Соционический форум
 Случайная ссылка:
Микроволновая печь - вредная?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 34 пользователя

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Выпускники "Соционического практикума"

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

11 Июл 2006 17:16 JuliaS сказал(а):
Ольчик, а Напы они же бесстрашные?
Я могу поручить тебя себя и колеса Еще пару людей мы тоже выдержим Один из них должен быть хорошим штурманом. Правда багажник у нас маленький, и толку от него будет мало, но хоть что-то
ВЕРА!!!!!! Хорошего отпуска, мы тебя ждем и готовимся

Cообщение полностью
Ну ты меня прям обижаешь....
*Один из них... хорошим штурманом...*
А я?!
А как же я?!
Я же - лучший в мире штурман!!!

И, кстати, в контексте твоего сообщения, предполагается, похоже, этого самого постороннего *хорошего штурмана* в багажник запихнуть.
Несмотря на то, что багажник маленький.

Всё равно толку от него (от штурмана?) мало.

11 Июл 2006 18:08
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

11 Июл 2006 17:23 Tigana сказал(а):
А тем кто в практиме не участвовал-имеет смысл присоеденяться к мероприятию ?
Cообщение полностью
Мне лично кажется, что эта идея - не очень хорошая...

11 Июл 2006 21:57
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Karabas
"Габен"

Анкета
Письмо

По личному опыту могу сказать,что изготовление шашлыков следует предложить Гюгам. Они мастаки на всякие такие штучки.

12 Июл 2006 19:09

Karabas
"Габен"

Анкета
Письмо

11 Июл 2006 21:57 Mirror_Ag сказал(а):

Cообщение полностью

если тока в качестве кроликов...женского полу и с предварительным фото в полный рост в купальнике =)

12 Июл 2006 19:10

Merk78
"Гексли"

Анкета
Письмо

12 Июл 2006 19:10 Karabas сказал(а):
если тока в качестве кроликов...женского полу и с предварительным фото в полный рост в купальнике =)
Cообщение полностью

Вот и кролики самостоятельно нашлись.....

12 Июл 2006 19:31

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

12 Июл 2006 19:09 Karabas сказал(а):
По личному опыту могу сказать,что изготовление шашлыков следует предложить Гюгам. Они мастаки на всякие такие штучки.
Cообщение полностью

А Габены будут сидеть неподалеку в шезлонгах и экспертно приглядывать за их бурной деятельностью, изредка помогая советом ?
Ну а мы, со своей стороны, каждые полчаса будем им повторять, что именно у них все получится на высшем уровне

13 Июл 2006 09:21

damvbuben
"Габен"

Анкета
Письмо

Коллеги, попробую к вам присоединиться. Наверное, на машине...

13 Июл 2006 18:35

Tigana
"Гексли"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

А почему?

13 Июл 2006 18:48

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

13 Июл 2006 18:48 Tigana сказал(а):

А почему?

Cообщение полностью

А Вы являетесь выпускником соционическкого практикума?

Любовь до гроба

13 Июл 2006 21:27

Pioneer
"Дюма"

Анкета
Письмо

13 Июл 2006 21:27 svetix сказал(а):

Cообщение полностью

А если экстерном? (Деньгами отдать за диплом)

13 Июл 2006 22:04

Netinenado
"Есенин"

Анкета
Письмо

13 Июл 2006 22:04 Pioneer сказал(а):
А если экстерном? (Деньгами отдать за диплом)

Cообщение полностью

Светик, соглашайся

13 Июл 2006 22:12

Don
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

14 Июл 2006 11:05 Merk78 сказал(а):
Важны не деньги, а знания…..

Cообщение полностью

ПРИВЕТ

Пусть приходит. Будет кроликом. Интересный случай: в прошлом году был Дон-Pioneer, а сейчас - Дюм-Pioneer. Очень необычно! Поэтому - интересно!

14 Июл 2006 13:14

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

14 Июл 2006 13:14 Don сказал(а):
ПРИВЕТ

Пусть приходит. Будет кроликом. Интересный случай: в прошлом году был Дон-Pioneer, а сейчас - Дюм-Pioneer. Очень необычно! Поэтому - интересно!
Cообщение полностью
И что ж тут необычного?
Тем более - очень!

Пионеров кругом - как грязи!

Кролики расписаны на пятилетку вперёд, посему вольностей в этих вопросах стоит избегать.
В конце концов мы отдохнуть собирались.
С пользой для дела, правда, но сути это не меняет.

14 Июл 2006 13:32

Merk78
"Гексли"

Анкета
Письмо

14 Июл 2006 13:14 Don сказал(а):
ПРИВЕТ

Cообщение полностью

Какими судьбами.....
Ты в отпуске....был....? Столько всего интересного пропустил..... :-)

14 Июл 2006 13:38

Don
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

14 Июл 2006 13:38 Merk78 сказал(а):
Какими судьбами.....
Ты в отпуске....был....? Столько всего интересного пропустил..... :-)

Cообщение полностью

Ага! Был.
Сходил в отпуск. Отдыхал от соционики. Отпуск проводил в системомыследеятельностной методологии.

14 Июл 2006 13:54

Merk78
"Гексли"

Анкета
Письмо

14 Июл 2006 13:54 Don сказал(а):
Ага! Был.
Сходил в отпуск. Отдыхал от соционики. Отпуск проводил в системомыследеятельностной методологии.
Cообщение полностью

А ты был мне нужен..... Бело-логичный друг, а тебя не было..... :-)

14 Июл 2006 14:06

Don
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

14 Июл 2006 13:32 Mirror_Ag сказал(а):
вольностей в этих вопросах стоит избегать.

Cообщение полностью

В смысле, чтоб я по правилам жил? НЕ ХОЧУ!

А вообще - не настаиваю. Потому что мне интересней с Вами отдохнуть. Тем более - с пользой для дела.

14 Июл 2006 14:11

Don
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

14 Июл 2006 14:06 Merk78 сказал(а):
А ты был мне нужен..... Бело-логичный друг, а тебя не было..... :-)

Cообщение полностью

Вижу, что нужен был. Прости
Сейчас - актуальность осталась?
А вообще, никого из тех - не слушай. Расслабляемся и развлекаемся.
отсюдатуда

14 Июл 2006 14:26

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

14 Июл 2006 14:19 Merk78 сказал(а):
А сколько человек уже набралось.....:-)

Cообщение полностью

10-12 то уже точно есть наверняка будет больше

14 Июл 2006 14:30

Merk78
"Гексли"

Анкета
Письмо

14 Июл 2006 14:30 JuliaS сказал(а):
10-12 то уже точно есть наверняка будет больше
Cообщение полностью

А на машине ..... туда можно добраться....?? :-)
Кто дорогу знает.....?

14 Июл 2006 14:40

Merk78
"Гексли"

Анкета
Письмо

14 Июл 2006 14:26 Don сказал(а):
Вижу, что нужен был. Прости
Сейчас - актуальность осталась?
А вообще, никого из тех - не слушай. Расслабляемся и развлекаемся.
отсюдатуда
Cообщение полностью

Пока не нужен, темку закрыли....., да и другой БЛ помог.... Лягушкин, помнишь такого.....

14 Июл 2006 14:41

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

Вера написала, что можно.
Но... дорогу видимо не знает никто
Надо будет привлечь к решению этого вопроса наших логиков Ну карту найдем, выложим...да доберемся

14 Июл 2006 15:51

Merk78
"Гексли"

Анкета
Письмо

14 Июл 2006 15:51 JuliaS сказал(а):
Вера написала, что можно.
Но... дорогу видимо не знает никто
Надо будет привлечь к решению этого вопроса наших логиков Ну карту найдем, выложим...да доберемся
Cообщение полностью

.... почему логиков.....? ЧИ на что ..... уже проверенно....опытным путем, дайте только вектор......

14 Июл 2006 16:04

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

14 Июл 2006 16:04 Merk78 сказал(а):
.... почему логиков.....? ЧИ на что ..... уже проверенно....опытным путем, дайте только вектор......

Cообщение полностью

оно конечно, но лично я никак не смогу гарантировать точное время прибытия (если только вектор)

14 Июл 2006 16:12

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Кстати, один выпускник (Дон) сказал, что в Бухте радости народу не протолкнуться, проблемы с парковкой, да и вообще..
воспоминания о будущем..

14 Июл 2006 16:12

Tigana
"Гексли"

Анкета
Письмо

Замечательно!Этот вопрос очень напоминает известный эпизод из 12 стульев,когда Остап Бендер покупал пиво-его тоже спросили: А вы член профсоюза?!! ))

14 Июл 2006 16:15

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

14 Июл 2006 16:15 Tigana сказал(а):

Замечательно!Этот вопрос очень напоминает известный эпизод из 12 стульев,когда Остап Бендер покупал пиво-его тоже спросили: А вы член профсоюза?!! ))

Cообщение полностью

Ну есть же клуб "Карлсон", квадральные тусовки, "Клуб активных людей"... А здесь выпускники, а иначе нарушается чистота жанра.

воспоминания о будущем..

14 Июл 2006 16:20

Tigana
"Гексли"

Анкета
Письмо

Всю жизнь мечтал попасть в какой нибудь закрытый,элитарный клуб-куда остальным дорога закрыта!)))

14 Июл 2006 16:25

Merk78
"Гексли"

Анкета
Письмо

14 Июл 2006 16:12 svetix сказал(а):
Кстати, один выпускник (Дон) сказал, что в Бухте радости народу не протолкнуться, проблемы с парковкой, да и вообще..
Cообщение полностью

Что верно, то верно..... :-)
Хотя если бронировать навес, то и парковка определиться..... :-)
Ну ближе к делу разберемся.....
Я ни разу в бухту радости не ездил....., был только на солнечной поляне..... мне там понравилось..... лес.... только вот купаться.... почти не где.... хотя давно я там был, может что то и изменилось...... :-)

14 Июл 2006 16:37

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

14 Июл 2006 16:12 svetix сказал(а):
Cообщение полностью

надо будет зарезервировать место, и парковаться первыми как бы только узнать как это делается

14 Июл 2006 16:40

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

14 Июл 2006 16:25 Tigana сказал(а):
Всю жизнь мечтал попасть в какой нибудь закрытый,элитарный клуб-куда остальным дорога закрыта!)))
Cообщение полностью

Это просто прекрасно!
Вам есть, для чего жить!

14 Июл 2006 16:44

Mitych_0010

"Гексли"

Важных: 7
Анкета
Письмо

14 Июл 2006 16:25 Tigana сказал(а):
Cообщение полностью

Так все в ваших силах - на соционический практикум принимают всех желающих!

Я его только недавно прошел и на тусовках еще не был, но предполагаю, что люди не только отдыхают, но и делятся опытом, задают вопросы, обсуждают проблемы и т.п. Какое-то общее смысловое поле должно присутствовать. Если бы я сидел и ничего не понимал, мне было бы просто неинтересно.

Ведь есть и другие компании... Почему именно встреча выпускников соционического практикума вас так привлекает? Нет, почему - я понять могу. Меня тоже привлекает. В немалой степени из-за этого я и пошел на практикум. Не жалею и вам советую - там интересно, полезно и много новых друзей появилось! А уж потом - можно и на тусовки!

14 Июл 2006 16:45

Tigana
"Гексли"

Анкета
Письмо

Ведь есть и другие компании... Почему именно встреча выпускников соционического практикума вас так привлекает?

Действительно!Чем то привлекает!Люди здесь ,по моему,чем то интересней,да и много дельтовцев.

Я его только недавно прошел и на тусовках еще не был, но предполагаю, что люди не только отдыхают, но и делятся опытом, задают вопросы, обсуждают проблемы и т.п. Какое-то общее смысловое поле должно присутствовать. Если бы я сидел и ничего не понимал, мне было бы просто неинтересно.

Ну согласитесь,соционику можно знать и достаточно прилично из других источников.А если будет не все понятно,что бы самому что то сообщить-то можно просто послушать интересных и умных людей.Не так ли?

14 Июл 2006 17:21

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

14 Июл 2006 17:21 Tigana сказал(а):
Ведь есть и другие компании... Почему именно встреча выпускников соционического практикума вас так привлекает?

Действительно!Чем то привлекает!Люди здесь ,по моему,чем то интересней,да и много дельтовцев.

Ну согласитесь,соционику можно знать и достаточно прилично из других источников.А если будет не все понятно,что бы самому что то сообщить-то можно просто послушать интересных и умных людей.Не так ли?

Cообщение полностью

Интересных людей можно послушать и на квадральных сходках. Там тоже много разговоров о соционике. Послушайте, а может Вы не Гексли?? Так настаиваете на принятии вас в компанию..

воспоминания о будущем..

14 Июл 2006 17:25

Karabas
"Габен"

Анкета
Письмо

13 Июл 2006 22:54 Niilf сказал(а):
Взяток не берем

Cообщение полностью

Это кто не берет, а кто и берет =)
Жаль, не дают =)

14 Июл 2006 18:44

Don
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

14 Июл 2006 16:20 svetix сказал(а):
Ну есть же клуб "Карлсон", квадральные тусовки, "Клуб активных людей"... А здесь выпускники, а иначе нарушается чистота жанра.

Cообщение полностью

Не знаю почему, но меня очень мягко улыбнуло: в самую точку попала. Очень тонкий и красивый поворот...
... А цитировать начал - не пойму, отчего мне так приятно было прочесть. Но чувство эстетической элегантности - есть!

14 Июл 2006 19:20

Tigana
"Гексли"

Анкета
Письмо

Интересных людей можно послушать и на квадральных сходках. Там тоже много разговоров о соционике.

Вот там,на туссовках, и послушал и познакомился с некоторыми выпусниками школы-очень хорошее впечатление!Интлектуальные,расскованые в общениии,демократичные.

17 Июл 2006 17:05

Ilya_Muromec
"Жуков"

Анкета
Письмо

Привет.
Народ, я тут новенький, так что извините за вопрос - а что такое "соционический практикум"? Где его проходят, что он дает. Киньте ссылочку, если есть, или хотя бы расскажите.

19 Июл 2006 14:59

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

По-моему наступает "поближе к делу"
Насколько я прочитала на сайте резервировать надо за пять дней. База отдыха "Бухта радости", это то что нам надо? Но там нет места с названием "шайба" о котором написала Вера, зато есть Юрта, Навес, беседка, армейская палатка...и т.д. Предлагаю выбирать, что нам ближе

20 Июл 2006 16:10

Merk78
"Гексли"

Анкета
Письмо

20 Июл 2006 16:10 JuliaS сказал(а):
По-моему наступает "поближе к делу"
Насколько я прочитала на сайте резервировать надо за пять дней. База отдыха "Бухта радости", это то что нам надо? Но там нет места с названием "шайба" о котором написала Вера, зато есть Юрта, Навес, беседка, армейская палатка...и т.д. Предлагаю выбирать, что нам ближе
Cообщение полностью

..... ограничительная.... дает о себе знать.... у меня то же.....

Вера, говорила. что там должны быть, столы и навес.... :-)

20 Июл 2006 16:30

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

20 Июл 2006 16:30 Merk78 сказал(а):
..... ограничительная.... дает о себе знать.... у меня то же.....

Вера, говорила. что там должны быть, столы и навес.... :-)

Cообщение полностью

Эээээ, товарищи ))) Еще только 20 число. Успеем ))))
предлагаю армейскую палатку )))))

воспоминания о будущем..

20 Июл 2006 18:06

Niilf
"Джек"

Анкета
Письмо

20 Июл 2006 18:06 svetix сказал(а):
Эээээ, товарищи ))) Еще только 20 число. Успеем ))))
предлагаю армейскую палатку )))))

Cообщение полностью
Армейская палатка это конечно круто и очень побетански , но давайте посчитаем сколько у нас будет народа. По моим прикидкам, нам вполне хватит 25 местного зала.
Ладно завтра постараюсь туда вызвонить и разузнать про шайбу и другие варианты.

20 Июл 2006 19:41

Merk78
"Гексли"

Анкета
Письмо

20 Июл 2006 19:41 Niilf сказал(а):
Армейская палатка это конечно круто и очень побетански , но давайте посчитаем сколько у нас будет народа. По моим прикидкам, нам вполне хватит 25 местного зала.
Ладно завтра постараюсь туда вызвонить и разузнать про шайбу и другие варианты.

Cообщение полностью

У тебя есть телефон.... :-) скинь мне.
Узнай, как можно до них доехать на машине....

21 Июл 2006 08:28

Niilf
"Джек"

Анкета
Письмо

Телефон 7463212.
По телефону сказали, что места "Шайба" сейчас нет. Выбирать нужно из списка, что вывешан на сайте. Бронировать нужно в течении недели, причем оплатить все это дело нужно заранее.

Итак.
1)Для начала нужно определиться сколько народа едет. Пишите в личку
2)Шашлык кто будет делать? Если будет...
3)Нужен человек с машиной, который бы смогу заранее закупиться продуктами. Я могу помочь финансово, морально и за компанию

21 Июл 2006 10:02

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

21 Июл 2006 10:02 Niilf сказал(а):
Телефон 7463212.
По телефону сказали, что места "Шайба" сейчас нет. Выбирать нужно из списка, что вывешан на сайте. Бронировать нужно в течении недели, причем оплатить все это дело нужно заранее.

Итак.
1)Для начала нужно определиться сколько народа едет. Пишите в личку
2)Шашлык кто будет делать? Если будет...
3)Нужен человек с машиной, который бы смогу заранее закупиться продуктами. Я могу помочь финансово, морально и за компанию
Cообщение полностью

Я предлагаю Большой навес, В Юрте наверняка темно и страшно
Шашлык можно купить готовый(была такая версия) от количества человек зависит количество кг.(это в пятницу)
После того как тебе отпишутся в личку, давай посмотрим сколько у нас получается машин, одна(моя) точно есть, но боюсь что в нее влезем только я и шашлык

21 Июл 2006 10:53

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

21 Июл 2006 10:53 JuliaS сказал(а):
После того как тебе отпишутся в личку, давай посмотрим сколько у нас получается машин, одна(моя) точно есть, но боюсь что в нее влезем только я и шашлык
Cообщение полностью
Не, я непоал...
Кого это ты тут *шашлыком* называешь?
Я - категорически против!
Лучше - из баранины!

21 Июл 2006 11:36

JuliaS
"Гексли"

Анкета
Письмо

21 Июл 2006 11:36 Mirror_Ag сказал(а):
Не, я непоал...
Кого это ты тут *шашлыком* называешь?
Я - категорически против!
Лучше - из баранины!

Cообщение полностью

Ну Оль, ты как могла такое предположить
ТЫ ШТУРМАН!!!!! У меня даже есть для тебя карта!!!!

21 Июл 2006 11:51

svetix
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Товарищи!! Я услышала слово "баранина". Пожалуйста для меня нельзя ли кааааапельку НЕБАРАНИНЫ. А то я умру
воспоминания о будущем..

21 Июл 2006 14:51

Ilya_Muromec
"Жуков"

Анкета
Письмо

19 Июл 2006 15:05 Mirror_Ag сказал(а):
http://socioinfo.ru/
Cообщение полностью

Это в Киеве вообще доступно? А то сайт в русском домене, на письмо - ни ответа ни привета.

21 Июл 2006 15:48

Mirror_Ag
"Наполеон"

Анкета
Письмо

21 Июл 2006 15:48 Ilya_Muromec сказал(а):
Это в Киеве вообще доступно? А то сайт в русском домене, на письмо - ни ответа ни привета.
Cообщение полностью
Вообще, это доступно прямо здесь и прямо сейчас.
На этом форуме.
Надо найти Vera_Novikova. Это можно сделать даже в этой самой ветке, в которой мы сейчас находимся. У неё в подписи - ссылка на *соционический практикум*. Кликнуть по ссылке - и вы у цели!

21 Июл 2006 16:02
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Янв 2017 08:17

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор