда мы начали жить вместе, также все и протекало, ровно. Соседи или пара? А вот непонятно. Всем окружающим казалось, что второе. На самом деле, мы могли находиться в одной комнате и заниматься каждый своими делами, не разговаривать (если хотелось отдохнуть, например). Могли что-то делать вместе. И при этом, обоих все устраивало.

Cообщение полностью

Неужели этого недостаточно?) Или вас смущает мнение окружающих?

13 Ноя 2016 21:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

deadbloodymary
"Достоевский"

Вологда

Анкета
Письмо

13 Ноя 2016 22:13 Minakli сказал(а):
Неужели этого недостаточно?) Или вас смущает мнение окружающих?

Cообщение полностью

Нет, ни капли)
Просто он вернулся к своей бывшейИ сейчас я чувствую, что он мечется...
И я в рамках самокопания пытаюсь понять, мне одной было хорошо, и я все сама себе придумала, нам лучше остаться просто коллегами; либо все таки следует попытаться эти отношения вернуть?

13 Ноя 2016 21:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Minakli
"Бальзак"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Извечный вопрос. Сдается мне, соционика ответов не даст. Только самостоятельно.
А просто по-человечески, так это с ним говорить нужно.

13 Ноя 2016 21:34
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические типы Флуд запрещен » Совершенно не вижу разницы - Штирлиц и Максим

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 28 Июл 2017 05:42

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор