Соционический форум
 Случайная ссылка:
Домашние роды - отзывы тех, кто рожал дома.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 72 пользователя

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Выпускники "Соционического практикума"

Vera_Novikova

"Гексли"

Важных: 117
Флуд: 5%
Анкета
Веб-сайт
Письмо

4 Мар 2009 11:14 Nefertary сказал(а):
Я хочу, мне надо прогуливать себя в общественных интересных местах, а то я вплотную закуксилась, не порядок!
Cообщение полностью

Е-мае! Хочу посмотреть на закуксенного Напа... Это, видимо, что-то фееричное.

"Соционический практикум"

4 Мар 2009 14:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Atreydes

"Достоевский"

Важных: 6
Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Опа. Только что понял, что про себя уже давно настроился, что пойду, а сюда не написал
ФВЛЭ

5 Мар 2009 00:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Larisa_Dr
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Приветствую всех!

Тем, кто придет на семинар, рекомендую взять простые карандаши.Я принесу пустые бланки рисуночного теста Вартегг, о котором пойдет речь на семинаре, которые многие уже заполняли. Но лучше это сделать по новой.

Поучимся
Порисуем
Обсудим рисунки
графология-современный метод психодиагностики
2 пользователя выразил(и) благодарность Larisa_Dr за это сообщение

5 Мар 2009 11:02

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

4 Мар 2009 14:44 Vera_Novikova сказал(а):
Е-мае! Хочу посмотреть на закуксенного Напа... Это, видимо, что-то фееричное.

Cообщение полностью

есть такая пакость - пси-хо-со-ма-ти-ка, нападающая, кусающая, куксящая...
спасение- хорошее общение!

"Да здраствует то, благодоря чему мы, несмотря ни на что!" (Задорнов)

5 Мар 2009 12:40

Vera_Novikova

"Гексли"

Важных: 117
Анкета
Веб-сайт
Письмо

5 Мар 2009 12:40 Nefertary сказал(а):
спасение- хорошее общение!

Cообщение полностью

Ну этого-то добра у нас навалом....

5 Мар 2009 12:43

mary-crw
"Есенин"

Анкета
Письмо

а как можно попасть завтра на типирование? я тоже хочу!
хотя бы адрес точный дайте, желательно еще и телефон. могу встретиться с другими участниками встречи и "проводиться" )

10 Мар 2009 20:19

luano
"Достоевский"

Нарушений: 1
Флуд: 7%
Анкета
Письмо

10 Мар 2009 20:19 mary-crw сказал(а):
а как можно попасть завтра на типирование?
Cообщение полностью

А там типирования не будет - будет мастер-класс по диагностике с помощью рисуночного теста. Тоже интересно, но к соционике отношения не имеет.
А за точным адресом можно к Вере в личку постучать.

Ангел, приносящий удачу. (с)

10 Мар 2009 21:03

Vera_Novikova

"Гексли"

Важных: 118
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Напоминаю, что сегодня мастер-класс по психологической диагностике методом рисуночного теста.

11 Мар 2009 12:14

Batik
"Дон Кихот"

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

11 Мар 2009 12:14 Vera_Novikova сказал(а):
Напоминаю, что сегодня мастер-класс по психологической диагностике методом рисуночного теста.

Cообщение полностью

а-а-а, не склалось , рву волосы и надеюсь на когда нибудь повтор
А разве у нас с вами есть отношения ?! Это же просто сложившаяся ситуация .

11 Мар 2009 23:43

contraste
"Дюма"

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Было чудовищно интересно!!!! Огромное спасибо Ларисе!
Порадовало то, что все правильно получилось. Оказывается, этот тест - очень точный метод диагностики, что не может не радовать! Я вспомнила, что рисовала 1,5 года назад, увидела разницу и явные параллели со своей жизненной ситуацией. Это таааак здорово!!!!
ЛЭФВ

12 Мар 2009 09:40

Kryoz
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Мне понравилось. Настолько просто и эффективно. Действительно дает весьма точный срез внутреннего состояния личности. Спасибо за мастер-класс!

12 Мар 2009 10:35

Ilami
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Огромное спасибо Ларисе за мастер-класс!
Очень интересно и познавательно.

12 Мар 2009 12:49

Batik
"Дон Кихот"

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

5 Мар 2009 11:01 Larisa_Dr сказал(а):
Приветствую всех!

Тем, кто придет на семинар, рекомендую взять простые карандаши.Я принесу пустые бланки рисуночного теста Вартегг, о котором пойдет речь на семинаре, которые многие уже заполняли. Но лучше это сделать по новой.

Поучимся
Порисуем
Обсудим рисунки
Cообщение полностью

если где-то планируется подобное занятие в будущем, то хотелось бы информацию получить,или можно просто на инфоресурсе И.Г. Графология отслеживать ?
А разве у нас с вами есть отношения ?! Это же просто сложившаяся ситуация .

12 Мар 2009 13:28

FayeV
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Я вот параллелей практически не увидела))), но мне тоже было очень интересно. Ларисе большое спасибо за приоткрытие двери в целый пласт знаний. Книжку теперь буду искать.
Мы никто, мы нигде, мы с обеих сторон горизонта. (ц)

12 Мар 2009 15:30

Larisa_Dr
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Спасибо всем, кто присутствовал на семинаре!

Для тех, кто не смог прийти на семинар, но очень хочет прийти и послушать - я могу провести этот семинар повторно, если группа наберется. Вот только поправлюсь (сегодня совсем расклеилась, разболелась).

В любом случае планируются новые семинары по графологии, не менее интересные. Информацию можете отслеживать здесь или на моем сайте.

FayeV - параллели безусловно есть. Возможно, Вы их не увидели из-за вытесненного (стоящего на последних порядковых местах) 1 или 4 квадрата. Это будет говорить о том, что Вы не до конца понимаете себя, свое истинное Я. Много информации о себе сокрыто под пластом различных психологических защит.

А, возможно, я не до конца понятно донесла до Вас информацию о возможностях теста. Так тоже может быть
1 пользователь выразил(и) благодарность Larisa_Dr за это сообщение

12 Мар 2009 18:21

Aii
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

мне тоже очень-очень понравилось =)))))) теперь друзей заставляю тест выполнять!
и небо как крыша, и крошатся крылья как мел за сутулой спиной..

12 Мар 2009 19:07

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Присоединяюсь к благодарностям. Правда, очень интересно.
Лариса, выздоравливайте скорее!

12 Мар 2009 19:20

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

12 Мар 2009 14:59 Vera_Novikova сказал(а):
В золотой фонд ЧЭ!
Cообщение полностью

Ага, весь день эту фразу крутила..."чудовищно интересно..."
А информация супер и главное все в точку, прямо удивительно, все что сейчас у меня творится выкристализовалось как в зеркале.
"Да здраствует то, благодоря чему мы, несмотря ни на что!" (Задорнов)

12 Мар 2009 19:26

FayeV
"Бальзак"

Анкета
Письмо

12 Мар 2009 18:21 Larisa_Dr сказал(а):
FayeV - параллели безусловно есть. Возможно, Вы их не увидели из-за вытесненного (стоящего на последних порядковых местах) 1 или 4 квадрата. Это будет говорить о том, что Вы не до конца понимаете себя, свое истинное Я. Много информации о себе сокрыто под пластом различных психологических защит.
А, возможно, я не до конца понятно донесла до Вас информацию о возможностях теста. Так тоже может быть
Cообщение полностью

Нет, Лариса, наоборот: лекция заинтересовала, методика показалась достаточно доступной и очень эффективной, и это простимулировало копать дальше в этом направлении: найти книгу, опробовать тест на знакомых - набрать больше матриала для анализа.
Это не пустые слова, Ваша лекция была очень полезной. Так что еще раз огромное Вам спасибо за это открытие!

ПС. У меня I квадрат был на втором месте, а IV - на 6-м, и трактовка благоприятная. В этом-то и загвоздка, что я этого на самом деле не ощущаю. На это не стоит обращать внимания, это для меня типичная ситуация - такая вот поганая натура.))) Есть даже подозрения, что я не совсем человек.)))

12 Мар 2009 20:01

Larisa_Dr
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

А какой квадрат на первом месте? И какой на восьмом? Они нормативные или есть проблемные решения? Может быть это не дает расслабиться?

Но гадать не будем. Ответ даст только почерк.

(Сейчас Вера засмеется над моим выводом)

12 Мар 2009 21:06

Sova_nashla_hvost
"Дюма"

Анкета
Письмо

И у меня не склалось... А после таких отзывов остается посыпать голову пеплом... и надеяться на повторный мастер-класс...
Дорога пресыщения ведет во дворец мудрости (с)

12 Мар 2009 22:07

FayeV
"Бальзак"

Анкета
Письмо

12 Мар 2009 21:05 Larisa_Dr сказал(а):
А какой квадрат на первом месте? И какой на восьмом? Они нормативные или есть проблемные решения? Может быть это не дает расслабиться?

Но гадать не будем. Ответ даст только почерк.

(Сейчас Вера засмеется над моим выводом)
Cообщение полностью

А у меня и почерк какой-то никакой, хотя на семинар по графологии чур я первая.)))

На 1-м VIII (и в нем зонтик), на 8-м VII (и в нем бусы с обведенными точками). Проблемные были III (на 5-м месте, с ровной площадкой от третьей ступеньки) и V (на 7-м месте, с елкой).
Согласна я с VII (я толстокожая), VIII (я ищу защиты) и V. Амбиции у меня есть, далеко идущие, но я к ним пока не двигаюсь, жду у моря погоды.
В общем, я как всегда все интровертненько свернула на себя, а изначально просто хотела объясниться: что имела в виду, говоря про несовпадения.

12 Мар 2009 22:38

Larisa_Dr
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

FayeV, наличие 8 квадрата на 1 месте- это уже ощущение внутренней тревоги, неудовлетворенности, нет чувства полного приятия себя самой и окружающего мира, даже, если в других квадратах нормативные решения. А у Вас и 3 и 5 проблемные. Нет чувства покоя и расслабления. Много энергии уходит впустую. Куда уходит и почему- это вопросы, требующие более детального разбора.

Sova_nashla_hvost- Но я думаю разберемся на следующем семинаре. Вы только не стесняйтесь, подходите, спрашивайте.

13 Мар 2009 09:02

FayeV
"Бальзак"

Анкета
Письмо

И мы желающие! Нас 2 штуки!

А когда будут занятия, как долго, и сколько они будут стоить? Ориентировочно, разумеется.

13 Мар 2009 15:48

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

И я, и я!!!!
Если мне не устроят командировочный тур по стране - обязательно пойду.

13 Мар 2009 20:04

BA
"Габен"

Анкета
Письмо

13 Мар 2009 11:42 Vera_Novikova сказал(а):
Вы про мастер-класс или про обучающий курс?

Мы сейчас обсуждаем организацию курса по графологии. Скорее всего группа будет ограничена в количестве. Не больше 10-ти человек.

Пока мы обсуждаем, желающие могут уже записываться....
Cообщение полностью

Если этот курс будет проходить не с 30 марта по 12 апреля, то и меня запишите!

13 Мар 2009 20:41

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Напоминаю, что сегодня начинается курс по психософии.

Курс по графологии отложили на неделю. Ориентировочное начало - 31 марта.

25 Мар 2009 13:13

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

Ну как курс по графологии?
Делитесь!!!

А давненько мы не ели шашлыков...

7 Апр 2009 09:31

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

7 Апр 2009 10:31 luano сказал(а):
Ну как курс по графологии?
Делитесь!!!

А давненько мы не ели шашлыков...
Cообщение полностью

Курс решили проводить дистанционно по скайпу.
В проведении курса будет принимать участи и Инесса Гольдберг.
Желающие еще могут присоединиться.

А для шашлыков пока холодно...

7 Апр 2009 09:34

Atreydes

"Достоевский"

Важных: 6
Анкета
Письмо

и сыро

вроде обещают на следующей неделе уже потепление
ФВЛЭ

7 Апр 2009 10:02

IliyaS
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

7 Апр 2009 09:33 Vera_Novikova сказал(а):
Курс решили проводить дистанционно по скайпу.
В проведении курса будет принимать участи и Инесса Гольдберг.
Желающие еще могут присоединиться.

А для шашлыков пока холодно...
Cообщение полностью

А может мастеркласс???????
А то тоже давненько не было.
В этом мире нет ничего не логичного, кроме эмоций....

7 Апр 2009 18:50

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

7 Апр 2009 19:49 IliyaS сказал(а):
А может мастеркласс???????
А то тоже давненько не было.
Cообщение полностью

См. расписание занятий. Нет времени для мастер-класса.

Если только суббота. Но это мой единственный выходной день в неделе. Да и то, прошлые две субботы была психософия.

Я вымру как класс.

7 Апр 2009 23:00

IliyaS
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

7 Апр 2009 23:00 Vera_Novikova сказал(а):
Я вымру как класс.
Cообщение полностью

Не это гораздо хуже чем отсутсвие мастеркласса.

8 Апр 2009 10:58

wenick
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

8 Апр 2009 00:00 Vera_Novikova сказал(а):
См. расписание занятий. Нет времени для мастер-класса.

Если только суббота. Но это мой единственный выходной день в неделе. Да и то, прошлые две субботы была психософия.

Я вымру как класс.
Cообщение полностью

Ну ничего, потерпим пока без мастер-класса!
Но такими темпами тебе нужен хороший отдых!
Там, вроде, теплеть собирается! )))
Давайте уже скорее на шашлыки собираться!!! )))
я тут пересмотрела фотки здесь http://socioinfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=14&Itemid=28
как же у нас на встречах всегда тепло, душевно и радостно! Вот уже где действительно отдыхаешь! )))
В общем, я по всем соскучилась!
"Нет ничего практичнее хорошей теории" (с)Л.Больцман

9 Апр 2009 01:57

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

С понедельника начинается курс интертипных отношений. 23 апреля он закончится. И до майских праздников мы как раз успеем провести мастер-класс, а может, и на шашлыки выбраться. Надо только уточнить место для шашлыков. В Бухте радости что-то совсем все подорожало...

9 Апр 2009 09:57

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

В среду 29 апреля в 19:00 состоится мастер-класс по соционическому типированию.
Место - м. Марксистская.

Кого ждать?

24 Апр 2009 14:14

luano
"Достоевский"

Анкета
Письмо

24 Апр 2009 14:14 Vera_Novikova сказал(а):
Место - м. Марксистская.

Кого ждать?
Cообщение полностью

УрррАААААААА!!!!!!!!!!!!
Если на работе не задержат - буду обязательно.

24 Апр 2009 15:55

asleep22
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

24 Апр 2009 15:14 Vera_Novikova сказал(а):
Место - м. Марксистская.
Кого ждать?
Cообщение полностью

Я бы пришел (если на работе не будет чего срочного).
А какие правила?

24 Апр 2009 19:57

IliyaS
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

24 Апр 2009 14:14 Vera_Novikova сказал(а):
Место - м. Марксистская.

Кого ждать?
Cообщение полностью

Для полного счастья надо было написать это 14 числа

25 Апр 2009 01:48

Nefertary
"Наполеон"

Анкета
Письмо

25 Апр 2009 02:48 IliyaS сказал(а):
Для полного счастья надо было написать это 14 числа
Cообщение полностью

Вам так далеко добираться?
Две недели на оленях?
Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить. (Мать Тереза)

25 Апр 2009 11:35

vitea7
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Место - м. Марксистская.

Кого ждать?
Cообщение полностью

А что значит "Мастер класс"?
Чем это мероприятие отличается от обычного типирования на занятиях? И кому вообще следует приходить?

25 Апр 2009 19:20

Atreydes

"Достоевский"

Важных: 7
Анкета
Письмо

25 Апр 2009 14:56 IliyaS сказал(а):
14:14 Vera_Novikova сказал(а):
Cообщение полностью
Странно, в твоей цитате действительно время стоит 14.14. Но сказала Вера в 15.14, хм Видимо, что-то с разницей в один час с Украиной
ФВЛЭ

25 Апр 2009 21:41

Mar_us
"Гексли"

Анкета
Письмо

Место - м. Марксистская.

Кого ждать?
Cообщение полностью

Я очень хочу ))) А где именно на марксистской?

27 Апр 2009 09:04

Vera_Novikova

"Гексли"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

25 Апр 2009 20:20 vitea7 сказал(а):
А что значит "Мастер класс"?
Чем это мероприятие отличается от обычного типирования на занятиях? И кому вообще следует приходить?
Cообщение полностью

Приходить следует выпускникам.
Мероприятие выглядит, как типирование 5-ти человек на семинаре.
Стоимость - 300 руб.
25 Апр 2009 22:41 Atreydes сказал(а):
Странно, в твоей цитате действительно время стоит 14.14. Но сказала Вера в 15.14, хм Видимо, что-то с разницей в один час с Украиной
Cообщение полностью

У одного в настройках установлен московский часовой пояс, у другого - киевский.

27 Апр 2009 09:32

Mar_us
"Гексли"

Анкета
Письмо

опять я в пролете
А новичков куда пускают?

27 Апр 2009 11:44

chunch0_barabanschik
"Есенин"

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

27 Апр 2009 12:44 Mar_us сказал(а):

опять я в пролете
А новичков куда пускают?
Cообщение полностью

Может авансом можно? как обязательство в последствии пройти тренинг
моё хоби писать с ошипками Аз Есь(м)

27 Апр 2009 20:20

Roman_Maryshev
"Габен"

Анкета
Письмо

27 Апр 2009 20:20 chunch0_barabanschik сказал(а):
Может авансом можно? как обязательство в последствии пройти тренинг
Cообщение полностью

Дело в том, что на занятиях "Соционического Практикума" студенты как раз и узнают, как типировать. А на таких мастер-классах получают возможность дополнительно поупражняться, чтобы не терять квалификацию. Для людей, которые не учились на курсах, данное занятие не представляет практического интереса.
1 пользователь выразил(и) благодарность Roman_Maryshev за это сообщение

28 Апр 2009 13:15

Atreydes

"Достоевский"

Важных: 7
Анкета
Письмо

Я тоже приду попрактиковаться наверно
27 Апр 2009 10:32 Vera_Novikova сказал(а):
У одного в настройках установлен московский часовой пояс, у другого - киевский.
Cообщение полностью
Я вспомнил, что в настройках поставил московский часовой пояс, точно Разобрались!))
ФВЛЭ

28 Апр 2009 14:56

Majento
"Габен"

Анкета
Письмо

Вера, я буду, я будуууу!

Письмо написала Вам, но ответа пока нет. Так что отмечусь и здесь Надеюсь, есть ещё местечко свободное
"На голой любви могут быть построены целые города! Самый лёгкий способ её найти – это выйти из дому и отправиться в никуда".

28 Апр 2009 22:28

asleep22
"Робеспьер"

Анкета
Письмо

Я постараюсь, но может не получиться
Работа...

28 Апр 2009 22:34
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
 Ответить   Создать тему   Создать встречу   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические встречи Флуд разрешен » Выпускники "Соционического практикума"

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 30 Мар 2017 09:51

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор