Соционический форум
 Случайная ссылка:
Цветотип - определяем правильно

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 63 пользователя

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Выпускники "Соционического практикума"

Atreydes

"Достоевский"

Важных: 7
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Божественная фотка))) Серп и молот просто
ФВЛЭ

28 Дек 2008 03:27
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

IliyaS
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

29 Дек 2008 16:15 luano сказал(а):
Всех с Новым Годом!!!
Поздравление здесь:

Уважаемые модераторы, не убирайте ссылку, пожалуйста
Cообщение полностью

Чего еще можно ожидать от 4 квадры...
Пасиб. А то на новые адронные колайдеры не начто строить будет в новом году
В этом мире нет ничего не логичного, кроме эмоций....

29 Дек 2008 18:23
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Hari
"Гексли"

Анкета
Письмо

Ура! Товарищи! Наконец-то! Закончился последний рабочий день в этом году и до самого 11 января!!!!
Всех с наступающим!!!!!!

1 пользователь выразил(и) благодарность Hari за это сообщение

29 Дек 2008 19:52

MaKoUr
"Габен"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Поздравление здесь:

А мне чё-то сразу классика вспомнилась - "Ограбление по-..."

Теперь будет "Ограбление по-Достски"

30 Дек 2008 01:18

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Дорогие соционики!!!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

Пусть уходящий год прихватит с собой все невзгоды, печали, тоску и уныние, уведет под руку неудачи и утащит в мешке болезни, проявив при этом неутолимую жадность, так, чтобы ничего не осталось, потому что новый год везет с собой кучу самого позитивного, доброго, светлого, везет здоровье и удачу на всех, а всему этому нужно место!
Пусть у каждого из вас новый год станет тем маленьким чудом, которого вы так ждете!
С Новым годом!!! Всех люблю и целую! )))))))

"Нет ничего практичнее хорошей теории" (с)Л.Больцман
1 пользователь выразил(и) благодарность wenick за это сообщение

30 Дек 2008 11:15

luano
"Достоевский"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

30 Дек 2008 01:17 MaKoUr сказал(а):
А мне чё-то сразу классика вспомнилась - "Ограбление по-..."

Теперь будет "Ограбление по-Достски"
Cообщение полностью

А это - специальный новогодний банк. На нем даже символ такой - снежиночка и шапочка набекрень
Так что грабить ничего не надо

Еще раз всех с наступающим.
Никто поделать ничего не мог... Нет, смог один - который не стрелял. (с)

30 Дек 2008 14:02

Vera_Novikova

"Гексли"

Важных: 117
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Пусть все желания осуществятся!!!!!!

С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Соционический практикум"
3 пользователя выразил(и) благодарность Vera_Novikova за это сообщение

30 Дек 2008 14:34

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Ку ку!!! Долой зимнюю спячку!!!
Даешь мастер класс народу!!!! )))))))

6 Янв 2009 18:19

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Господа выпускники, на школьном сайте появилось расписание занятий на первое полугодие 2009.

13 Янв 2009 23:52

IliyaS
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

13 Янв 2009 23:51 Vera_Novikova сказал(а):
Господа выпускники, на школьном сайте появилось расписание занятий на первое полугодие 2009.

Cообщение полностью

Вера, тебе пришлось написать сдесь первое сообщение без "" в этом году.
Все вернулось в рабочий режим.

Вобщем дело идет к мастеркласу

15 Янв 2009 12:08

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

15 Янв 2009 12:08 IliyaS сказал(а):
Вера, тебе пришлось написать сдесь первое сообщение без "" в этом году.
Все вернулось в рабочий режим.

Вобщем дело идет к мастеркласу
Cообщение полностью

Однозначно.

На 23-е ориентируйтесь. Будем осваивать новую территорию на Чкаловской.

15 Янв 2009 14:03

Atreydes

"Достоевский"

Анкета
Письмо

15 Янв 2009 14:02 Vera_Novikova сказал(а):

Однозначно.

На 23-е ориентируйтесь. Будем осваивать новую территорию на Чкаловской.
Cообщение полностью

Правильно-правильно. Поближе к моему дому, верно мыслите
ФВЛЭ

15 Янв 2009 14:09

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Мастер-класс на Чкаловской - это очень хорошо. Я туда прямо с работы пешком приду )))

1 пользователь выразил(и) благодарность luano за это сообщение

16 Янв 2009 16:38

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Адрес на Чкаловской запрашивайте по мылу или в привате.
Объявляю официально.

В эту пятницу 23 января в 19:00 состоится мастер-класс по соционическому типированию.
Место проведения - м. Чкаловская. Адрес запрашивайте в привате или по мылу.

Кого ждать?

18 Янв 2009 18:32

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Аццкая цитата:

"есть такие идиоты, что столь глупы, что по причине отсутствия логики просто грех типировать их в этики"

1 пользователь выразил(и) благодарность Vera_Novikova за это сообщение

21 Янв 2009 21:09

IliyaS
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

21 Янв 2009 21:08 Vera_Novikova сказал(а):
Аццкая цитата:

"есть такие идиоты, что столь глупы, что по причине отсутствия логики просто грех типировать их в этики"

Cообщение полностью

А еще ее можно перевернуть в обратную сторону:
Некоторые люди настолько бестактны, что за отсутвие этики просто грех их типировать в логики.
1 пользователь выразил(и) благодарность IliyaS за это сообщение

22 Янв 2009 10:54

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Не забывайте запрашивать адрес.
Мы будем заниматься на Чкаловской.

22 Янв 2009 13:30

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

22 Янв 2009 13:06 Mitych_0010 сказал(а):
Я тоже постараюсь подойти...
Cообщение полностью

УРААА!!! Митич снова с нами! Приветствуем! )))))

22 Янв 2009 15:42

compas
"Есенин"

Анкета
Письмо

шедевр, родившийся на последнем мастерклассе: "Чем отличается идиот от урода?" Угадайте, какой ТИМ это выдал.

24 Янв 2009 23:33

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

В эту пятницу 30 января в 19:00 состоится мастер-класс по соционическому типированию.

Место проведения - м. Чкаловская.

Кого ждать?
28 Янв 2009 13:40 shmelik сказал(а):
а можно к вам присоединиться?
Cообщение полностью

Мастер-классы организуются для выпускников...

28 Янв 2009 19:04

Aii
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

ну вот, а я опять не смогу... че-то мне прям не везет))
и небо как крыша, и крошатся крылья как мел за сутулой спиной..

29 Янв 2009 13:19

Atreydes

"Достоевский"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

29 Янв 2009 23:23 eternal_vanderer сказал(а):
хочу заглянуть к вам
Cообщение полностью
Велком ту зер ивэл парадайз.
Там комнатка - как в бане с лампочкой прикольной. Зато роскошная самая важная комната в любом доме - столовая

ФВЛЭ

29 Янв 2009 23:49

Marijka
"Гексли"

Анкета
Письмо

Постараюсь быть
Вера, кинь пожалуйста новый адрес!

30 Янв 2009 08:17

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

29 Янв 2009 23:49 Atreydes сказал(а):
самая важная комната в любом доме - столовая
Cообщение полностью
Ой, Саша,тебя с твоей физикой скоро в сенсоры перетипируют ))))

30 Янв 2009 09:50

Chaika_Gala
"Гексли"

Анкета
Письмо

30 Янв 2009 00:49 Atreydes сказал(а):
Велком ту зер ивэл парадайз.
Там комнатка - как в бане с лампочкой прикольной. Зато роскошная самая важная комната в любом доме - столовая

Cообщение полностью

Эта - да! и стол - посередине, удобно!

2 Фев 2009 15:45

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Внимание!!!!!

В четверг 12 февраля в 19:00 состоится теоретический мастер-класс по графологии, который проведет Дрыгваль Лариса (наша выпускница).

Графологический анализ личности - современное и эффективное направление психодиагностики. В почерке, как в зеркале, отражаются характерные (типологические) особенности личности и индивидуальные качества.

В последнее время метод графоанализа становится все более популярным и востребованным, как для применения в кадровом консалтинге, так и для познания самого себя.

Мастер-класс открыт не только для выпускников.

Место проведения - м. Марксистская.
Стоимость: для выпускников - 400 руб., для всех остальных - 600 руб.

Кого ждать?????

6 Фев 2009 20:53

Atreydes

"Достоевский"

Анкета
Письмо

Хмммм, интригующе..
Предположительно, и меня)
ФВЛЭ

8 Фев 2009 04:11

contraste
"Дюма"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

6 Фев 2009 20:53 Vera_Novikova сказал(а):
Внимание!!!!!

В четверг 12 февраля в 19:00 состоится теоретический мастер-класс по графологии, который проведет Дрыгваль Лариса (наша выпускница).

Графологический анализ личности - современное и эффективное направление психодиагностики. В почерке, как в зеркале, отражаются характерные (типологические) особенности личности и индивидуальные качества.

В последнее время метод графоанализа становится все более популярным и востребованным, как для применения в кадровом консалтинге, так и для познания самого себя.

Мастер-класс открыт не только для выпускников.

Место проведения - м. Марксистская.
Стоимость - 400 руб.

Кого ждать?????
Cообщение полностью

Я постараюсь быть!

Может быть удастся узнать результаты исследования, которое проводилось года 1,5 назад, когда мы рисовали кртинки в квадратиках?

ЛЭФВ

9 Фев 2009 10:27

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

9 Фев 2009 10:26 contraste сказал(а):
Я постараюсь быть!

Может быть удастся узнать результаты исследования, которое проводилось года 1,5 назад, когда мы рисовали кртинки в квадратиках?

Cообщение полностью

Рисуночный тест - это другая методика. Здесь предмет исследования - почерк. Захвати с собой образец своего почерка, написанного обычной шариковой ручкой (не капиллярной). Попробуешь сама себя проанализировать

9 Фев 2009 11:11

contraste
"Дюма"

Анкета
Письмо

9 Фев 2009 11:11 Vera_Novikova сказал(а):
Рисуночный тест - это другая методика. Здесь предмет исследования - почерк. Захвати с собой образец своего почерка, написанного обычной шариковой ручкой (не капиллярной). Попробуешь сама себя проанализировать
Cообщение полностью

Да, я поняла, что это не одно и то же Просто любопытно узнать, что получилось по итогам того теста
Захвачу целый блокнот
ЛЭФВ

9 Фев 2009 14:28

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

9 Фев 2009 14:27 contraste сказал(а):
Просто любопытно узнать, что получилось по итогам того теста
Cообщение полностью

По этому поводу Ларису тоже можно будет потрясти. Это все ее эксперименты были

9 Фев 2009 15:11

KengaTishayshaya
"Жуков"

Анкета
Письмо

Я буду!
Если не случится ничего суперэкстрамега-неожиданного, способного сподвигнуть меня на перемену планов.
(Графология еще много лет назад привлекла мое внимание, но интерес на данный момент так и не удовлетворен жалкими выжимками из неудачно, наобум купленных "книжек")

Кенга (Анна Жуков)
Не все Есенины однаково полезны...

9 Фев 2009 15:31

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Tishayshaya

Я пацтулом....

9 Фев 2009 15:41

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Доброго дня!
Нелегкая студенческая жизнь заставляет перебраться из уютного Подмосковья в суетливую Москву, чтобы легче было совмещать ее с рабочими буднями! Буду рада найти бесконфликтного, адекватного соседа любого пола для съема 2-х комнатной квартиры на двоих.
Я без вредных привычек, веселый человечек, любящий вкусно готовить, чистоту и уют. Предпочитаю уходить от конфликтов и споров!
Всем, кому интересно - велкам в личку! ))

10 Фев 2009 16:58

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 17:57 wenick сказал(а):
Доброго дня!
Нелегкая студенческая жизнь заставляет перебраться из уютного Подмосковья в суетливую Москву, чтобы легче было совмещать ее с рабочими буднями! Буду рада найти бесконфликтного, адекватного соседа любого пола для съема 2-х комнатной квартиры на двоих.
Я без вредных привычек, веселый человечек, любящий вкусно готовить, чистоту и уют. Предпочитаю уходить от конфликтов и споров!
Всем, кому интересно - велкам в личку! ))
Cообщение полностью

Надо еще указывать предпочтительный тим , а то как наполеон прибежит.

"Да здраствует то, благодоря чему мы, несмотря ни на что!" (Задорнов)

10 Фев 2009 17:48

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

10 Фев 2009 17:48 Nefertary сказал(а):
Надо еще указывать предпочтительный тим , а то как наполеон прибежит.

Cообщение полностью

да ладно! если надо, и с наполеоном сдружусь! )) да и в моем положении не привередничают, уж очень срочно сосед нужен

10 Фев 2009 17:53

InessaGoldberg
"Гексли"

Анкета
Письмо

Вера, здравствуйте, наслышана о Вас много (только хорошего и замечательного)!

Графолог Лариса Дрыгваль - действительно потрясающий специалист. Как ее преподаватель, могу сказать, что ее потенциал был заметен с самого начала обучения (да и почерк подсказал прежде всего!), это мой "любимчик" и единственный специалист такого класса в Москве. Ее мастер-классы обычно очень интересные и создают настоящий ажиотаж (если интересно, можно посмотреть фоторепортажи с них).

Я хочу сказать, что тем, кто придет ее послушать, просто здорово повезло. И... всяческого успеха Ларисе, конечно же!

4 пользователя выразил(и) благодарность InessaGoldberg за это сообщение

10 Фев 2009 19:18

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

10 Фев 2009 19:18 InessaGoldberg сказал(а):
Вера, здравствуйте, наслышана о Вас много (только хорошего и замечательного)!

Графолог Лариса Дрыгваль - действительно потрясающий специалист. Как ее преподаватель, могу сказать, что ее потенциал был заметен с самого начала обучения (да и почерк подсказал прежде всего!), это мой "любимчик" и единственный специалист такого класса в Москве. Ее мастер-классы обычно очень интересные и создают настоящий ажиотаж (если интересно, можно посмотреть фоторепортажи с них).

Я хочу сказать, что тем, кто придет ее послушать, просто здорово повезло. И... всяческого успеха Ларисе, конечно же!

Cообщение полностью

Инесса, спасибо Вам огромное за такую лестную рекомендацию Ларисе! Я под большим впечатлением от результатов ее графологичекой диагностики. И очень надеюсь, что этот мастер-класс станет толчком для организации обучающего курса.

Спасибо Вам за такую ученицу!

11 Фев 2009 11:50

InessaGoldberg
"Гексли"

Анкета
Письмо

11 Фев 2009 11:50 Vera_Novikova сказал(а):
Инесса, спасибо Вам огромное за такую лестную рекомендацию Ларисе! Я под большим впечатлением от результатов ее графологичекой диагностики. И очень надеюсь, что этот мастер-класс станет толчком для организации обучающего курса.

Спасибо Вам за такую ученицу!
Cообщение полностью

Пожалуйста!
И спасибо Вам - за признание и добрые слова о методе.

Я тоже очень рада, что в России впервые появляется доступ к научной графологии (графоанализу). Причем - в том виде, в котором анализ почерка изучается в ВУЗах нашей страны и странах Европы, а не в том, который здесь пока стереотипно существует (см. поп. лит-ру).

Моя мечта и личная позиция всегда была в том, что владея русским языком, просто необходимо и адаптировать этот потрясающе тонкий инструмент психодиагностики к русскому языку (который пришлось за почти 20 лет значительно освежить!), и повышать осведомленность о предмете в российском обществе.

А главное - донести новые возможности и преимущества метода, которыми давно пользуются зарубежные специалисты разных областей, до их российских коллег. И, разумеется, для всех, кому по разным причинам могут быть интересны или полезны графологические навыки.

Лариса вносит огромный вклад в осуществление такой мечты, а теперь - огромное спасибо и Вам лично, за причастность и поддержку графологической науки.

Могу лишь сказать (возможно, Вы и сами видели потенциал графоанализа), что направление и его возможности действительно многоплановы: образно говоря, позволяют определить от привычек, душевных травм, способностей, моральных ценностей - до боли в коленке или спине .

Поэтому со своей стороны обещаю, что и ознакомительный семинар и курс принесут Вам и участникам много неожиданных и интересных впечатлений. А главное - полезной информации. Вашим начинаниям - в добрый час, а если я Вам понадоблюсь или нужно будет обсудить какие-то интересные идеи, пишите лично!
(Хм, тут нельзя писать имеил... что ж, наберите просто "Инесса Гольдберг" в каком-нибудь поисковике.)

Ой, мы с Вами оказывается обе Гексли

2 пользователя выразил(и) благодарность InessaGoldberg за это сообщение

11 Фев 2009 15:24

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Господа, ну как?

Я в состоянии осознания и интеллектуального шока....

Супер!

Инесса, Ваши обещания оправдались!
1 пользователь выразил(и) благодарность Vera_Novikova за это сообщение

12 Фев 2009 22:57

Atreydes

"Достоевский"

Анкета
Письмо

Офигенно Я всегда говорил, доны отличные лекторы. Хорошо очень всё было рассказано. И заинтриговало
Ящик пандоры приоткрыли))
ФВЛЭ
1 пользователь выразил(и) благодарность Atreydes за это сообщение

12 Фев 2009 23:44

ksuta_kf
"Гексли"

Анкета
Письмо

Да, классно!!!!!!!!!!
Можно сказать, показали путь к себе!!!

1 пользователь выразил(и) благодарность ksuta_kf за это сообщение

13 Фев 2009 00:09

InessaGoldberg
"Гексли"

Анкета
Письмо

Неужели узнаю последней?)) От Ларисы еще ничего не было слышно.

Теперь вы меня заинтриговали, а можно подробнее? И почему Доны (не пугайтесь, 16 типов Юнга по американской системе знаю, но в Российской соционике ничего не смыслю)?

Эх, таких бы отзывов по поводу графологического мероприятия мне бы и самой хотелось на своем форуме, заслуженно похвалить Ларису

13 Фев 2009 00:23

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Супер! Я поняла, чего мне так не хватало до более полной картины.. Пора углубляться в свои индивидуальные качества )))
может, это поможет в поиске ответа но вопрос, который меня мучает в последнее время: соционика учит понимать других людей, но как делать так, чтобы другие люди тебя понимали? (ответ "учить всех соционике" не подходит!)
3 пользователя выразил(и) благодарность wenick за это сообщение

13 Фев 2009 11:35

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Всем привет!!!
Какие планы на 23-е?

Авторадио проводит 23-го праздник в музее бронетанковой техники в Кубинке. Вход свободный. В музее - большое количество уникальной техники.
Через поисковики ищется по ссылке "авторадио по машинам".
Мероприятие обещает быть интересным, вот только ехать далековато (около часа от Москвы) Ехать либо на машинах, либо на электричке.

Можно собраться организованной толпой, взять с собою чаю и перекусить и съездить - у танков пофотаться.
Ангел, приносящий удачу. (с)

16 Фев 2009 13:57

MaKoUr
"Габен"

Анкета
Письмо

Про Кубинку - реально хорошее предложение
Только вот как с погодой...

19 Фев 2009 00:24

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

http://socionik.com/thread/10698.html

Погоду обещают ясную и холодную (примерно как сегодня). Мне кажется - как раз то, что нужно.
Ангел, приносящий удачу. (с)

19 Фев 2009 10:38

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

13 Фев 2009 00:23 InessaGoldberg сказал(а):
Неужели узнаю последней? От Ларисы еще ничего не было слышно.

Cообщение полностью

Ну что, Лариса уже что-нибудь рассказала?

Было здорово. А сейчас многие приспрашиваются, будет ли обучающий курс. И видимо, будет

А сейчас, господа выпускники и не только.

Как насчет мастер-класса по диагностике с помощью рисуночного теста (многие этот тест проходили) в среду 11 марта в 19:00?
м. Марксистская.
Проводить мастер-класс будет Лариса Дрыгваль.

Стоимость для выпускников - 400 руб., для остальных - 600 руб.

Кого ждать?

4 Мар 2009 00:15

contraste
"Дюма"

Анкета
Письмо

4 Мар 2009 01:14 Vera_Novikova сказал(а):
Ну что, Лариса уже что-нибудь рассказала?

Было здорово. А сейчас многие приспрашиваются, будет ли обучающий курс. И видимо, будет

А сейчас, господа выпускники и не только.

Как насчет мастер-класса по диагностике с помощью рисуночного теста (многие этот тест проходили) в среду 11 марта в 19:00?
м. Марксистская.
Проводить мастер-класс будет Лариса Дрыгваль.

Стоимость для выпускников - 400 руб., для остальных - 600 руб.

Кого ждать?

Cообщение полностью

ОООО! Наконец-то! А наши результаты озвучат?
Я буду, если переживу праздники

ЛЭФВ

4 Мар 2009 10:27

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

Я хочу, мне надо прогуливать себя в общественных интересных местах, а то я вплотную закуксилась, не порядок!
"Да здраствует то, благодоря чему мы, несмотря ни на что!" (Задорнов)

4 Мар 2009 11:15
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Фев 2017 00:07

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор